Mandurah City FC Reserves vs UWA Nedlands FC Reserves H2H-Statistiken
Kopf an Kopf
Mandurah City FC Reserves
3 Spiele
UWA-Nedlands FC Reserves
1 Sieg
0 Unentschieden
2 Siege
33%
67%
1. Halbzeit
1 Sieg
1 Unentschieden
1 Sieg
33%
33%
33%
2. Halbzeit
0 Siege
2 Unentschieden
1 Sieg
67%
33%
Tore
Gesamt Tore
9
4
5
Spiele Total
2
Über - 67%
1
33% - Unter
Spieltore pro Durchschnitt
3
1.33
1.67
Durchschnittliche Zeit pro Tor
30'
67'
54'
Mandurah City FC Reserves
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
UWA-Nedlands FC Reserves
Spielstatistik
Gelbe Karten
Gesamt: 5
1.67
2
3
Rote Karten
Gesamt: 0
0
0
0
Vergleich der letzten Ergebnisse


Mandurah City FC ReservesAustralien
UWA-Nedlands FC ReservesAustralien

Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Mandurah City FC Reserves - UWA-Nedlands FC Reserves Letzte Spiele
Mandurah City FC Reserves
Spiele
15.08.26
AUS-W Reserves LeagueFloreat Athena 2
Mandurah City FC Reserves
-
-
5
0
-
-
1
1
3
0
1
0
2
0
-
-
5
0
-
-
1
1
B
01.08.26
AUS-W Reserves LeagueUWA-Nedlands FC Reserves
Mandurah City FC Reserves
-
-
4
5
-
-
3
2
2
1
1
1
1
0
-
-
4
5
-
-
3
2
B
04.07.26
AUS-W Reserves LeagueMandurah City FC Reserves
Gwelup Croatia SC Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
27.06.26
AUS-W Reserves LeagueMandurah City FC Reserves
Westside Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
W
20.06.26
AUS-W Reserves LeagueMandurah City FC Reserves
Cockburn City Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
W
13.06.26
AUS-W Reserves LeagueSubiaco Reserves
1
Mandurah City FC Reserves
-
-
2
1
-
-
3
1
2
2
2
1
0
1
-
-
2
1
-
-
3
1
D
06.06.26
AUS-W Reserves LeagueMurdoch University Melville FC Reserves
Mandurah City FC Reserves
-
-
2
5
-
-
2
1
1
3
1
1
0
2
-
-
2
5
-
-
2
1
W
30.05.26
AUS-W Reserves LeagueMandurah City FC Reserves
Floreat Athena 2
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
2
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
B
23.05.26
AUS-W Reserves LeagueQuinns 2
Mandurah City FC Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
16.05.26
AUS-W Reserves LeagueMandurah City FC Reserves
UWA-Nedlands FC Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
W
UWA-Nedlands FC Reserves
Spiele
08.08.26
AUS-W Reserves LeagueMurdoch University Melville FC Reserves
UWA-Nedlands FC Reserves
-
-
1
8
-
-
2
0
2
2
2
1
0
1
-
-
1
8
-
-
2
0
D
01.08.26
AUS-W Reserves LeagueUWA-Nedlands FC Reserves
Mandurah City FC Reserves
-
-
4
5
-
-
3
2
2
1
1
1
1
0
-
-
4
5
-
-
3
2
W
04.07.26
AUS-W Reserves LeagueWestside Reserves
UWA-Nedlands FC Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
0
1
5
0
-
-
-
-
-
-
-
-
B
27.06.26
AUS-W Reserves LeagueUWA-Nedlands FC Reserves
Cockburn City Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
B
20.06.26
AUS-W Reserves LeagueUWA-Nedlands FC Reserves
Gwelup Croatia SC Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
2
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
B
06.06.26
AUS-W Reserves LeagueUWA-Nedlands FC Reserves
Joondalup City Reserves
-
-
2
4
-
-
1
2
2
3
1
2
1
1
-
-
2
4
-
-
1
2
B
30.05.26
AUS-W Reserves LeagueSubiaco Reserves
UWA-Nedlands FC Reserves
-
-
2
4
-
-
0
0
0
2
0
0
0
2
-
-
2
4
-
-
0
0
W
23.05.26
AUS-W Reserves LeagueUWA-Nedlands FC Reserves
Murdoch University Melville FC Reserves
1
-
-
6
9
-
-
0
1
0
0
0
0
0
0
-
-
6
9
-
-
0
1
D
19.05.26
AUS-W Reserves LeagueUWA-Nedlands FC Reserves
Inglewood United Reserves
-
-
7
1
-
-
2
4
2
0
1
0
1
0
-
-
7
1
-
-
2
4
W
16.05.26
AUS-W Reserves LeagueMandurah City FC Reserves
UWA-Nedlands FC Reserves
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
B
Spielergebnisse
4 Siege
3 Unentschieden
3 Besiegt
40%
30%
30%
1 halb
2 halb
10%
40%
60%
30%
30%
Besiegt
30%
·10 Matche ·UWA-Nedlands FC Reserves
3 Siege
2 Unentschieden
5 Niederlagen
30%
20%
50%
1 halb
2 halb
20%
40%
40%
40%
40%
Besiegt
20%
Siege ohne Gegentor
2
Niederlagen ohne Tore
1
Comeback-Siege
1
Comeback-Niederlagen
0
Tore-Statistik
17
14
8
Tore in der 1. Halbzeit7
9
Tore in der 2. Halbzeit7
-
Zuerst gepunktet-
2
Nicht gepunktet2
Mandurah City FC Reserves
12%
2
6%
1
0%
0
0%
0
12%
2
6%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
UWA-Nedlands FC Reserves
14%
2
0%
0
14%
2
14%
2
7%
1
21%
3
16
18
10
Tore in der 1. Halbzeit9
6
Tore in der 2. Halbzeit9
-
Zuerst übersprungen-
2
Nicht fehlgeschlagen3
Mandurah City FC Reserves
19%
3
31%
5
0%
0
13%
2
19%
3
6%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
UWA-Nedlands FC Reserves
17%
3
11%
2
6%
1
6%
1
0%
0
17%
3
Spieltore pro Durchschnitt
3.2
Durchschn. Minute des ersten Tore
0'
Beide Mannschaften trafen
7
Durchschnittliche Zeit pro Tor
64'
Tore insgesamt im Spiel
UWA-Nedlands FC Reserves
3.3
Gesamt3.2
1.8
1. Halbzeit1.6
1.5
2. Halbzeit1.6
Mannschaftssummen
Über
Unter
Über
Unter
8
80%
2
20%
0.5
8
80%
2
20%
6
60%
4
40%
1.5
6
60%
4
40%
3
30%
7
70%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Mandurah City FC Reserves - UWA-Nedlands FC Reserves Spielstatistiken
Gelbe Karten
5
6
Rote Karten
0
0
Spielergebnisse
1:3
2 zeiten20%
2:2
2 zeiten20%
0:0
1 zeit10%
2:0
1 zeit10%
2:1
1 zeit10%
0:2
2 zeiten20%
0:0
1 zeit10%
1:2
1 zeit10%
2:0
1 zeit10%
2:1
1 zeit10%
4
5 zeiten50%
2
1 zeit10%
3
2 zeiten20%
5
1 zeit10%
4 Tore
2 Tore
3 Tore
5 Tore
6 Tore
4
1 zeit10%
2
3 zeiten30%
3
2 zeiten20%
5
2 zeiten20%
6
1 zeit10%
Andere Teams H2H-Statistiken
Western Australia Reserves League
UWA-Nedlands FC Reserves
Joondalup City Reserves
5 Sep
02:30
Statistiken anzeigen
Western Australia Reserves League
Floreat Athena 2
Westside Reserves
5 Sep
07:00
Statistiken anzeigen
Division 3
Flöya
Skjetten
5 Sep
12:00
Statistiken anzeigen
FA Cup
North Ferriby
Bitton
5 Sep
13:00
Statistiken anzeigen
J-League
Kashiwa Reysol
Yokohama F Marinos
6 Sep
10:00
Statistiken anzeigen
Oberliga
Sportverein Sonsbeck
Velbert
6 Sep
13:00
Statistiken anzeigen