Austin vs Rapids H2H-Statistiken
Kopf an Kopf
Austin FC
12 Spiele
Colorado Rapids
4 Siege
2 Unentschieden
6 Siege
33%
17%
50%
1. Halbzeit
2 Siege
4 Unentschieden
6 Siege
17%
33%
50%
2. Halbzeit
4 Siege
4 Unentschieden
4 Siege
33%
33%
33%
Tore
Gesamt Tore
29
13
16
Spiele Total
4
Über - 33%
8
67% - Unter
Spieltore pro Durchschnitt
2.42
1.08
1.33
Durchschnittliche Zeit pro Tor
37'
83'
67'
Austin FC
3
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
5
16-30'
4
31-45'
HT
2
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
3
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
Colorado Rapids
Spielstatistik
Austin FC
Colorado Rapids
53.5%
Ballkontrolle
46.5%
Fouls
Gesamt: 249
20.75
125
124
Ecke
Gesamt: 129
10.75
49
80
Abseits
Gesamt: 40
3.33
20
20
Gelbe Karten
Gesamt: 46
3.83
29
17
Rote Karten
Gesamt: 1
0.08
1
0
Vergleich der letzten Ergebnisse


Austin FCUSA
Colorado RapidsUSA

Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Austin FC - Colorado Rapids Letzte Spiele
Spiele
23.08.26
mlsAustin
Philadelphia Union
1.42
0.78
6
6
8
13
1
2
1
1
1
1
0
0
1.42
0.78
6
6
8
13
1
2
D
20.08.26
mlsSeattle Sounders
Austin
1.69
1.01
7
5
10
9
1
0
1
2
0
0
1
2
1.69
1.01
7
5
10
9
1
0
W
17.08.26
mlsAustin
Dallas
0.78
1.1
7
4
12
17
3
4
1
2
0
1
1
1
0.78
1.1
7
4
12
17
3
4
B
14.08.26
Leagues CupCF America
Austin
-
-
6
3
20
14
2
2
1
1
0
0
1
1
5
6
-
-
6
3
20
14
2
2
W
10.08.26
Leagues CupAustin
Puebla
-
-
7
8
10
15
1
4
3
0
3
0
0
0
-
-
7
8
10
15
1
4
W
07.08.26
Leagues CupAustin
Club Tijuana de Caliente
1
-
-
6
8
6
7
3
2
2
0
2
0
0
0
-
-
6
8
6
7
3
2
W
02.08.26
mlsColorado Rapids
Austin
3.18
0.9
11
0
15
12
1
3
1
0
0
0
1
0
3.18
0.9
11
0
15
12
1
3
B
26.07.26
mlsHouston Dynamo
Austin
1.15
0.9
1
6
12
10
2
2
3
0
3
0
0
0
1.15
0.9
1
6
12
10
2
2
B
Spiele
23.08.26
mlsSan-Diego Zest
Colorado Rapids
1.12
0.55
2
3
13
21
0
3
3
0
2
0
1
0
1.12
0.55
2
3
13
21
0
3
B
20.08.26
mlsColorado Rapids
Los Angeles
2.71
0.58
4
4
13
10
3
3
1
0
1
0
0
0
2.71
0.58
4
4
13
10
3
3
W
16.08.26
mlsColorado Rapids
Sporting Kansas-City
2
2.7
0.37
8
2
12
12
1
3
2
0
0
0
2
0
2.7
0.37
8
2
12
12
1
3
W
02.08.26
mlsColorado Rapids
Austin
3.18
0.9
11
0
15
12
1
3
1
0
0
0
1
0
3.18
0.9
11
0
15
12
1
3
W
26.07.26
mlsSaint-Louis City
Colorado Rapids
1
1.25
0.13
10
1
22
9
1
3
1
0
0
0
1
0
1.25
0.13
10
1
22
9
1
3
B
23.07.26
mlsColorado Rapids
San-Diego Zest
0.64
0.89
5
3
17
7
4
3
1
0
0
0
1
0
0.64
0.89
5
3
17
7
4
3
W
10.07.26
Club Friendly GamesColorado Rapids
Juarez
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
24.05.26
MLSColorado Rapids
1
Dallas
1.75
1.71
5
3
11
13
3
3
1
2
1
2
0
0
1.75
1.71
5
3
11
13
3
3
B
21.05.26
US Open CupColorado Rapids
San-Jose Earthquakes
-
-
5
9
12
13
2
3
2
0
2
0
0
0
-
-
5
9
12
13
2
3
W
Spielergebnisse
5 Siege
1 Unentschieden
4 Besiegt
50%
10%
40%
1 halb
2 halb
30%
10%
50%
70%
20%
Besiegt
20%
·10 Matche ·Colorado Rapids
6 Siege
0 Unentschieden
4 Niederlagen
60%
40%
1 halb
2 halb
20%
40%
60%
30%
20%
Besiegt
30%
Siege ohne Gegentor
6
Niederlagen ohne Tore
2
Comeback-Siege
0
Comeback-Niederlagen
1
Tore-Statistik
12
10
7
Tore in der 1. Halbzeit5
5
Tore in der 2. Halbzeit5
4
Zuerst gepunktet7
3
Nicht gepunktet2
Austin FC
17%
2
25%
3
17%
2
8%
1
17%
2
17%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Colorado Rapids
20%
2
10%
1
20%
2
10%
1
10%
1
30%
3
12
8
5
Tore in der 1. Halbzeit5
7
Tore in der 2. Halbzeit3
6
Zuerst übersprungen3
2
Nicht fehlgeschlagen6
Austin FC
8%
1
25%
3
17%
2
17%
2
25%
3
50%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Colorado Rapids
25%
2
13%
1
38%
3
0%
0
25%
2
13%
1
Spieltore pro Durchschnitt
1.8
Beide Mannschaften trafen
5
Durchschnittliche Zeit pro Tor
90'
Tore insgesamt im Spiel
Colorado Rapids
2.4
Gesamt1.8
1.2
1. Halbzeit1
1.2
2. Halbzeit0.8
Mannschaftssummen
Über
Unter
Über
Unter
7
70%
3
30%
0.5
8
80%
2
20%
4
40%
6
60%
1.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Austin FC - Colorado Rapids Spielstatistiken
Austin FC
Colorado Rapids
49.5%
55.6%
Fouls
107
131
Ecke
51
55
Abseits
15
17
Gelbe Karten
22
27
Rote Karten
2
2
Spielergebnisse
1:2
3 zeiten30%
1:1
2 zeiten20%
2:0
2 zeiten20%
3:0
2 zeiten20%
1:0
1 zeit10%
1:0
5 zeiten50%
2:0
2 zeiten20%
1:2
1 zeit10%
2:1
1 zeit10%
3:0
1 zeit10%
3
5 zeiten50%
1
1 zeit10%
2
4 zeiten40%
3 Tore
1 Tor
2 Tore
3
3 zeiten30%
1
5 zeiten50%
2
2 zeiten20%
Andere Teams H2H-Statistiken
U19 League
Rijeka U19
Kustosija U19
2 Sep
09:00
Statistiken anzeigen
1. Lig
Belediye Vanspor
Batman Petrolspor
2 Sep
14:00
Statistiken anzeigen
Slovensky Pohar
Lokomotíva Košice
Slavia Kosice
2 Sep
14:30
Statistiken anzeigen
Macedonia Cup
Fk Bratstvo Vlaznimi
Baskimi
2 Sep
15:00
Statistiken anzeigen
Primera Division
Sportivo Ameliano
Sportivo Trinidense
2 Sep
19:00
Statistiken anzeigen
Premier League
URA
Villa
3 Sep
13:00
Statistiken anzeigen