Yuzhny Ural Orsk gegen CSK VVS Prognose 23 September 2025

    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    CSK VVS
    CSK VVS
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    1
    0
    0

    📡Wie werden die Teams mit dem hohen Tempo des Gegners umgehen? Am 23 September um 13:30 findet im Rahmen des Turniers "OLIMPBET VHL" ein interessantes Duell zwischen den Teams Yuzhny Ural Orsk und CSK VVS statt. Die Quoten für jede Mannschaft sind wie folgt - und , jeweils. Es gibt keinen klaren Favoriten im Spiel, daher werden wir in unserer Prognose versuchen zu bestimmen, welches Team den Sieg in diesem Spiel mehr verdient.

    Direkter Vergleich

    📊Überblick über die Statistiken der offiziellen Spiele zwischen den Teams Yuzhny Ural Orsk und CSK VVS:

    • gespielte 13 Spiele;
    • auf heimischem Eis 9 Siege (einschließlich Verlängerung), auswärts - 4;
    • Erzielte Tore: 41 gegen 34;
    • durchschnittliche Gesamtzahl des 1. Drittels - 1.85, 2. - 1.92, 3. - 1.92;
    • durchschnittliche Gesamtzahl des Spiels - 5.69.

    Das letzte Mal trafen sich die Seiten am 19 Februar 2025 in der Arena des Teams CSK VVS - das Spiel endete mit 2:3.

    Direkter Vergleich Statistik Yuzhny Ural Orsk - CSK VVS

    60%
    9 Siege
    40%
    6 Siege
    28.08.26
    Club Friendly Games
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    CSK VVS
    CSK VVS
    4
    1
    1
    0
    2
    0
    1
    1
    21.02.26
    VHL
    CSK VVS
    CSK VVS
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    4
    0
    1
    0
    1
    0
    2
    0
    23.09.25
    VHL
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    CSK VVS
    CSK VVS
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    19.02.25
    VHL
    CSK VVS
    CSK VVS
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    2
    3
    1
    0
    0
    1
    1
    1
    0
    1
    30.09.24
    VHL
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    CSK VVS
    CSK VVS
    6
    4
    3
    1
    0
    2
    3
    1
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Yuzhny Ural Orsk Teamübersicht

    🏆In der aktuellen Saison hat Yuzhny Ural Orsk an 8 Spielen teilgenommen und folgende Ergebnisse erzielt:

    • 3 Siege,
    • 5 Niederlagen.

    📈In dieser Saison hat Yuzhny Ural Orsk eine Siegquote von 38%, wobei 63% der Spiele mit einer Niederlage enden.

    📊Die Durchschnittspunktzahl des Teams beträgt 4.25, wobei 1.75 Tore pro Spiel erzielt und im Durchschnitt 2.75 Tore zugelassen werden.

    🏒In dieser Saison hat Yuzhny Ural Orsk 14 Tore erzielt:

    • Das Team zeichnet sich besonders im Zeitraum 1 aus, in dem 42.86% aller Tore erzielt wurden.
    • Auf eigenem Eis werden im Durchschnitt 2 Tore pro Spiel erzielt.

    🥅Und zur Verteidigung hat Yuzhny Ural Orsk in der aktuellen Saison 22 Tore zugelassen.

    • Die Periode 2 erwies sich als herausfordernd, wobei 35.71% aller Tore in dieser Zeit zugelassen wurden.
    • Zu Hause beträgt die durchschnittliche Anzahl der zugelassenen Tore 2 pro Spiel.

    Spielergebnisse: Yuzhny Ural Orsk

    28.08.26
    Club Friendly Games
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    CSK VVS
    CSK VVS
    4
    1
    1
    0
    2
    0
    1
    1
    W
    27.08.26
    Club Friendly Games
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    Kristall Saratov
    Kristall Saratov
    3
    1
    0
    0
    3
    0
    0
    1
    W
    26.08.26
    Club Friendly Games
    Dizel
    Dizel
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    3
    2
    0
    0
    2
    1
    0
    1
    1
    0
    0
    0
    B
    09.08.26
    Club Friendly Games
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    Akm Tula
    Akm Tula
    4
    3
    0
    1
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    W
    08.08.26
    Club Friendly Games
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    Aktobe
    Aktobe
    6
    0
    1
    0
    2
    0
    3
    0
    W
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    CSK VVS Teamübersicht

    🏆In der aktuellen Saison hat CSK VVS an 7 Spielen teilgenommen und die folgenden Statistiken erzielt: 2 Siege, 5 Niederlagen.

    📈In dieser Saison beträgt die Siegquote von CSK VVS 29%, wobei 71% der Spiele mit einer Niederlage enden.

    📊Die durchschnittliche Punktzahl des Teams beträgt 4.29, wobei pro Spiel 1.71 Tore erzielt und durchschnittlich 3 Tore zugelassen werden.

    🏒Bisher hat es CSK VVS geschafft, 12 Tore zu erzielen:

    • Der Zeitraum 3 war besonders erfolgreich, mit einem Anteil von 33.33% aller erzielten Tore.
    • Während auswärts die durchschnittliche Anzahl der erzielten Tore auf 2 fällt.

    🥅In der Verteidigung hat CSK VVS in dieser Saison 21 Tore zugelassen.

    • Der Zeitraum 3 hat 40% aller zugelassenen Tore gesehen.
    • Verglichen mit 2.5 Toren in Auswärtsspielen.

    Spielergebnisse: CSK VVS

    28.08.26
    Club Friendly Games
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    CSK VVS
    CSK VVS
    4
    1
    1
    0
    2
    0
    1
    1
    B
    27.08.26
    Club Friendly Games
    Dizel
    Dizel
    CSK VVS
    CSK VVS
    3
    2
    0
    0
    1
    1
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    B
    26.08.26
    Club Friendly Games
    Kristall Saratov
    Kristall Saratov
    CSK VVS
    CSK VVS
    4
    2
    0
    1
    3
    0
    1
    1
    B
    19.08.26
    Club Friendly Games
    Bars
    Bars
    CSK VVS
    CSK VVS
    2
    5
    0
    1
    1
    0
    0
    4
    W
    15.08.26
    Club Friendly Games
    CSK VVS
    CSK VVS
    Toros
    Toros
    1
    3
    1
    0
    0
    2
    0
    1
    B
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage für das 1. Drittel

    Direkte Duelle:

    • Anzahl der Begegnungen - 13;
    • Anzahl der Siege im 1. Drittel für die Heimmannschaft (auf heimischem Eis) - 2; für die Gäste (auswärts) - 1;
    • Durchschnittliche Gesamtzahl im 1. Drittel: 1.85;
    • Die heutigen Gastgeber erzielen im Durchschnitt 0.92 Tore, die Gäste - 0.92.

    Statistik im 1. Drittel: Yuzhny Ural Orsk (zu Hause) vs CSK VVS (auswärts)

    • Anzahl der gespielten Spiele im Turnier: 4 vs 4;
    • Anzahl der Siege: 2 (50%) vs 0 (0%);
    • Anzahl der Niederlagen: 2 (50%) vs 1 (25%);
    • Anzahl der Unentschieden: 0 (0%) vs 3 (75%).
    • Durchschnittliche erzielte Tore: 1 vs 0.25;
    • Durchschnittliche erhaltene Tore: 1 vs 0.5.

    Letzte 10 Spiele (gesamt):

    • Anzahl der Siege: 2 vs 2;
    • Anzahl der Niederlagen: 2 vs 2;
    • Anzahl der Unentschieden: 6 vs 6;
    • Durchschnittliche Gesamtzahl im 1. Drittel: 1 (erzielt - 0.5, erhalten - 0.5) vs 1.3 (erzielt - 0.6, erhalten - 0.7).
    Trends
    • Yuzhny Ural Orsk erzielt im 1. Drittel unter 0.5 Tore in 6 der letzten 7 Spiele (OLIMPBET VHL).
    👉Vorhersage: 1. Periode, Yuzhny Ural Orsk Total Pucks Unter (0,5)(wettquoten: 1.81)

    Vorhersage zum Ergebnis

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 13;
    • Anzahl der Siege des Heimteams - 9, des Auswärtsteams - 4.

    Statistiken: Yuzhny Ural Orsk vs CSK VVS

    • Gespielte Spiele im Turnier: 8 vs 7;
    • Siege: 3 (38%) vs 2 (29%);
    • Niederlagen: 5 (63%) vs 5 (71%);
    • Heimsiege im Turnier: 1;
    • Auswärtssiege im Turnier: 2.

    Letzte 10 Spiele:

    • Siege: 3 vs 3;
    • Niederlagen: 7 vs 7;
    • Heimsiege: 1;
    • Auswärtssiege: 2.
    Trends
    • CSK VVS hat nicht gewonnen (in der regulären Spielzeit) in 18 der letzten 19 Spiele (OLIMPBET VHL).
    • CSK VVS hat nicht gewonnen (in der regulären Spielzeit) in letzten 9 Spiele auswärts (OLIMPBET VHL).
    👉Vorhersage: Yuzhny Ural Orsk wird nicht verlieren(wettquoten: 1.45)

    Vorhersage zur Über/Unter

    H2H:

    • durchschnittliche Gesamtzahl der Tore pro Spiel für die Heimmannschaft - 3.15, für die Auswärtsmannschaft - 2.62;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der Tore in H2H - 5.69;
    • beide Teams erzielten im 1. Drittel Tore - 5 Mal;
    • beide Teams erzielten Tore im 2. Drittel - 6 Mal;
    • beide Teams erzielten Tore im 3. Drittel - 4 Mal.

    Statistiken: Yuzhny Ural Orsk gegen CSK VVS

    • durchschnittliche Gesamtzahl im Turnier: 4.25 gegen 4.29;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der erzielten Tore: 1.75 gegen 1.71;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der kassierten Tore: 2.75 gegen 3;
    • Yuzhny Ural Orsk: durchschnittliche Gesamtzahl der Tore zu Hause im Turnier - 2;
    • CSK VVS: durchschnittliche Gesamtzahl der Tore auswärts im Turnier - 2;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittliche Gesamtzahl der erzielten Tore): 1.6 (zu Hause - 1.67) gegen 2 (auswärts - 2).
    Trends
    • Gesamtzahl über 3.5 Tore in 8 der letzten 9 Spiele von Yuzhny Ural Orsk gegen das CSK VVS (OLIMPBET VHL).
    • Gesamtzahl über 3.5 Tore in 6 der letzten 7 Spiele von Yuzhny Ural Orsk (OLIMPBET VHL).
    • Gesamtzahl über 3.5 Tore in 9 der letzten 10 Spiele von CSK VVS (OLIMPBET VHL).
    👉Vorhersage: Total Pucks Über (3,5)(wettquoten: 1.4)

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • Gesamtzahl über 3.5 Tore in 8 der letzten 9 Spiele von Yuzhny Ural Orsk gegen das CSK VVS (OLIMPBET VHL).
    • Gesamtzahl über 3.5 Tore in 6 der letzten 7 Spiele von Yuzhny Ural Orsk (OLIMPBET VHL).
    • Gesamtzahl über 3.5 Tore in 9 der letzten 10 Spiele von CSK VVS (OLIMPBET VHL).

    CSK VVS Total Pucks Unter (2,5)
    Veröffentlicht: 21.09.2025, 23:32

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Yuzhny Ural Orsk - CSK VVS

    Yuzhny Ural Orsk hat das 3. Drittel nicht verloren:
    yuzhny-ural-orsk-4csk-vvs-samarain 11 der letzten 12 Spiele gegen das CSK VVS (OLIMPBET VHL).
    3. Periode Yuzhny Ural Orsk wird nicht verlieren
    -303
    CSK VVS hat nicht gewonnen (in der regulären Spielzeit):
    csk-vvs-samarain 18 der letzten 19 Spiele (OLIMPBET VHL).
    csk-vvs-samarain letzten 9 Spiele auswärts (OLIMPBET VHL).
    Yuzhny Ural Orsk wird nicht verlieren
    -233
    CSK VVS hat das 1. Drittel nicht gewonnen:
    csk-vvs-samarain letzten 7 Spiele (OLIMPBET VHL).
    1. Periode Yuzhny Ural Orsk wird nicht verlieren
    -357
    Yuzhny Ural Orsk hat das 1. Drittel nicht gewonnen:
    yuzhny-ural-orsk-4in 17 der letzten 19 Spiele (OLIMPBET VHL).
    1. Periode CSK VVS wird nicht verlieren
    -312
    Weitere Fakten anzeigen

    Yuzhny Ural Orsk - CSK VVS Tabellenposition

    VHL 25/26
    gWBPPZustand
    15.
    HC Bars Kazan
    HC Bars Kazan
    623032130-13973
    16.
    CSK VVS Samara
    CSK VVS Samara
    623230166-15072
    17.
    Sokol Krasnoyarsk
    Sokol Krasnoyarsk
    623230146-15172
    26.
    Kristall Saratov
    Kristall Saratov
    622438145-17754
    27.
    Yuzhny Ural Orsk
    Yuzhny Ural Orsk
    622240105-17054
    28.
    Buran Voronezh
    Buran Voronezh
    622240130-18151