Hartberg vs Altach H2H-Statistiken
Kopf an Kopf
Hartberg
47 Spiele
SCR Altach
14 Siege
13 Unentschieden
20 Siege
30%
28%
43%
1. Halbzeit
9 Siege
19 Unentschieden
19 Siege
19%
40%
40%
2. Halbzeit
14 Siege
13 Unentschieden
20 Siege
30%
28%
43%
Tore
Tore gesamt
129
51
78
Spiele Total
27
Über - 57%
20
43% - Unter
Tore pro Spiel
2.74
1.09
1.66
Durchschnittliche Zeit pro Tor
32'
83'
54'
Hartberg
5
0-15'
5
16-30'
6
31-45'
7
0-15'
12
16-30'
14
31-45'
HT
9
46-60'
6
61-75'
17
76-90'
14
46-60'
12
61-75'
18
76-90'
SCR Altach
Spielstatistik
Gelbe Karten
Gesamt: 204
4.34
104
100
Rote Karten
Gesamt: 17
0.36
6
11
Vergleich der letzten Ergebnisse


HartbergÖsterreich
SCR AltachÖsterreich

Alle TurniereLetzte 10 Spiele
Alle TurniereLetzte 10 Spiele
Hartberg - SCR Altach Letzte Spiele
Spiele
16.10.26
BundesligaRapid Wien
Hartberg
1.14
0.57
1
5
9
12
1
3
3
1
2
0
1
1
1.14
0.57
1
5
9
12
1
3
N
11.10.26
BundesligaHartberg
Austria Lustenau
2.71
1.26
5
4
9
11
0
1
4
3
1
2
3
1
2.71
1.26
5
4
9
11
0
1
S
24.09.26
Vereins-FreundschaftsspieleHartberg
Kapfenberger SV 1919
-
-
5
4
-
-
0
0
5
0
2
0
3
0
-
-
5
4
-
-
0
0
S
20.09.26
BundesligaHartberg
LASK
0.68
1.25
1
9
16
5
4
0
3
3
0
2
3
1
0.68
1.25
1
9
16
5
4
0
U
13.09.26
BundesligaWSG Tirol
Hartberg
1.82
0.58
14
5
10
13
0
0
2
2
0
2
2
0
1.82
0.58
14
5
10
13
0
0
U
06.09.26
OFB CupVorwärts Steyr
Hartberg
-
-
2
9
-
-
1
1
0
4
0
4
0
0
-
-
2
9
-
-
1
1
S
30.08.26
BundesligaHartberg
Ried
2.02
1.4
4
4
12
7
1
2
3
2
2
1
1
1
2.02
1.4
4
4
12
7
1
2
S
Spiele
23.10.26
BundesligaSCR Altach
Austria Wien
1.11
0.93
4
4
9
7
1
2
2
1
0
1
2
0
1.11
0.93
4
4
9
7
1
2
S
18.10.26
BundesligaSalzburg
SCR Altach
2.83
0.78
6
1
10
14
0
1
3
0
1
0
2
0
2.83
0.78
6
1
10
14
0
1
N
11.10.26
BundesligaSCR Altach
1
Wolfsberger
1
1.45
0.27
3
4
12
19
1
2
3
0
2
0
1
0
1.45
0.27
3
4
12
19
1
2
S
19.09.26
BundesligaAustria Lustenau
SCR Altach
0.98
0.79
3
7
14
8
4
1
2
0
2
0
0
0
0.98
0.79
3
7
14
8
4
1
N
12.09.26
BundesligaSCR Altach
Grazer AK 1902
1.26
0.44
6
2
5
21
1
1
1
2
1
2
0
0
1.26
0.44
6
2
5
21
1
1
N
04.09.26
OFB CupSCR Altach
Bischofshofen
-
-
-
-
-
-
-
-
7
0
5
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
S
29.08.26
BundesligaLASK
SCR Altach
2.45
0.37
4
0
9
15
2
4
3
0
2
0
1
0
2.45
0.37
4
0
9
15
2
4
N
22.08.26
BundesligaSCR Altach
Hartberg
1.98
0.85
11
2
5
11
0
3
1
2
0
1
1
1
1.98
0.85
11
2
5
11
0
3
N
Spielergebnisse
7 Siege
2 Unentschieden
1 Niederlagen
70%
20%
10%
1 halb
2 halb
50%
40%
20%
50%
30%
Niederlagen
10%
·10 Spiele ·SCR Altach
4 Siege
1 Unentschieden
5 Niederlagen
40%
10%
50%
1 halb
2 halb
30%
40%
10%
40%
60%
Niederlagen
20%
Zu-null-Siege
3
Niederlagen ohne Tor
3
Comeback-Siege
1
Comeback-Niederlagen
0
Tore-Statistik
25
19
13
Tore in der 1. Halbzeit9
12
Tore in der 2. Halbzeit10
8
Zuerst gepunktet3
0
Ohne Tor3
Hartberg
20%
5
16%
4
16%
4
16%
4
16%
4
16%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SCR Altach
16%
3
26%
5
5%
1
26%
5
11%
2
16%
3
15
14
8
Tore in der 1. Halbzeit9
7
Tore in der 2. Halbzeit5
2
Zuerst übersprungen7
3
Nicht fehlgeschlagen3
Hartberg
47%
7
40%
6
33%
5
20%
3
27%
4
27%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SCR Altach
21%
3
21%
3
29%
4
14%
2
14%
2
29%
4
Tore pro Spiel
3.3
Beide Mannschaften trafen
7
Durchschnittliche Zeit pro Tor
47'
Tore insgesamt im Spiel
SCR Altach
4
Gesamt3.3
2.1
1. Halbzeit1.8
1.9
2. Halbzeit1.5
Team-Totals
Über
Unter
Über
Unter
10
100%
0
0
0.5
7
70%
3
30%
7
70%
3
30%
1.5
4
40%
6
60%
5
50%
5
50%
2.5
3
30%
7
70%
3
30%
7
70%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Hartberg - SCR Altach Spielstatistiken
Hartberg
SCR Altach
46.2%
49.2%
Gelbe Karten
19
10
Rote Karten
0
1
Spielergebnisse
0:4
2 zeiten20%
1:0
1 zeit10%
1:1
1 zeit10%
1:2
1 zeit10%
2:2
1 zeit10%
3:0
3 zeiten30%
1:2
2 zeiten20%
0:4
1 zeit10%
1:1
1 zeit10%
2:0
1 zeit10%
3
1 zeit10%
4
4 zeiten40%
2
1 zeit10%
7
1 zeit10%
1
1 zeit10%
3 Tore
4 Tore
2 Tore
7 Tore
1 Tor
3
6 zeiten60%
4
1 zeit10%
2
2 zeiten20%
7
1 zeit10%
Andere Teams H2H-Statistiken
UEFA Champions League SRL
Galatasaray SRL
VfB Stuttgart SRL
3 Nov
11:45
Statistiken anzeigen
U23 Meisterschaft
Gil Vicente FC U23
FC Felgueiras U23
3 Nov
15:00
Statistiken anzeigen
Challenge Cup
Formartine United
Cove Rangers
3 Nov
19:45
Statistiken anzeigen
Prva Liga, Rep of Srpska
Matelica
Sutjeska Foca
4 Nov
13:30
Statistiken anzeigen
UEFA Youth League
FC Sheriff U19
Farul Constanta U19
4 Nov
16:00
Statistiken anzeigen
Tercera Division, Playoffs
Bunol
Hercules II
4 Nov
19:00
Statistiken anzeigen