Debreceni vs Nyiregyhaza H2H-Statistiken

Kopf an Kopf

Debreceni VSC
Debreceni VSC
14 Spiele
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
8 Siege
3 Unentschieden
3 Siege
57%
21%
21%
Debreceni VSC
1. Halbzeit
Nyiregyhaza Spartacus
6 Siege
6 Unentschieden
2 Siege
43%
43%
14%
Debreceni VSC
2. Halbzeit
Nyiregyhaza Spartacus
9 Siege
2 Unentschieden
3 Siege
64%
14%
21%
09.08.26
Premier league
Debreceni VSC
Debreceni VSC
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
2
-
-
2
5
17
14
3
1
1
0
0
0
1
0
-
-
2
5
17
14
3
1
14.03.26
Premier league
Debreceni VSC
Debreceni VSC
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
3
2
8
21
4
2
1
1
0
0
1
1
-
-
3
2
8
21
4
2
28.11.25
Premier league
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
Debreceni VSC
Debreceni VSC
0.77
0.97
10
0
12
19
1
4
0
3
0
2
0
1
0.77
0.97
10
0
12
19
1
4
17.08.25
Premier league
Debreceni VSC
Debreceni VSC
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
0.8
0.64
4
2
10
21
5
2
1
2
1
0
0
2
0.8
0.64
4
2
10
21
5
2
25.04.25
Premier league
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
Debreceni VSC
Debreceni VSC
1
1.59
0.94
7
4
9
21
3
6
1
0
0
0
1
0
1.59
0.94
7
4
9
21
3
6

Tore

Gesamt Tore
46
StatisticsChartSlim-left
32
StatisticsChartSlim-left
14
Spiele Total
9
Über - 64%
5
36% - Unter
Spieltore pro Durchschnitt
3.29
StatisticsChartSlim-left
2.29
StatisticsChartSlim-left
1
Durchschnittliche Zeit pro Tor
27'
StatisticsChartSlim-left
39'
StatisticsChartSlim-left
90'
Debreceni VSC
4
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
0
0-15'
4
16-30'
1
31-45'
HT
5
46-60'
2
61-75'
9
76-90'
3
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
Nyiregyhaza Spartacus

Spielstatistik

Gelbe Karten
Gesamt: 62
4.43
StatisticsChartSlim-left
29
StatisticsChartSlim-left
33
Rote Karten
Gesamt: 5
0.36
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
4

Vergleich der letzten Ergebnisse

Debreceni VSCUngarn
Nyiregyhaza SpartacusUngarn
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen

Debreceni VSC - Nyiregyhaza Spartacus Letzte Spiele

Debreceni VSC
Debreceni VSC
Spiele
28.08.26
Premier league
Debreceni VSC
Debreceni VSC
MTK Budapest
MTK Budapest
-
-
15
3
11
7
3
3
2
2
1
2
1
0
-
-
15
3
11
7
3
3
D
23.08.26
Premier league
Kisvarda Master Good
Kisvarda Master Good
1
Debreceni VSC
Debreceni VSC
1
-
-
9
6
13
12
2
0
0
0
0
0
0
0
-
-
9
6
13
12
2
0
D
16.08.26
Premier league
Debreceni VSC
Debreceni VSC
Győri ETO
Győri ETO
-
-
13
5
14
7
3
2
1
1
0
1
1
0
-
-
13
5
14
7
3
2
D
12.08.26
UECL
Kopenhagen
Kopenhagen
Debreceni VSC
Debreceni VSC
4.03
0.86
6
3
16
12
1
2
5
1
1
0
4
1
4.03
0.86
6
3
16
12
1
2
B
09.08.26
Premier league
Debreceni VSC
Debreceni VSC
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
2
-
-
2
5
17
14
3
1
1
0
0
0
1
0
-
-
2
5
17
14
3
1
W
06.08.26
UECL
Debreceni VSC
Debreceni VSC
Kopenhagen
Kopenhagen
0.57
1.38
7
5
12
18
2
1
0
3
0
2
0
1
0.57
1.38
7
5
12
18
2
1
B
02.08.26
Premier league
Ujpest
Ujpest
Debreceni VSC
Debreceni VSC
-
-
6
11
15
16
1
5
4
2
2
1
2
1
-
-
6
11
15
16
1
5
B
30.07.26
UECL
Pyunik
Pyunik
Debreceni VSC
Debreceni VSC
1.5
2.19
7
10
8
11
1
2
0
0
0
0
0
0
1.5
2.19
7
10
8
11
1
2
D
26.07.26
Premier league
Debreceni VSC
Debreceni VSC
Puskas Akademia
Puskas Akademia
1
-
-
8
4
11
11
2
2
0
2
0
2
0
0
-
-
8
4
11
11
2
2
B
23.07.26
UECL
Debreceni VSC
Debreceni VSC
Pyunik
Pyunik
1.67
0.97
4
4
14
7
1
3
1
0
0
0
1
0
1.67
0.97
4
4
14
7
1
3
W
Zeige alles
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
Spiele
29.08.26
Premier league
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
Paksi
Paksi
-
-
6
5
15
16
3
3
1
1
0
0
1
1
-
-
6
5
15
16
3
3
D
22.08.26
Premier league
MTK Budapest
MTK Budapest
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
4
5
10
15
3
2
2
1
1
1
1
0
-
-
4
5
10
15
3
2
B
15.08.26
Premier league
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
Kisvarda Master Good
Kisvarda Master Good
-
-
5
2
14
12
3
2
2
1
1
0
1
1
-
-
5
2
14
12
3
2
W
09.08.26
Premier league
Debreceni VSC
Debreceni VSC
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
2
-
-
2
5
17
14
3
1
1
0
0
0
1
0
-
-
2
5
17
14
3
1
B
02.08.26
Premier league
Győri ETO
Győri ETO
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
3
8
8
14
1
5
4
0
1
0
3
0
-
-
3
8
8
14
1
5
B
24.07.26
Premier league
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
Ujpest
Ujpest
-
-
6
3
20
17
1
1
2
1
0
1
2
0
-
-
6
3
20
17
1
1
W
18.07.26
Club Friendly Games
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
FSC Bukovyna Chernivtsi
FSC Bukovyna Chernivtsi
-
-
11
4
-
-
0
1
2
2
2
2
0
0
-
-
11
4
-
-
0
1
D
11.07.26
Club Friendly Games
Mezokovesd Zsory
Mezokovesd Zsory
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
2
5
-
-
0
0
0
2
0
0
0
2
-
-
2
5
-
-
0
0
W
03.07.26
Club Friendly Games
Universitatea Cluj
Universitatea Cluj
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
2
5
6
15
0
2
0
3
0
1
0
2
-
-
2
5
6
15
0
2
W
30.06.26
Club Friendly Games
Zbrojovka Brno
Zbrojovka Brno
Nyiregyhaza Spartacus
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
3
5
-
-
1
0
3
0
1
0
2
0
-
-
3
5
-
-
1
0
B
Zeige alles

Spielergebnisse

Debreceni VSCDebreceni VSC· 10 Matche
2 Siege
4 Unentschieden
4 Besiegt
20%
40%
40%
1 halb
2 halb
0%
40%
40%
30%
60%
Besiegt
30%
·10 Matche ·Nyiregyhaza SpartacusNyiregyhaza Spartacus
3 Siege
3 Unentschieden
4 Niederlagen
30%
30%
40%
1 halb
2 halb
30%
10%
40%
40%
30%
Besiegt
50%
Siege ohne Gegentor
2
0
Niederlagen ohne Tore
2
2
Comeback-Siege
0
1
Comeback-Niederlagen
1
0

Tore-Statistik

8
Erzielt
13
Erzielt
2
Tore in der 1. Halbzeit
4
6
Tore in der 2. Halbzeit
9
3
Zuerst gepunktet
3
4
Nicht gepunktet
2
Debreceni VSC
13%
1
13%
1
0%
0
63%
5
0%
0
13%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Nyiregyhaza Spartacus
8%
1
8%
1
15%
2
8%
1
8%
1
54%
7
17
Kassiert
21
Kassiert
10
Tore in der 1. Halbzeit
6
7
Tore in der 2. Halbzeit
15
5
Zuerst übersprungen
7
4
Nicht fehlgeschlagen
0
Debreceni VSC
18%
3
24%
4
24%
4
12%
2
6%
1
35%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Nyiregyhaza Spartacus
19%
4
10%
2
5%
1
24%
5
19%
4
43%
9
Spieltore pro Durchschnitt
2.5
3.4
Durchschn. Minute des ersten Tore
0'
0'
Beide Mannschaften trafen
8
4
Durchschnittliche Zeit pro Tor
112'
69'

Tore insgesamt im Spiel

Debreceni VSCDebreceni VSC
Gesamtdurchschnitt
Nyiregyhaza SpartacusNyiregyhaza Spartacus
2.5
Gesamt
3.4
1.2
1. Halbzeit
1
1.3
2. Halbzeit
2.4

Mannschaftssummen

Über
Unter
Über
Unter
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
0
0
MiddleLogo
10
100%
2.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Debreceni VSC - Nyiregyhaza Spartacus Spielstatistiken

Debreceni VSC
Nyiregyhaza Spartacus
52.4%
Ballkontrolle
51.2%
Fouls
StatisticsChartSlim-left
130
StatisticsChartSlim-left
156
Ecke
StatisticsChartSlim-left
79
StatisticsChartSlim-left
57
Abseits
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
16
Gelbe Karten
StatisticsChartSlim-left
23
StatisticsChartSlim-left
27
Rote Karten
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
2

Spielergebnisse

Debreceni VSC
Genaue Punktzahl
Nyiregyhaza Spartacus
0:0
2 zeiten
20%
1:0
2 zeiten
20%
0:2
1 zeit
10%
0:3
1 zeit
10%
1:1
1 zeit
10%
2:1
4 zeiten
40%
1:1
2 zeiten
20%
1:0
1 zeit
10%
2:2
1 zeit
10%
4:0
1 zeit
10%
Debreceni VSC
Genaue Anzahl an Toren
Nyiregyhaza Spartacus
3
1 zeit
10%
2
2 zeiten
20%
1
2 zeiten
20%
4
1 zeit
10%
6
2 zeiten
20%
3 Tore
2 Tore
1 Tor
4 Tore
6 Tore
3
4 zeiten
40%
2
2 zeiten
20%
1
1 zeit
10%
4
2 zeiten
20%