Urawa vs Sanga H2H-Statistiken

Kopf an Kopf

Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
9 Spiele
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
4 Siege
4 Unentschieden
1 Sieg
44%
44%
11%
Urawa Red Diamonds
1. Halbzeit
Kyoto Sanga
4 Siege
5 Unentschieden
0 Siege
44%
56%
Urawa Red Diamonds
2. Halbzeit
Kyoto Sanga
2 Siege
5 Unentschieden
2 Siege
22%
56%
22%
16.04.25
J1 League
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
0.89
0.47
5
4
8
12
0
1
2
1
1
0
1
1
0.89
0.47
5
4
8
12
0
1
22.02.25
J-League
Kyoto Sanga FC
Kyoto Sanga FC
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
0.84
0.92
6
3
14
9
0
0
1
1
0
0
1
1
0.84
0.92
6
3
14
9
0
0
14.07.24
J1 League
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
-
-
5
6
4
12
0
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
6
4
12
0
1
15.05.24
J1 League
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
1
-
-
9
6
5
20
1
3
3
0
1
0
2
0
-
-
9
6
5
20
1
3
15.09.23
J1 League
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
-
-
6
1
12
14
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
6
1
12
14
1
1

Tore

Tore gesamt
16
StatisticsChartSlim-left
11
StatisticsChartSlim-left
5
Spiele Total
3
Über - 33%
6
67% - Unter
Tore pro Spiel
1.78
StatisticsChartSlim-left
1.22
StatisticsChartSlim-left
0.56
Durchschnittliche Zeit pro Tor
50'
StatisticsChartSlim-left
73'
StatisticsChartSlim-left
162'
Urawa Red Diamonds
2
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
3
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
4
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
Kyoto Sanga

Spielstatistik

Fouls
Gesamt: -
-
-
-
Ecken
Gesamt: 95
10.56
StatisticsChartSlim-left
55
StatisticsChartSlim-left
40
Abseits
Gesamt: -
-
-
-
Gelbe Karten
Gesamt: 16
1.78
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
10
Rote Karten
Gesamt: 1
0.11
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

Vergleich der letzten Ergebnisse

Urawa Red DiamondsJapan
Kyoto SangaJapan
Alle TurniereLetzte 10 Spiele
Alle TurniereLetzte 10 Spiele

Urawa Red Diamonds - Kyoto Sanga Letzte Spiele

Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
Spiele
31.10.26
J1 League
Kashiwa Reysol
Kashiwa Reysol
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
1
1.03
1.48
5
6
13
7
2
2
4
0
1
0
3
0
1.03
1.48
5
6
13
7
2
2
N
28.10.26
J. League Cup
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
1
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
-
-
9
6
10
16
1
4
1
2
0
1
1
0
0
1
-
-
9
6
10
16
1
4
S
25.10.26
J1 League
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
V-Varen Nagasaki
V-Varen Nagasaki
1.46
1
7
4
9
8
0
1
1
0
0
0
1
0
1.46
1
7
4
9
8
0
1
S
21.10.26
J1 League
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
Chiba
Chiba
1.25
1.47
6
3
7
14
0
5
3
2
1
1
2
1
1.25
1.47
6
3
7
14
0
5
S
17.10.26
J1 League
Mito Hollyhock
Mito Hollyhock
1
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
0.03
2.96
0
13
6
7
1
1
0
1
0
0
0
1
0.03
2.96
0
13
6
7
1
1
S
14.10.26
J. League Cup
Yokohama
Yokohama
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
-
-
3
6
11
10
4
1
0
4
0
3
0
1
-
-
3
6
11
10
4
1
S
10.10.26
J1 League
Tokyo
Tokyo
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
2.32
0.81
3
3
13
13
1
0
3
0
0
0
3
0
2.32
0.81
3
3
13
13
1
0
N
07.10.26
Emperor Cup
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
Omiya Ardija
Omiya Ardija
-
-
6
1
9
11
1
3
3
2
0
0
3
2
-
-
6
1
9
11
1
3
S
29.09.26
J. League Cup
Kataller Toyama
Kataller Toyama
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
-
-
4
3
12
8
2
0
2
3
0
1
2
2
-
-
4
3
12
8
2
0
S
19.09.26
J1 League
Urawa Red Diamonds
Urawa Red Diamonds
Tokyo Verdy
Tokyo Verdy
0.98
0.21
8
3
8
19
0
2
3
1
3
0
0
1
0.98
0.21
8
3
8
19
0
2
S
Zeige alles
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
Spiele
07.11.26
J1 League
Nagoya Grampus
Nagoya Grampus
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
0.87
1.08
4
1
15
17
2
2
0
2
0
1
0
1
0.87
1.08
4
1
15
17
2
2
S
03.11.26
AFC Champions League
Cong An Nhan Dan
Cong An Nhan Dan
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
-
-
3
3
9
10
4
3
0
0
0
0
0
0
-
-
3
3
9
10
4
3
U
31.10.26
J1 League
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
Shimizu S-Pulse
Shimizu S-Pulse
0.79
0.65
6
6
10
9
3
3
2
0
2
0
0
0
0.79
0.65
6
6
10
9
3
3
S
27.10.26
AFC Champions League
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
Newcastle Jets
Newcastle Jets
-
-
11
3
8
12
2
3
5
2
1
2
4
0
-
-
11
3
8
12
2
3
S
24.10.26
J1 League
Gamba Osaka
Gamba Osaka
1
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
1.8
1.56
2
2
12
15
1
1
2
2
1
1
1
1
1.8
1.56
2
2
12
15
1
1
U
21.10.26
J1 League
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
Kashima Antlers
Kashima Antlers
0.31
1.98
2
5
20
11
2
0
2
2
1
0
1
2
0.31
1.98
2
5
20
11
2
0
U
17.10.26
J1 League
Sanfrecce Hiroshima
Sanfrecce Hiroshima
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
1.83
0.67
9
4
6
14
1
1
3
0
0
0
3
0
1.83
0.67
9
4
6
14
1
1
N
13.10.26
AFC Champions League
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
Ratchaburi
Ratchaburi
-
-
7
4
15
8
0
2
1
0
0
0
1
0
-
-
7
4
15
8
0
2
S
10.10.26
J1 League
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
Machida Zelvia
Machida Zelvia
1.34
0.94
4
10
16
6
1
1
0
1
0
0
0
1
1.34
0.94
4
10
16
6
1
1
N
03.10.26
J. League Cup
Machida Zelvia
Machida Zelvia
Kyoto Sanga
Kyoto Sanga
-
-
7
4
3
4
1
2
0
0
0
0
0
0
0
0
5
3
-
-
7
4
3
4
1
2
N
Zeige alles

Spielergebnisse

Urawa Red DiamondsUrawa Red Diamonds· 10 Spiele
8 Siege
0 Unentschieden
2 Niederlagen
80%
20%
1 halb
2 halb
40%
50%
50%
20%
10%
Niederlagen
30%
·10 Spiele ·Kyoto SangaKyoto Sanga
4 Siege
3 Unentschieden
3 Niederlagen
40%
30%
30%
1 halb
2 halb
30%
30%
60%
40%
10%
Niederlagen
30%
Zu-null-Siege
3
3
Niederlagen ohne Tor
2
2
Comeback-Siege
1
1
Comeback-Niederlagen
0
1

Tore-Statistik

20
Erzielt
14
Erzielt
9
Tore in der 1. Halbzeit
6
11
Tore in der 2. Halbzeit
8
8
Zuerst gepunktet
5
2
Ohne Tor
4
Urawa Red Diamonds
10%
2
10%
2
25%
5
10%
2
15%
3
30%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Kyoto Sanga
7%
1
7%
1
29%
4
21%
3
7%
1
29%
4
15
Kassiert
10
Kassiert
2
Tore in der 1. Halbzeit
3
13
Tore in der 2. Halbzeit
7
2
Zuerst ein Tor kassiert
4
3
Ohne Gegentor
5
Urawa Red Diamonds
13%
2
0%
0
33%
5
0%
0
60%
9
60%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Kyoto Sanga
10%
1
0%
0
40%
4
20%
2
10%
1
60%
6
Tore pro Spiel
3.5
2.4
Beide Mannschaften trafen
3
5
Durchschnittliche Zeit pro Tor
46'
66'

Tore insgesamt im Spiel

Urawa Red DiamondsUrawa Red Diamonds
Ø Tore
Kyoto SangaKyoto Sanga
3.5
Gesamt
2.4
1.1
1. Halbzeit
0.9
2.4
2. Halbzeit
1.5

Team-Totals

Über
Unter
Über
Unter
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

Urawa Red Diamonds - Kyoto Sanga Spielstatistiken

Urawa Red Diamonds
Kyoto Sanga
55.4%
Ballbesitz
43.1%
Fouls
StatisticsChartSlim-left
94
StatisticsChartSlim-left
129
Ecken
StatisticsChartSlim-left
64
StatisticsChartSlim-left
44
Abseits
StatisticsChartSlim-left
19
StatisticsChartSlim-left
26
Gelbe Karten
StatisticsChartSlim-left
9
StatisticsChartSlim-left
18
Rote Karten
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

Spielergebnisse

Urawa Red Diamonds
Exaktes Ergebnis
Kyoto Sanga
3:2
2 mal
20%
0:1
1 mal
10%
0:4
1 mal
10%
1:0
1 mal
10%
1:2
1 mal
10%
0:0
2 mal
20%
2:2
2 mal
20%
0:1
1 mal
10%
0:2
1 mal
10%
1:0
1 mal
10%
Urawa Red Diamonds
Genaue Anzahl an Toren
Kyoto Sanga
4
3 mal
30%
1
2 mal
20%
3
2 mal
20%
5
3 mal
30%
4 Tore
1 Tor
3 Tore
5 Tore
2 Tore
4
2 mal
20%
1
2 mal
20%
3
1 mal
10%
2
2 mal
20%