Nyiregyhaza vs Gyori H2H-Statistiken
Kopf an Kopf
Nyiregyhaza Spartacus
32 Spiele
Győri ETO
8 Siege
3 Unentschieden
21 Siege
25%
9%
66%
1. Halbzeit
5 Siege
15 Unentschieden
12 Siege
16%
47%
38%
2. Halbzeit
5 Siege
11 Unentschieden
16 Siege
16%
34%
50%
Tore
Gesamt Tore
73
24
49
Spiele Total
12
Über - 38%
20
63% - Unter
Spieltore pro Durchschnitt
2.28
0.75
1.53
Durchschnittliche Zeit pro Tor
39'
120'
58'
Nyiregyhaza Spartacus
1
0-15'
5
16-30'
2
31-45'
2
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
HT
3
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
6
46-60'
5
61-75'
11
76-90'
Győri ETO
Spielstatistik
Gelbe Karten
Gesamt: 43
1.34
20
23
Rote Karten
Gesamt: 2
0.06
1
1
Vergleich der letzten Ergebnisse


Nyiregyhaza SpartacusUngarn
Győri ETODie Welt

Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Nyiregyhaza Spartacus - Győri ETO Letzte Spiele
Spiele
22.08.26
Premier leagueMTK Budapest
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
4
5
10
15
3
2
2
1
1
1
1
0
-
-
4
5
10
15
3
2
B
15.08.26
Premier leagueNyiregyhaza Spartacus
Kisvarda Master Good
-
-
5
2
14
12
3
2
2
1
1
0
1
1
-
-
5
2
14
12
3
2
W
09.08.26
Premier leagueDebreceni VSC
Nyiregyhaza Spartacus
2
-
-
2
5
17
14
3
1
1
0
0
0
1
0
-
-
2
5
17
14
3
1
B
02.08.26
Premier leagueGyőri ETO
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
3
8
8
14
1
5
4
0
1
0
3
0
-
-
3
8
8
14
1
5
B
24.07.26
Premier leagueNyiregyhaza Spartacus
Ujpest
-
-
6
3
20
17
1
1
2
1
0
1
2
0
-
-
6
3
20
17
1
1
W
18.07.26
Club Friendly GamesNyiregyhaza Spartacus
FSC Bukovyna Chernivtsi
-
-
11
4
-
-
0
1
2
2
2
2
0
0
-
-
11
4
-
-
0
1
D
11.07.26
Club Friendly GamesMezokovesd Zsory
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
2
5
-
-
0
0
0
2
0
0
0
2
-
-
2
5
-
-
0
0
W
03.07.26
Club Friendly GamesUniversitatea Cluj
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
2
5
6
15
0
2
0
3
0
1
0
2
-
-
2
5
6
15
0
2
W
30.06.26
Club Friendly GamesZbrojovka Brno
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
3
5
-
-
1
0
3
0
1
0
2
0
-
-
3
5
-
-
1
0
B
Spiele
23.08.26
Premier leagueGyőri ETO
Zalaegerszeg TE
-
-
2
7
13
10
3
4
3
0
1
0
2
0
-
-
2
7
13
10
3
4
W
16.08.26
Premier leagueDebreceni VSC
Győri ETO
-
-
13
5
14
7
3
2
1
1
0
1
1
0
-
-
13
5
14
7
3
2
D
13.08.26
UECLGyőri ETO
Riga
2.23
1.87
2
11
9
12
2
3
1
1
1
0
0
1
2.23
1.87
2
11
9
12
2
3
D
06.08.26
UECLRiga
Győri ETO
1.81
0.23
8
1
18
15
2
0
1
0
1
0
0
0
1.81
0.23
8
1
18
15
2
0
B
02.08.26
Premier leagueGyőri ETO
Nyiregyhaza Spartacus
-
-
3
8
8
14
1
5
4
0
1
0
3
0
-
-
3
8
8
14
1
5
W
30.07.26
UECLGyőri ETO
Atert Bissen
1
2.08
1.12
2
4
16
8
3
2
1
1
0
1
1
0
2.08
1.12
2
4
16
8
3
2
D
26.07.26
Premier leagueVasas
1
Győri ETO
-
-
4
5
17
15
1
4
2
2
0
0
2
2
-
-
4
5
17
15
1
4
D
21.07.26
UECLAtert Bissen
Győri ETO
1.47
2.51
5
5
10
12
1
1
2
6
1
3
1
3
1.47
2.51
5
5
10
12
1
1
W
14.07.26
UCLGyőri ETO
Vikingur Reykjavik
2.68
0.92
5
4
9
9
6
2
2
2
2
1
0
1
2.68
0.92
5
4
9
9
6
2
D
Spielergebnisse
3 Siege
3 Unentschieden
4 Besiegt
30%
30%
40%
1 halb
2 halb
30%
10%
40%
40%
30%
Besiegt
50%
·10 Matche ·Győri ETO
3 Siege
6 Unentschieden
1 Niederlage
30%
60%
10%
1 halb
2 halb
60%
40%
20%
30%
20%
Besiegt
30%
Siege ohne Gegentor
2
Niederlagen ohne Tore
1
Comeback-Siege
0
Comeback-Niederlagen
0
Tore-Statistik
13
21
4
Tore in der 1. Halbzeit10
9
Tore in der 2. Halbzeit11
3
Zuerst gepunktet7
2
Nicht gepunktet1
Nyiregyhaza Spartacus
8%
1
8%
1
15%
2
8%
1
8%
1
54%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Győri ETO
5%
1
24%
5
19%
4
14%
3
0%
0
38%
8
21
11
6
Tore in der 1. Halbzeit5
15
Tore in der 2. Halbzeit6
7
Zuerst übersprungen3
0
Nicht fehlgeschlagen2
Nyiregyhaza Spartacus
19%
4
10%
2
5%
1
24%
5
19%
4
43%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Győri ETO
18%
2
45%
5
27%
3
36%
4
18%
2
45%
5
Spieltore pro Durchschnitt
3.2
Durchschn. Minute des ersten Tore
0'
Beide Mannschaften trafen
8
Durchschnittliche Zeit pro Tor
43'
Tore insgesamt im Spiel
Győri ETO
3.4
Gesamt3.2
1
1. Halbzeit1.5
2.4
2. Halbzeit1.7
Mannschaftssummen
Über
Unter
Über
Unter
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
5
50%
5
50%
1.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
2.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Nyiregyhaza Spartacus - Győri ETO Spielstatistiken
Nyiregyhaza Spartacus
Győri ETO
51.2%
50.5%
Fouls
156
114
Ecke
57
33
Abseits
-
-
Gelbe Karten
27
28
Rote Karten
2
0
Spielergebnisse
2:1
4 zeiten40%
1:1
2 zeiten20%
1:0
1 zeit10%
2:2
1 zeit10%
4:0
1 zeit10%
1:1
4 zeiten40%
2:2
2 zeiten20%
1:0
1 zeit10%
2:6
1 zeit10%
3:0
1 zeit10%
2
2 zeiten20%
3
4 zeiten40%
4
2 zeiten20%
1
1 zeit10%
2 Tore
3 Tore
4 Tore
1 Tor
8 Tore
2
4 zeiten40%
3
1 zeit10%
4
3 zeiten30%
1
1 zeit10%
8
1 zeit10%
Andere Teams H2H-Statistiken
Premier league
Győri ETO
Ferencvaros Budapest
3 Sep
17:30
Statistiken anzeigen
Premier league
Vasas
Nyiregyhaza Spartacus
4 Sep
16:30
Statistiken anzeigen
Second League
Beroe Stara Zagora
Montana 1921
3 Sep
17:00
Statistiken anzeigen
Primera Division
Indigenas de Matagalpa
Unan Managua
4 Sep
01:00
Statistiken anzeigen
Premier League
Kakamega Homeboyz
Ulinzi Stars
4 Sep
12:00
Statistiken anzeigen
Serie A
Florenz
Turin
5 Sep
13:00
Statistiken anzeigen