Rakow Czestochowa vs Gornik H2H-Statistiken
Kopf an Kopf
Rakow Czestochowa
17 Spiele
KS Gornik Zabrze
5 Siege
3 Unentschieden
9 Siege
29%
18%
53%
1. Halbzeit
5 Siege
7 Unentschieden
5 Siege
29%
41%
29%
2. Halbzeit
4 Siege
8 Unentschieden
5 Siege
24%
47%
29%
Tore
Gesamt Tore
39
17
22
Spiele Total
7
Über - 41%
10
59% - Unter
Spieltore pro Durchschnitt
2.29
1
1.29
Durchschnittliche Zeit pro Tor
39'
90'
69'
Rakow Czestochowa
4
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
5
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
6
76-90'
1
46-60'
6
61-75'
4
76-90'
KS Gornik Zabrze
Spielstatistik
Fouls
Gesamt: -
-
-
-
Ecke
Gesamt: 185
10.88
120
65
Abseits
Gesamt: -
-
-
-
Gelbe Karten
Gesamt: 68
4
28
40
Rote Karten
Gesamt: 3
0.18
2
1
Vergleich der letzten Ergebnisse


Rakow CzestochowaPolen
KS Gornik ZabrzePolen

Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Rakow Czestochowa - KS Gornik Zabrze Letzte Spiele
Spiele
20.08.26
UECLHajduk Split
1
Rakow Czestochowa
-
-
7
5
13
9
4
2
2
2
1
1
1
1
-
-
7
5
13
9
4
2
D
16.08.26
EkstraklasaMKS Cracovia Krakau
Rakow Czestochowa
-
-
7
5
14
11
0
1
2
1
0
1
2
0
-
-
7
5
14
11
0
1
B
13.08.26
UECLHammarby
1
Rakow Czestochowa
-
-
9
3
9
9
1
4
0
1
0
1
0
0
-
-
9
3
9
9
1
4
W
06.08.26
UECLRakow Czestochowa
Hammarby
-
-
5
6
10
14
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
5
6
10
14
1
2
D
02.08.26
EkstraklasaWKS Slask Wroclaw
Rakow Czestochowa
-
-
4
3
15
9
1
2
2
1
0
0
2
1
-
-
4
3
15
9
1
2
B
30.07.26
UECLValletta
1
Rakow Czestochowa
-
-
0
3
10
11
2
1
0
4
0
2
0
2
-
-
0
3
10
11
2
1
W
26.07.26
EkstraklasaRakow Czestochowa
Wisla Plock
-
-
7
2
10
16
1
3
1
2
0
1
1
1
-
-
7
2
10
16
1
3
B
23.07.26
UECLRakow Czestochowa
Valletta
-
-
5
3
15
15
1
1
3
1
0
1
3
0
-
-
5
3
15
15
1
1
W
Spiele
20.08.26
UECLKS Gornik Zabrze
Monaco
1.34
1.75
7
4
13
15
2
2
2
3
0
1
2
2
1.34
1.75
7
4
13
15
2
2
B
16.08.26
EkstraklasaKS Gornik Zabrze
1
Wisla Krakau
-
-
6
3
16
17
1
4
2
1
1
0
1
1
-
-
6
3
16
17
1
4
W
13.08.26
UELKS Gornik Zabrze
Ferencvaros Budapest
2.17
1.17
9
6
11
12
0
2
1
1
1
0
0
1
2.17
1.17
9
6
11
12
0
2
D
08.08.26
EkstraklasaRadomiak 1910 SA Radom
KS Gornik Zabrze
-
-
2
3
16
7
4
4
1
3
0
2
1
1
-
-
2
3
16
7
4
4
W
05.08.26
UELFerencvaros Budapest
KS Gornik Zabrze
1.7
0.95
2
5
12
9
0
1
1
0
0
0
1
0
1.7
0.95
2
5
12
9
0
1
B
29.07.26
UCLKS Gornik Zabrze
Fenerbahce
0.65
2.8
9
7
8
15
4
5
1
1
1
1
0
0
0.65
2.8
9
7
8
15
4
5
D
25.07.26
EkstraklasaKS Gornik Zabrze
WKS Slask Wroclaw
-
-
8
6
12
15
2
1
2
1
0
1
2
0
-
-
8
6
12
15
2
1
W
21.07.26
UCLFenerbahce
KS Gornik Zabrze
1.6
0.09
9
2
15
11
0
0
1
0
1
0
0
0
1.6
0.09
9
2
15
11
0
0
B
Spielergebnisse
3 Siege
2 Unentschieden
5 Besiegt
30%
20%
50%
1 halb
2 halb
30%
20%
30%
50%
40%
Besiegt
30%
·10 Matche ·KS Gornik Zabrze
3 Siege
2 Unentschieden
5 Niederlagen
30%
20%
50%
1 halb
2 halb
30%
10%
20%
60%
50%
Besiegt
30%
Siege ohne Gegentor
0
Niederlagen ohne Tore
2
Comeback-Siege
1
Comeback-Niederlagen
1
Tore-Statistik
17
14
6
Tore in der 1. Halbzeit5
11
Tore in der 2. Halbzeit9
5
Zuerst gepunktet3
1
Nicht gepunktet2
Rakow Czestochowa
0%
0
18%
3
18%
3
24%
4
12%
2
29%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
KS Gornik Zabrze
0%
0
14%
2
21%
3
14%
2
29%
4
21%
3
17
17
6
Tore in der 1. Halbzeit7
11
Tore in der 2. Halbzeit10
4
Zuerst übersprungen7
3
Nicht fehlgeschlagen0
Rakow Czestochowa
6%
1
24%
4
35%
6
29%
5
12%
2
47%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
KS Gornik Zabrze
24%
4
12%
2
18%
3
24%
4
18%
3
29%
5
Spieltore pro Durchschnitt
3.1
Durchschn. Minute des ersten Tore
0'
Beide Mannschaften trafen
7
Durchschnittliche Zeit pro Tor
64'
Tore insgesamt im Spiel
KS Gornik Zabrze
3.4
Gesamt3.1
1.2
1. Halbzeit1.2
2.2
2. Halbzeit1.9
Mannschaftssummen
Über
Unter
Über
Unter
9
90%
1
10%
0.5
8
80%
2
20%
5
50%
5
50%
1.5
5
50%
5
50%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Rakow Czestochowa - KS Gornik Zabrze Spielstatistiken
Rakow Czestochowa
KS Gornik Zabrze
52.5%
47.3%
Fouls
106
108
Ecke
46
64
Abseits
-
-
Gelbe Karten
16
17
Rote Karten
0
1
Spielergebnisse
2:1
2 zeiten20%
0:0
1 zeit10%
0:1
1 zeit10%
0:4
1 zeit10%
1:2
1 zeit10%
1:0
2 zeiten20%
1:1
2 zeiten20%
2:1
2 zeiten20%
2:3
2 zeiten20%
1:3
1 zeit10%
3
3 zeiten30%
4
3 zeiten30%
5
1 zeit10%
1
1 zeit10%
3 Tore
4 Tore
5 Tore
1 Tor
2 Tore
3
2 zeiten20%
4
1 zeit10%
5
3 zeiten30%
1
2 zeiten20%
2
2 zeiten20%
Andere Teams H2H-Statistiken
U23 Meisterschaft
Farense U23
Famalicao U23
1 Sep
10:00
Statistiken anzeigen
Rumänien Cup
Progresul Spartac
Concordia Chiajna
1 Sep
13:00
Statistiken anzeigen
First League
Noah Yerevan 2
Andranik
1 Sep
14:00
Statistiken anzeigen
Cupa Moldova
National Sebis
Kang gaddes
2 Sep
13:30
Statistiken anzeigen
Premier League
El Gouna
Al Mokawloon Al Arab
2 Sep
14:00
Statistiken anzeigen
Serie A
Macara
Manta
2 Sep
19:00
Statistiken anzeigen