Larne vs Coleraine Prognose 16 Oktober 2026

    📣Wie wird ein frühes Tor die Strategie beider Teams verändern? Wenn es passiert, werden wir eine interessante Entwicklung im Duell zwischen den Teams Larne und Coleraine sehen. Beachten Sie, dass das Treffen für 18:45 16 Oktober angesetzt ist. Das Turnierspiel wird im Inver Park-Stadion in der Stadt Larne stattfinden. Beachten Sie die Quoten - die Buchmacher bieten an, auf den Sieg der Seite für bzw. zu wetten.

    Direkter Vergleich

    📊 Statistischer Überblick über die offiziellen Begegnungen zwischen den Teams Larne und Coleraine:

    • gespielte Spiele 36;
    • Anzahl der Siege für das Heimteam - 11, für das Auswärtsteam - 16, Unentschieden - 9;
    • Anzahl der Tore - 46 gegen 55;
    • durchschnittliche Gesamtzahl in der 1. Halbzeit - 1.14, in der 2. Halbzeit - 1.67;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der Tore im Spiel - 2.81.

    Direkter Vergleich Statistik Larne - Coleraine

    31%
    11 Siege
    25%
    9 Unentschieden
    44%
    16 Siege
    Totale Spiele
    36
    Ø Tore pro Spiel
    2.81
    Beide Mannschaften trafen
    53%
    1.28
    Ø Tore
    1.53
    Letzte Spiele
    15.08.26
    Premiership
    Coleraine
    Coleraine
    Larne
    Larne
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    03.07.26
    NIFL Charity Shield
    Larne
    Larne
    Coleraine
    Coleraine
    -
    -
    2
    1
    -
    -
    2
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    3
    2
    -
    -
    2
    1
    -
    -
    2
    3
    07.04.26
    Premiership
    Larne
    Larne
    1
    Coleraine
    Coleraine
    -
    -
    2
    2
    -
    -
    2
    0
    1
    4
    1
    1
    0
    3
    -
    -
    2
    2
    -
    -
    2
    0
    04.04.26
    Irish Cup
    Coleraine
    Coleraine
    Larne
    Larne
    -
    -
    2
    6
    -
    -
    0
    2
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    2
    6
    -
    -
    0
    2
    02.01.26
    Premiership
    Larne
    Larne
    Coleraine
    Coleraine
    -
    -
    6
    6
    -
    -
    1
    1
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    -
    -
    6
    6
    -
    -
    1
    1
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Larne Teamübersicht

    🏆Während der Premiership-Saison hat das Team Larne an insgesamt 7 Spielen teilgenommen, mit folgenden Ergebnissen:
    • 6 Siege,
    • 0 Niederlagen,
    • 1 Unentschieden.

    📈Aktuell befindet sich Larne auf einer Mittelfeldposition in der Premiership-Tabelle, mit einer Siegquote von 86% und einer Niederlagenquote von 0%.

    ⚽️Larne hat insgesamt 15 Tore erzielt. In der Defensive hat Larne in dieser Saison insgesamt 3 Tore zugelassen.

    Spielergebnisse: Larne

    Letzte Spiele
    13.10.26
    NIR Shield Cup
    Dundela
    Dundela
    Larne
    Larne
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    1
    0
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    5
    3
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    1
    0
    N
    10.10.26
    Premiership
    Crusaders
    Crusaders
    Larne
    Larne
    1
    -
    -
    2
    6
    10
    7
    0
    0
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    2
    6
    10
    7
    0
    0
    S
    19.09.26
    Premiership
    Carrick Rangers
    Carrick Rangers
    1
    Larne
    Larne
    -
    -
    11
    4
    -
    -
    2
    1
    2
    5
    2
    3
    0
    2
    -
    -
    11
    4
    -
    -
    2
    1
    S
    15.09.26
    Premiership
    Larne
    Larne
    Cliftonville
    Cliftonville
    -
    -
    7
    4
    7
    14
    1
    1
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    7
    4
    7
    14
    1
    1
    S
    12.09.26
    Premiership
    Portadown
    Portadown
    Larne
    Larne
    1
    -
    -
    6
    3
    8
    11
    2
    0
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    6
    3
    8
    11
    2
    0
    S
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Coleraine Teamübersicht

    🏆Während der Premiership-Saison hat das Team Coleraine an insgesamt 11 Spielen teilgenommen, mit folgenden Ergebnissen:
    • 9 Siege,
    • 1 Niederlagen,
    • 1 Unentschieden.

    📈Aktuell befindet sich Coleraine auf einer Mittelfeldposition in der Premiership-Tabelle, mit einer Siegquote von 82% und einer Niederlagenquote von 9%.

    ⚽Coleraine hat insgesamt 23 Tore erzielt. In der Defensive hat Coleraine in dieser Saison insgesamt 10 Tore zugelassen.

    Spielergebnisse: Coleraine

    Letzte Spiele
    10.10.26
    Premiership
    Coleraine
    Coleraine
    Cliftonville
    Cliftonville
    -
    -
    4
    4
    -
    -
    4
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    4
    -
    -
    4
    3
    S
    04.10.26
    Premiership
    Bangor
    Bangor
    Coleraine
    Coleraine
    -
    -
    6
    4
    13
    13
    0
    1
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    -
    -
    6
    4
    13
    13
    0
    1
    S
    25.09.26
    Premiership
    Coleraine
    Coleraine
    Linfield
    Linfield
    -
    -
    3
    4
    10
    14
    2
    3
    1
    3
    0
    2
    1
    1
    -
    -
    3
    4
    10
    14
    2
    3
    N
    19.09.26
    Premiership
    Coleraine
    Coleraine
    Limavady United
    Limavady United
    -
    -
    5
    1
    8
    13
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    1
    8
    13
    1
    1
    S
    15.09.26
    Premiership
    Glentoran
    Glentoran
    Coleraine
    Coleraine
    -
    -
    7
    3
    25
    13
    5
    1
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    7
    3
    25
    13
    5
    1
    S
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage für die 1. Halbzeit

    Direkte Duelle:

    • Anzahl der Begegnungen - 36;
    • Anzahl der Siege in der 1. Halbzeit für die Gastgeber (zu Hause) - 8; für die Gäste (auswärts) - 3; Anzahl der Unentschieden - 6;
    • Durchschnittliche Gesamtzahl der Tore in der 1. Halbzeit: 1.14;
    • Die heutigen Gastgeber erzielen im Schnitt 0.58, während die Gäste 0.56 treffen.

    Statistik in der 1. Halbzeit: Larne (zu Hause) vs Coleraine (auswärts)

    • gespielten Turnierspiele: 3 vs 5;
    • Siege: 1 (33.33%) vs 3 (60%);
    • Niederlagen: 0 (0%) vs 0 (0%);
    • Unentschieden: 2 (66.67%) vs 2 (40%);
    • Durchschnittliche erzielte Tore: 0.67 vs 1.2;
    • Durchschnittliche Gegentore: 0 vs 0.2.

    Letzte 10 Spiele (gesamt):

    • Siege: 4 vs 6;
    • Niederlagen: 0 vs 1;
    • Unentschieden: 6 vs 3;
    • Durchschnittliche Gesamtzahl der Tore in der 1. Halbzeit: 0.9 (erzielt - 0.7, kassiert - 0.2) vs 1.4 (erzielt - 1.1, kassiert - 0.3).
    Trends
    • Larne spielt die 1. Halbzeit unentschieden in 7 der letzten 8 Spiele gegen das Coleraine (Premiership).
    • Larne spielt die 1. Halbzeit unentschieden in den letzten 5 Spiele zu Hause gegen das Coleraine.
    👉Vorhersage: 1. Halbzeit Unentschieden (wettquoten: 2.11)

    Vorhersage zum Ergebnis

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 36;
    • Heimsiege - 11, Auswärtssiege - 16, Unentschieden - 9.

    Statistik: Larne vs Coleraine

    • Spiele im Turnier: 7 vs 11;
    • Siege: 6 vs 9;
    • Siegquote: 86% vs 82%;
    • Niederlagen: 0 vs 1;
    • Unentschieden: 1 vs 1.

    Letzte 10 Spiele:

    • Siege: 7 vs 8;
    • Niederlagen: 2 vs 1;
    • Unentschieden: 1 vs 1.
    Trends
    • Coleraine Gewinnt mit einem Handicap von +1.5 in 10 der letzten 11 Spiele gegen das Larne.
    • Coleraine Gewinnt mit einem Handicap von +1.5 in 17 der letzten 18 Spiele (Premiership).
    • Coleraine Gewinnt mit einem Handicap von +1.5 in 11 der letzten 12 Spiele auswärts.
    • Coleraine Gewinnt mit einem Handicap von +1.5 in 10 der letzten 11 Spiele.
    • Coleraine Gewinnt mit einem Handicap von +1.5 in den letzten 9 Spiele auswärts (Premiership).
    👉Vorhersage: Coleraine Handicap (+1,5) (wettquoten: 1.22)

    Vorhersage zur Über/Unter

    H2H

    • die heutigen Feldherren erzielen durchschnittlich ein Tor - 1.28, die Gäste - 1.53;
    • durchschnittliche Über/Unter Tore in H2H-Spielen - 2.81;
    • beide Teams erzielten Tore: insgesamt - 19; auf dem Spielfeld des Heimteams - 10.

    Statistiken: Larne gegen Coleraine

    • durchschnittlicher Gesamttotal im Turnier: 2.57 gegen 3;
    • durchschnittlich erzielte Tore: 2.14 gegen 2.09;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 1. Halbzeit: 1 gegen 1.09;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 2. Halbzeit: 1.14 gegen 1;
    • Larne: durchschnittlicher Gesamttotal zu Hause im Turnier 1.67;
    • Coleraine: durchschnittlicher Gesamttotal auswärts im Turnier - 2.6;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittlicher Gesamttotal): 1.8 (zu Hause - 1.25) gegen 2 (auswärts - 2.5).
    Trends
    • Coleraine hat unter 1.5 Tore erzielt in 6 der letzten 7 Spiele auswärts gegen das Larne.
    👉Vorhersage: Coleraine Total Tore Unter (1,5) (wettquoten: 1.4)

    Vorhersage zu den Eckstoß

    Trends
    • Coleraine hat unter 5.5 Ecken erhalten in den letzten 5 Spiele (Premiership).
    👉Vorhersage: Eckstöße - Coleraine Total Unter (5,5) (wettquoten: 1.43)

    Prognose für gelbe Karten

    Larne: Statistiken

    • Saison: durchschnittliche Über/Unter im Turnier - 0.29; zu Hause - 0.67;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittliche Über/Unter - 0.9; zu Hause - 1.25.

    Coleraine: Statistiken

    • Saison: durchschnittliche Über/Unter im Turnier - 1, auswärts - 1;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittliche Über/Unter - 1; auswärts - 1.
    👉Vorhersage: Gelbe Karten - Total Über (1,5)

    Vorhersage für BTTS

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 36;
    • beide Teams haben insgesamt getroffen - 19 Mal;
    • auf dem Feld des Heimteams - 10 Mal.

    Statistiken: Larne gegen Coleraine

    • Anzahl der gespielten Turnierspiele: 7 vs 11 ;
    • Anzahl der Saisonspiele, in denen beide Teams trafen (BZ): 2 vs 6 ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Larne zu Hause - 1 (33%) ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Coleraine auswärts - 3 (60%).

    Letzte 10 Spiele:

    • Anzahl der BZ-Spiele: 3 vs 5 ;
    • BZ-Spiele von Larne zu Hause - 1 (25%) ;
    • BZ-Spiele von Coleraine auswärts - 2 (50%).
    👉Vorhersage: Beide Teams treffen: (Ja) (wettquoten: 1.73)

    Vorhersage der genauen Punktzahl

    Statistik der häufigsten Ergebnisse (aktuelle Saison):

    • häufigstes Ergebnis im Wettbewerb: 1:0 (8/62, 12.9%);
    • Larne beendet Heimspiele am häufigsten mit: 1:0 , 2:0 , 2:1 (1/3, 33.3%);
    • Coleraine spielt auswärts am häufigsten: 0:2 , 0:3 , 1:2 , 1:3 , 2:3 (1/5, 20%).

    Basierend auf Statistik und Wahrscheinlichkeitsverteilung prognostiziert der Algorithmus die Top-3-Ausgänge:

    1:1 - 12.23% (wettquoten 6)
    1:0 - 9.08% (wettquoten 7.5)
    2:1 - 8.26% (wettquoten 8.5)

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • Larne hat in der 2. Halbzeit ein Tor erzielt in 6 der letzten 7 Spiele.

    2. Halbzeit, Larne wird Tor erzielen
    Gewinnchancen-143
    Veröffentlicht: 15.10.2026, 19:20
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Fußballexperte
    770
    0
    634
    1404 Vorhersagen
    Statistiken für Oktober 2026

    Wird sich diese Vorhersage bewahrheiten?

    Abgegebene Stimmen insgesamt: 0

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Larne - Coleraine

    Larne spielt die 1. Halbzeit unentschieden:
    larnecoleraine-fcin 7 der letzten 8 Spiele gegen das Coleraine (Premiership).
    larnecoleraine-fcin den letzten 5 Spiele zu Hause gegen das Coleraine.
    1. Halbzeit Unentschieden
    Bovada
    +110
    Coleraine hat die 2. Halbzeit gewonnen:
    coleraine-fcin 7 der letzten 8 Spiele auswärts (Premiership).
    2. Halbzeit Coleraine Sieg
    Everygame
    +205
    Larne hat gewonnen:
    larnein 6 der letzten 7 Spiele.
    Larne Sieg
    Bovada
    +135
    Coleraine hat gewonnen:
    coleraine-fcin 8 der letzten 9 Spiele (Premiership).
    coleraine-fcin den letzten 5 Spiele auswärts.
    Coleraine Sieg
    Bovada
    +190
    Weitere Fakten anzeigen

    Larne - Coleraine Tabellenposition

    Premiership 26/27
    Sp.SUNTPkt.Form
    1.
    Coleraine
    Coleraine
    1191123-1028
    2.
    Linfield
    Linfield
    1081114-625
    3.
    Larne
    Larne
    761015-319
    4.
    Glentoran
    Glentoran
    1152415-1017
    5.
    Carrick Rangers
    Carrick Rangers
    1151519-1716
    6.
    Crusaders
    Crusaders
    1150615-2115

    Vergleich der Teamstatistiken

    10 spiele
    7 - Siege
    1 - Unentschieden
    2 - Niederlagen
    Siege - 8
    Unentschieden - 1
    Niederlage - 1
    10 spiele
    Erzielt - 18
    Kassiert - 7
    +11
    +11
    20 - Erzielt
    9 - Kassiert
    7
    Siege
    8
    1
    Unentschieden
    1
    2
    Niederlagen
    1
    Tordifferenz
    18
    Erzielt
    20
    7
    Kassiert
    9
    2.5
    Spieltore durchschnittlich
    2.9
    1.8
    Erzielte Tore pro Spiel durchschnittlich
    2
    0.7
    Gegentore pro Spiel durchschnittlich
    0.9
    3
    Beide Mannschaften trafen
    5
    52'
    Minuten / Tor erzielt
    45'
    Alle Statistiken anzeigen