Versailles vs Rodez H2H-Statistiken

Kopf an Kopf

Es wird das erste Match zwischen Versailles 78 und Rodez Aveyron sein.

Versailles 78
Versailles 78
0 Spiele
Rodez Aveyron
Rodez Aveyron
0 Siege
0 Unentschieden
0 Niederlagen
0%
0%
0%

Vergleich der letzten Ergebnisse

Versailles 78Frankreich
Rodez AveyronFrankreich
Alle TurniereLetzte 10 Spiele
Alle TurniereLetzte 10 Spiele

Versailles 78 - Rodez Aveyron Letzte Spiele

Versailles 78
Versailles 78
Spiele
07.11.26
National
SM Caen
SM Caen
Versailles 78
Versailles 78
-
-
4
8
10
12
2
3
1
0
0
0
1
0
-
-
4
8
10
12
2
3
N
31.10.26
National
Versailles 78
Versailles 78
Aubagne
Aubagne
-
-
3
4
-
-
5
3
4
0
2
0
2
0
-
-
3
4
-
-
5
3
S
17.10.26
National
Thionville Lusitanos
Thionville Lusitanos
Versailles 78
Versailles 78
-
-
3
4
20
18
0
0
1
2
0
1
1
1
-
-
3
4
20
18
0
0
S
03.10.26
National
Versailles 78
Versailles 78
Valenciennes
Valenciennes
-
-
4
2
-
-
4
4
1
0
1
0
0
0
-
-
4
2
-
-
4
4
S
26.09.26
National
Villefranche-Beaujolais
Villefranche-Beaujolais
Versailles 78
Versailles 78
-
-
3
11
-
-
1
4
1
2
1
1
0
1
-
-
3
11
-
-
1
4
S
19.09.26
National
Versailles 78
Versailles 78
US Quevilly-Rouen Metropole
US Quevilly-Rouen Metropole
-
-
5
4
-
-
3
1
0
0
0
0
0
0
-
-
5
4
-
-
3
1
U
12.09.26
National
US Orleans 45
US Orleans 45
Versailles 78
Versailles 78
-
-
5
4
-
-
2
2
0
4
0
2
0
2
-
-
5
4
-
-
2
2
S
05.09.26
National
Versailles 78
Versailles 78
Cannes
Cannes
-
-
6
2
25
13
1
1
0
3
0
1
0
2
-
-
6
2
25
13
1
1
N
29.08.26
National
Amiens
Amiens
Versailles 78
Versailles 78
-
-
5
3
14
13
2
3
3
0
0
0
3
0
-
-
5
3
14
13
2
3
N
20.08.26
National
Bastia
Bastia
Versailles 78
Versailles 78
-
-
-
-
-
-
-
-
2
3
1
2
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
S
Zeige alles
Rodez Aveyron
Rodez Aveyron
Spiele
07.11.26
Ligue 2
Clermont Foot
Clermont Foot
Rodez Aveyron
Rodez Aveyron
-
-
4
6
13
17
4
4
1
0
0
0
1
0
-
-
4
6
13
17
4
4
N
30.10.26
Ligue 2
Rodez Aveyron
Rodez Aveyron
USL Dunkerque
USL Dunkerque
-
-
5
4
18
13
1
1
1
0
1
0
0
0
-
-
5
4
18
13
1
1
S
24.10.26
Ligue 2
Dijon FCO
Dijon FCO
Rodez Aveyron
Rodez Aveyron
1.55
1.49
10
3
11
20
1
2
1
2
1
1
0
1
1.55
1.49
10
3
11
20
1
2
S
19.10.26
Ligue 2
Rodez Aveyron
Rodez Aveyron
Montpellier
Montpellier
1.62
1.68
8
5
12
10
1
1
0
3
0
0
0
3
1.62
1.68
8
5
12
10
1
1
N
10.10.26
Ligue 2
Saint-Étienne
Saint-Étienne
Rodez Aveyron
Rodez Aveyron
1.60
0.74
1
6
19
12
1
2
2
0
1
0
1
0
1.60
0.74
1
6
19
12
1
2
N
03.10.26
Vereins-Freundschaftsspiele
Rodez Aveyron
Rodez Aveyron
Inter Club de Escaldes
Inter Club de Escaldes
-
-
5
7
-
-
2
1
2
0
0
0
2
0
-
-
5
7
-
-
2
1
S
18.09.26
Ligue 2
Rodez Aveyron
Rodez Aveyron
Nancy
Nancy
1.25
3.60
4
5
13
9
3
0
3
4
2
1
1
3
1.25
3.60
4
5
13
9
3
0
N
11.09.26
Ligue 2
Rodez Aveyron
Rodez Aveyron
Grenoble Foot
Grenoble Foot
1.14
0.20
10
1
20
17
0
3
0
1
0
1
0
0
1.14
0.20
10
1
20
17
0
3
N
05.09.26
Ligue 2
Metz
Metz
Rodez Aveyron
Rodez Aveyron
3.10
1.81
7
7
10
11
2
0
4
1
3
1
1
0
3.10
1.81
7
7
10
11
2
0
N
28.08.26
Ligue 2
Rodez Aveyron
Rodez Aveyron
Pau
Pau
0.51
2.04
5
3
21
8
3
1
2
2
1
2
1
0
0.51
2.04
5
3
21
8
3
1
U
Zeige alles

Spielergebnisse

Versailles 78Versailles 78· 10 Spiele
6 Siege
1 Unentschieden
3 Niederlagen
60%
10%
30%
1 halb
2 halb
50%
30%
40%
40%
10%
Niederlagen
30%
·10 Spiele ·Rodez AveyronRodez Aveyron
3 Siege
1 Unentschieden
6 Niederlagen
30%
10%
60%
1 halb
2 halb
20%
30%
30%
20%
50%
Niederlagen
50%
Zu-null-Siege
3
1
Niederlagen ohne Tor
3
4
Comeback-Siege
0
1
Comeback-Niederlagen
0
1

Tore-Statistik

16
Erzielt
14
Erzielt
9
Tore in der 1. Halbzeit
7
7
Tore in der 2. Halbzeit
7
6
Zuerst gepunktet
2
4
Ohne Tor
4
Versailles 78
13%
2
19%
3
25%
4
6%
1
6%
1
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Rodez Aveyron
21%
3
14%
2
14%
2
14%
2
14%
2
21%
3
11
Kassiert
20
Kassiert
3
Tore in der 1. Halbzeit
11
8
Tore in der 2. Halbzeit
9
3
Zuerst ein Tor kassiert
8
4
Ohne Gegentor
1
Versailles 78
27%
3
36%
4
18%
2
27%
3
27%
3
64%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Rodez Aveyron
40%
8
10%
2
20%
4
35%
7
15%
3
20%
4
Tore pro Spiel
2.7
3.4
Durchschnittliche Minute des ersten Tores
0'
0'
Beide Mannschaften trafen
5
3
Durchschnittliche Zeit pro Tor
56'
64'

Tore insgesamt im Spiel

Versailles 78Versailles 78
Ø Tore
Rodez AveyronRodez Aveyron
2.7
Gesamt
3.4
1.2
1. Halbzeit
1.8
1.5
2. Halbzeit
1.6

Team-Totals

Über
Unter
Über
Unter
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%

Versailles 78 - Rodez Aveyron Spielstatistiken

Gelbe Karten
StatisticsChartSlim-left
29
StatisticsChartSlim-left
19
Rote Karten
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Spielergebnisse

Versailles 78
Exaktes Ergebnis
Rodez Aveyron
1:0
2 mal
20%
1:2
2 mal
20%
0:0
1 mal
10%
0:3
1 mal
10%
0:4
1 mal
10%
1:0
2 mal
20%
0:1
1 mal
10%
0:3
1 mal
10%
1:2
1 mal
10%
2:0
1 mal
10%
Versailles 78
Genaue Anzahl an Toren
Rodez Aveyron
3
4 mal
40%
1
2 mal
20%
4
2 mal
20%
5
1 mal
10%
3 Tore
1 Tor
4 Tore
5 Tore
7 Tore
3
2 mal
20%
1
3 mal
30%
4
1 mal
10%
5
1 mal
10%
7
2 mal
20%