Dunajska Streda vs Slovan Bratislava Prognose 4 April 2026

    📣Wie wird ein frühes Tor die Strategie beider Teams verändern? Wenn es passiert, werden wir eine interessante Entwicklung im Duell zwischen den Teams Dac 1904 Dunajska Streda und Slovan Bratislava sehen. Beachten Sie, dass das Treffen für 16:00 4 April angesetzt ist. Das Turnierspiel wird im MOL Arena-Stadion in der Stadt Dunajska Streda stattfinden. Beachten Sie die Quoten - die Buchmacher bieten an, auf den Sieg der Seite für bzw. zu wetten.

    Direkter Vergleich

    Das letzte offizielle Aufeinandertreffen der Teams fand am 07 Februar 2026 statt und endete mit einem Ergebnis von 0:3. Hier ist die Vergleichsstatistik dieser Begegnung (Heimmannschaft - Dac 1904 Dunajska Streda):

    • Ballbesitz: 46% vs 54%;
    • Eckbälle: 4 vs 5;
    • Fouls: 4 vs 16;
    • Gelben Karten: 1 vs 5;
    • Schüsse aufs Tor: 2 vs 5.

    📊 Statistischer Überblick über die offiziellen Begegnungen zwischen den Teams Dac 1904 Dunajska Streda und Slovan Bratislava:

    • gespielte Spiele 53;
    • Anzahl der Siege für das Heimteam - 12, für das Auswärtsteam - 29, Unentschieden - 12;
    • Anzahl der Tore - 60 gegen 86;
    • durchschnittliche Gesamtzahl in der 1. Halbzeit - 1.02, in der 2. Halbzeit - 1.74;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der Tore im Spiel - 2.75.

    Direkter Vergleich Statistik Dunajska Streda - Slovan Bratislava

    22%
    12 Siege
    22%
    12 Unentschieden
    56%
    31 Siege
    Totale Spiele
    55
    Gesamttore
    2.73
    Beide Mannschaften trafen
    58%
    1.09
    Gesamtdurchschnitt
    1.64
    2.15
    Gelbe Karten
    1.84
    Letzte Spiele
    02.05.26
    Superliga
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    1
    -
    -
    6
    9
    11
    21
    0
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    9
    11
    21
    0
    2
    04.04.26
    Superliga
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    -
    -
    4
    2
    16
    9
    2
    3
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    4
    2
    16
    9
    2
    3
    07.02.26
    Superliga
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    1
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    -
    -
    4
    5
    4
    16
    1
    5
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    -
    -
    4
    5
    4
    16
    1
    5
    20.09.25
    Superliga
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    1.03
    2.15
    4
    6
    15
    14
    1
    0
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    1.03
    2.15
    4
    6
    15
    14
    1
    0
    26.04.25
    Superliga
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    1
    1.33
    0.8
    3
    6
    16
    9
    3
    4
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.33
    0.8
    3
    6
    16
    9
    3
    4
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Dac 1904 Dunajska Streda Teamübersicht

    Das letzte offizielle Spiel bestritt das Team am 26. März 2026 im Rahmen des Turniers Klub-Freundschaftsspiele (Heimteam - Admira Wacker Mödling, Gastteam - Dac 1904 Dunajska Streda). Die Partie endete mit einem Ergebnis von 0:1.

    Die Spielstatistik lautet wie folgt (Dac 1904 Dunajska Streda vs Admira Wacker Mödling):

    • Ballbesitz: 44% vs 56%;
    • Eckbälle: 4 vs 4;
    • Gelbe Karten: 0 vs 0;
    • Schüsse aufs Tor: 1 vs 2.
    🏆Während der Superliga-Saison hat das Team Dac 1904 Dunajska Streda an insgesamt 22 Spielen teilgenommen, mit folgenden Ergebnissen:
    • 12 Siege,
    • 3 Niederlagen,
    • 7 Unentschieden.

    📈Aktuell befindet sich Dac 1904 Dunajska Streda auf einer Mittelfeldposition in der Superliga-Tabelle, mit einer Siegquote von 52% und einer Niederlagenquote von 17%.

    ⚽️Dac 1904 Dunajska Streda hat insgesamt 39 Tore erzielt. In der Defensive hat Dac 1904 Dunajska Streda in dieser Saison insgesamt 23 Tore zugelassen.

    Spielergebnisse: Dac 1904 Dunajska Streda

    Letzte Spiele
    30.08.26
    Superliga
    Skalica
    Skalica
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    -
    -
    4
    3
    15
    11
    1
    1
    1
    6
    0
    3
    1
    3
    -
    -
    4
    3
    15
    11
    1
    1
    W
    22.08.26
    Superliga
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    -
    -
    7
    7
    6
    12
    1
    4
    5
    0
    0
    0
    5
    0
    -
    -
    7
    7
    6
    12
    1
    4
    W
    19.08.26
    Slovensky Pohar
    Osk Svaty Peter
    Osk Svaty Peter
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    -
    -
    2
    5
    7
    16
    0
    2
    0
    13
    0
    7
    0
    6
    -
    -
    2
    5
    7
    16
    0
    2
    W
    16.08.26
    Superliga
    Komorn
    Komorn
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    -
    -
    9
    6
    15
    8
    4
    0
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    9
    6
    15
    8
    4
    0
    W
    13.08.26
    UECL
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Twente Enschede
    Twente Enschede
    1.56
    2
    3
    12
    9
    12
    1
    0
    3
    3
    0
    1
    3
    2
    1.56
    2
    3
    12
    9
    12
    1
    0
    D
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Slovan Bratislava Teamübersicht

    Das letzte offizielle Spiel bestritten die Gäste am 22. März 2026 im Rahmen des Turniers Superliga (Heimmannschaft - Slovan Bratislava, Gäste - Zeleziarne Podbrezova). Die Partie endete mit einem Ergebnis von 2:0.

    Die Spielstatistik lautet wie folgt (Slovan Bratislava vs Zeleziarne Podbrezova):

    • Ballbesitz: 51% vs 49%;
    • Eckbälle: 4 vs 7;
    • Fouls: 8 vs 18;
    • Gelbe Karten: 2 vs 3;
    • Schüsse aufs Tor: 4 vs 4.
    🏆Während der Superliga-Saison hat das Team Slovan Bratislava an insgesamt 22 Spielen teilgenommen, mit folgenden Ergebnissen:
    • 14 Siege,
    • 4 Niederlagen,
    • 4 Unentschieden.

    📈Aktuell befindet sich Slovan Bratislava auf einer Mittelfeldposition in der Superliga-Tabelle, mit einer Siegquote von 63% und einer Niederlagenquote von 21%.

    ⚽Slovan Bratislava hat insgesamt 47 Tore erzielt. In der Defensive hat Slovan Bratislava in dieser Saison insgesamt 31 Tore zugelassen.

    Spielergebnisse: Slovan Bratislava

    Letzte Spiele
    30.08.26
    Superliga
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    Michalovce
    Michalovce
    -
    -
    12
    2
    9
    14
    1
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    12
    2
    9
    14
    1
    3
    B
    26.08.26
    UCL
    Celje
    Celje
    1
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    3.64
    1.12
    5
    8
    15
    12
    5
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    3.64
    1.12
    5
    8
    15
    12
    5
    1
    W
    22.08.26
    Superliga
    Kaschau
    Kaschau
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    -
    -
    4
    8
    12
    3
    0
    0
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    -
    -
    4
    8
    12
    3
    0
    0
    W
    19.08.26
    UCL
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    Celje
    Celje
    1.61
    0.42
    4
    0
    12
    13
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1.61
    0.42
    4
    0
    12
    13
    2
    2
    D
    15.08.26
    Superliga
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    MFk Ruzomberok
    MFk Ruzomberok
    -
    -
    5
    2
    13
    14
    1
    0
    5
    0
    1
    0
    4
    0
    -
    -
    5
    2
    13
    14
    1
    0
    W
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage zum Ergebnis

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 53;
    • Heimsiege - 12, Auswärtssiege - 29, Unentschieden - 12.

    Statistik: Dac 1904 Dunajska Streda vs Slovan Bratislava

    • Spiele im Turnier: 22 vs 22;
    • Siege: 12 vs 15;
    • Siegquote: 52% vs 63%;
    • Niederlagen: 4 vs 5;
    • Unentschieden: 7 vs 4.

    Letzte 10 Spiele:

    • Siege: 5 vs 6;
    • Niederlagen: 3 vs 3;
    • Unentschieden: 2 vs 1.
    👉Vorhersage: Slovan Bratislava wird nicht verlieren (wettquoten: 1.46)

    Vorhersage zur Über/Unter

    H2H

    • die heutigen Feldherren erzielen durchschnittlich ein Tor - 1.13, die Gäste - 1.62;
    • durchschnittliche Über/Unter Tore in H2H-Spielen - 2.75;
    • beide Teams erzielten Tore: insgesamt - 32; auf dem Spielfeld des Heimteams - 17.

    Statistiken: Dac 1904 Dunajska Streda gegen Slovan Bratislava

    • durchschnittlicher Gesamttotal im Turnier: 2.74 gegen 3.33;
    • durchschnittlich erzielte Tore: 1.74 gegen 2.04;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 1. Halbzeit: 0.91 gegen 1.08;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 2. Halbzeit: 0.83 gegen 0.96;
    • Dac 1904 Dunajska Streda: durchschnittlicher Gesamttotal zu Hause im Turnier 1.82;
    • Slovan Bratislava: durchschnittlicher Gesamttotal auswärts im Turnier - 2;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittlicher Gesamttotal): 1.5 (zu Hause - 2.2) gegen 1.9 (auswärts - 2.25).
    Trends
    • Über 2.5 erzielten Toren in 11 der letzten 12 Spiele von Dac 1904 Dunajska Streda gegen das Slovan Bratislava (Superliga).
    • Über 2.5 erzielten Toren in letzten 6 Spiele von Dac 1904 Dunajska Streda zu Hause gegen das Slovan Bratislava (Superliga).
    • Über 2.5 erzielten Toren in 6 der letzten 7 Spiele von Dac 1904 Dunajska Streda.
    • Über 2.5 erzielten Toren in letzten 5 Spiele von Dac 1904 Dunajska Streda zu Hause.
    👉Vorhersage: Total Tore Über (2,5) (wettquoten: 1.71)

    Vorhersage zu den Eckstoß

    Dac 1904 Dunajska Streda: Statistiken

    • Saison: durchschnittlicher Über/Unter im Turnier - 4.91; auf heimischem Feld - 6.09;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittlicher Über/Unter - 3.6; auf heimischem Feld - 3.4.

    Slovan Bratislava: Statistiken

    • Saison: durchschnittlicher Über/Unter im Turnier - 5.88, auswärts - 7.27;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittlicher Über/Unter - 5.1; auswärts - 5.
    Trends
    • Unter 9.5 Ecken in letzten 8 Spiele von Slovan Bratislava auswärts (Superliga).
    • Unter 9.5 Ecken in letzten 7 Spiele von Slovan Bratislava auswärts.
    👉Vorhersage: Eckstöße - Total Unter (9,5) (wettquoten: 2.14)

    Vorhersage für BTTS

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 53;
    • beide Teams haben insgesamt getroffen - 32 Mal;
    • auf dem Feld des Heimteams - 17 Mal.

    Statistiken: Dac 1904 Dunajska Streda gegen Slovan Bratislava

    • Anzahl der gespielten Turnierspiele: 22 vs 22 ;
    • Anzahl der Saisonspiele, in denen beide Teams trafen (BZ): 12 vs 14 ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Dac 1904 Dunajska Streda zu Hause - 7 (64%) ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Slovan Bratislava auswärts - 7 (64%).

    Letzte 10 Spiele:

    • Anzahl der BZ-Spiele: 5 vs 4 ;
    • BZ-Spiele von Dac 1904 Dunajska Streda zu Hause - 3 (60%) ;
    • BZ-Spiele von Slovan Bratislava auswärts - 3 (75%).
    Trends
    • Dac 1904 Dunajska Streda hat ein Tor erzielt und ein Gegentor kassiert in 6 der letzten 7 Spiele gegen das Slovan Bratislava (Superliga).
    👉Vorhersage: Beide Teams treffen (Ja) (wettquoten: 1.52)

    Vorhersage der genauen Punktzahl

    Statistik der häufigsten Ergebnisse (aktuelle Saison):

    • häufigstes Ergebnis im Wettbewerb: 0:1 (14/143, 9.8%);
    • Dac 1904 Dunajska Streda beendet Heimspiele am häufigsten mit: 1:1 , 2:0 , 3:1 (2/11, 18.2%);
    • Slovan Bratislava spielt auswärts am häufigsten: 2:2 (2/11, 18.2%).

    Basierend auf Statistik und Wahrscheinlichkeitsverteilung prognostiziert der Algorithmus die Top-3-Ausgänge:

    1:1 - 11.06% (wettquoten 7)
    2:1 - 7.88% (wettquoten 9)
    1:2 - 7.82% (wettquoten 9)

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • Über 2.5 erzielten Toren in 11 der letzten 12 Spiele von Dac 1904 Dunajska Streda gegen das Slovan Bratislava (Superliga).
    • Über 2.5 erzielten Toren in letzten 6 Spiele von Dac 1904 Dunajska Streda zu Hause gegen das Slovan Bratislava (Superliga).
    • Über 2.5 erzielten Toren in 6 der letzten 7 Spiele von Dac 1904 Dunajska Streda.
    • Über 2.5 erzielten Toren in letzten 5 Spiele von Dac 1904 Dunajska Streda zu Hause.

    Total Tore Über (2,5)
    Everygame
    Eine Wette abschließen-161
    Veröffentlicht: 02.04.2026, 16:24

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Dac 1904 Dunajska Streda - Slovan Bratislava

    Slovan Bratislava hat nicht verloren:
    slovan-bratislava-1in 12 der letzten 13 Spiele auswärts (Superliga).
    Slovan Bratislava wird nicht verlieren
    Everygame
    -238
    Dunajska Streda hat nicht verloren:
    dac-1904-dunajska-stredain 21 der letzten 23 Spiele zu Hause.
    dac-1904-dunajska-stredain 20 der letzten 22 Spiele zu Hause (Superliga).
    Dac 1904 Dunajska Streda wird nicht verlieren
    Everygame
    -196
    Dunajska Streda hat ein Tor erzielt:
    dac-1904-dunajska-stredaslovan-bratislava-1in 13 der letzten 14 Spiele zu Hause gegen das Slovan Bratislava (Superliga).
    dac-1904-dunajska-stredain 21 der letzten 23 Spiele zu Hause.
    dac-1904-dunajska-stredain 20 der letzten 22 Spiele zu Hause (Superliga).
    Dac 1904 Dunajska Streda wird Tor erzielen
    Everygame
    -400
    Dunajska Streda hat ein Gegentor kassiert:
    dac-1904-dunajska-stredaslovan-bratislava-1in 13 der letzten 14 Spiele gegen das Slovan Bratislava (Superliga).
    dac-1904-dunajska-stredaslovan-bratislava-1in 12 der letzten 13 Spiele zu Hause gegen das Slovan Bratislava (Superliga).
    dac-1904-dunajska-stredain 7 der letzten 8 Spiele zu Hause (Superliga).
    Slovan Bratislava hat ein Tor erzielt:
    slovan-bratislava-1in 15 der letzten 16 Spiele auswärts (Superliga).
    Slovan Bratislava wird Tor erzielen
    Everygame
    -455
    Weitere Fakten anzeigen

    Dac 1904 Dunajska Streda - Slovan Bratislava Tabellenposition

    Superliga 25/26
    gWDBGDPZustand
    1.
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    22144447-3046
    2.
    Dac 1904 Dunajska Streda
    Dac 1904 Dunajska Streda
    22127339-2043
    3.
    MSK Zilina
    MSK Zilina
    22117445-2740
    4.
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    22114735-2837
    5.
    Zeleziarne Podbrezova
    Zeleziarne Podbrezova
    22113846-2936
    6.
    Michalovce
    Michalovce
    2285932-3629

    Vergleich der Teamstatistiken

    10 matche
    7 - Siege
    2 - Unentschieden
    1 - Niederlage
    Siege - 7
    Unentschieden - 2
    Niederlage - 1
    10 matche
    Erzielt - 37
    Kassiert - 11
    +26
    +16
    23 - Erzielt
    7 - Kassiert
    7
    Siege
    7
    2
    Unentschieden
    2
    1
    Niederlage
    1
    Unterschied der Kugeln
    37
    Erzielt
    23
    11
    Kassiert
    7
    4.8
    Spieltore durchschnittlich
    3
    3.7
    Erzielte Tore pro Spiel durchschnittlich
    2.3
    1.1
    Gegentore pro Spiel durchschnittlich
    0.7
    3
    Beide Mannschaften trafen
    6
    24'
    Minuten / Tor erzielt
    40'
    Alle Statistiken anzeigen