Ventura County Fusion vs San Jose Earthquakes II Prognose 26 Juli 2026

    📣Wie wird ein frühes Tor die Strategie beider Teams verändern? Wenn es passiert, werden wir eine interessante Entwicklung im Duell zwischen den Teams Ventura County Fusion und San Jose Earthquakes II sehen. Beachten Sie, dass das Treffen für 02:00 26 Juli angesetzt ist. Das Turnierspiel wird im William Rolland Stadium-Stadion in der Stadt Thousand Oaks stattfinden. Beachten Sie die Quoten - die Buchmacher bieten an, auf den Sieg der Seite für bzw. zu wetten.

    Direkter Vergleich

    Das letzte offizielle Aufeinandertreffen der Teams fand am 02 Mai 2026 statt und endete mit einem Ergebnis von 1:3. Hier ist die Vergleichsstatistik dieser Begegnung (Heimmannschaft - Ventura County Fusion):

    • Ballbesitz: 55% vs 45%;
    • Eckbälle: 6 vs 4;
    • Fouls: 12 vs 15;
    • Gelben Karten: 1 vs 1;
    • Schüsse aufs Tor: 4 vs 8.

    📊 Statistischer Überblick über die offiziellen Begegnungen zwischen den Teams Ventura County Fusion und San Jose Earthquakes II:

    • gespielte Spiele 4;
    • Anzahl der Siege für das Heimteam - 0, für das Auswärtsteam - 4, Unentschieden - 0;
    • Anzahl der Tore - 3 gegen 12;
    • durchschnittliche Gesamtzahl in der 1. Halbzeit - 2, in der 2. Halbzeit - 1.75;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der Tore im Spiel - 3.75.

    Direkter Vergleich Statistik Ventura County Fusion - San Jose Earthquakes II

    20%
    1 Sieg
    0%
    0 Unentschieden
    80%
    4 Siege
    Totale Spiele
    5
    Gesamttore
    3.6
    Beide Mannschaften trafen
    60%
    1.2
    Gesamtdurchschnitt
    2.4
    5
    Ecke
    4.8
    1.6
    Gelbe Karten
    2.2
    7.6
    Fouls
    12.6
    Letzte Spiele
    26.07.26
    МЛС Некст Про
    Ventura County Fusion
    Ventura County Fusion
    San Jose Earthquakes II
    San Jose Earthquakes II
    -
    -
    8
    3
    8
    11
    0
    1
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    -
    -
    8
    3
    8
    11
    0
    1
    02.05.26
    МЛС Некст Про
    Ventura County Fusion
    Ventura County Fusion
    San Jose Earthquakes II
    San Jose Earthquakes II
    -
    -
    6
    4
    12
    15
    1
    1
    1
    3
    0
    3
    1
    0
    -
    -
    6
    4
    12
    15
    1
    1
    22.09.25
    MLS Next Pro
    Ventura County Fusion
    Ventura County Fusion
    San Jose Earthquakes II
    San Jose Earthquakes II
    0.22
    2.55
    4
    5
    8
    11
    3
    3
    0
    4
    0
    2
    0
    2
    0.22
    2.55
    4
    5
    8
    11
    3
    3
    16.08.25
    MLS Next Pro
    San Jose Earthquakes II
    San Jose Earthquakes II
    Ventura County Fusion
    Ventura County Fusion
    1.36
    0.97
    7
    3
    14
    3
    3
    3
    4
    1
    3
    0
    1
    1
    1.36
    0.97
    7
    3
    14
    3
    3
    3
    30.06.25
    MLS Next Pro
    San Jose Earthquakes II
    San Jose Earthquakes II
    Ventura County Fusion
    Ventura County Fusion
    1.41
    0.54
    5
    4
    12
    7
    3
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    4
    3
    1.41
    0.54
    5
    4
    12
    7
    3
    2
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Ventura County Fusion Teamübersicht

    Das letzte offizielle Spiel bestritt das Team am 19. Juli 2026 im Rahmen des Turniers MLS Next Pro (Heimmannschaft - Ventura County Fusion, Gastmannschaft - Los Angeles FC 2). Die Partie endete mit einem Ergebnis von 2:0.

    Die Spielstatistik lautet wie folgt (Ventura County Fusion vs Los Angeles FC 2):

    • Ballbesitz: 33% vs 67%;
    • Eckstöße: 3 vs 5;
    • Fouls: 17 vs 13;
    • Gelbe Karten: 4 vs 1;
    • Schüsse auf das Tor: 2 vs 7.

    ✅Das Team Ventura County Fusion hat bereits seine Meisterschaftsleistung begonnen, aber es ist zu früh, um über Statistiken zu sprechen. Werfen wir also einen Blick auf die Ergebnisse der letzten 10 offiziellen Spiele (einschließlich dieser Saison).

    In dieser Zeit hat das Team 6 Siege errungen, 0 Unentschieden und 4 Niederlagen erlitten. Sie haben die Fans mit 20 Toren begeistert, was im Durchschnitt 2 Tore pro Spiel entspricht. Es ist erwähnenswert, dass das Team zu Hause im Durchschnitt 2.2 Tore pro Spiel erzielt. In Bezug auf die kassierten Tore beträgt der Durchschnitt 1.4 Tore über denselben Zeitraum.

    Spielergebnisse: Ventura County Fusion

    Letzte Spiele
    29.08.26
    МЛС Некст Про
    Colorado Rapids 2
    Colorado Rapids 2
    Ventura County
    Ventura County
    -
    -
    2
    8
    11
    12
    2
    2
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    -
    -
    2
    8
    11
    12
    2
    2
    W
    24.08.26
    МЛС Некст Про
    Ventura County Fusion
    Ventura County Fusion
    Portland Timbers II
    Portland Timbers II
    -
    -
    5
    2
    18
    15
    1
    2
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    2
    4
    -
    -
    5
    2
    18
    15
    1
    2
    B
    14.08.26
    МЛС Некст Про
    Houston
    Houston
    Ventura County Fusion
    Ventura County Fusion
    -
    -
    12
    3
    13
    14
    0
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    12
    3
    13
    14
    0
    1
    W
    01.08.26
    МЛС Некст Про
    Ventura County Fusion
    Ventura County Fusion
    North Texas Sc
    North Texas Sc
    -
    -
    5
    0
    11
    12
    0
    2
    6
    1
    3
    0
    3
    1
    -
    -
    5
    0
    11
    12
    0
    2
    W
    26.07.26
    МЛС Некст Про
    Ventura County Fusion
    Ventura County Fusion
    San Jose Earthquakes II
    San Jose Earthquakes II
    -
    -
    8
    3
    8
    11
    0
    1
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    -
    -
    8
    3
    8
    11
    0
    1
    W
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    San Jose Earthquakes II Teamübersicht

    Das letzte offizielle Spiel bestritten die Gäste am 19. Juli 2026 im Rahmen des Turniers MLS Next Pro (Heimmannschaft - San Jose Earthquakes II, Gäste - North Texas Sc). Die Partie endete mit einem Ergebnis von 0:1.

    Die Spielstatistik lautet wie folgt (San Jose Earthquakes II vs North Texas Sc):

    • Ballbesitz: 63% vs 37%;
    • Eckbälle: 7 vs 4;
    • Fouls: 13 vs 11;
    • Gelbe Karten: 3 vs 2;
    • Schüsse aufs Tor: 6 vs 1.

    📊Lassen Sie uns vorerst die Statistiken des Teams anhand der letzten 10 Spiele im Kalender betrachten. In dieser Zeit schenkte das Team San Jose Earthquakes II seinen Fans 5 Siege, spielte 0 Mal unentschieden und beendete 5 Spiele mit einer Niederlage.

    ⚽Insgesamt sprechen die Indikatoren für sich, aber lassen Sie uns auch die Effektivität in dieser Zeit bewerten. Die Zahlen lauten wie folgt:
    • gesamte Anzahl der Tore - 23;
    • durchschnittlich erzielte Tore - 2.3;
    • durchschnittlich kassierte Tore - 1.3.

    Spielergebnisse: San Jose Earthquakes II

    Letzte Spiele
    31.08.26
    МЛС Некст Про
    San Jose Earthquakes II
    San Jose Earthquakes II
    Los Angeles FC 2
    Los Angeles FC 2
    -
    -
    6
    3
    8
    11
    1
    3
    3
    2
    2
    0
    1
    2
    -
    -
    6
    3
    8
    11
    1
    3
    W
    24.08.26
    МЛС Некст Про
    Austin FC II
    Austin FC II
    San Jose Earthquakes II
    San Jose Earthquakes II
    -
    -
    6
    3
    14
    12
    2
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    3
    14
    12
    2
    3
    B
    19.08.26
    МЛС Некст Про
    Houston
    Houston
    San Jose Earthquakes II
    San Jose Earthquakes II
    -
    -
    6
    3
    10
    19
    1
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    3
    5
    -
    -
    6
    3
    10
    19
    1
    2
    W
    17.08.26
    МЛС Некст Про
    San Jose Earthquakes II
    San Jose Earthquakes II
    Saint Louis City II
    Saint Louis City II
    -
    -
    7
    8
    6
    15
    0
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    7
    8
    6
    15
    0
    1
    B
    09.08.26
    МЛС Некст Про
    MINNESOTA United B
    MINNESOTA United B
    San Jose Earthquakes II
    San Jose Earthquakes II
    -
    -
    3
    10
    6
    14
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1
    3
    -
    -
    3
    10
    6
    14
    2
    1
    W
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage zum Ergebnis

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 4;
    • Heimsiege - 0, Auswärtssiege - 4, Unentschieden - 0.
    Trends
    • Ventura County Fusion hat nicht verloren in 7 der letzten 8 Spiele zu Hause (MLS Next Pro).
    👉Vorhersage: Ventura County Fusion wird nicht verlieren (wettquoten: 1.64)

    Vorhersage zur Über/Unter

    H2H

    • die heutigen Feldherren erzielen durchschnittlich ein Tor - 0.75, die Gäste - 3;
    • durchschnittliche Über/Unter Tore in H2H-Spielen - 3.75;
    • beide Teams erzielten Tore: insgesamt - 3; auf dem Spielfeld des Heimteams - 1.

    Statistiken: Ventura County Fusion gegen San Jose Earthquakes II

    • durchschnittlicher Gesamttotal im Turnier: 3.5 gegen 3.5;
    • durchschnittlich erzielte Tore: 2 gegen 2;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 1. Halbzeit: 1.5 gegen 1;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 2. Halbzeit: 0.5 gegen 1;
    • Ventura County Fusion: durchschnittlicher Gesamttotal zu Hause im Turnier 2;
    • San Jose Earthquakes II: durchschnittlicher Gesamttotal auswärts im Turnier - 2;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittlicher Gesamttotal): 2 (zu Hause - 2.2) gegen 2.3 (auswärts - 2).
    Trends
    • Über 2.5 erzielten Toren in 6 der letzten 7 Spiele von San Jose Earthquakes II auswärts (MLS Next Pro).
    👉Vorhersage: Total Tore Über (2,5) (wettquoten: 1.49)

    Vorhersage zu den Eckstoß

    H2H

    • durchschnittliche Über/Unter Eckstöße in direkten Begegnungen - 9.5 (4.25 - für die Heimmannschaft und 5.25 - für die Auswärtsmannschaft);
    • durchschnittliche Über/Unter Eckstöße auf dem Spielfeld des Heimteams - 9.5 (5 - für die Heimmannschaft und 4.5 - für die Auswärtsmannschaft).

    Ventura County Fusion: Statistiken

    • Saison: durchschnittliche Über/Unter im Turnier - 8; zu Hause - 3;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittliche Über/Unter - 5.1; zu Hause - 3.8.

    San Jose Earthquakes II: Statistiken

    • Saison: durchschnittliche Über/Unter im Turnier - 5.5, auswärts - 6;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittliche Über/Unter - 4.5; auswärts - 5.
    Trends
    • Unter 10.5 Ecken in 6 der letzten 7 Spiele von Ventura County Fusion zu Hause (MLS Next Pro).
    👉Vorhersage: Eckstöße - Total Unter (10,5) (wettquoten: 1.38)

    Vorhersage für BTTS

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 4;
    • beide Teams haben insgesamt getroffen - 3 Mal;
    • auf dem Feld des Heimteams - 1 Mal.
    Trends
    • Ventura County Fusion hat ein Tor erzielt und ein Gegentor kassiert in 6 der letzten 7 Spiele zu Hause (MLS Next Pro).
    • San Jose Earthquakes II hat ein Tor erzielt und ein Gegentor kassiert in den letzten 7 Spiele auswärts (MLS Next Pro).
    👉Vorhersage: Beide Teams treffen (Ja) (wettquoten: 1.44)

    Vorhersage der genauen Punktzahl

    Statistik der häufigsten Ergebnisse (aktuelle Saison):

    • häufigstes Ergebnis im Wettbewerb: 3:2 (7/57, 12.3%);
    • Ventura County Fusion beendet Heimspiele am häufigsten mit: 2:0 (1/1, 100%);
    • San Jose Earthquakes II spielt auswärts am häufigsten: 3:2 (1/1, 100%).

    Basierend auf Statistik und Wahrscheinlichkeitsverteilung prognostiziert der Algorithmus die Top-3-Ausgänge:

    1:1 - 10.11% (wettquoten 7.5)
    2:1 - 7.91% (wettquoten 9)
    2:2 - 7.4% (wettquoten 9)

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • Ventura County Fusion hat nicht verloren in 7 der letzten 8 Spiele zu Hause (MLS Next Pro).

    Ventura County Fusion wird nicht verlieren
    Veröffentlicht: 24.07.2026, 02:25

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Ventura County Fusion - San Jose Earthquakes II

    Ventura County Fusion hat nicht verloren:
    ventura-county-fusion-1in 7 der letzten 8 Spiele zu Hause (MLS Next Pro).
    Ventura County Fusion wird nicht verlieren
    -156
    Ventura County Fusion hat ein Gegentor kassiert:
    ventura-county-fusion-1in 21 der letzten 23 Spiele zu Hause.
    ventura-county-fusion-1in 20 der letzten 22 Spiele zu Hause (MLS Next Pro).
    ventura-county-fusion-1in 8 der letzten 9 Spiele (MLS Next Pro).
    San Jose Earthquakes II hat ein Tor erzielt:
    san-jose-earthquakes-iiin den letzten 7 Spiele auswärts (MLS Next Pro).
    San Jose Earthquakes II wird Tor erzielen
    -714
    Ventura County Fusion hat ein Tor erzielt:
    ventura-county-fusion-1in 14 der letzten 15 Spiele (MLS Next Pro).
    ventura-county-fusion-1in den letzten 10 Spiele zu Hause (MLS Next Pro).
    San Jose Earthquakes II hat ein Gegentor kassiert:
    san-jose-earthquakes-iiin 11 der letzten 12 Spiele (MLS Next Pro).
    san-jose-earthquakes-iiin den letzten 7 Spiele auswärts (MLS Next Pro).
    Ventura County Fusion wird Tor erzielen
    -556
    San Jose Earthquakes II hat in der 1. Halbzeit ein Tor erzielt:
    san-jose-earthquakes-iiin 6 der letzten 7 Spiele auswärts (MLS Next Pro).
    1. Halbzeit, San Jose Earthquakes II wird Tor erzielen
    -145
    Weitere Fakten anzeigen

    Vergleich der Teamstatistiken

    10 matche
    7 - Siege
    0 - Unentschieden
    3 - Niederlagen
    Siege - 4
    Unentschieden - 0
    Niederlagen - 6
    10 matche
    Erzielt - 27
    Kassiert - 11
    +16
    -2
    12 - Erzielt
    14 - Kassiert
    7
    Siege
    4
    0
    Unentschieden
    0
    3
    Niederlagen
    6
    Unterschied der Kugeln
    27
    Erzielt
    12
    11
    Kassiert
    14
    3.8
    Spieltore durchschnittlich
    2.6
    2.7
    Erzielte Tore pro Spiel durchschnittlich
    1.2
    1.1
    Gegentore pro Spiel durchschnittlich
    1.4
    7
    Beide Mannschaften trafen
    5
    33'
    Minuten / Tor erzielt
    75'
    Alle Statistiken anzeigen