Santa Clara vs Casa Pia Prognose 1 Februar 2025

    🔊 Im bevorstehenden Spiel zwischen Santa Clara und Casa Pia treffen Teams mit unterschiedlichen Ambitionen und Stimmungen aufeinander. Santa Clara, das sich im Mittelfeld der Tabelle befindet, strebt danach, seine Position zu festigen, jedoch lässt ihre Form zu wünschen übrig: nur 4 Siege in den letzten 10 Spielen. Gleichzeitig zeigt Casa Pia eine beeindruckende Serie von 6 Siegen bei nur 2 Niederlagen. Ihre offensive Stärke, ausgedrückt in durchschnittlich 1,9 Toren pro Spiel, könnte ein entscheidender Faktor sein. Allerdings hat Santa Clara seine Gegner auf eigenem Platz schon oft überrascht, was dieser Begegnung zusätzliche Spannung verleiht.

    Direkter Vergleich

    📊Statistischer Überblick über die offiziellen Begegnungen zwischen den Teams Santa Clara und Casa Pia:

    • gespielte Spiele 4;
    • Anzahl der Siege für das Heimteam - 1, für das Auswärtsteam - 2, Unentschieden - 1;
    • Anzahl der Tore - 4 gegen 4;
    • durchschnittliche Gesamtzahl in der 1. Halbzeit - 0, in der 2. Halbzeit - 2;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der Tore im Spiel - 2.

    Das letzte Spiel fand am 24 August 2024 auf dem Spielfeld der Mannschaft Casa Pia statt und endete mit einem Ergebnis von 0:2.

    Direkter Vergleich Statistik Santa Clara - Casa Pia

    43%
    3 Siege
    29%
    2 Unentschieden
    29%
    2 Siege
    Totale Spiele
    7
    Gesamttore
    1.71
    Beide Mannschaften trafen
    43%
    1
    Gesamtdurchschnitt
    0.71
    3.14
    Gelbe Karten
    3.29
    Letzte Spiele
    18.04.26
    Primeira Liga
    Casa Pia
    Casa Pia
    Santa Clara
    Santa Clara
    1.86
    0.2
    4
    6
    20
    12
    3
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    1.86
    0.2
    4
    6
    20
    12
    3
    2
    06.12.25
    Primeira Liga
    Santa Clara
    Santa Clara
    Casa Pia
    Casa Pia
    1.18
    0.48
    8
    7
    23
    12
    5
    4
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.18
    0.48
    8
    7
    23
    12
    5
    4
    01.02.25
    Primeira Liga
    Santa Clara
    Santa Clara
    Casa Pia
    Casa Pia
    1.85
    0.27
    5
    2
    10
    10
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    1.85
    0.27
    5
    2
    10
    10
    2
    2
    24.08.24
    Примейра-лига
    Casa Pia
    Casa Pia
    1
    Santa Clara
    Santa Clara
    -
    -
    7
    1
    12
    21
    3
    4
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    7
    1
    12
    21
    3
    4
    29.01.23
    Примейра-лига
    Casa Pia
    Casa Pia
    CD Santa Clara
    CD Santa Clara
    -
    -
    7
    3
    11
    19
    5
    4
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    7
    3
    11
    19
    5
    4
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Santa Clara Teamübersicht

    🏆Während der Primeira Liga-Saison hat das Team Santa Clara an insgesamt 19 Spielen teilgenommen, mit folgenden Ergebnissen:
    • 10 Siege,
    • 7 Niederlagen,
    • 2 Unentschieden.

    📈Aktuell befindet sich Santa Clara auf einer Mittelfeldposition in der Primeira Liga-Tabelle, mit einer Siegquote von 53% und einer Niederlagenquote von 37%.

    ⚽️Santa Clara hat insgesamt 21 Tore erzielt. In der Defensive hat Santa Clara in dieser Saison insgesamt 20 Tore zugelassen.

    Spielergebnisse: Santa Clara

    Letzte Spiele
    29.08.26
    liga portugal
    Alverca
    Alverca
    Santa Clara
    Santa Clara
    0.39
    1.3
    10
    4
    14
    9
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0.39
    1.3
    10
    4
    14
    9
    1
    2
    D
    23.08.26
    liga portugal
    Santa Clara
    Santa Clara
    Famalicao
    Famalicao
    1.64
    1.03
    2
    9
    16
    16
    1
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.64
    1.03
    2
    9
    16
    16
    1
    3
    W
    15.08.26
    liga portugal
    Academico Viseu
    Academico Viseu
    Santa Clara
    Santa Clara
    0.72
    1.41
    4
    2
    11
    15
    1
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.72
    1.41
    4
    2
    11
    15
    1
    3
    W
    10.08.26
    liga portugal
    Santa Clara
    Santa Clara
    Nacional
    Nacional
    1.5
    1.25
    4
    4
    15
    14
    2
    2
    2
    2
    2
    2
    0
    0
    1.5
    1.25
    4
    4
    15
    14
    2
    2
    D
    25.07.26
    Club Friendly Games
    Santa Clara
    Santa Clara
    Arouca
    Arouca
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    W
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Casa Pia Teamübersicht

    🏆Während der Primeira Liga-Saison hat das Team Casa Pia an insgesamt 19 Spielen teilgenommen, mit folgenden Ergebnissen:
    • 8 Siege,
    • 5 Niederlagen,
    • 6 Unentschieden.

    📈Aktuell befindet sich Casa Pia auf einer Mittelfeldposition in der Primeira Liga-Tabelle, mit einer Siegquote von 42% und einer Niederlagenquote von 26%.

    ⚽Casa Pia hat insgesamt 25 Tore erzielt. In der Defensive hat Casa Pia in dieser Saison insgesamt 23 Tore zugelassen.

    Spielergebnisse: Casa Pia

    Letzte Spiele
    30.08.26
    liga portugal
    Casa Pia
    Casa Pia
    Moreirense
    Moreirense
    0.88
    0.58
    5
    1
    14
    18
    1
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.88
    0.58
    5
    1
    14
    18
    1
    3
    B
    24.08.26
    liga portugal
    Gil Vicente
    Gil Vicente
    Casa Pia
    Casa Pia
    1.66
    0.8
    3
    4
    11
    12
    1
    1
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    1.66
    0.8
    3
    4
    11
    12
    1
    1
    B
    17.08.26
    liga portugal
    Casa Pia
    Casa Pia
    1
    Benfica
    Benfica
    0.26
    2.4
    1
    3
    11
    13
    1
    0
    0
    7
    0
    2
    0
    5
    0.26
    2.4
    1
    3
    11
    13
    1
    0
    B
    08.08.26
    liga portugal
    Maritimo Madeira
    Maritimo Madeira
    Casa Pia
    Casa Pia
    1.22
    0.51
    2
    6
    17
    13
    2
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.22
    0.51
    2
    6
    17
    13
    2
    2
    B
    01.08.26
    Club Friendly Games
    Leixoes
    Leixoes
    Casa Pia
    Casa Pia
    -
    -
    3
    1
    -
    -
    2
    1
    6
    2
    3
    2
    3
    0
    -
    -
    3
    1
    -
    -
    2
    1
    B
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage zum Ergebnis

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 4;
    • Heimsiege - 1, Auswärtssiege - 2, Unentschieden - 1.

    Statistik: Santa Clara vs Casa Pia

    • Anzahl der Spiele im Turnier: 19 vs 19;
    • Anzahl der Siege: 10 vs 8;
    • Siegquote: 53% vs 42%;
    • Anzahl der Niederlagen: 7 vs 5;
    • Anzahl der Unentschieden: 2 vs 6.

    Letzte 10 Spiele:

    • Anzahl der Siege: 4 vs 6;
    • Anzahl der Niederlagen: 4 vs 2;
    • Anzahl der Unentschieden: 2 vs 2.
    Trends
    • Casa Pia hat nicht verloren in 7 der letzten 8 Spiele.
    • Casa Pia hat nicht verloren in jedem ihrer letzten 7 Spiele im Turnier Primeira Liga.
    👉Vorhersage: Casa Pia wird nicht verlieren(wettquoten: 1.64)

    Vorhersage zur Über/Unter

    H2H

    • die heutigen Feldherren erzielen durchschnittlich ein Tor - 1, die Gäste - 1;
    • durchschnittliche Über/Unter Tore in H2H-Spielen - 2;
    • beide Teams erzielten Tore: insgesamt - 2; auf dem Spielfeld des Heimteams - 1.

    Statistiken: Santa Clara gegen Casa Pia

    • durchschnittlicher Gesamttotal im Turnier: 2.16 gegen 2.53;
    • durchschnittlich erzielte Tore: 1.11 gegen 1.32;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 1. Halbzeit: 0.58 gegen 0.68;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 2. Halbzeit: 0.53 gegen 0.63;
    • Santa Clara: durchschnittlicher Gesamttotal zu Hause im Turnier 1;
    • Casa Pia: durchschnittlicher Gesamttotal auswärts im Turnier - 1.22;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittlicher Gesamttotal): 0.9 (zu Hause - 0.75) gegen 1.9 (auswärts - 1.75).
    Trends
    • Casa Pia hat ein Tor erzielt in 13 der letzten 14 Spiele.
    • Casa Pia hat ein Tor erzielt in jedem ihrer letzten 7 Spiele im Turnier Primeira Liga.
    👉Vorhersage: Casa Pia wird Tor erzielen(wettquoten: 1.68)

    Vorhersage zu den Eckstoß

    Santa Clara: Statistiken

    • Saison: durchschnittlicher Über/Unter im Turnier - 4.32; auf heimischem Feld - 5.4;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittlicher Über/Unter - 4.2; auf heimischem Feld - 7.

    Casa Pia: Statistiken

    • Saison: durchschnittlicher Über/Unter im Turnier - 4.16, auswärts - 3.44;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittlicher Über/Unter - 4.2; auswärts - 3.75.
    👉Vorhersage: Eckstöße - Total Unter (9,5)(wettquoten: 1.82)

    Vorhersage zu den Karten

    H2H

    • durchschnittliche Über/Unter Gelbe Karten in H2H-Spielen - 6 (3 für das Heimteam und 3 für das Auswärtsteam);
    • durchschnittliche Über/Unter Gelbe Karten auf dem Spielfeld des Heimteams - 4.5 (2 für das Heimteam und 2.5 für das Auswärtsteam).

    Santa Clara: Statistiken

    • Saison: durchschnittliche Über/Unter im Turnier - 3.16; zu Hause - 2.5;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittliche Über/Unter - 2.2; zu Hause - 1.75.

    Casa Pia: Statistiken

    • Saison: durchschnittliche Über/Unter im Turnier - 2.05, auswärts - 1.56;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittliche Über/Unter - 0.8; auswärts - 0.5.
    👉Vorhersage: Gelbe Karten - Total Unter (4,5)

    Vorhersage für BTTS

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 4;
    • beide Teams haben insgesamt getroffen - 2 Mal;
    • auf dem Feld des Heimteams - 1 Mal.

    Statistiken: Santa Clara gegen Casa Pia

    • Anzahl der gespielten Turnierspiele: 19 vs 19 ;
    • Anzahl der Saisonspiele, in denen beide Teams trafen (BZ): 7 vs 11 ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Santa Clara zu Hause - 3 (30%) ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Casa Pia auswärts - 4 (44%).

    Letzte 10 Spiele:

    • Anzahl der BZ-Spiele: 4 vs 7 ;
    • BZ-Spiele von Santa Clara zu Hause - 1 (25%) ;
    • BZ-Spiele von Casa Pia auswärts - 2 (50%).
    Trends
    • Casa Pia hat ein Tor erzielt und ein Gegentor kassiert in jedem ihrer letzten 6 Spiele.
    • Casa Pia hat ein Tor erzielt und ein Gegentor kassiert in jedem ihrer letzten 5 Spiele im Turnier Primeira Liga.
    👉Vorhersage: Beide Teams treffen (Ja)(wettquoten: 2.23)

    Prognose der Redaktion

    Unter Berücksichtigung der aktuellen Form und Statistik der Teams kann man annehmen, dass das Spiel vielversprechend in Bezug auf Tore sein wird. Casa Pia trifft in 13 der letzten 14 Spiele und neigt dazu, in Auswärtsspielen mit einem Gesamttorwert von mehr als 1,5 zu spielen. Santa Clara ist zwar instabil, kann aber auf heimischem Boden für Überraschungen sorgen. Daher die Prognose für das Spiel: Beide Teams werden treffen. Dies wird durch den Trend von Casa Pia bestätigt, die in den letzten 6 Spielen sowohl getroffen als auch kassiert hat. Das Vertrauen in diese Prognose beträgt 75%, unter Berücksichtigung der bereitgestellten Quoten und Statistiken.
    Beide Teams treffen (Ja)
    Veröffentlicht: 30.01.2025, 16:23

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Santa Clara - Casa Pia

    Casa Pia hat nicht verloren:
    casa-pia-atleticoin den letzten 7 Spiele (Primeira Liga).
    Casa Pia wird nicht verlieren
    Everygame
    -141
    Über 1.5 erzielten Toren:
    casa-pia-atleticoin 15 der letzten 16 Spiele von Casa Pia auswärts.
    casa-pia-atleticoin 14 der letzten 15 Spiele von Casa Pia auswärts (Primeira Liga).
    casa-pia-atleticoin letzten 12 Spiele von Casa Pia.
    casa-pia-atleticoin letzten 10 Spiele von Casa Pia (Primeira Liga).
    Total Tore Über (1,5)
    Everygame
    -182
    Casa Pia hat ein Tor erzielt:
    casa-pia-atleticoin 13 der letzten 14 Spiele.
    casa-pia-atleticoin den letzten 7 Spiele (Primeira Liga).
    Casa Pia wird Tor erzielen
    Everygame
    -154
    Casa Pia hat ein Gegentor kassiert:
    casa-pia-atleticoin 9 der letzten 10 Spiele (Primeira Liga).
    casa-pia-atleticoin 8 der letzten 9 Spiele.
    Santa Clara wird Tor erzielen
    Everygame
    -303
    Weitere Fakten anzeigen

    Santa Clara - Casa Pia Tabellenposition

    Liga Portugal 24/25
    gWDBGDPZustand
    4.
    Braga
    Braga
    34199655-3066
    5.
    Santa Clara
    Santa Clara
    341761136-3257
    6.
    Vitoria Guimaraes
    Vitoria Guimaraes
    341412847-3754
    8.
    Estoril Praia
    Estoril Praia
    3412101248-5346
    9.
    Casa Pia
    Casa Pia
    341291339-4445
    10.
    Moreirense
    Moreirense
    3410101442-5040

    Vergleich der Teamstatistiken

    10 matche
    4 - Siege
    4 - Unentschieden
    2 - Niederlagen
    Siege - 2
    Unentschieden - 2
    Niederlagen - 6
    10 matche
    Erzielt - 11
    Kassiert - 9
    +2
    -10
    5 - Erzielt
    15 - Kassiert
    4
    Siege
    2
    4
    Unentschieden
    2
    2
    Niederlagen
    6
    Unterschied der Kugeln
    11
    Erzielt
    5
    9
    Kassiert
    15
    2
    Spieltore durchschnittlich
    2
    1.1
    Erzielte Tore pro Spiel durchschnittlich
    0.5
    0.9
    Gegentore pro Spiel durchschnittlich
    1.5
    4
    Beide Mannschaften trafen
    2
    82'
    Minuten / Tor erzielt
    180'
    Alle Statistiken anzeigen