Yokohama Marinos vs Nagoya H2H-Statistiken
Kopf an Kopf
Yokohama F Marinos
42 Spiele
Nagoya Grampus
13 Siege
13 Unentschieden
16 Siege
31%
31%
38%
1. Halbzeit
14 Siege
15 Unentschieden
13 Siege
33%
36%
31%
2. Halbzeit
10 Siege
17 Unentschieden
15 Siege
24%
40%
36%
Tore
Gesamt Tore
103
53
50
Spiele Total
21
Über - 50%
21
50% - Unter
Spieltore pro Durchschnitt
2.45
1.26
1.19
Durchschnittliche Zeit pro Tor
37'
72'
76'
Yokohama F Marinos
4
0-15'
7
16-30'
13
31-45'
10
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
HT
8
46-60'
7
61-75'
13
76-90'
9
46-60'
9
61-75'
13
76-90'
Nagoya Grampus
Spielstatistik
Gelbe Karten
Gesamt: 89
2.12
45
44
Rote Karten
Gesamt: 4
0.1
1
3
Vergleich der letzten Ergebnisse


Yokohama F MarinosJapan
Nagoya GrampusJapan

Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Yokohama F Marinos - Nagoya Grampus Letzte Spiele
Spiele
22.08.26
J1 LeagueYokohama F Marinos
Vissel Kobe
0.64
0.74
6
2
21
19
4
2
1
0
1
0
0
0
0.64
0.74
6
2
21
19
4
2
W
15.08.26
J1 LeagueShimizu S-Pulse
Yokohama F Marinos
1.47
0.96
7
5
10
16
1
0
0
1
0
0
0
1
1.47
0.96
7
5
10
16
1
0
W
07.08.26
J1 LeagueYokohama F Marinos
Kashima Antlers
1.67
3.49
0
9
19
7
0
1
3
4
2
1
1
3
1.67
3.49
0
9
19
7
0
1
B
19.07.26
Club Friendly GamesYokohama F Marinos
Roasso Kumamoto
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
0
0
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
W
15.07.26
Club Friendly GamesYokohama F Marinos
Tegevajaro Miyazaki
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
06.06.26
J1 LeagueYokohama F Marinos
Shimizu S-Pulse
-
-
1
4
6
15
0
2
3
0
1
0
2
0
-
-
1
4
6
15
0
2
W
31.05.26
J1 LeagueShimizu S-Pulse
Yokohama F Marinos
-
-
10
0
8
16
1
0
1
1
0
0
1
1
-
-
10
0
8
16
1
0
D
24.05.26
J1 LeagueTokyo Verdy
Yokohama F Marinos
-
-
6
4
10
13
0
2
0
6
0
3
0
3
-
-
6
4
10
13
0
2
W
Spiele
22.08.26
J1 LeagueNagoya Grampus
Gamba Osaka
1
2.13
1.46
4
3
10
19
0
2
3
1
1
1
2
0
2.13
1.46
4
3
10
19
0
2
W
15.08.26
J1 LeagueKashima Antlers
Nagoya Grampus
1.46
1.05
3
4
14
14
3
1
2
1
1
0
1
1
1.46
1.05
3
4
14
14
3
1
B
08.08.26
J1 LeagueNagoya Grampus
Shimizu S-Pulse
1
1.09
1.13
13
7
5
14
0
1
0
1
0
1
0
0
1.09
1.13
13
7
5
14
0
1
B
21.07.26
Club Friendly GamesTokyo
Nagoya Grampus
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
B
06.06.26
J1 LeagueMachida Zelvia
Nagoya Grampus
1
-
-
8
2
10
8
3
1
2
1
0
0
0
0
2
1
-
-
8
2
10
8
3
1
B
30.05.26
J1 LeagueNagoya Grampus
Machida Zelvia
-
-
1
2
7
13
0
4
2
2
1
1
1
1
-
-
1
2
7
13
0
4
D
23.05.26
J1 LeagueSanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
-
-
2
6
12
7
1
0
4
2
2
1
2
1
-
-
2
6
12
7
1
0
B
17.05.26
J1 LeagueCerezo Osaka
Nagoya Grampus
-
-
4
3
12
5
1
0
6
1
3
1
3
0
-
-
4
3
12
5
1
0
B
Spielergebnisse
5 Siege
1 Unentschieden
4 Besiegt
50%
10%
40%
1 halb
2 halb
50%
30%
40%
50%
10%
Besiegt
20%
·10 Matche ·Nagoya Grampus
3 Siege
1 Unentschieden
6 Niederlagen
30%
10%
60%
1 halb
2 halb
20%
30%
40%
30%
40%
Besiegt
40%
Siege ohne Gegentor
1
Niederlagen ohne Tore
1
Comeback-Siege
1
Comeback-Niederlagen
2
Tore-Statistik
19
16
9
Tore in der 1. Halbzeit8
10
Tore in der 2. Halbzeit8
8
Zuerst gepunktet4
1
Nicht gepunktet1
Yokohama F Marinos
11%
2
16%
3
21%
4
26%
5
11%
2
16%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Nagoya Grampus
19%
3
13%
2
19%
3
6%
1
6%
1
38%
6
10
22
3
Tore in der 1. Halbzeit10
7
Tore in der 2. Halbzeit12
2
Zuerst übersprungen6
5
Nicht fehlgeschlagen1
Yokohama F Marinos
10%
1
10%
1
50%
5
40%
4
30%
3
60%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Nagoya Grampus
14%
3
9%
2
32%
7
18%
4
5%
1
45%
10
Spieltore pro Durchschnitt
3.8
Beide Mannschaften trafen
4
Durchschnittliche Zeit pro Tor
58'
Tore insgesamt im Spiel
Nagoya Grampus
2.9
Gesamt3.8
1.2
1. Halbzeit1.8
1.7
2. Halbzeit2
Mannschaftssummen
Über
Unter
Über
Unter
9
90%
1
10%
0.5
9
90%
1
10%
4
40%
6
60%
1.5
5
50%
5
50%
3
30%
7
70%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Yokohama F Marinos - Nagoya Grampus Spielstatistiken
Yokohama F Marinos
Nagoya Grampus
48.8%
56.5%
Gelbe Karten
11
8
Rote Karten
0
1
Spielergebnisse
0:1
2 zeiten20%
1:0
2 zeiten20%
1:1
2 zeiten20%
0:6
1 zeit10%
3:0
1 zeit10%
2:1
3 zeiten30%
0:1
1 zeit10%
1:3
1 zeit10%
2:2
1 zeit10%
3:0
1 zeit10%
1
4 zeiten40%
3
1 zeit10%
6
1 zeit10%
7
1 zeit10%
1 Tor
3 Tore
6 Tore
7 Tore
4 Tore
1
1 zeit10%
3
4 zeiten40%
6
1 zeit10%
7
1 zeit10%
4
3 zeiten30%
Andere Teams H2H-Statistiken
J-League
Chiba
Fagiano Okayama
2 Sep
10:00
Statistiken anzeigen
J-League
Machida Zelvia
Kawasaki Frontale
2 Sep
10:00
Statistiken anzeigen
J-League
Yokohama F Marinos
Kyoto Sanga
2 Sep
10:00
Statistiken anzeigen
J-League
Cerezo Osaka
Kashiwa Reysol
2 Sep
10:00
Statistiken anzeigen
J-League
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
2 Sep
10:00
Statistiken anzeigen
J-League
Mito Hollyhock
Kashima Antlers
2 Sep
10:00
Statistiken anzeigen