Nove Zamky gegen Skalica Prognose 29 Oktober 2025

    Nove Zamky
    Nove Zamky
    Skalica
    Skalica
    1
    2
    1
    0
    0
    1
    1
    0

    📢Wie werden die Teams Wechsel nutzen, um ein hohes Spieltempo aufrechtzuerhalten? Rotationen spielen im Eishockey eine wichtige Rolle, und ihre richtige Nutzung wird die Teams Nove Zamky und Skalica näher an den Sieg im Spiel bringen, das am 29 Oktober um 17:00 im Rahmen des Turniers "1. Liga" stattfinden wird. Die Buchmacher haben die folgenden Quoten für den Sieg der Teams festgelegt - und , wobei das Team Skalica der Favorit ist.

    Direkter Vergleich

    📊Während dieser ganzen Zeit haben die Mannschaften nur zwei offizielle Spiele bestritten. Das letzte Mal, dass die Teams Nove Zamky und Skalica aufeinandertrafen, war am 19 September 2025 in der Arena des Teams Nove Zamky - das Ergebnis des Spiels war 4:0.

    Direkter Vergleich Statistik Nove Zamky - Skalica

    20%
    1 Sieg
    80%
    4 Siege
    21.01.26
    1st League
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    Skalica
    Skalica
    1
    3
    0
    3
    0
    0
    1
    0
    07.12.25
    1st League
    Skalica
    Skalica
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    7
    0
    1
    0
    4
    0
    2
    0
    29.10.25
    1st League
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    Skalica
    Skalica
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    19.09.25
    1st League
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    Skalica
    Skalica
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    2
    0
    19.09.25
    1st League
    Skalica
    Skalica
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    2
    0
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Nove Zamky Teamübersicht

    🏆In der aktuellen Saison hat Nove Zamky an 14 Spielen teilgenommen und folgende Ergebnisse erzielt:

    • 4 Siege,
    • 10 Niederlagen.

    📈In dieser Saison hat Nove Zamky eine Siegquote von 33%, wobei 67% der Spiele mit einer Niederlage enden.

    📊Die Durchschnittspunktzahl des Teams beträgt 7.36, wobei 3.13 Tore pro Spiel erzielt und im Durchschnitt 3.8 Tore zugelassen werden.

    🏒In dieser Saison hat Nove Zamky 47 Tore erzielt:

    • Das Team zeichnet sich besonders im Zeitraum 1 aus, in dem 34.04% aller Tore erzielt wurden.
    • Auf eigenem Eis werden im Durchschnitt 4.43 Tore pro Spiel erzielt.

    🥅Und zur Verteidigung hat Nove Zamky in der aktuellen Saison 57 Tore zugelassen.

    • Die Periode 2 erwies sich als herausfordernd, wobei 47.37% aller Tore in dieser Zeit zugelassen wurden.
    • Zu Hause beträgt die durchschnittliche Anzahl der zugelassenen Tore 4.43 pro Spiel.

    Spielergebnisse: Nove Zamky

    09.10.26
    1st League
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    5
    4
    2
    1
    1
    0
    2
    3
    N
    07.10.26
    1st League
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    19 Humenne
    19 Humenne
    3
    4
    0
    1
    1
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    1
    N
    02.10.26
    1st League
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    5
    3
    2
    0
    2
    2
    1
    1
    S
    30.09.26
    1st League
    Detva
    Detva
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    4
    3
    0
    0
    1
    1
    3
    2
    N
    25.09.26
    1st League
    Spartak Dubnica
    Spartak Dubnica
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    7
    3
    3
    2
    3
    0
    1
    1
    N
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Skalica Teamübersicht

    🏆In der aktuellen Saison hat Skalica an 14 Spielen teilgenommen und die folgenden Statistiken erzielt: 9 Siege, 5 Niederlagen.

    📈In dieser Saison beträgt die Siegquote von Skalica 57%, wobei 43% der Spiele mit einer Niederlage enden.

    📊Die durchschnittliche Punktzahl des Teams beträgt 7.23, wobei pro Spiel 3.57 Tore erzielt und durchschnittlich 3.14 Tore zugelassen werden.

    🏒Bisher hat es Skalica geschafft, 50 Tore zu erzielen:

    • Der Zeitraum 3 war besonders erfolgreich, mit einem Anteil von 38% aller erzielten Tore.
    • Während auswärts die durchschnittliche Anzahl der erzielten Tore auf 3.14 fällt.

    🥅In der Verteidigung hat Skalica in dieser Saison 44 Tore zugelassen.

    • Der Zeitraum 3 hat 44.44% aller zugelassenen Tore gesehen.
    • Verglichen mit 3.86 Toren in Auswärtsspielen.

    Spielergebnisse: Skalica

    09.10.26
    1st League
    Detva
    Detva
    Skalica
    Skalica
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    N
    07.10.26
    1st League
    Skalica
    Skalica
    95 Povazska Bystrica
    95 Povazska Bystrica
    4
    1
    0
    0
    2
    1
    2
    0
    S
    02.10.26
    1st League
    Skalica
    Skalica
    Martin
    Martin
    4
    8
    1
    4
    1
    2
    2
    2
    N
    30.09.26
    1st League
    Spartak Dubnica
    Spartak Dubnica
    Skalica
    Skalica
    4
    9
    0
    3
    2
    2
    2
    4
    S
    25.09.26
    1st League
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    Skalica
    Skalica
    5
    1
    0
    1
    2
    0
    3
    0
    N
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage für das 1. Drittel

    Direkte Duelle:

    • Anzahl der Begegnungen - 2;
    • Anzahl der Siege im 1. Drittel für die Heimmannschaft (auf heimischem Eis) - 1; für die Gäste (auswärts) - 0;
    • Durchschnittliche Gesamtzahl im 1. Drittel: 1;
    • Die heutigen Gastgeber erzielen im Durchschnitt 0.5 Tore, die Gäste - 0.5.

    Statistik im 1. Drittel: Nove Zamky (zu Hause) vs Skalica (auswärts)

    • Anzahl der gespielten Spiele im Turnier: 7 vs 7;
    • Anzahl der Siege: 4 (57.14%) vs 3 (42.86%);
    • Anzahl der Niederlagen: 0 (0%) vs 2 (28.57%);
    • Anzahl der Unentschieden: 3 (42.86%) vs 2 (28.57%).
    • Durchschnittliche erzielte Tore: 1.71 vs 1.14;
    • Durchschnittliche erhaltene Tore: 0.43 vs 0.71.

    Letzte 10 Spiele (gesamt):

    • Anzahl der Siege: 3 vs 4;
    • Anzahl der Niederlagen: 3 vs 2;
    • Anzahl der Unentschieden: 4 vs 4;
    • Durchschnittliche Gesamtzahl im 1. Drittel: 2.5 (erzielt - 1.4, erhalten - 1.1) vs 2.3 (erzielt - 1.3, erhalten - 1).
    Trends
    • Gesamtzahl im 1. Drittel über 1.5 Tore in 8 der letzten 9 Spiele von Nove Zamky (1. Liga).
    👉Vorhersage: 1. Periode, Total Pucks Über (1,5) (wettquoten: 1.52)

    Vorhersage zum Ergebnis

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 2;
    • Anzahl der Siege des Heimteams - 1, des Auswärtsteams - 1.

    Statistiken: Nove Zamky vs Skalica

    • Gespielte Spiele im Turnier: 14 vs 14;
    • Siege: 5 (33%) vs 8 (57%);
    • Niederlagen: 10 (67%) vs 6 (43%);
    • Heimsiege im Turnier: 4;
    • Auswärtssiege im Turnier: 3.

    Letzte 10 Spiele:

    • Siege: 3 vs 5;
    • Niederlagen: 7 vs 5;
    • Heimsiege: 3;
    • Auswärtssiege: 2.
    Trends
    • Nove Zamky gewinnt mit einem Handicap von +1.5 in 8 der letzten 9 Spiele (1. Liga).
    • Nove Zamky gewinnt mit einem Handicap von +1.5 in letzten 7 Spiele zu Hause (1. Liga).
    👉Vorhersage: Nove Zamky Handicap (+1,5) (wettquoten: 1.68)

    Vorhersage zur Über/Unter

    H2H:

    • durchschnittliche Gesamtzahl der Tore pro Spiel für die Heimmannschaft - 2, für die Auswärtsmannschaft - 2;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der Tore in H2H - 8;
    • beide Teams erzielten im 1. Drittel Tore - 0 Mal;
    • beide Teams erzielten Tore im 2. Drittel - 0 Mal;
    • beide Teams erzielten Tore im 3. Drittel - 0 Mal.

    Statistiken: Nove Zamky gegen Skalica

    • durchschnittliche Gesamtzahl im Turnier: 7.36 gegen 7.23;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der erzielten Tore: 3.13 gegen 3.57;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der kassierten Tore: 3.8 gegen 3.14;
    • Nove Zamky: durchschnittliche Gesamtzahl der Tore zu Hause im Turnier - 4.43;
    • Skalica: durchschnittliche Gesamtzahl der Tore auswärts im Turnier - 3.14;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittliche Gesamtzahl der erzielten Tore): 4 (zu Hause - 4.5) gegen 3.9 (auswärts - 3.8).

    Trends
    • Gesamtzahl über 5.5 Tore in 14 der letzten 16 Spiele von Nove Zamky zu Hause.
    • Gesamtzahl über 5.5 Tore in den letzten 5 Spiele von Skalica auswärts (1. Liga).
    👉Vorhersage: Total Pucks Über (5,5) (wettquoten: 1.42)

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • Gesamtzahl über 6.5 Tore in 8 der letzten 9 Spiele von Nove Zamky (1. Liga).
    • Gesamtzahl über 6.5 Tore in 6 der letzten 7 Spiele von Skalica (1. Liga).

    Total Pucks Über (6,5)
    Gewinnchancen-114
    Veröffentlicht: 27.10.2025, 17:26

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Nove Zamky - Skalica

    Nove Zamky hat das 2. Drittel nicht gewonnen:
    nove-zamkyin 20 der letzten 22 Spiele zu Hause.
    2. Periode Skalica wird nicht verlieren
    -400
    Nove Zamky hat das 1. Drittel nicht verloren:
    nove-zamkyin letzten 7 Spiele zu Hause (1. Liga).
    1. Periode Nove Zamky wird nicht verlieren
    -179
    Gesamtzahl über 5.5 Tore:
    nove-zamkyin 14 der letzten 16 Spiele von Nove Zamky zu Hause.
    hk-36-skalica-2in den letzten 5 Spiele von Skalica auswärts (1. Liga).
    Total Pucks Über (5,5)
    -238
    Gesamtzahl über 6.5 Tore:
    nove-zamkyin 8 der letzten 9 Spiele von Nove Zamky (1. Liga).
    hk-36-skalica-2in 6 der letzten 7 Spiele von Skalica (1. Liga).
    Total Pucks Über (6,5)
    -115
    Weitere Fakten anzeigen

    Nove Zamky - Skalica Tabellenposition

    SHL 25/26
    Sp.SNPPkt.Form
    1.
    Skalica
    Skalica
    463412198-10999
    2.
    HC 19 Humenne
    HC 19 Humenne
    463214161-10096
    3.
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    MSK Indian Ziar Nad Hronom
    463016184-12594
    6.
    Spartak Dubnica
    Spartak Dubnica
    462521157-14575
    7.
    Nove Zamky
    Nove Zamky
    462422170-16373
    8.
    HC Topolcany
    HC Topolcany
    462125151-15665