Niigata Albirex BB vs Fukui Blowwinds Prognosen 17 Oktober 2026
📢Welche taktischen Schemata können gegen Zonenverteidigung verwendet werden? Niigata Albirex BB und Fukui Blowwinds werden uns ihre Offensivoptionen zeigen, wenn sie am 17 Oktober um 05:05 im "B2.League"-Turnier aufeinandertreffen. Der Favorit des Spiels ist das Team Fukui Blowwinds, und der Sieg jeder Seite wird wie folgt bewertet: gegen . Wir werden in unserer Prognose analysieren, wie genau die Bewertungen der Buchmacher sind.
Direkter Vergleich

Niigata Albirex BB Teamübersicht
🏆In dieser Saison Niigata Albirex BB trat auf das Gericht für 7 entspricht, mit Ihrer Leistung brechen Sie wie folgt vor: 3 siegen, 4 Niederlagen.
📈Während dieser Saison Niigata Albirex BB verfügt über einen Erfolg rate von 42.86%, während Ihre Niederlagen - Konto für 57.14% Ihrer Gesamtzahl entspricht.
📊Die Mannschaft spielt mit dem Durchschnitt über/unter der 156.86 Punkte, mit einem Durchschnitt von 76.14 Punkte pro Spiel) und Kassierte 80.71 Punkte der opposition.
🏀Bei Ihrer Heim-Ort, das team der Durchschnittliche Punkte pro Spiel 69.5 Punkte. In home games, das team der Verteidigung räumt ein Durchschnitt von 76.5 Punkte pro Spiel.
Spielergebnisse: Niigata Albirex BB

Fukui Blowwinds Teamübersicht
🏆In dieser Saison Fukui Blowwinds trat auf das Gericht für 7 entspricht, mit Ihrer Leistung brechen Sie wie folgt vor: 4 siegen, 3 Niederlagen.
📈Während dieser Saison Fukui Blowwinds verfügt über einen Erfolg rate von 57.14%, während Ihre Niederlagen - Konto für 42.86% Ihrer Gesamtzahl entspricht.
📊Die Mannschaft spielt mit dem Durchschnitt über/unter der 165.43 Punkte, mit einem Durchschnitt von 81.57 Punkte pro Spiel) und Kassierte 83.86 Punkte der opposition.
🏀Das Team wirft im Durchschnitt 82.75 pro Spiel, während es im Durchschnitt 95.25 pro Begegnung ausgibt.
Spielergebnisse: Fukui Blowwinds
Vorhersage für das 1. Viertel
Statistik im 1. Viertel: Niigata Albirex BB (zu Hause) vs Fukui Blowwinds (auswärts)
- Anzahl der gespielten Spiele im Turnier: 2 vs 4;
- Anzahl der Siege: 0 (0%) vs 2 (50%);
- Anzahl der Niederlagen: 2 (100%) vs 2 (50%);
- Anzahl der Unentschieden: 0 (0%) vs 0 (0%).
- Durchschnittliche Gesamtpunktzahl: 17.5 vs 22;
- Durchschnittlich kassierte Punkte: 21.5 vs 22.5.
Die letzten 10 Spiele (gesamt):
- Anzahl der Siege: 2 vs 5;
- Anzahl der Niederlagen: 8 vs 4;
- Anzahl der Unentschieden: 0 vs 1;
- Durchschnittliche Gesamtpunktzahl im 1. Viertel: 39 (erzielte - 17.9, kassierte - 21.1) vs 43.9 (erzielte - 21.7, kassierte - 22.2).
- Niigata Albirex BB erzielt unter 20.5 Punkte im ersten Viertel in 16 der letzten 17 Spiele (B2.League).
- Niigata Albirex BB erzielt unter 20.5 Punkte im ersten Viertel in den letzten 9 Spielen zu Hause.
- Niigata Albirex BB erzielt unter 20.5 Punkte im ersten Viertel in den letzten 8 Spielen zu Hause (B2.League).
Vorhersage zum Ergebnis
Statistik: Niigata Albirex BB vs Fukui Blowwinds
- Anzahl der gespielten Spiele im Turnier: 7 vs 7;
- Anzahl der Siege: 3 (42.86%) vs 4 (57.14%);
- Anzahl der Niederlagen: 4 (57.14%) vs 3 (42.86%);
- Siege des Heimteams im Turnier auf eigenem Platz: 0;
- Siege des Auswärtsteams im Turnier in der Fremde: 1.
Letzte 10 Spiele:
- Anzahl der Siege: 3 vs 5;
- Anzahl der Niederlagen: 7 vs 5;
- Siege des Heimteams auf eigenem Platz: 0;
- Siege des Auswärtsteams in der Fremde: 2.
- Niigata Albirex BB hat verloren in 12 der letzten 13 Spiele zu Hause (B2.League).
Vorhersage zur Über/Unter
Statistiken: Niigata Albirex BB gegen Fukui Blowwinds
- durchschnittliche Gesamtzahl im Turnier: 156.86 gegen 165.43;
- durchschnittliche Gesamtpunktzahl: 76.14 gegen 81.57;
- durchschnittliche Anzahl der kassierten Punkte: 80.71 gegen 83.86;
- durchschnittliche Anzahl der erzielten Punkte in der 1. Halbzeit: 37.14 gegen 43;
- durchschnittliche Anzahl der erzielten Punkte in der 2. Halbzeit: 39 gegen 38.57;
- Niigata Albirex BB: durchschnittliche Anzahl der erzielten Punkte zu Hause im Turnier - 69.5;
- Fukui Blowwinds: durchschnittliche Anzahl der erzielten Punkte auswärts im Turnier - 82.75;
- letzte 10 Spiele (durchschnittliche Gesamtpunktzahl): 71.4 (zu Hause - 64) gegen 83 (auswärts - 84.29).
- Unter 163.5 Punkte erzielt in 14 der letzten 16 Spiele von Niigata Albirex BB.
Vorhersage der Redaktion
- Über 161.5 Punkte erzielt in den letzten 7 Spielen von Fukui Blowwinds auswärts (B2.League).