Glasgow City vs Rangers H2H-Statistiken

Kopf an Kopf

Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
39 Spiele
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
23 Siege
7 Unentschieden
9 Siege
59%
18%
23%
24.05.26
Premier League 1, Frauen
Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
-
-
8
0
8
7
0
1
6
0
3
0
3
0
-
-
8
0
8
7
0
1
29.03.26
SWPL Cup, Women
Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
-
-
4
4
12
10
0
1
2
1
0
0
2
1
-
-
4
4
12
10
0
1
22.03.26
Premier League 1, Frauen
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
-
-
2
4
6
15
0
1
1
0
0
0
1
0
-
-
2
4
6
15
0
1
25.01.26
Premier League 1, Frauen
Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
-
-
5
9
14
8
1
0
1
1
1
0
0
1
-
-
5
9
14
8
1
0
28.09.25
Premier League 1, Frauen
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
1.24
0.74
3
5
9
8
3
0
0
1
0
0
0
1
1.24
0.74
3
5
9
8
3
0

Tore

Tore gesamt
131
StatisticsChartSlim-left
99
StatisticsChartSlim-left
32
Spiele Total
21
Über - 54%
18
46% - Unter
Tore pro Spiel
3.36
StatisticsChartSlim-left
2.54
StatisticsChartSlim-left
0.82
Durchschnittliche Zeit pro Tor
26'
StatisticsChartSlim-left
35'
StatisticsChartSlim-left
109'
Glasgow City (F)
3
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
0
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
HT
1
46-60'
4
61-75'
1
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
Rangers LFC (F)

Vergleich der letzten Ergebnisse

Glasgow City (F)Schottland
Rangers LFC (F)Schottland
Alle TurniereLetzte 10 Spiele
Alle TurniereLetzte 10 Spiele

Glasgow City (F) - Rangers LFC (F) Letzte Spiele

Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
Spiele
18.10.26
Premier League 1, Frauen
Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
Motherwell Lfc (F)
Motherwell Lfc (F)
-
-
6
1
5
7
0
3
3
0
3
0
0
0
-
-
6
1
5
7
0
3
S
04.10.26
Premier League 1, Frauen
Montrose (F)
Montrose (F)
Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
-
-
3
2
-
-
3
0
1
3
0
2
1
1
-
-
3
2
-
-
3
0
S
27.09.26
Premier League 1, Frauen
Spartans Wfc (F)
Spartans Wfc (F)
Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
-
-
6
2
5
12
0
1
2
2
1
0
1
2
-
-
6
2
5
12
0
1
U
20.09.26
Premier League 1, Frauen
Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
Partick Thistle LFC (F)
Partick Thistle LFC (F)
-
-
3
1
-
-
0
0
4
1
1
1
3
0
-
-
3
1
-
-
0
0
S
13.09.26
SWPL Cup, Women
Livingston (W)
Livingston (W)
Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
-
-
2
11
-
-
0
0
0
8
0
4
0
4
-
-
2
11
-
-
0
0
S
04.09.26
Premier League 1, Frauen
Hibernian LFC (F)
Hibernian LFC (F)
Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
-
-
4
9
10
9
0
2
2
2
2
1
0
1
-
-
4
9
10
9
0
2
U
30.08.26
Premier League 1, Frauen
Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
Spartans (W)
Spartans (W)
-
-
10
0
5
8
0
1
7
0
3
0
4
0
-
-
10
0
5
8
0
1
S
23.08.26
Premier League 1, Frauen
Aberdeen LFC (F)
Aberdeen LFC (F)
Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
-
-
0
10
8
1
1
0
0
3
0
1
0
2
-
-
0
10
8
1
1
0
S
16.08.26
Premier League 1, Frauen
Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
Celtic LFC (F)
Celtic LFC (F)
-
-
3
8
6
11
0
2
1
2
1
2
0
0
-
-
3
8
6
11
0
2
N
24.05.26
Premier League 1, Frauen
Glasgow City (F)
Glasgow City (F)
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
-
-
8
0
8
7
0
1
6
0
3
0
3
0
-
-
8
0
8
7
0
1
S
Zeige alles
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
Spiele
18.10.26
Premier League 1, Frauen
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
Hibernian LFC (F)
Hibernian LFC (F)
-
-
2
5
8
10
2
2
4
2
2
0
2
2
-
-
2
5
8
10
2
2
S
04.10.26
Premier League 1, Frauen
Partick Thistle LFC (F)
Partick Thistle LFC (F)
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
-
-
2
7
-
-
1
1
0
1
0
1
0
0
-
-
2
7
-
-
1
1
S
30.09.26
UEFA Europa Cup Women
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
Hammarby (W)
Hammarby (W)
-
-
3
2
0
0
0
1
0
3
0
1
0
2
-
-
3
2
0
0
0
1
N
27.09.26
Premier League 1, Frauen
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
Celtic LFC (F)
Celtic LFC (F)
-
-
8
4
-
-
0
1
5
2
2
1
3
1
-
-
8
4
-
-
0
1
S
23.09.26
UEFA Europa Cup Women
Hammarby (W)
Hammarby (W)
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
-
-
4
1
0
0
0
2
2
0
1
0
1
0
-
-
4
1
0
0
0
2
N
20.09.26
Premier League 1, Frauen
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
Aberdeen LFC (F)
Aberdeen LFC (F)
-
-
8
0
10
12
0
0
3
1
3
0
0
1
-
-
8
0
10
12
0
0
S
06.09.26
Premier League 1, Frauen
Motherwell Lfc (F)
Motherwell Lfc (F)
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
-
-
3
10
-
-
2
2
0
3
0
1
0
2
-
-
3
10
-
-
2
2
S
30.08.26
Premier League 1, Frauen
Spartans Wfc (F)
Spartans Wfc (F)
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
-
-
3
1
10
9
2
0
0
3
0
2
0
1
-
-
3
1
10
9
2
0
S
23.08.26
Premier League 1, Frauen
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
Spartans (W)
Spartans (W)
-
-
8
0
13
10
1
0
7
0
5
0
2
0
-
-
8
0
13
10
1
0
S
16.08.26
Premier League 1, Frauen
Montrose (F)
Montrose (F)
Rangers LFC (F)
Rangers LFC (F)
-
-
2
9
13
3
1
0
1
4
1
1
0
3
-
-
2
9
13
3
1
0
S
Zeige alles

Spielergebnisse

Glasgow City (F)Glasgow City (F)· 10 Spiele
7 Siege
2 Unentschieden
1 Niederlagen
70%
20%
10%
1 halb
2 halb
60%
70%
10%
30%
30%
Niederlagen
0%
·10 Spiele ·Rangers LFC (F)Rangers LFC (F)
8 Siege
0 Unentschieden
2 Niederlagen
80%
20%
1 halb
2 halb
70%
50%
10%
20%
20%
Niederlagen
30%
Zu-null-Siege
5
4
Niederlagen ohne Tor
0
2
Comeback-Siege
1
1
Comeback-Niederlagen
1
0

Tore-Statistik

39
Erzielt
30
Erzielt
19
Tore in der 1. Halbzeit
17
20
Tore in der 2. Halbzeit
13
7
Zuerst gepunktet
7
0
Ohne Tor
2
Glasgow City (F)
18%
7
10%
4
21%
8
10%
4
18%
7
23%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Rangers LFC (F)
10%
3
33%
10
13%
4
17%
5
13%
4
13%
4
8
Kassiert
11
Kassiert
6
Tore in der 1. Halbzeit
4
2
Tore in der 2. Halbzeit
7
3
Zuerst übersprungen
3
5
Nicht fehlgeschlagen
4
Glasgow City (F)
63%
5
50%
4
63%
5
38%
3
50%
4
63%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Rangers LFC (F)
27%
3
18%
2
36%
4
27%
3
27%
3
64%
7
Tore pro Spiel
4.7
4.1
Durchschnittliche Minute des ersten Tores
6'
0'
Beide Mannschaften trafen
4
5
Durchschnittliche Zeit pro Tor
23'
30'

Tore insgesamt im Spiel

Glasgow City (F)Glasgow City (F)
Ø Tore
Rangers LFC (F)Rangers LFC (F)
4.7
Gesamt
4.1
2.5
1. Halbzeit
2.1
2.2
2. Halbzeit
2

Team-Totals

Über
Unter
Über
Unter
10
100%
MiddleLogo
0
0
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
9
90%
MiddleLogo
1
10%
1.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
7
70%
MiddleLogo
3
30%
2.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
3.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
4.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%

Glasgow City (F) - Rangers LFC (F) Spielstatistiken

Fouls
-
-
Ecken
StatisticsChartSlim-left
64
StatisticsChartSlim-left
57
Abseits
-
-
Gelbe Karten
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
8
Rote Karten
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Spielergebnisse

Glasgow City (F)
Exaktes Ergebnis
Rangers LFC (F)
2:2
2 zeiten
20%
0:3
1 zeit
10%
0:8
1 zeit
10%
1:2
1 zeit
10%
1:3
1 zeit
10%
0:3
3 zeiten
30%
0:1
1 zeit
10%
1:4
1 zeit
10%
2:0
1 zeit
10%
3:1
1 zeit
10%
Glasgow City (F)
Genaue Anzahl an Toren
Rangers LFC (F)
3
3 zeiten
30%
4
3 zeiten
30%
7
1 zeit
10%
5
1 zeit
10%
6
1 zeit
10%
3 Tore
4 Tore
7 Tore
5 Tore
6 Tore
3
3 zeiten
30%
4
1 zeit
10%
7
2 zeiten
20%
5
1 zeit
10%
6
1 zeit
10%