Stockport County vs Bromley Prognose 17 Oktober 2026

    🔊Wie werden die Wetterbedingungen und der Zustand des Feldes das Spiel beeinflussen? Heute treffen die Teams Stockport County und Bromley aufeinander. Der Beginn des Spiels ist um 14:00 geplant. Das Turnierspiel League One findet in der Stadt Stockport im Edgeley Park-Stadion statt. Die Quoten für die Siege der Teams wurden von den Buchmachern auf und festgelegt, wobei das Team Stockport County als Favorit des Spiels gilt.

    Direkter Vergleich

    📊 Statistischer Überblick über die offiziellen Begegnungen zwischen den Teams Stockport County und Bromley:

    • gespielte Spiele 6;
    • Anzahl der Siege für das Heimteam - 3, für das Auswärtsteam - 0, Unentschieden - 3;
    • Anzahl der Tore - 9 gegen 4;
    • durchschnittliche Gesamtzahl in der 1. Halbzeit - 0.83, in der 2. Halbzeit - 1.33;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der Tore im Spiel - 2.17.

    Direkter Vergleich Statistik Stockport County - Bromley

    50%
    3 Siege
    50%
    3 Unentschieden
    0%
    0 Siege
    Totale Spiele
    6
    Ø Tore pro Spiel
    2.17
    Beide Mannschaften trafen
    50%
    1.5
    Ø Tore
    0.67
    6.17
    Ecken
    4.83
    Letzte Spiele
    15.02.22
    National League
    Bromley
    Bromley
    Stockport County
    Stockport County
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    3
    0
    0
    1
    3
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    13.11.21
    National League
    Stockport County
    Stockport County
    Bromley
    Bromley
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    05.04.21
    National League
    Stockport County
    Stockport County
    Bromley
    Bromley
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    05.12.20
    National League
    Bromley
    Bromley
    Stockport County
    Stockport County
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    15.02.20
    National League
    Stockport County
    Stockport County
    Bromley
    Bromley
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Stockport County Teamübersicht

    🏆Während der League One-Saison hat das Team Stockport County an insgesamt 9 Spielen teilgenommen, mit folgenden Ergebnissen:
    • 5 Siege,
    • 3 Niederlagen,
    • 1 Unentschieden.

    📈Aktuell befindet sich Stockport County auf einer Mittelfeldposition in der League One-Tabelle, mit einer Siegquote von 56% und einer Niederlagenquote von 33%.

    ⚽️Stockport County hat insgesamt 20 Tore erzielt. In der Defensive hat Stockport County in dieser Saison insgesamt 11 Tore zugelassen.

    Spielergebnisse: Stockport County

    Letzte Spiele
    10.10.26
    League One
    Stockport County
    Stockport County
    Barnsley
    Barnsley
    2.12
    1.35
    11
    6
    5
    12
    1
    2
    3
    1
    0
    1
    3
    0
    2.12
    1.35
    11
    6
    5
    12
    1
    2
    S
    06.10.26
    Football League Trophy
    Shrewsbury Town
    Shrewsbury Town
    Stockport County
    Stockport County
    0.41
    1.35
    2
    8
    10
    7
    1
    0
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    0.41
    1.35
    2
    8
    10
    7
    1
    0
    S
    26.09.26
    League One
    Stockport County
    Stockport County
    Peterborough United
    Peterborough United
    2.12
    1.06
    6
    4
    8
    8
    1
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    2.12
    1.06
    6
    4
    8
    8
    1
    3
    S
    19.09.26
    League One
    Sheffield Wednesday
    Sheffield Wednesday
    Stockport County
    Stockport County
    1.15
    1.62
    4
    5
    14
    9
    3
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    1.15
    1.62
    4
    5
    14
    9
    3
    1
    U
    12.09.26
    League One
    Stockport County
    Stockport County
    Leicester City
    Leicester City
    2.4
    0.85
    8
    1
    7
    10
    2
    1
    3
    4
    1
    2
    2
    2
    2.4
    0.85
    8
    1
    7
    10
    2
    1
    N
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Bromley Teamübersicht

    🏆Während der League One-Saison hat das Team Bromley an insgesamt 8 Spielen teilgenommen, mit folgenden Ergebnissen:
    • 2 Siege,
    • 4 Niederlagen,
    • 2 Unentschieden.

    📈Aktuell befindet sich Bromley auf einer Mittelfeldposition in der League One-Tabelle, mit einer Siegquote von 25% und einer Niederlagenquote von 50%.

    ⚽Bromley hat insgesamt 9 Tore erzielt. In der Defensive hat Bromley in dieser Saison insgesamt 20 Tore zugelassen.

    Spielergebnisse: Bromley

    Letzte Spiele
    10.10.26
    League One
    Mansfield Town
    Mansfield Town
    Bromley
    Bromley
    2.22
    1.29
    7
    1
    14
    10
    3
    4
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    2.22
    1.29
    7
    1
    14
    10
    3
    4
    N
    06.10.26
    Football League Trophy
    Crawley Town
    Crawley Town
    Bromley FC
    Bromley FC
    2.43
    0.76
    6
    4
    12
    14
    2
    3
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    2.43
    0.76
    6
    4
    12
    14
    2
    3
    N
    22.09.26
    Football League Trophy
    Bromley
    Bromley
    Brentford U21
    Brentford U21
    1.82
    0.96
    13
    4
    11
    9
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    1.82
    0.96
    13
    4
    11
    9
    2
    1
    N
    19.09.26
    League One
    Bromley
    Bromley
    Huddersfield Town
    Huddersfield Town
    0.57
    3.41
    4
    9
    16
    12
    2
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0.57
    3.41
    4
    9
    16
    12
    2
    2
    S
    12.09.26
    League One
    Blackpool
    Blackpool
    Bromley
    Bromley
    1.71
    1.32
    12
    6
    13
    14
    0
    1
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    1.71
    1.32
    12
    6
    13
    14
    0
    1
    U
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage für die 1. Halbzeit

    Direkte Duelle:

    • Anzahl der Begegnungen - 6;
    • Anzahl der Siege in der 1. Halbzeit für die Gastgeber (zu Hause) - 0; für die Gäste (auswärts) - 0; Anzahl der Unentschieden - 3;
    • Durchschnittliche Gesamtzahl der Tore in der 1. Halbzeit: 0.83;
    • Die heutigen Gastgeber erzielen im Schnitt 0.5, während die Gäste 0.33 treffen.

    Statistik in der 1. Halbzeit: Stockport County (zu Hause) vs Bromley (auswärts)

    • gespielten Turnierspiele: 5 vs 4;
    • Siege: 1 (20%) vs 0 (0%);
    • Niederlagen: 3 (60%) vs 2 (50%);
    • Unentschieden: 1 (20%) vs 2 (50%);
    • Durchschnittliche erzielte Tore: 1.8 vs 2;
    • Durchschnittliche Gegentore: 1.2 vs 1.5.

    Letzte 10 Spiele (gesamt):

    • Siege: 3 vs 0;
    • Niederlagen: 3 vs 5;
    • Unentschieden: 4 vs 5;
    • Durchschnittliche Gesamtzahl der Tore in der 1. Halbzeit: 1.5 (erzielt - 0.9, kassiert - 0.6) vs 1.3 (erzielt - 0.3, kassiert - 1).
    Trends
    • Bromley hat in der 1. Halbzeit ein Gegentor kassiert in den letzten 6 Spiele (League One).
    👉Vorhersage: 1. Halbzeit, Stockport County wird Tor erzielen (wettquoten: 1.36)

    Vorhersage zum Ergebnis

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 6;
    • Heimsiege - 3, Auswärtssiege - 0, Unentschieden - 3.

    Statistik: Stockport County vs Bromley

    • Spiele im Turnier: 9 vs 8;
    • Siege: 5 vs 2;
    • Siegquote: 56% vs 25%;
    • Niederlagen: 3 vs 4;
    • Unentschieden: 1 vs 2.

    Letzte 10 Spiele:

    • Siege: 6 vs 2;
    • Niederlagen: 3 vs 6;
    • Unentschieden: 1 vs 2.
    Trends
    • Bromley Gewinnt mit einem Handicap von +2.5 in den letzten 6 Spiele gegen das Stockport County.
    • Bromley Gewinnt mit einem Handicap von +2.5 in 22 der letzten 24 Spiele auswärts.
    👉Vorhersage: Bromley Handicap (+2,5) (wettquoten: 1.42)

    Vorhersage zur Über/Unter

    H2H

    • die heutigen Feldherren erzielen durchschnittlich ein Tor - 1.5, die Gäste - 0.67;
    • durchschnittliche Über/Unter Tore in H2H-Spielen - 2.17;
    • beide Teams erzielten Tore: insgesamt - 3; auf dem Spielfeld des Heimteams - 1.

    Statistiken: Stockport County gegen Bromley

    • durchschnittlicher Gesamttotal im Turnier: 3.44 gegen 3.63;
    • durchschnittlich erzielte Tore: 2.22 gegen 1.13;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 1. Halbzeit: 0.89 gegen 0.38;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 2. Halbzeit: 1.33 gegen 0.75;
    • Stockport County: durchschnittlicher Gesamttotal zu Hause im Turnier 2.6;
    • Bromley: durchschnittlicher Gesamttotal auswärts im Turnier - 1.5;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittlicher Gesamttotal): 2.5 (zu Hause - 3.17) gegen 0.9 (auswärts - 1.2).
    Trends
    • Unter 4.5 erzielten Toren in letzten 6 Spiele von Stockport County gegen das Bromley.
    • Unter 4.5 erzielten Toren in 6 der letzten 7 Spiele von Stockport County.
    • Unter 4.5 erzielten Toren in 12 der letzten 13 Spiele von Bromley auswärts.
    👉Vorhersage: Total Tore Unter (4,5) (wettquoten: 1.26)

    Vorhersage zu den Eckstoß

    H2H

    • durchschnittliche Über/Unter Eckstöße in direkten Begegnungen - 11 (6.17 - für die Heimmannschaft und 4.83 - für die Auswärtsmannschaft);
    • durchschnittliche Über/Unter Eckstöße auf dem Spielfeld des Heimteams - 12.33 (7 - für die Heimmannschaft und 5.33 - für die Auswärtsmannschaft).

    Stockport County: Statistiken

    • Saison: durchschnittliche Über/Unter im Turnier - 7.33; zu Hause - 9;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittliche Über/Unter - 7.8; zu Hause - 8.67.

    Bromley: Statistiken

    • Saison: durchschnittliche Über/Unter im Turnier - 3, auswärts - 3;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittliche Über/Unter - 4.1; auswärts - 3.2.
    Trends
    • Bromley hat über 3.5 Ecken erhalten in den letzten 5 Spiele.
    👉Vorhersage: Eckstöße - Bromley Total Über (3,5) (wettquoten: 2.21)

    Vorhersage für BTTS

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 6;
    • beide Teams haben insgesamt getroffen - 3 Mal;
    • auf dem Feld des Heimteams - 1 Mal.

    Statistiken: Stockport County gegen Bromley

    • Anzahl der gespielten Turnierspiele: 9 vs 8 ;
    • Anzahl der Saisonspiele, in denen beide Teams trafen (BZ): 5 vs 5 ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Stockport County zu Hause - 4 (80%) ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Bromley auswärts - 3 (75%).

    Letzte 10 Spiele:

    • Anzahl der BZ-Spiele: 5 vs 5 ;
    • BZ-Spiele von Stockport County zu Hause - 5 (83%) ;
    • BZ-Spiele von Bromley auswärts - 3 (60%).
    Trends
    • Stockport County hat ein Tor erzielt und ein Gegentor kassiert in 6 der letzten 7 Spiele zu Hause.
    👉Vorhersage: Beide Teams treffen: (Ja) (wettquoten: 1.83)

    Vorhersage der genauen Punktzahl

    Statistik der häufigsten Ergebnisse (aktuelle Saison):

    • häufigstes Ergebnis im Wettbewerb: 1:1 (14/102, 13.7%);
    • Stockport County beendet Heimspiele am häufigsten mit: 1:0 , 1:2 , 3:1 , 3:4 , 5:1 (1/5, 20%);
    • Bromley spielt auswärts am häufigsten: 0:1 , 2:1 , 2:2 , 7:2 (1/4, 25%).

    Basierend auf Statistik und Wahrscheinlichkeitsverteilung prognostiziert der Algorithmus die Top-3-Ausgänge:

    2:0 - 9.38% (wettquoten 5)
    2:1 - 8.83% (wettquoten 12)
    3:1 - 7.97% (wettquoten 26)

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • Stockport County hat ein Tor erzielt und ein Gegentor kassiert in 6 der letzten 7 Spiele zu Hause.

    Beide Teams treffen: (Ja)
    Gewinnchancen-120
    Veröffentlicht: 15.10.2026, 15:21
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Fußballexperte
    764
    0
    632
    1396 Vorhersagen
    Statistiken für Oktober 2026

    Wird sich diese Vorhersage bewahrheiten?

    Abgegebene Stimmen insgesamt: 0

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Stockport County - Bromley

    Stockport County hat nicht verloren:
    stockport-countybromley-fcin den letzten 6 Spiele gegen das Bromley.
    Bromley hat nicht gewonnen:
    bromley-fcin 8 der letzten 9 Spiele auswärts.
    bromley-fcin 7 der letzten 8 Spiele.
    Stockport County wird nicht verlieren
    Everygame
    -1429
    Stockport County hat unter 3.5 Tore erzielt:
    stockport-countybromley-fcin den letzten 6 Spiele gegen das Bromley.
    stockport-countyin 24 der letzten 26 Spiele (League One).
    stockport-countyin 12 der letzten 14 Spiele zu Hause.
    stockport-countyin 11 der letzten 12 Spiele zu Hause (League One).
    stockport-countyin den letzten 5 Spiele.
    Stockport County Total Tore Unter (3,5)
    -345
    Unter 4.5 erzielten Toren:
    stockport-countybromley-fcin letzten 6 Spiele von Stockport County gegen das Bromley.
    stockport-countyin 6 der letzten 7 Spiele von Stockport County.
    bromley-fcin 12 der letzten 13 Spiele von Bromley auswärts.
    Total Tore Unter (4,5)
    -417
    Stockport County hat ein Tor erzielt:
    stockport-countyin 12 der letzten 13 Spiele zu Hause (League One).
    stockport-countyin den letzten 10 Spiele zu Hause.
    Bromley hat ein Gegentor kassiert:
    bromley-fcin den letzten 8 Spiele.
    bromley-fcin den letzten 7 Spiele (League One).
    Stockport County wird Tor erzielen
    -2000
    Weitere Fakten anzeigen

    Stockport County - Bromley Tabellenposition

    League One 26/27
    Sp.SUNTPkt.Form
    2.
    Bradford City
    Bradford City
    95228-517
    3.
    Stockport County
    Stockport County
    951320-1116
    4.
    Huddersfield Town
    Huddersfield Town
    944116-916
    20.
    Peterborough United
    Peterborough United
    92257-148
    21.
    Bromley FC
    Bromley FC
    82249-208
    22.
    Notts County
    Notts County
    81438-117

    Vergleich der Teamstatistiken

    10 spiele
    6 - Siege
    1 - Unentschieden
    3 - Niederlagen
    Siege - 2
    Unentschieden - 2
    Niederlagen - 6
    10 spiele
    Erzielt - 25
    Kassiert - 13
    +12
    -16
    9 - Erzielt
    25 - Kassiert
    6
    Siege
    2
    1
    Unentschieden
    2
    3
    Niederlagen
    6
    Tordifferenz
    25
    Erzielt
    9
    13
    Kassiert
    25
    3.8
    Spieltore durchschnittlich
    3.4
    2.5
    Erzielte Tore pro Spiel durchschnittlich
    0.9
    1.3
    Gegentore pro Spiel durchschnittlich
    2.5
    5
    Beide Mannschaften trafen
    5
    36'
    Minuten / Tor erzielt
    100'
    Alle Statistiken anzeigen