Buducnost vs Bourg Prognosen 11 Februar 2026

    Buducnost
    Buducnost
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    96
    84
    27
    25
    21
    23
    11
    20
    30
    23

    🔈Welche Spieler können die Führung in der Verteidigung übernehmen? Die Namen der besten Verteidiger werden nach dem Aufeinandertreffen der Teams Buducnost und Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse bekannt gegeben, das am 11 Februar um 18:00 im "Eurocup"-Turnier stattfindet. Nach einer gründlichen Analyse des Spiels sind wir bereit, unsere Prognosen bezüglich des möglichen Ergebnisses zu teilen.

    Direkter Vergleich

    📊Statistische Analyse der bisherigen offiziellen Spiele zwischen den Teams Buducnost und Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse:

    • gespielt 7 Spiele;
    • Siege (einschließlich Verlängerung): 4 für das heutige Heimteam und 3 für die Gäste;
    • das Heimteam erzielt durchschnittlich 83.29 Punkte pro Spiel, die Gäste - 80.86;
    • durchschnittliche Gesamtpunkte des Spiels - 164.14.

    Das letzte Aufeinandertreffen fand am 05 Dezember 2025 am Austragungsort von Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse statt und endete mit einem Ergebnis von 88:73.

    Direkter Vergleich Statistik Buducnost - Bourg

    63%
    5 Siege
    38%
    3 Siege
    11.02.26
    Eurocup
    Buducnost
    Buducnost
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    96
    84
    27
    11
    25
    20
    21
    30
    23
    23
    05.12.25
    Eurocup
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    Buducnost
    Buducnost
    88
    73
    19
    21
    26
    14
    25
    23
    18
    15
    10.01.24
    Eurocup
    Buducnost
    Buducnost
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    78
    74
    15
    14
    15
    25
    21
    15
    27
    20
    01.11.23
    Eurocup
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    Buducnost
    Buducnost
    78
    73
    17
    21
    21
    22
    21
    13
    19
    17
    30.03.22
    Eurocup
    Buducnost Voli
    Buducnost Voli
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    73
    75
    20
    17
    19
    20
    16
    23
    18
    15
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Buducnost Teamübersicht

    🏆In dieser Saison Buducnost trat auf das Gericht für 17 entspricht, mit Ihrer Leistung brechen Sie wie folgt vor: 11 siegen, 6 Niederlagen.

    📈Während dieser Saison Buducnost verfügt über einen Erfolg rate von 64.71%, während Ihre Niederlagen - Konto für 35.29% Ihrer Gesamtzahl entspricht.

    📊Die Mannschaft spielt mit dem Durchschnitt über/unter der 170.59 Punkte, mit einem Durchschnitt von 88.94 Punkte pro Spiel) und Kassierte 81.65 Punkte der opposition.

    🏀Bei Ihrer Heim-Ort, das team der Durchschnittliche Punkte pro Spiel 93.38 Punkte. In home games, das team der Verteidigung räumt ein Durchschnitt von 78.25 Punkte pro Spiel.

    Spielergebnisse: Buducnost

    03.11.26
    Eurocup
    Buducnost
    Buducnost
    BV Chemnitz 99
    BV Chemnitz 99
    96
    84
    23
    22
    26
    22
    24
    22
    23
    18
    S
    31.10.26
    Liga ABA
    Buducnost
    Buducnost
    Borac Cacak
    Borac Cacak
    105
    72
    30
    18
    26
    25
    17
    13
    32
    16
    S
    27.10.26
    Eurocup
    Dolomiti Energia Trento
    Dolomiti Energia Trento
    Buducnost
    Buducnost
    94
    92
    23
    16
    24
    34
    20
    17
    27
    25
    N
    24.10.26
    Liga ABA
    Cedevita Olimpija
    Cedevita Olimpija
    Buducnost
    Buducnost
    81
    95
    13
    21
    21
    28
    26
    26
    21
    20
    S
    20.10.26
    Eurocup
    Buducnost
    Buducnost
    Neptunas Klaipeda
    Neptunas Klaipeda
    104
    89
    31
    22
    25
    20
    24
    26
    24
    21
    S
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse Teamübersicht

    🏆In dieser Saison Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse trat auf das Gericht für 17 entspricht, mit Ihrer Leistung brechen Sie wie folgt vor: 13 siegen, 4 Niederlagen.

    📈Während dieser Saison Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse verfügt über einen Erfolg rate von 76.47%, während Ihre Niederlagen - Konto für 23.53% Ihrer Gesamtzahl entspricht.

    📊Die Mannschaft spielt mit dem Durchschnitt über/unter der 158.71 Punkte, mit einem Durchschnitt von 83 Punkte pro Spiel) und Kassierte 75.71 Punkte der opposition.

    🏀Das Team wirft im Durchschnitt 77.63 pro Spiel, während es im Durchschnitt 70.38 pro Begegnung ausgibt.

    Spielergebnisse: Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse

    04.11.26
    Eurocup
    WKS Slask II Wroclaw
    WKS Slask II Wroclaw
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    84
    88
    20
    27
    19
    20
    21
    14
    24
    27
    S
    31.10.26
    Pro A
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    JSF Nanterre
    JSF Nanterre
    98
    101
    31
    13
    25
    34
    18
    24
    24
    30
    N
    28.10.26
    Eurocup
    BV Chemnitz 99
    BV Chemnitz 99
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    96
    77
    25
    19
    21
    13
    29
    17
    21
    28
    N
    24.10.26
    Pro A
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    BCM Gravelines Dunkerque
    BCM Gravelines Dunkerque
    89
    81
    33
    28
    15
    25
    18
    15
    23
    13
    S
    21.10.26
    Eurocup
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    Dolomiti Energia Trento
    Dolomiti Energia Trento
    90
    79
    19
    24
    34
    21
    22
    15
    15
    19
    S
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage für das 1. Viertel

    Direktbegegnungen:

    • Anzahl der Aufeinandertreffen - 7;
    • Anzahl der Siege im ersten Viertel für die Gastgeber (zu Hause) - 3; für die Gäste (auswärts) - 0;
    • durchschnittliche Gesamtpunktzahl im ersten Viertel: 39.29;
    • die heutigen Gastgeber erzielen im Schnitt 21.29, die Gäste - 18.

    Statistik im ersten Viertel: Buducnost (zu Hause) vs Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse (auswärts)

    • Anzahl der gespielten Turnierspiele: 8 vs 8;
    • Anzahl der Siege: 2 (25%) vs 7 (87.5%);
    • Anzahl der Niederlagen: 5 (62.5%) vs 1 (12.5%);
    • Anzahl der Unentschieden: 1 (12.5%) vs 0 (0%).
    • durchschnittliche erzielte Punkte: 24.25 vs 20;
    • durchschnittliche kassierte Punkte: 23.5 vs 16.

    Letzte 10 Spiele (gesamt):

    • Anzahl der Siege: 4 vs 7;
    • Anzahl der Niederlagen: 5 vs 2;
    • Anzahl der Unentschieden: 1 vs 1;
    • durchschnittliche Gesamtpunktzahl im ersten Viertel: 44.3 (erzielt - 21.3, kassiert - 23) vs 40 (erzielt - 21.3, kassiert - 18.7).
    Trends
    • Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse erzielt unter 21.5 Punkte im ersten Viertel in den letzten 7 Spielen gegen das Buducnost (Eurocup).
    👉Vorhersage: 1. Viertel, Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse Total Punkte Unter (21,5) (wettquoten: 1.6)

    Tipp zum Spielausgang

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 7;
    • Anzahl der Siege für die Heimmannschaft - 4, für die Auswärtsmannschaft - 3.

    Statistiken: Buducnost vs Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse

    • Anzahl der gespielten Turnierpartien: 17 vs 17;
    • Anzahl der Siege: 11 (64.71%) vs 13 (76.47%);
    • Anzahl der Niederlagen: 6 (35.29%) vs 4 (23.53%);
    • Anzahl der Heimsiege für die Heimmannschaft: 7;
    • Anzahl der Auswärtssiege für die Auswärtsmannschaft: 6.

    Letzte 10 Spiele:

    • Anzahl der Siege: 8 vs 5;
    • Anzahl der Niederlagen: 2 vs 5;
    • Anzahl der Heimsiege für die Heimmannschaft: 4;
    • Anzahl der Auswärtssiege für die Auswärtsmannschaft: 1.
    Trends
    • Buducnost hat gewonnen in 13 der letzten 14 Spiele zu Hause.
    • Buducnost hat gewonnen in den letzten 7 Spielen zu Hause (Eurocup).
    👉Vorhersage: Buducnost Sieg (inc. OT) (wettquoten: 1.49)

    Tipp zur Toranzahl

    H2H:

    • durchschnittliche Punkte pro Spiel für das Heimteam - 83.29, für das Auswärtsteam - 80.86;
    • durchschnittliche Gesamtpunkte in H2H-Spielen - 164.14.

    Statistiken: Buducnost gegen Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse

    • durchschnittliche Gesamtzahl im Turnier: 170.59 gegen 158.71;
    • durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte: 88.94 gegen 83;
    • durchschnittliche Gesamtzahl kassierter Punkte: 81.65 gegen 75.71;
    • durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte in der 1. Halbzeit: 45.94 gegen 41.06;
    • durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte in der 2. Halbzeit: 42.41 gegen 41.94;
    • Buducnost: durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte bei Heimspielen im Turnier - 93.38;
    • Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse: durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte bei Auswärtsspielen im Turnier - 77.63;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte): 88 (Heim - 93.25) gegen 87.8 (Auswärts - 89.25).

    Trends
    • Buducnost hat unter 86.5 Punkte erzielt in den letzten 5 Spielen gegen das Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse (Eurocup).
    👉Vorhersage: Buducnost Total Punkte Unter (86,5) (wettquoten: 1.85)

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • Buducnost hat unter 86.5 Punkte erzielt in den letzten 5 Spielen gegen das Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse (Eurocup).

    Buducnost Total Punkte Unter (86,5)
    Gewinnchancen-164
    Veröffentlicht: 10.02.2026, 14:25

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Buducnost - Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse

    Buducnost gewinnt das erste Viertel:
    kk-buducnost-volijeunesse-laique-de-bourg-en-bressein den letzten 7 Spielen gegen das JL Bourg Basket (Eurocup).
    1. Viertel Buducnost Sieg
    -143
    Buducnost hat gewonnen:
    kk-buducnost-voliin 13 der letzten 14 Spiele zu Hause.
    kk-buducnost-voliin den letzten 7 Spielen zu Hause (Eurocup).
    Buducnost Sieg (inc. OT)
    -204
    Buducnost gewinnt das zweite Viertel:
    kk-buducnost-voliin 7 der letzten 8 Spiele zu Hause (Eurocup).
    2. Viertel Buducnost Sieg
    -139
    JL Bourg Basket gewinnt das erste Viertel:
    jeunesse-laique-de-bourg-en-bressein den letzten 5 Spielen auswärts (Eurocup).
    1. Viertel Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse Sieg
    +127
    Weitere Fakten anzeigen

    Buducnost - Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse Tabellenposition

    Group stage Group B
    Sp.SNPkt.Form
    1.
    Besiktas JK
    Besiktas JK
    1813531
    2.
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    Jeunesse Laique de Bourg-en-Bresse
    1813531
    3.
    KK Buducnost Voli
    KK Buducnost Voli
    1812630
    4.
    Türk Telekom
    Türk Telekom
    1812630
    5.
    Aquila Basket Trento
    Aquila Basket Trento
    1811729
    6.
    Niners Chemnitz
    Niners Chemnitz
    189927