Sanga vs Urawa Red Diamonds H2H-Statistiken

Kopf an Kopf

Kyoto Sanga FC
Kyoto Sanga FC
9 Spiele
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
1 Sieg
4 Unentschieden
4 Siege
11%
44%
44%
Kyoto Sanga FC
1. Halbzeit
Urawa Red Diamonds
0 Siege
5 Unentschieden
4 Siege
56%
44%
Kyoto Sanga FC
2. Halbzeit
Urawa Red Diamonds
2 Siege
5 Unentschieden
2 Siege
22%
56%
22%
16.04.25
J1 League
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
0.89
0.47
5
4
8
12
0
1
2
1
1
0
1
1
0.89
0.47
5
4
8
12
0
1
22.02.25
J-League
Kyoto Sanga FC
Kyoto Sanga FC
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
0.84
0.92
6
3
14
9
0
0
1
1
0
0
1
1
0.84
0.92
6
3
14
9
0
0
14.07.24
J1 League
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
-
-
5
6
4
12
0
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
6
4
12
0
1
15.05.24
J1 League
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
1
-
-
9
6
5
20
1
3
3
0
1
0
2
0
-
-
9
6
5
20
1
3
15.09.23
J1 League
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
-
-
6
1
12
14
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
6
1
12
14
1
1

Tore

Tore gesamt
16
StatisticsChartSlim-left
5
StatisticsChartSlim-left
11
Spiele Total
3
Über - 33%
6
67% - Unter
Tore pro Spiel
1.78
StatisticsChartSlim-left
0.56
StatisticsChartSlim-left
1.22
Durchschnittliche Zeit pro Tor
50'
StatisticsChartSlim-left
162'
StatisticsChartSlim-left
73'
Kyoto Sanga FC
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
2
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
HT
4
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
3
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
Urawa Red Diamonds

Spielstatistik

Fouls
Gesamt: -
-
-
-
Ecken
Gesamt: 95
10.56
StatisticsChartSlim-left
40
StatisticsChartSlim-left
55
Abseits
Gesamt: -
-
-
-
Gelbe Karten
Gesamt: 16
1.78
StatisticsChartSlim-left
10
StatisticsChartSlim-left
6
Rote Karten
Gesamt: 1
0.11
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

Vergleich der letzten Ergebnisse

Kyoto Sanga FCJapan
Urawa Red DiamondsJapan
Alle TurniereLetzte 10 Spiele
Alle TurniereLetzte 10 Spiele

Kyoto Sanga FC - Urawa Red Diamonds Letzte Spiele

Kyoto Sanga FC
Kyoto Sanga FC
Spiele
07.11.26
J1 League
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
0.87
1.08
4
1
15
17
2
2
0
2
0
1
0
1
0.87
1.08
4
1
15
17
2
2
S
03.11.26
AFC Champions League
Cong An Nhan Dan
Cong An Nhan Dan
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
-
-
3
3
9
10
4
3
0
0
0
0
0
0
-
-
3
3
9
10
4
3
U
31.10.26
J1 League
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
Shimizu S-Pulse
Shimizu S-Pulse
0.79
0.65
6
6
10
9
3
3
2
0
2
0
0
0
0.79
0.65
6
6
10
9
3
3
S
27.10.26
AFC Champions League
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
Newcastle Jets
Newcastle Jets
-
-
11
3
8
12
2
3
5
2
1
2
4
0
-
-
11
3
8
12
2
3
S
24.10.26
J1 League
Gamba Osaka
Gamba Osaka
1
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
1.8
1.56
2
2
12
15
1
1
2
2
1
1
1
1
1.8
1.56
2
2
12
15
1
1
U
21.10.26
J1 League
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
Kashima Antlers
Kashima Antlers
0.31
1.98
2
5
20
11
2
0
2
2
1
0
1
2
0.31
1.98
2
5
20
11
2
0
U
17.10.26
J1 League
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
1.83
0.67
9
4
6
14
1
1
3
0
0
0
3
0
1.83
0.67
9
4
6
14
1
1
N
13.10.26
AFC Champions League
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
Ratchaburi
Ratchaburi
-
-
7
4
15
8
0
2
1
0
0
0
1
0
-
-
7
4
15
8
0
2
S
10.10.26
J1 League
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
Machida Zelvia
Machida Zelvia
1.34
0.94
4
10
16
6
1
1
0
1
0
0
0
1
1.34
0.94
4
10
16
6
1
1
N
03.10.26
J. League Cup
Machida Zelvia
Machida Zelvia
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
-
-
7
4
3
4
1
2
0
0
0
0
0
0
0
0
5
3
-
-
7
4
3
4
1
2
N
Zeige alles
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
Spiele
31.10.26
J1 League
Kashiwa Reysol
Kashiwa Reysol
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
1
1.03
1.48
5
6
13
7
2
2
4
0
1
0
3
0
1.03
1.48
5
6
13
7
2
2
N
28.10.26
J. League Cup
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
1
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
-
-
9
6
10
16
1
4
1
2
0
1
1
0
0
1
-
-
9
6
10
16
1
4
S
25.10.26
J1 League
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
1.46
1
7
4
9
8
0
1
1
0
0
0
1
0
1.46
1
7
4
9
8
0
1
S
21.10.26
J1 League
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
Chiba
Chiba
1.25
1.47
6
3
7
14
0
5
3
2
1
1
2
1
1.25
1.47
6
3
7
14
0
5
S
17.10.26
J1 League
Mito Hollyhock
Mito Hollyhock
1
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
0.03
2.96
0
13
6
7
1
1
0
1
0
0
0
1
0.03
2.96
0
13
6
7
1
1
S
14.10.26
J. League Cup
Yokohama
Yokohama
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
-
-
3
6
11
10
4
1
0
4
0
3
0
1
-
-
3
6
11
10
4
1
S
10.10.26
J1 League
Tokyo
Tokyo
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
2.32
0.81
3
3
13
13
1
0
3
0
0
0
3
0
2.32
0.81
3
3
13
13
1
0
N
07.10.26
Emperor Cup
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
Omiya Ardija
Omiya Ardija
-
-
6
1
9
11
1
3
3
2
0
0
3
2
-
-
6
1
9
11
1
3
S
29.09.26
J. League Cup
Kataller Toyama
Kataller Toyama
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
-
-
4
3
12
8
2
0
2
3
0
1
2
2
-
-
4
3
12
8
2
0
S
19.09.26
J1 League
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
Tokyo Verdy
Tokyo Verdy
0.98
0.21
8
3
8
19
0
2
3
1
3
0
0
1
0.98
0.21
8
3
8
19
0
2
S
Zeige alles

Spielergebnisse

Kyoto Sanga FCKyoto Sanga FC· 10 Spiele
4 Siege
3 Unentschieden
3 Niederlagen
40%
30%
30%
1 halb
2 halb
30%
30%
60%
40%
10%
Niederlagen
30%
·10 Spiele ·Urawa Red DiamondsUrawa Red Diamonds
8 Siege
0 Unentschieden
2 Niederlagen
80%
20%
1 halb
2 halb
40%
50%
50%
20%
10%
Niederlagen
30%
Zu-null-Siege
3
3
Niederlagen ohne Tor
2
2
Comeback-Siege
1
1
Comeback-Niederlagen
1
0

Tore-Statistik

14
Erzielt
20
Erzielt
6
Tore in der 1. Halbzeit
9
8
Tore in der 2. Halbzeit
11
5
Zuerst gepunktet
8
4
Ohne Tor
2
Kyoto Sanga FC
7%
1
7%
1
29%
4
21%
3
7%
1
29%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Urawa Red Diamonds
10%
2
10%
2
25%
5
10%
2
15%
3
30%
6
10
Kassiert
15
Kassiert
3
Tore in der 1. Halbzeit
2
7
Tore in der 2. Halbzeit
13
4
Zuerst ein Tor kassiert
2
5
Ohne Gegentor
3
Kyoto Sanga FC
10%
1
0%
0
40%
4
20%
2
10%
1
60%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Urawa Red Diamonds
13%
2
0%
0
33%
5
0%
0
60%
9
60%
9
Tore pro Spiel
2.4
3.5
Beide Mannschaften trafen
5
3
Durchschnittliche Zeit pro Tor
66'
46'

Tore insgesamt im Spiel

Kyoto Sanga FCKyoto Sanga FC
Ø Tore
Urawa Red DiamondsUrawa Red Diamonds
2.4
Gesamt
3.5
0.9
1. Halbzeit
1.1
1.5
2. Halbzeit
2.4

Team-Totals

Über
Unter
Über
Unter
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Kyoto Sanga FC - Urawa Red Diamonds Spielstatistiken

Kyoto Sanga FC
Urawa Red Diamonds
43.1%
Ballbesitz
55.4%
Fouls
StatisticsChartSlim-left
129
StatisticsChartSlim-left
94
Ecken
StatisticsChartSlim-left
44
StatisticsChartSlim-left
64
Abseits
StatisticsChartSlim-left
26
StatisticsChartSlim-left
19
Gelbe Karten
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
9
Rote Karten
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Spielergebnisse

Kyoto Sanga FC
Exaktes Ergebnis
Urawa Red Diamonds
0:0
2 mal
20%
2:2
2 mal
20%
0:1
1 mal
10%
0:2
1 mal
10%
1:0
1 mal
10%
3:2
2 mal
20%
0:1
1 mal
10%
0:4
1 mal
10%
1:0
1 mal
10%
1:2
1 mal
10%
Kyoto Sanga FC
Genaue Anzahl an Toren
Urawa Red Diamonds
4
2 mal
20%
1
2 mal
20%
3
1 mal
10%
2
2 mal
20%
4 Tore
1 Tor
3 Tore
5 Tore
2 Tore
4
3 mal
30%
1
2 mal
20%
3
2 mal
20%
5
3 mal
30%