ETO FC Gyor vs Paksi Prognose 1 November 2025

    📣Wie wird ein frühes Tor die Strategie beider Teams verändern? Wenn es passiert, werden wir eine interessante Entwicklung im Duell zwischen den Teams Győri ETO und Paksi sehen. Beachten Sie, dass das Treffen für 14:30 1 November angesetzt ist. Das Turnierspiel wird im Gyori Eto-Stadion in der Stadt Gyor stattfinden. Beachten Sie die Quoten - die Buchmacher bieten an, auf den Sieg der Seite für bzw. zu wetten.

    Direkter Vergleich

    Das letzte offizielle Aufeinandertreffen der Teams fand am 27 Juli 2025 statt und endete mit einem Ergebnis von 3:3. Hier ist die Vergleichsstatistik dieser Begegnung (Heimmannschaft - Paksi):

    • Ballbesitz: 50% vs 50%;
    • Eckbälle: 5 vs 5;
    • Fouls: 14 vs 9;
    • Gelben Karten: 3 vs 3;
    • Schüsse aufs Tor: 5 vs 7.

    📊 Statistischer Überblick über die offiziellen Begegnungen zwischen den Teams Győri ETO und Paksi:

    • gespielte Spiele 6;
    • Anzahl der Siege für das Heimteam - 4, für das Auswärtsteam - 0, Unentschieden - 2;
    • Anzahl der Tore - 15 gegen 7;
    • durchschnittliche Gesamtzahl in der 1. Halbzeit - 2, in der 2. Halbzeit - 1.67;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der Tore im Spiel - 3.67.

    Direkter Vergleich Statistik ETO FC Gyor - Paksi

    63%
    5 Siege
    38%
    3 Unentschieden
    0%
    0 Siege
    Totale Spiele
    8
    Ø Tore pro Spiel
    3.63
    Beide Mannschaften trafen
    63%
    2.38
    Ø Tore
    1.25
    2
    Gelbe Karten
    1.75
    Letzte Spiele
    22.02.26
    Premier league
    Paksi
    Paksi
    Győri ETO
    Győri ETO
    -
    -
    4
    2
    11
    16
    3
    3
    3
    4
    1
    3
    2
    1
    -
    -
    4
    2
    11
    16
    3
    3
    01.11.25
    Premier league
    Győri ETO
    Győri ETO
    Paksi
    Paksi
    1
    1.55
    0.53
    8
    3
    8
    13
    4
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    1.55
    0.53
    8
    3
    8
    13
    4
    2
    27.07.25
    Premier league
    Paksi
    Paksi
    Győri ETO
    Győri ETO
    1
    1.75
    2.11
    5
    5
    14
    9
    3
    3
    3
    3
    1
    2
    2
    1
    1.75
    2.11
    5
    5
    14
    9
    3
    3
    26.04.25
    Premier league
    Győri ETO
    Győri ETO
    Paksi
    Paksi
    1.19
    0.28
    9
    3
    8
    15
    0
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.19
    0.28
    9
    3
    8
    15
    0
    1
    01.02.25
    Premier league
    Paksi
    Paksi
    Győri ETO
    Győri ETO
    1.48
    1.05
    2
    5
    10
    4
    3
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.48
    1.05
    2
    5
    10
    4
    3
    3
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Győri ETO Teamübersicht

    Das letzte offizielle Spiel bestritt das Team am 29. Oktober 2025 im Rahmen des Turniers Hungary Cup (Heimmannschaft - Győri ETO, Gastmannschaft - Pilisi LK). Die Partie endete mit einem Ergebnis von 9:0.

    Die Spielstatistik lautet wie folgt (Győri ETO vs Pilisi LK):

    • Ballbesitz: 70% vs 30%;
    • Eckstöße: 9 vs 0;
    • Fouls: 17 vs 15;
    • Gelbe Karten: 4 vs 3;
    • Schüsse auf das Tor: 16 vs 4.
    🏆Während der Premier league-Saison hat das Team Győri ETO an insgesamt 10 Spielen teilgenommen, mit folgenden Ergebnissen:
    • 4 Siege,
    • 2 Niederlagen,
    • 4 Unentschieden.

    📈Aktuell befindet sich Győri ETO auf einer Mittelfeldposition in der Premier league-Tabelle, mit einer Siegquote von 40% und einer Niederlagenquote von 20%.

    ⚽️Győri ETO hat insgesamt 21 Tore erzielt. In der Defensive hat Győri ETO in dieser Saison insgesamt 14 Tore zugelassen.

    Spielergebnisse: Győri ETO

    Letzte Spiele
    11.10.26
    Premier league
    Győri ETO
    Győri ETO
    Puskas Akademia
    Puskas Akademia
    -
    -
    4
    6
    8
    24
    1
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    4
    6
    8
    24
    1
    4
    N
    20.09.26
    Premier league
    MTK Budapest
    MTK Budapest
    Győri ETO
    Győri ETO
    -
    -
    8
    3
    17
    8
    3
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    8
    3
    17
    8
    3
    2
    S
    13.09.26
    Hungary Cup
    Karcag
    Karcag
    Győri ETO
    Győri ETO
    -
    -
    7
    5
    15
    10
    4
    2
    1
    5
    0
    3
    1
    2
    -
    -
    7
    5
    15
    10
    4
    2
    S
    06.09.26
    Premier league
    Győri ETO
    Győri ETO
    Budapest Honved
    Budapest Honved
    -
    -
    3
    6
    10
    16
    1
    5
    3
    2
    0
    0
    3
    2
    -
    -
    3
    6
    10
    16
    1
    5
    S
    03.09.26
    Premier league
    Győri ETO
    Győri ETO
    Ferencvaros Budapest
    Ferencvaros Budapest
    -
    -
    4
    9
    11
    22
    2
    1
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    4
    9
    11
    22
    2
    1
    N
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Paksi Teamübersicht

    Das letzte offizielle Spiel bestritten die Gäste am 29. Oktober 2025 im Rahmen des Turniers Hungary Cup (Heimmannschaft - Martfui LSE, Gäste - Paksi). Die Partie endete mit einem Ergebnis von 1:4.

    Die Spielstatistik lautet wie folgt (Paksi vs Martfui LSE):

    • Ballbesitz: 57% vs 43%;
    • Eckbälle: 8 vs 1;
    • Fouls: 10 vs 16;
    • Gelbe Karten: 0 vs 2;
    • Schüsse aufs Tor: 8 vs 1.
    🏆Während der Premier league-Saison hat das Team Paksi an insgesamt 11 Spielen teilgenommen, mit folgenden Ergebnissen:
    • 5 Siege,
    • 1 Niederlagen,
    • 5 Unentschieden.

    📈Aktuell befindet sich Paksi auf einer Mittelfeldposition in der Premier league-Tabelle, mit einer Siegquote von 45% und einer Niederlagenquote von 9%.

    ⚽Paksi hat insgesamt 26 Tore erzielt. In der Defensive hat Paksi in dieser Saison insgesamt 17 Tore zugelassen.

    Spielergebnisse: Paksi

    Letzte Spiele
    10.10.26
    Premier league
    Paksi
    Paksi
    MTK Budapest
    MTK Budapest
    1
    -
    -
    6
    4
    13
    15
    3
    1
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    6
    4
    13
    15
    3
    1
    S
    19.09.26
    Premier league
    Kisvarda Master Good
    Kisvarda Master Good
    Paksi
    Paksi
    -
    -
    10
    9
    9
    6
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    10
    9
    9
    6
    0
    1
    S
    12.09.26
    Hungary Cup
    Kazincbarcikai
    Kazincbarcikai
    Paksi
    Paksi
    -
    -
    1
    8
    -
    -
    1
    2
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    1
    8
    -
    -
    1
    2
    S
    05.09.26
    Premier league
    Paksi
    Paksi
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    -
    -
    8
    7
    8
    11
    1
    1
    2
    4
    1
    3
    1
    1
    -
    -
    8
    7
    8
    11
    1
    1
    N
    29.08.26
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Paksi
    Paksi
    -
    -
    6
    5
    15
    16
    3
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    5
    15
    16
    3
    3
    U
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage für die 1. Halbzeit

    Direkte Duelle:

    • Anzahl der Begegnungen - 6;
    • Anzahl der Siege in der 1. Halbzeit für die Gastgeber (zu Hause) - 2; für die Gäste (auswärts) - 0; Anzahl der Unentschieden - 1;
    • Durchschnittliche Gesamtzahl der Tore in der 1. Halbzeit: 2;
    • Die heutigen Gastgeber erzielen im Schnitt 1.33, während die Gäste 0.67 treffen.

    Statistik in der 1. Halbzeit: Győri ETO (zu Hause) vs Paksi (auswärts)

    • gespielten Turnierspiele: 4 vs 6;
    • Siege: 1 (25%) vs 2 (33.33%);
    • Niederlagen: 1 (25%) vs 0 (0%);
    • Unentschieden: 2 (50%) vs 4 (66.67%);
    • Durchschnittliche erzielte Tore: 1 vs 1.83;
    • Durchschnittliche Gegentore: 0.5 vs 0.5.

    Letzte 10 Spiele (gesamt):

    • Siege: 4 vs 2;
    • Niederlagen: 2 vs 0;
    • Unentschieden: 4 vs 8;
    • Durchschnittliche Gesamtzahl der Tore in der 1. Halbzeit: 1.6 (erzielt - 1.2, kassiert - 0.4) vs 1 (erzielt - 0.7, kassiert - 0.3).
    Trends
    • Paksi spielt die 1. Halbzeit unentschieden in den letzten 6 Spiele (Premier league).
    👉Vorhersage: 1. Halbzeit Unentschieden (wettquoten: 2.48)

    Vorhersage zum Ergebnis

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 6;
    • Heimsiege - 4, Auswärtssiege - 0, Unentschieden - 2.

    Statistik: Győri ETO vs Paksi

    • Spiele im Turnier: 10 vs 11;
    • Siege: 4 vs 5;
    • Siegquote: 40% vs 45%;
    • Niederlagen: 2 vs 1;
    • Unentschieden: 4 vs 5.

    Letzte 10 Spiele:

    • Siege: 6 vs 5;
    • Niederlagen: 3 vs 1;
    • Unentschieden: 1 vs 4.
    Trends
    • Paksi Gewinnt mit einem Handicap von +1.5 in 26 der letzten 27 Spiele (Premier league).
    • Paksi Gewinnt mit einem Handicap von +1.5 in 13 der letzten 14 Spiele auswärts (Premier league).
    • Paksi Gewinnt mit einem Handicap von +1.5 in den letzten 12 Spiele.
    • Paksi Gewinnt mit einem Handicap von +1.5 in den letzten 9 Spiele auswärts.
    👉Vorhersage: Paksi Handicap (+1,5) (wettquoten: 1.33)

    Vorhersage zur Über/Unter

    H2H

    • die heutigen Feldherren erzielen durchschnittlich ein Tor - 2.5, die Gäste - 1.17;
    • durchschnittliche Über/Unter Tore in H2H-Spielen - 3.67;
    • beide Teams erzielten Tore: insgesamt - 4; auf dem Spielfeld des Heimteams - 1.

    Statistiken: Győri ETO gegen Paksi

    • durchschnittlicher Gesamttotal im Turnier: 3.5 gegen 3.91;
    • durchschnittlich erzielte Tore: 2.1 gegen 2.36;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 1. Halbzeit: 1.2 gegen 0.91;
    • durchschnittlicher Gesamttotal in der 2. Halbzeit: 0.9 gegen 1.45;
    • Győri ETO: durchschnittlicher Gesamttotal zu Hause im Turnier 1.25;
    • Paksi: durchschnittlicher Gesamttotal auswärts im Turnier - 2.33;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittlicher Gesamttotal): 2.3 (zu Hause - 3) gegen 2.5 (auswärts - 2.67).
    Trends
    • Győri ETO hat unter 2.5 Tore erzielt in 10 der letzten 11 Spiele zu Hause (Premier league).
    👉Vorhersage: Győri ETO Total Tore Unter (2,5) (wettquoten: 1.38)

    Vorhersage zu den Eckstoß

    Trends
    • Győri ETO hat unter 5.5 Ecken erhalten in 9 der letzten 10 Spiele (Premier league).
    👉Vorhersage: Eckstöße - Győri ETO Total Unter (5,5) (wettquoten: 1.85)

    Prognose für gelbe Karten

    H2H

    • durchschnittliche Über/Unter Gelbe Karten in H2H-Spielen - 3 (1.5 für das Heimteam und 1.5 für das Auswärtsteam);
    • durchschnittliche Über/Unter Gelbe Karten auf dem Spielfeld des Heimteams - 2 (1 für das Heimteam und 1 für das Auswärtsteam).

    Győri ETO: Statistiken

    • Saison: durchschnittliche Über/Unter im Turnier - 2; zu Hause - 1.75;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittliche Über/Unter - 1.8; zu Hause - 1.6.

    Paksi: Statistiken

    • Saison: durchschnittliche Über/Unter im Turnier - 2.09, auswärts - 2;
    • letzte 10 Spiele: durchschnittliche Über/Unter - 1.4; auswärts - 1.
    Trends
    • Über 3.5 gelben Karten in 7 der letzten 8 Spiele von Paksi auswärts (Premier league).
    👉Vorhersage: Gelbe Karten - Total Über (3,5) (wettquoten: 1.72)

    Vorhersage für BTTS

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 6;
    • beide Teams haben insgesamt getroffen - 4 Mal;
    • auf dem Feld des Heimteams - 1 Mal.

    Statistiken: Győri ETO gegen Paksi

    • Anzahl der gespielten Turnierspiele: 10 vs 11 ;
    • Anzahl der Saisonspiele, in denen beide Teams trafen (BZ): 7 vs 10 ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Győri ETO zu Hause - 2 (50%) ;
    • Anzahl der BZ-Spiele von Paksi auswärts - 6 (100%).

    Letzte 10 Spiele:

    • Anzahl der BZ-Spiele: 4 vs 9 ;
    • BZ-Spiele von Győri ETO zu Hause - 2 (40%) ;
    • BZ-Spiele von Paksi auswärts - 6 (100%).
    Trends
    • Paksi hat ein Tor erzielt und ein Gegentor kassiert in 11 der letzten 12 Spiele (Premier league).
    • Paksi hat ein Tor erzielt und ein Gegentor kassiert in den letzten 9 Spiele auswärts.
    • Paksi hat ein Tor erzielt und ein Gegentor kassiert in den letzten 6 Spiele auswärts (Premier league).
    👉Vorhersage: Beide Teams treffen: (Ja) (wettquoten: 1.43)

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • Győri ETO hat in der 2. Halbzeit ein Tor erzielt in 12 der letzten 13 Spiele zu Hause.
    • Győri ETO hat in der 2. Halbzeit ein Tor erzielt in 8 der letzten 9 Spiele zu Hause (Premier league).
    • Paksi hat in der 2. Halbzeit ein Gegentor kassiert in 6 der letzten 7 Spiele.
    • Paksi hat in der 2. Halbzeit ein Gegentor kassiert in den letzten 5 Spiele (Premier league).

    2. Halbzeit, Győri ETO wird Tor erzielen
    Gewinnchancen-227
    Veröffentlicht: 30.10.2025, 15:24

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Győri ETO - Paksi

    Paksi spielt die 1. Halbzeit unentschieden:
    paksi-fcin den letzten 6 Spiele (Premier league).
    1. Halbzeit Unentschieden
    Bovada
    +155
    WKW ETO FC Gyor hat nicht verloren:
    fc-gyori-etopaksi-fcin den letzten 6 Spiele gegen das Paksi.
    fc-gyori-etoin 7 der letzten 8 Spiele zu Hause.
    Győri ETO wird nicht verlieren
    Everygame
    -357
    Paksi hat nicht verloren:
    paksi-fcin 12 der letzten 13 Spiele (Premier league).
    paksi-fcin 11 der letzten 12 Spiele.
    paksi-fcin 8 der letzten 9 Spiele auswärts.
    paksi-fcin 7 der letzten 8 Spiele auswärts (Premier league).
    Paksi wird nicht verlieren
    Everygame
    -115
    Unter 4.5 erzielten Toren:
    fc-gyori-etoin letzten 19 Spiele von WKW ETO FC Gyor zu Hause (Premier league).
    fc-gyori-etoin 13 der letzten 14 Spiele von WKW ETO FC Gyor zu Hause.
    paksi-fcin 14 der letzten 16 Spiele von Paksi auswärts (Premier league).
    Total Tore Unter (4,5)
    -400
    Weitere Fakten anzeigen

    Győri ETO - Paksi Tabellenposition

    NB I 25/26
    Sp.SUNTPkt.Form
    1.
    Győri ETO
    Győri ETO
    33209465-3069
    2.
    Ferencvaros Budapest
    Ferencvaros Budapest
    33215767-3168
    3.
    Paksi
    Paksi
    331581063-4653
    4.
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    331411851-4153
    5.
    Zalaegerszeg TE
    Zalaegerszeg TE
    331391149-4348
    6.
    Puskas Akademia
    Puskas Akademia
    331371343-4346

    Vergleich der Teamstatistiken

    10 spiele
    4 - Siege
    3 - Unentschieden
    3 - Niederlagen
    Siege - 4
    Unentschieden - 3
    Niederlagen - 3
    10 spiele
    Erzielt - 16
    Kassiert - 12
    +4
    +1
    19 - Erzielt
    18 - Kassiert
    4
    Siege
    4
    3
    Unentschieden
    3
    3
    Niederlagen
    3
    Tordifferenz
    16
    Erzielt
    19
    12
    Kassiert
    18
    2.8
    Spieltore durchschnittlich
    3.7
    1.6
    Erzielte Tore pro Spiel durchschnittlich
    1.9
    1.2
    Gegentore pro Spiel durchschnittlich
    1.8
    6
    Beide Mannschaften trafen
    7
    56'
    Minuten / Tor erzielt
    47'
    Alle Statistiken anzeigen