Utrecht vs Twente H2H-Statistiken
Kopf an Kopf
Utrecht
41 Spiele
Twente Enschede
15 Siege
10 Unentschieden
16 Siege
37%
24%
39%
1. Halbzeit
8 Siege
20 Unentschieden
13 Siege
20%
49%
32%
2. Halbzeit
17 Siege
10 Unentschieden
14 Siege
41%
24%
34%
Tore
Tore gesamt
116
53
63
Spiele Total
21
Über - 51%
20
49% - Unter
Tore pro Spiel
2.83
1.29
1.54
Durchschnittliche Zeit pro Tor
31'
69'
58'
Utrecht
5
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
12
0-15'
8
16-30'
11
31-45'
HT
12
46-60'
12
61-75'
8
76-90'
7
46-60'
11
61-75'
12
76-90'
Twente Enschede
Spielstatistik
Gelbe Karten
Gesamt: 145
3.54
71
74
Rote Karten
Gesamt: 10
0.24
4
6
Vergleich der letzten Ergebnisse


UtrechtNiederlande
Twente EnschedeNiederlande

Alle TurniereLetzte 10 Spiele
Alle TurniereLetzte 10 Spiele
Utrecht - Twente Enschede Letzte Spiele
Spiele
20.09.26
eredivisieFeyenoord Rotterdam
Utrecht
2.93
0.73
6
3
11
23
2
2
5
0
3
0
2
0
2.93
0.73
6
3
11
23
2
2
N
13.09.26
eredivisieSBV Excelsior
Utrecht
0.89
1.46
5
2
9
8
2
0
1
2
0
1
1
1
0.89
1.46
5
2
9
8
2
0
S
08.09.26
eredivisieUtrecht
Go Ahead Eagles
2.67
2.06
7
5
16
8
2
1
3
3
0
1
3
2
2.67
2.06
7
5
16
8
2
1
U
30.08.26
eredivisieUtrecht
PSV Eindhoven
0.22
3.16
0
13
21
8
5
1
1
6
1
2
0
4
0.22
3.16
0
13
21
8
5
1
N
22.08.26
eredivisieSparta Rotterdam
Utrecht
1.41
2.13
5
7
10
13
0
0
3
3
1
1
2
2
1.41
2.13
5
7
10
13
0
0
U
15.08.26
eredivisieUtrecht
AZ Alkmar
0.95
2.5
3
9
23
14
4
2
1
4
0
1
1
3
0.95
2.5
3
9
23
14
4
2
N
09.08.26
eredivisieGroningen
Utrecht
1.6
1.54
5
1
12
17
0
2
2
1
1
0
1
1
1.6
1.54
5
1
12
17
0
2
N
02.08.26
Club Friendly GamesUtrecht
Sevilla
-
-
3
3
19
12
3
2
0
1
0
1
0
0
-
-
3
3
19
12
3
2
N
24.07.26
Club Friendly GamesCambuur
Utrecht
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
N
Spiele
02.10.26
Vereins-FreundschaftsspieleTwente Enschede
Werder Bremen
-
-
-
-
-
-
-
-
7
0
6
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
S
20.09.26
eredivisieTwente Enschede
PSV Eindhoven
2.22
0.98
6
5
10
12
1
2
3
2
1
2
2
0
2.22
0.98
6
5
10
12
1
2
S
12.09.26
eredivisieTwente Enschede
ADO Den Haag
3.26
0.53
12
2
10
11
1
3
2
0
0
0
2
0
3.26
0.53
12
2
10
11
1
3
S
09.09.26
eredivisieTwente Enschede
Telstar
3.01
0.15
9
2
10
11
1
3
1
0
0
0
1
0
3.01
0.15
9
2
10
11
1
3
S
06.09.26
eredivisieGroningen
Twente Enschede
1.69
2.39
8
2
7
7
1
1
2
2
2
2
0
0
1.69
2.39
8
2
7
7
1
1
U
30.08.26
eredivisieCambuur
Twente Enschede
0.61
1.96
2
9
6
14
1
1
1
4
0
2
1
2
0.61
1.96
2
9
6
14
1
1
S
27.08.26
UECLQarabag
1
Twente Enschede
0.56
3.08
0
9
21
16
4
3
1
4
0
0
1
2
0
2
0.56
3.08
0
9
21
16
4
3
S
20.08.26
UECLTwente Enschede
Qarabag
1.3
0.46
6
3
13
4
5
1
0
1
0
0
0
1
1.3
0.46
6
3
13
4
5
1
N
16.08.26
eredivisieTwente Enschede
PEC Zwolle
2.69
0.56
6
3
11
6
0
0
3
1
1
1
2
0
2.69
0.56
6
3
11
6
0
0
S
Spielergebnisse
3 Siege
2 Unentschieden
5 Niederlagen
30%
20%
50%
1 halb
2 halb
10%
30%
40%
40%
50%
Niederlagen
30%
·10 Spiele ·Twente Enschede
6 Siege
3 Unentschieden
1 Niederlage
60%
30%
10%
1 halb
2 halb
20%
60%
70%
20%
10%
Niederlagen
20%
Zu-null-Siege
2
Niederlagen ohne Tor
1
Comeback-Siege
3
Comeback-Niederlagen
0
Tore-Statistik
18
23
3
Tore in der 1. Halbzeit8
15
Tore in der 2. Halbzeit15
6
Zuerst gepunktet6
1
Ohne Tor1
Utrecht
6%
1
6%
1
6%
1
28%
5
17%
3
39%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Twente Enschede
13%
3
9%
2
13%
3
13%
3
17%
4
35%
8
28
12
9
Tore in der 1. Halbzeit6
19
Tore in der 2. Halbzeit6
4
Zuerst übersprungen4
0
Nicht fehlgeschlagen2
Utrecht
14%
4
7%
2
18%
5
32%
9
7%
2
46%
13
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Twente Enschede
25%
3
58%
7
17%
2
42%
5
8%
1
67%
8
Tore pro Spiel
3.5
Beide Mannschaften trafen
9
Durchschnittliche Zeit pro Tor
40'
Tore insgesamt im Spiel
Twente Enschede
4.6
Gesamt3.5
1.2
1. Halbzeit1.4
3.4
2. Halbzeit2.1
Team-Totals
Über
Unter
Über
Unter
9
90%
1
10%
0.5
9
90%
1
10%
5
50%
5
50%
1.5
7
70%
3
30%
4
40%
6
60%
2.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Utrecht - Twente Enschede Spielstatistiken
Utrecht
Twente Enschede
43.9%
58.9%
Fouls
162
124
Ecken
42
78
Abseits
13
12
Gelbe Karten
18
14
Rote Karten
0
0
Spielergebnisse
3:3
2 zeiten20%
1:1
1 zeit10%
1:2
1 zeit10%
1:4
1 zeit10%
1:6
1 zeit10%
1:4
2 zeiten20%
0:1
1 zeit10%
1:0
1 zeit10%
1:1
1 zeit10%
2:0
1 zeit10%
5
3 zeiten30%
2
1 zeit10%
4
1 zeit10%
6
2 zeiten20%
5 Tore
2 Tore
4 Tore
6 Tore
1 Tor
5
3 zeiten30%
2
2 zeiten20%
4
2 zeiten20%
6
1 zeit10%
1
2 zeiten20%
Andere Teams H2H-Statistiken
Copa de la Liga, Reserves
Villa San Carlos 2
UAI Urquiza 2
13 Okt
14:00
Statistiken anzeigen
UEFA Champions League SRL
Aston Villa SRL
Fenerbahce SRL
14 Okt
13:00
Statistiken anzeigen
Premier League
Al-Shorta
Al Ittihad
14 Okt
17:00
Statistiken anzeigen
UEFA Europa Conference League
Universitatea Craiova 1948
Getafe
15 Okt
16:45
Statistiken anzeigen
Europa League
Ferencvaros Budapest
Viktoria Pilsen
15 Okt
19:00
Statistiken anzeigen
Women's League One
Shanghai Shenhua (w)
Qingdao West Coast(w)
16 Okt
07:30
Statistiken anzeigen