Vitkovice gegen Ocelari Trinec Prognose 20 November 2025

    Vitkovice
    Vitkovice
    Ocelari Trinec
    Ocelari Trinec
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    1

    📡Wie werden die Teams mit dem hohen Tempo des Gegners umgehen? Am 20 November um 16:30 findet im Rahmen des Turniers "Extraliga" ein interessantes Duell zwischen den Teams Vitkovice und Ocelari Trinec statt. Die Quoten für jede Mannschaft sind wie folgt - und , jeweils. Es gibt keinen klaren Favoriten im Spiel, daher werden wir in unserer Prognose versuchen zu bestimmen, welches Team den Sieg in diesem Spiel mehr verdient.

    Direkter Vergleich Statistik Vitkovice - Ocelari Trinec

    25%
    1 Sieg
    75%
    3 Siege
    01.03.26
    Extraliga
    Ocelari Trinec
    Ocelari Trinec
    Vitkovice
    Vitkovice
    3
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0
    02.01.26
    Extraliga
    Vitkovice
    Vitkovice
    Ocelari Trinec
    Ocelari Trinec
    0
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    20.11.25
    Extraliga
    Vitkovice
    Vitkovice
    Ocelari Trinec
    Ocelari Trinec
    3
    2
    1
    1
    1
    0
    1
    1
    03.10.25
    Extraliga
    Vitkovice
    Vitkovice
    Ocelari Trinec
    Ocelari Trinec
    4
    5
    2
    1
    1
    1
    1
    2
    0
    0
    0
    1
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vitkovice Teamübersicht

    🏆In der aktuellen Saison hat Vitkovice an 23 Spielen teilgenommen und folgende Ergebnisse erzielt:

    • 12 Siege,
    • 11 Niederlagen.

    📈In dieser Saison hat Vitkovice eine Siegquote von 46%, wobei 54% der Spiele mit einer Niederlage enden.

    📊Die Durchschnittspunktzahl des Teams beträgt 5.52, wobei 2.67 Tore pro Spiel erzielt und im Durchschnitt 2.83 Tore zugelassen werden.

    🏒In dieser Saison hat Vitkovice 64 Tore erzielt:

    • Das Team zeichnet sich besonders im Zeitraum 3 aus, in dem 39.06% aller Tore erzielt wurden.
    • Auf eigenem Eis werden im Durchschnitt 2.75 Tore pro Spiel erzielt.

    🥅Und zur Verteidigung hat Vitkovice in der aktuellen Saison 68 Tore zugelassen.

    • Die Periode 1 erwies sich als herausfordernd, wobei 35.29% aller Tore in dieser Zeit zugelassen wurden.
    • Zu Hause beträgt die durchschnittliche Anzahl der zugelassenen Tore 2.75 pro Spiel.

    Spielergebnisse: Vitkovice

    03.09.26
    Club Friendly Games
    Vitkovice
    Vitkovice
    Vhk Vsetin
    Vhk Vsetin
    3
    5
    1
    1
    0
    2
    2
    2
    B
    27.08.26
    Club Friendly Games
    Vitkovice
    Vitkovice
    Olomouc
    Olomouc
    4
    1
    1
    0
    2
    0
    1
    1
    W
    20.08.26
    Club Friendly Games
    Sparta Prag
    Sparta Prag
    Vitkovice
    Vitkovice
    3
    0
    0
    0
    1
    0
    2
    0
    B
    19.08.26
    Club Friendly Games
    Sparta Prag
    Sparta Prag
    Vitkovice
    Vitkovice
    3
    0
    0
    0
    2
    0
    1
    0
    B
    11.08.26
    Club Friendly Games
    Olomouc
    Olomouc
    Vitkovice
    Vitkovice
    2
    0
    0
    0
    1
    0
    1
    0
    B
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Ocelari Trinec Teamübersicht

    🏆In der aktuellen Saison hat Ocelari Trinec an 22 Spielen teilgenommen und die folgenden Statistiken erzielt: 15 Siege, 7 Niederlagen.

    📈In dieser Saison beträgt die Siegquote von Ocelari Trinec 73%, wobei 27% der Spiele mit einer Niederlage enden.

    📊Die durchschnittliche Punktzahl des Teams beträgt 5.32, wobei pro Spiel 3.14 Tore erzielt und durchschnittlich 2.36 Tore zugelassen werden.

    🏒Bisher hat es Ocelari Trinec geschafft, 69 Tore zu erzielen:

    • Der Zeitraum 1 war besonders erfolgreich, mit einem Anteil von 34.78% aller erzielten Tore.
    • Während auswärts die durchschnittliche Anzahl der erzielten Tore auf 2.92 fällt.

    🥅In der Verteidigung hat Ocelari Trinec in dieser Saison 52 Tore zugelassen.

    • Der Zeitraum 2 hat 36.11% aller zugelassenen Tore gesehen.
    • Verglichen mit 2.77 Toren in Auswärtsspielen.

    Spielergebnisse: Ocelari Trinec

    01.09.26
    Club Friendly Games
    Olomouc
    Olomouc
    Ocelari Trinec
    Ocelari Trinec
    3
    1
    0
    0
    2
    1
    1
    0
    B
    26.08.26
    Club Friendly Games
    Ocelari Trinec
    Ocelari Trinec
    Kometa Brno
    Kometa Brno
    5
    1
    1
    0
    3
    0
    1
    1
    W
    18.08.26
    Club Friendly Games
    Ocelari Trinec
    Ocelari Trinec
    HKM AS Zvolen
    HKM AS Zvolen
    4
    0
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    W
    13.08.26
    Club Friendly Games
    Ocelari Trinec
    Ocelari Trinec
    Slovan Bratislava
    Slovan Bratislava
    5
    6
    1
    0
    1
    4
    3
    2
    B
    11.08.26
    Club Friendly Games
    Frydek Mistek
    Frydek Mistek
    Ocelari Trinec
    Ocelari Trinec
    2
    6
    1
    3
    0
    3
    1
    0
    W
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage für das 1. Drittel

    Statistiken im 1. Drittel: Vitkovice (zu Hause) gegen Ocelari Trinec (auswärts)

    • Anzahl der gespielten Spiele im Turnier: 12 vs 13;
    • Anzahl der Siege: 3 (25%) vs 5 (38.46%);
    • Anzahl der Niederlagen: 4 (33.33%) vs 3 (23.08%);
    • Anzahl der Unentschieden: 5 (41.67%) vs 5 (38.46%).
    • Durchschnittliche Anzahl erzielter Tore: 0.92 vs 1.15;
    • Durchschnittliche Anzahl kassierter Tore: 1 vs 0.77.

    Die letzten 10 Spiele (gesamt):

    • Anzahl der Siege: 2 vs 4;
    • Anzahl der Niederlagen: 5 vs 2;
    • Anzahl der Unentschieden: 3 vs 4;
    • Durchschnittliche Gesamtanzahl im 1. Drittel: 1.7 (erzielte - 0.7, kassierte - 1) vs 2.1 (erzielte - 1.2, kassierte - 0.9).
    Trends
    • Vitkovice hat das 1. Drittel nicht gewonnen in 8 der letzten 9 Spiele (Extraliga).
    👉Vorhersage: 1. Periode Ocelari Trinec wird nicht verlieren (wettquoten: 1.35)

    Vorhersage zur Über/Unter

    Statistik: Vitkovice gegen Ocelari Trinec

    • durchschnittliche Gesamtzahl im Turnier: 5.52 gegen 5.32;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der erzielten Tore: 2.67 gegen 3.14;
    • durchschnittliche Gesamtzahl der kassierten Tore: 2.83 gegen 2.36;
    • Vitkovice: durchschnittliche Gesamtzahl zu Hause im Turnier - 2.75;
    • Ocelari Trinec: durchschnittliche Gesamtzahl auswärts im Turnier - 2.92;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittliche Gesamtzahl der erzielten Tore): 2.6 (zu Hause - 3.75) gegen 2.9 (auswärts - 2.71).
    Trends
    • Gesamtzahl über 4.5 Tore in den letzten 5 Spiele von Ocelari Trinec (Extraliga).
    👉Vorhersage: Total Pucks Über (4,5) (wettquoten: 1.6)

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • Gesamtzahl über 4.5 Tore in den letzten 5 Spiele von Ocelari Trinec (Extraliga).

    Total Pucks Über (4,5)
    Veröffentlicht: 18.11.2025, 17:26

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Vitkovice - Ocelari Trinec

    Ocelari Trinec hat das 2. Drittel unentschieden gespielt:
    ocelari-trinec-1in 6 der letzten 7 Spiele auswärts (Extraliga).
    2. Periode Unentschieden
    +190
    Vitkovice hat das 1. Drittel nicht gewonnen:
    hc-vitkovicein 8 der letzten 9 Spiele (Extraliga).
    1. Periode Ocelari Trinec wird nicht verlieren
    -286
    Ocelari Trinec hat das 3. Drittel nicht gewonnen:
    ocelari-trinec-1in letzten 7 Spiele (Extraliga).
    3. Periode Vitkovice wird nicht verlieren
    -213
    Ocelari Trinec hat das 2. Drittel nicht gewonnen:
    ocelari-trinec-1in letzten 7 Spiele auswärts (Extraliga).
    2. Periode Vitkovice wird nicht verlieren
    -213
    Weitere Fakten anzeigen

    Vitkovice - Ocelari Trinec Tabellenposition

    Extraliga 25/26
    gWBPPZustand
    4.
    Mountfield
    Mountfield
    523220141-12090
    5.
    Ocelari Trinec
    Ocelari Trinec
    523022148-13187
    6.
    Energie Karlovy Vary
    Energie Karlovy Vary
    523022138-13087
    10.
    HC Rytiri Kladno
    HC Rytiri Kladno
    522329129-13770
    11.
    Vitkovice
    Vitkovice
    522329135-16070
    12.
    HC Olomouc
    HC Olomouc
    522230124-15866