Galatasaray vs Union Saint-Gilloise H2H-Statistiken
Kopf an Kopf
Tore
Gesamt Tore
1
0
1
Spiele Total
0
Über - 0%
1
100% - Unter
Spieltore pro Durchschnitt
1
0
1
Durchschnittliche Zeit pro Tor
90'
0
90'
Spielstatistik
Galatasaray
Union Saint-Gilloise
66%
Ballkontrolle
34%
Fouls
Gesamt: 26
26
9
17
Ecke
Gesamt: 9
9
4
5
Abseits
Gesamt: 5
5
1
4
Gelbe Karten
Gesamt: 7
7
5
2
Rote Karten
Gesamt: 1
1
1
0
Vergleich der letzten Ergebnisse


GalatasarayTürkei
Union Saint-GilloiseBelgien

Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Galatasaray - Union Saint-Gilloise Letzte Spiele
Spiele
21.08.26
super ligBüyükşehir Belediye Erzurumspor
Galatasaray
0.51
1.72
2
2
11
12
1
0
0
4
0
3
0
1
0.51
1.72
2
2
11
12
1
0
W
14.08.26
super ligGalatasaray
Corum
1
2.64
0.6
8
1
11
6
1
0
2
2
0
0
2
2
2.64
0.6
8
1
11
6
1
0
D
08.08.26
Club Friendly GamesGalatasaray
1
Villarreal
-
-
1
7
7
25
2
1
1
2
1
2
0
0
-
-
1
7
7
25
2
1
B
02.08.26
Club Friendly GamesGalatasaray
Stade Rennes
-
-
8
4
11
13
0
1
3
3
1
1
2
2
-
-
8
4
11
13
0
1
D
27.07.26
Club Friendly GamesGalatasaray
Venedig
-
-
3
3
11
10
1
0
0
3
0
0
0
3
-
-
3
3
11
10
1
0
B
24.07.26
Club Friendly GamesGalatasaray
Monza
-
-
4
6
3
17
0
1
0
2
0
1
0
1
-
-
4
6
3
17
0
1
B
17.07.26
Club Friendly GamesÜmraniyespor
Galatasaray
-
-
2
5
11
7
1
0
1
5
1
2
0
3
-
-
2
5
11
7
1
0
W
17.05.26
Super LigKasimpasa
Galatasaray
0.83
0.65
2
7
9
6
0
1
1
0
1
0
0
0
0.83
0.65
2
7
9
6
0
1
B
09.05.26
Super LigGalatasaray
Antalyaspor
4.13
0.33
6
1
10
15
4
3
4
2
0
1
4
1
4.13
0.33
6
1
10
15
4
3
W
Spiele
15.08.26
Premier DivisionUnion Saint-Gilloise
Zulte Waregem
1
1.25
1.43
9
3
14
13
2
0
0
0
0
0
0
0
1.25
1.43
9
3
14
13
2
0
D
11.08.26
UCLBodö/Glimt
Union Saint-Gilloise
3
3.86
2.86
10
1
11
10
2
2
3
2
0
0
2
2
1
0
3.86
2.86
10
1
11
10
2
2
B
08.08.26
Premier DivisionWesterlo
Union Saint-Gilloise
0.92
2.08
4
5
12
8
1
2
1
5
1
1
0
4
0.92
2.08
4
5
12
8
1
2
W
04.08.26
UCLUnion Saint-Gilloise
Bodö/Glimt
-
-
5
0
13
12
5
2
3
3
2
2
1
1
-
-
5
0
13
12
5
2
D
31.07.26
Super CupBrügge
Union Saint-Gilloise
-
-
8
2
12
10
2
1
1
1
0
0
1
1
4
5
-
-
8
2
12
10
2
1
W
25.07.26
Club Friendly GamesUnion Saint-Gilloise
Lille
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
W
18.07.26
Club Friendly GamesPSV Eindhoven
Union Saint-Gilloise
-
-
-
-
-
-
-
-
7
3
3
3
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
B
11.07.26
Club Friendly GamesUnion Saint-Gilloise
AGF Aarhus
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
W
05.07.26
Club Friendly GamesUnion Saint-Gilloise
Fotbal Club FCSB
-
-
9
3
-
-
0
0
4
0
2
0
2
0
-
-
9
3
-
-
0
0
W
Spielergebnisse
5 Siege
2 Unentschieden
3 Besiegt
50%
20%
30%
1 halb
2 halb
40%
40%
40%
20%
20%
Besiegt
40%
·10 Matche ·Union Saint-Gilloise
5 Siege
3 Unentschieden
2 Niederlagen
50%
30%
20%
1 halb
2 halb
20%
30%
70%
50%
10%
Besiegt
20%
Siege ohne Gegentor
1
Niederlagen ohne Tore
1
Comeback-Siege
2
Comeback-Niederlagen
0
Tore-Statistik
20
22
9
Tore in der 1. Halbzeit9
11
Tore in der 2. Halbzeit13
6
Zuerst gepunktet3
2
Nicht gepunktet3
Galatasaray
15%
3
10%
2
20%
4
15%
3
15%
3
25%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Union Saint-Gilloise
0%
0
18%
4
23%
5
9%
2
14%
3
36%
8
15
15
4
Tore in der 1. Halbzeit6
11
Tore in der 2. Halbzeit9
4
Zuerst übersprungen5
2
Nicht fehlgeschlagen3
Galatasaray
20%
3
27%
4
20%
3
20%
3
40%
6
20%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Union Saint-Gilloise
7%
1
20%
3
20%
3
20%
3
20%
3
67%
10
Spieltore pro Durchschnitt
3.7
Beide Mannschaften trafen
6
Durchschnittliche Zeit pro Tor
43'
Tore insgesamt im Spiel
Union Saint-Gilloise
3.5
Gesamt3.7
1.3
1. Halbzeit1.5
2.2
2. Halbzeit2.2
Mannschaftssummen
Über
Unter
Über
Unter
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
6
60%
4
40%
1.5
6
60%
4
40%
4
40%
6
60%
2.5
5
50%
5
50%
2
20%
8
80%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
2
20%
8
80%
Galatasaray - Union Saint-Gilloise Spielstatistiken
Galatasaray
Union Saint-Gilloise
62.8%
49.9%
Fouls
111
106
Ecke
59
47
Abseits
27
33
Gelbe Karten
19
23
Rote Karten
1
3
Spielergebnisse
0:2
1 zeit10%
0:4
1 zeit10%
1:0
1 zeit10%
1:1
1 zeit10%
1:2
1 zeit10%
0:0
2 zeiten20%
1:1
1 zeit10%
1:5
1 zeit10%
3:0
1 zeit10%
3:1
1 zeit10%
5
2 zeiten20%
6
1 zeit10%
2
2 zeiten20%
3
2 zeiten20%
4
2 zeiten20%
5 Tore
6 Tore
2 Tore
3 Tore
4 Tore
5
2 zeiten20%
6
3 zeiten30%
2
1 zeit10%
3
1 zeit10%
4
1 zeit10%
Andere Teams H2H-Statistiken
Premier League
Simba
Geita Gold
31 Aug
15:30
Statistiken anzeigen
Cup
Chemik Bydgoszcz
GKS Piast Gliwice
1 Sep
14:00
Statistiken anzeigen
Cupa Moldova
National Sebis
Kang gaddes
2 Sep
13:30
Statistiken anzeigen
Slovensky Pohar
MSK Spartak Medzilaborce
Michalovce
2 Sep
14:30
Statistiken anzeigen
Prva Liga, Rep of Srpska
Potkozarje
Zvijezda 09
2 Sep
14:30
Statistiken anzeigen
KNVB beker
GOES
VV Noordwijk
2 Sep
18:00
Statistiken anzeigen