Royal Charleroi vs Westerlo H2H-Statistiken
Kopf an Kopf
Royal Charleroi
17 Spiele
Westerlo
11 Siege
2 Unentschieden
4 Siege
65%
12%
24%
1. Halbzeit
3 Siege
8 Unentschieden
6 Siege
18%
47%
35%
2. Halbzeit
10 Siege
4 Unentschieden
3 Siege
59%
24%
18%
Tore
Tore gesamt
48
29
19
Spiele Total
8
Über - 47%
9
53% - Unter
Tore pro Spiel
2.82
1.71
1.12
Durchschnittliche Zeit pro Tor
32'
52'
80'
Royal Charleroi
1
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
4
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
HT
3
46-60'
7
61-75'
9
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
7
76-90'
Westerlo
Spielstatistik
Gelbe Karten
Gesamt: 52
3.06
27
25
Rote Karten
Gesamt: 3
0.18
1
2
Vergleich der letzten Ergebnisse


Royal CharleroiBelgien
WesterloBelgien

Alle TurniereLetzte 10 Spiele
Alle TurniereLetzte 10 Spiele
Royal Charleroi - Westerlo Letzte Spiele
Spiele
24.10.26
Premier DivisionRoyal Antwerpen
Royal Charleroi
1.27
2.53
5
5
17
11
3
3
3
0
2
0
1
0
1.27
2.53
5
5
17
11
3
3
N
17.10.26
Beker van BelgieR AEC Mons
Royal Charleroi
-
-
2
6
10
11
2
2
0
1
0
0
0
0
0
1
-
-
2
6
10
11
2
2
S
11.10.26
Premier DivisionStandard Lüttich
1
Royal Charleroi
1.32
1.75
6
8
17
8
1
1
0
1
0
0
0
1
1.32
1.75
6
8
17
8
1
1
S
19.09.26
Premier DivisionRoyal Charleroi
Cercle Brügge
1.79
1.73
3
2
15
14
2
1
3
2
2
1
1
1
1.79
1.73
3
2
15
14
2
1
S
13.09.26
Premier DivisionZulte Waregem
Royal Charleroi
0.88
1.74
9
3
12
15
1
3
0
1
0
1
0
0
0.88
1.74
9
3
12
15
1
3
S
05.09.26
Premier DivisionRoyal Charleroi
Union Saint-Gilloise
2.46
1.29
5
7
7
10
1
2
2
3
2
2
0
1
2.46
1.29
5
7
7
10
1
2
N
29.08.26
Premier DivisionKV Kortrijk
Royal Charleroi
1.32
2.09
6
5
13
10
1
1
1
3
1
1
0
2
1.32
2.09
6
5
13
10
1
1
S
22.08.26
Premier DivisionRoyal Charleroi
Yellow-Red KV Mechelen
1.42
0.26
3
2
8
15
0
0
2
0
1
0
1
0
1.42
0.26
3
2
8
15
0
0
S
16.08.26
Premier DivisionLommel
Royal Charleroi
0.36
1.34
2
12
8
7
1
0
0
1
0
0
0
1
0.36
1.34
2
12
8
7
1
0
S
Spiele
16.10.26
Beker van BelgieWesterlo
Patro Maasmechelen
-
-
8
4
14
13
2
0
2
0
1
0
1
0
-
-
8
4
14
13
2
0
S
11.10.26
Premier DivisionWesterlo
Royal Antwerpen
1
2.47
1.14
3
3
17
11
2
3
5
1
1
1
4
0
2.47
1.14
3
3
17
11
2
3
S
20.09.26
Premier DivisionSt. Truidense VV
Westerlo
2.13
2.12
6
3
11
10
1
1
0
2
0
1
0
1
2.13
2.12
6
3
11
10
1
1
S
12.09.26
Premier DivisionWesterlo
Standard Lüttich
1.37
1.48
1
7
8
7
0
0
4
2
1
0
3
2
1.37
1.48
1
7
8
7
0
0
S
05.09.26
Premier DivisionYellow-Red KV Mechelen
Westerlo
0.61
2.16
5
6
14
14
3
2
0
4
0
2
0
2
0.61
2.16
5
6
14
14
3
2
S
30.08.26
Premier DivisionWesterlo
Zulte Waregem
2.2
1.3
3
8
18
12
1
0
2
2
1
1
1
1
2.2
1.3
3
8
18
12
1
0
U
23.08.26
Premier DivisionLommel
Westerlo
1.23
0.83
5
4
5
10
0
1
4
0
2
0
2
0
1.23
0.83
5
4
5
10
0
1
N
15.08.26
Premier DivisionGenk
Westerlo
3.74
1.09
8
4
15
14
3
3
3
2
2
2
1
0
3.74
1.09
8
4
15
14
3
3
N
Spielergebnisse
8 Siege
0 Unentschieden
2 Niederlagen
80%
20%
1 halb
2 halb
40%
60%
50%
20%
10%
Niederlagen
20%
·10 Spiele ·Westerlo
5 Siege
2 Unentschieden
3 Niederlagen
50%
20%
30%
1 halb
2 halb
50%
50%
30%
20%
20%
Niederlagen
30%
Zu-null-Siege
3
Niederlagen ohne Tor
1
Comeback-Siege
1
Comeback-Niederlagen
1
Tore-Statistik
19
26
9
Tore in der 1. Halbzeit11
10
Tore in der 2. Halbzeit15
-
Zuerst gepunktet7
1
Ohne Tor1
Royal Charleroi
11%
2
16%
3
21%
4
16%
3
16%
3
16%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Westerlo
23%
6
4%
1
15%
4
19%
5
12%
3
27%
7
11
20
6
Tore in der 1. Halbzeit10
5
Tore in der 2. Halbzeit10
-
Zuerst übersprungen3
5
Nicht fehlgeschlagen3
Royal Charleroi
18%
2
27%
3
27%
3
27%
3
36%
4
18%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Westerlo
15%
3
20%
4
40%
8
15%
3
25%
5
30%
6
Tore pro Spiel
4.6
Durchschnittliche Minute des ersten Tores
0'
Beide Mannschaften trafen
4
Durchschnittliche Zeit pro Tor
34'
Tore insgesamt im Spiel
Westerlo
3
Gesamt4.6
1.5
1. Halbzeit2.1
1.5
2. Halbzeit2.5
Team-Totals
Über
Unter
Über
Unter
9
90%
1
10%
0.5
9
90%
1
10%
5
50%
5
50%
1.5
8
80%
2
20%
3
30%
7
70%
2.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
3.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
4.5
1
10%
9
90%
Royal Charleroi - Westerlo Spielstatistiken
Royal Charleroi
Westerlo
57.8%
50.3%
Fouls
108
122
Ecken
54
40
Abseits
14
11
Gelbe Karten
15
13
Rote Karten
1
1
Spielergebnisse
0:1
4 zeiten40%
1:3
1 zeit10%
2:0
1 zeit10%
2:3
1 zeit10%
3:0
1 zeit10%
0:2
1 zeit10%
0:4
1 zeit10%
2:0
1 zeit10%
2:2
1 zeit10%
3:2
1 zeit10%
4
1 zeit10%
5
2 zeiten20%
2
1 zeit10%
1
4 zeiten40%
4 Tore
5 Tore
2 Tore
1 Tor
6 Tore
4
3 zeiten30%
5
2 zeiten20%
2
2 zeiten20%
6
2 zeiten20%
Andere Teams H2H-Statistiken
Premier League
Hapoel Ramat Gan Givatayim
Maccabi Tel Aviv
2 Nov
18:00
Statistiken anzeigen
Primera Division
Deportes Concepcion
Palestino
2 Nov
23:30
Statistiken anzeigen
Cup
Lyngby
Randers
3 Nov
17:00
Statistiken anzeigen
Championship
Charlton Athletic
Bolton Wanderers
3 Nov
19:45
Statistiken anzeigen
Primera Division
Comerciantes Unidos
AD Tarma
3 Nov
20:00
Statistiken anzeigen
Druga Liga Crne Gore
Rudar Pljevlja
Lovcen
4 Nov
14:00
Statistiken anzeigen