Cerro Port. vs Luqueno Prognose 12 April 2025

    📢Welche Spieler könnten zu unerwarteten Stars des Spiels werden? Die Antwort auf diese Frage wird am Ende der Auseinandersetzung zwischen den Teams Cerro Porteno und Club Sportivo Luqueno bekannt sein. Das Treffen, das Teil des Primera Division, Apertura-Turniers ist, ist für 21:30 am 12 April geplant. Die Buchmacher haben bereits den Favoriten als das Team Cerro Porteno identifiziert. Die Quoten für die Siege stehen wie folgt - gegen .

    Direkter Vergleich Statistik Cerro Port. - Luqueno

    Totale Spiele
    65
    Gesamttore
    -
    Beide Mannschaften trafen
    0%
    1.48
    Gelbe Karten
    1.54
    Letzte Spiele
    01.08.26
    Primera Division
    Cerro Porteno
    Cerro Porteno
    Club Sportivo Luqueno
    Club Sportivo Luqueno
    -
    -
    2
    2
    11
    3
    3
    1
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    2
    11
    3
    3
    1
    31.03.26
    Primera Division
    Club Sportivo Luqueno
    Club Sportivo Luqueno
    1
    Cerro Porteno
    Cerro Porteno
    -
    -
    2
    5
    5
    14
    3
    3
    2
    3
    2
    3
    0
    0
    -
    -
    2
    5
    5
    14
    3
    3
    02.02.26
    Primera Division
    Cerro Porteno
    Cerro Porteno
    Club Sportivo Luqueno
    Club Sportivo Luqueno
    -
    -
    3
    4
    21
    17
    3
    3
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    4
    21
    17
    3
    3
    27.09.25
    Primera Division
    Club Sportivo Luqueno
    Club Sportivo Luqueno
    Cerro Porteno
    Cerro Porteno
    -
    -
    5
    3
    15
    14
    2
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    5
    3
    15
    14
    2
    3
    20.07.25
    Primera Division
    Cerro Porteno
    Cerro Porteno
    Club Sportivo Luqueno
    Club Sportivo Luqueno
    -
    -
    7
    2
    13
    18
    0
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    7
    2
    13
    18
    0
    3
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Cerro Porteno Teamübersicht

    🏆Während der Primera Division, Apertura-Saison hat das Team Cerro Porteno an insgesamt 12 Spielen teilgenommen, mit folgenden Ergebnissen:
    • 5 Siege,
    • 4 Niederlagen,
    • 3 Unentschieden.

    📈Aktuell befindet sich Cerro Porteno auf einer Mittelfeldposition in der Primera Division, Apertura-Tabelle, mit einer Siegquote von 42% und einer Niederlagenquote von 33%.

    ⚽️Cerro Porteno hat insgesamt 14 Tore erzielt. In der Defensive hat Cerro Porteno in dieser Saison insgesamt 11 Tore zugelassen.

    Spielergebnisse: Cerro Porteno

    Letzte Spiele
    30.08.26
    Primera Division
    Cerro Porteno
    Cerro Porteno
    Club Libertad Asuncion
    Club Libertad Asuncion
    -
    -
    6
    9
    7
    13
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    6
    9
    7
    13
    1
    1
    D
    27.08.26
    Copa Paraguay
    Resistencia
    Resistencia
    Cerro Porteno
    Cerro Porteno
    -
    -
    7
    7
    7
    12
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    7
    7
    12
    0
    1
    W
    23.08.26
    Primera Division
    Olimpia Asuncion
    Olimpia Asuncion
    Cerro Porteno
    Cerro Porteno
    -
    -
    10
    2
    12
    7
    1
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    10
    2
    12
    7
    1
    2
    B
    19.08.26
    libertadores
    Cerro Porteno
    Cerro Porteno
    Palmeiras
    Palmeiras
    0.64
    0.83
    7
    6
    17
    17
    2
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.64
    0.83
    7
    6
    17
    17
    2
    1
    B
    16.08.26
    Primera Division
    Cerro Porteno
    Cerro Porteno
    Sp. San Lorenzo
    Sp. San Lorenzo
    1
    -
    -
    2
    7
    12
    13
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    2
    7
    12
    13
    1
    1
    W
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Club Sportivo Luqueno Teamübersicht

    🏆Während der Primera Division, Apertura-Saison hat das Team Club Sportivo Luqueno an insgesamt 12 Spielen teilgenommen, mit folgenden Ergebnissen:
    • 2 Siege,
    • 5 Niederlagen,
    • 5 Unentschieden.

    📈Aktuell befindet sich Club Sportivo Luqueno auf einer Mittelfeldposition in der Primera Division, Apertura-Tabelle, mit einer Siegquote von 17% und einer Niederlagenquote von 42%.

    ⚽Club Sportivo Luqueno hat insgesamt 8 Tore erzielt. In der Defensive hat Club Sportivo Luqueno in dieser Saison insgesamt 15 Tore zugelassen.

    Spielergebnisse: Club Sportivo Luqueno

    Letzte Spiele
    01.09.26
    Primera Division
    2 de Mayo
    2 de Mayo
    1
    Club Sportivo Luqueno
    Club Sportivo Luqueno
    -
    -
    7
    9
    5
    11
    1
    2
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    -
    -
    7
    9
    5
    11
    1
    2
    D
    28.08.26
    Primera Division
    Club Sportivo Luqueno
    Club Sportivo Luqueno
    Rubio Nu
    Rubio Nu
    -
    -
    2
    5
    6
    8
    2
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    2
    5
    6
    8
    2
    3
    W
    24.08.26
    Primera Division
    Nacional
    Nacional
    Club Sportivo Luqueno
    Club Sportivo Luqueno
    -
    -
    4
    5
    9
    11
    1
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    5
    9
    11
    1
    2
    B
    19.08.26
    Copa Paraguay
    Paraguari AC
    Paraguari AC
    Club Sportivo Luqueno
    Club Sportivo Luqueno
    -
    -
    9
    7
    5
    10
    2
    0
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    9
    7
    5
    10
    2
    0
    W
    16.08.26
    Primera Division
    Club Sportivo Luqueno
    Club Sportivo Luqueno
    Club Libertad Asuncion
    Club Libertad Asuncion
    -
    -
    8
    7
    8
    11
    2
    2
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    8
    7
    8
    11
    2
    2
    B
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage für die 1. Halbzeit

    Statistik zur 1. Halbzeit: Cerro Porteno (Heim) vs Club Sportivo Luqueno (Auswärts)

    • Anzahl der absolvierten Turnierspiele: 6 vs 6;
    • Anzahl der Siege: 2 (0.33%) vs 0 (0%);
    • Anzahl der Niederlagen: 1 (0.17%) vs 4 (0.67%);
    • Anzahl der Unentschieden: 3 (0.5%) vs 2 (0.33%);
    • Durchschnittliche Anzahl erzielter Tore: 0.5 vs 1.17;
    • Durchschnittliche Anzahl kassierter Tore: 0.17 vs 1.

    Letzte 10 Spiele (gesamt):

    • Anzahl der Siege: 2 vs 0;
    • Anzahl der Niederlagen: 2 vs 6;
    • Anzahl der Unentschieden: 6 vs 4;
    • Durchschnittliche Gesamtzahl der 1. Halbzeit: 1 (erzielte Tore - 0.5, kassierte Tore - 0.5) vs 1 (erzielte Tore - 0.2, kassierte Tore - 0.8).
    Trends
    • Club Sportivo Luqueno hat in der 1. Halbzeit ein Gegentor kassiert in den letzten 5 Spiele.
    👉Vorhersage: 1. Halbzeit, Cerro Porteno wird Tor erzielen (wettquoten: 1.67)

    Vorhersage zum Ergebnis

    Statistik: Cerro Porteno vs Club Sportivo Luqueno

    • Spiele im Turnier: 12 vs 12;
    • Siege: 5 vs 2;
    • Prozentsatz der Gewinne: 42% vs 17%;
    • Niederlagen: 4 vs 5;
    • Unentschieden: 3 vs 5.

    Letzte 10 Spiele:

    • Siege: 6 vs 3;
    • Niederlagen: 3 vs 4;
    • Unentschieden: 1 vs 3.
    Trends
    • Cerro Porteno hat gewonnen in 7 der letzten 8 Spiele zu Hause.
    👉Vorhersage: Cerro Porteno Sieg (wettquoten: 1.5)

    Vorhersage zur Über/Unter

    Statistiken: Cerro Porteno gegen Club Sportivo Luqueno

    • durchschnittlicher Gesamttotal im Turnier: 2.08 gegen 1.92;
    • durchschnittlich erzielte Tore: 1.17 gegen 0.67;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 1. Halbzeit: 0.33 gegen 0.17;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 2. Halbzeit: 0.83 gegen 0.5;
    • Cerro Porteno: durchschnittlicher Gesamttotal zu Hause im Turnier 1.67;
    • Club Sportivo Luqueno: durchschnittlicher Gesamttotal auswärts im Turnier - 0.67;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittlicher Gesamttotal): 1.4 (zu Hause - 2.2) gegen 0.9 (auswärts - 0.8).
    Trends
    • Unter 2.5 erzielten Toren in letzten 6 Spiele von Cerro Porteno (Primera Division).
    👉Vorhersage: Total Tore Unter (2,5) (wettquoten: 1.8)

    Vorhersage zu den Eckstoß

    Cerro Porteno: Statistiken

    • Saison: durchschnittlicher Über/Unter im Turnier - 4.25; auf heimischem Feld - 3.83;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittlicher Über/Unter - 4.3; auf heimischem Feld - 4.6.

    Club Sportivo Luqueno: Statistiken

    • Saison: durchschnittlicher Über/Unter im Turnier - 4.92, auswärts - 4;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittlicher Über/Unter - 4.2; auswärts - 4.4.
    👉Vorhersage: Eckstöße - Total Unter (8,5) (wettquoten: 2.24)

    Vorhersage für BTTS

    Statistiken: Cerro Porteno gegen Club Sportivo Luqueno

    • Anzahl der gespielten Turnierspiele: 12 vs 12 ;
    • Anzahl der Saisonspiele, in denen beide Teams trafen (BZ): 6 vs 5 ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Cerro Porteno zu Hause - 3 (50%) ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Club Sportivo Luqueno auswärts - 2 (33%).

    Letzte 10 Spiele:

    • Anzahl der BZ-Spiele: 3 vs 4 ;
    • BZ-Spiele von Cerro Porteno zu Hause - 2 (40%) ;
    • BZ-Spiele von Club Sportivo Luqueno auswärts - 2 (40%).
    👉Vorhersage: Beide Teams treffen (Nein) (wettquoten: 1.72)

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • Club Sportivo Luqueno Gewinnt mit einem Handicap von +1.5 in den letzten 7 Spiele gegen das Cerro Porteno (Primera Division).
    • Club Sportivo Luqueno Gewinnt mit einem Handicap von +1.5 in 7 der letzten 8 Spiele.
    • Club Sportivo Luqueno Gewinnt mit einem Handicap von +1.5 in den letzten 5 Spiele (Primera Division).

    Club Sportivo Luqueno Handicap (+1,5)
    Veröffentlicht: 11.04.2025, 23:35

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Cerro Porteno - Club Sportivo Luqueno

    Cerro Porteno hat die 2. Halbzeit gewonnen:
    cerro-porteno-1in 7 der letzten 8 Spiele zu Hause.
    2. Halbzeit Cerro Porteno Sieg
    Everygame
    -133
    Cerro Porteno hat gewonnen:
    cerro-porteno-1in 7 der letzten 8 Spiele zu Hause.
    Cerro Porteno Sieg
    Bovada
    -204
    Cerro Porteno hat nicht verloren:
    cerro-porteno-1in 8 der letzten 9 Spiele zu Hause.
    Cerro Porteno wird nicht verlieren
    Everygame
    -1000
    Unter 3.5 erzielten Toren:
    club-sportivo-luquenoin 21 der letzten 22 Spiele von Sportivo Luqueno.
    club-sportivo-luquenoin 11 der letzten 12 Spiele von Sportivo Luqueno (Primera Division).
    club-sportivo-luquenoin 9 der letzten 10 Spiele von Sportivo Luqueno auswärts.
    club-sportivo-luquenoin 8 der letzten 9 Spiele von Sportivo Luqueno auswärts (Primera Division).
    in 10 der letzten 11 Spiele von Carlos P. Benitez.
    in 9 der letzten 10 Spiele von Carlos P. Benitez (im Turnier Primera Division).
    Total Tore Unter (3,5)
    Everygame
    -357
    Weitere Fakten anzeigen

    Vergleich der Teamstatistiken

    10 matche
    3 - Siege
    2 - Unentschieden
    5 - Niederlagen
    Siege - 4
    Unentschieden - 1
    Niederlagen - 5
    10 matche
    Erzielt - 10
    Kassiert - 10
    0
    -4
    13 - Erzielt
    17 - Kassiert
    3
    Siege
    4
    2
    Unentschieden
    1
    5
    Niederlagen
    5
    Unterschied der Kugeln
    10
    Erzielt
    13
    10
    Kassiert
    17
    2
    Spieltore durchschnittlich
    3
    1
    Erzielte Tore pro Spiel durchschnittlich
    1.3
    1
    Gegentore pro Spiel durchschnittlich
    1.7
    5
    Beide Mannschaften trafen
    6
    90'
    Minuten / Tor erzielt
    69'
    Alle Statistiken anzeigen