Cheyney Wolves vs Handlova Prognosen 7 November 2026

    📢Welche taktischen Schemata können gegen Zonenverteidigung verwendet werden? Cheyney Wolves und MBK Handlova werden uns ihre Offensivoptionen zeigen, wenn sie am 7 November um 17:00 im "Basketball League"-Turnier aufeinandertreffen. Der Favorit des Spiels ist das Team Cheyney Wolves, und der Sieg jeder Seite wird wie folgt bewertet: gegen . Wir werden in unserer Prognose analysieren, wie genau die Bewertungen der Buchmacher sind.

    Direkter Vergleich

    📊Statistische Analyse der bisherigen offiziellen Spiele zwischen den Teams Cheyney Wolves und MBK Handlova:

    • gespielt 4 Spiele;
    • Siege (einschließlich Verlängerung): 2 für das heutige Heimteam und 2 für die Gäste;
    • das Heimteam erzielt durchschnittlich 71 Punkte pro Spiel, die Gäste - 73.25;
    • durchschnittliche Gesamtpunkte des Spiels - 144.25.

    Das letzte Aufeinandertreffen fand am 14 März 2026 am Austragungsort von Cheyney Wolves statt und endete mit einem Ergebnis von 88:69.

    Direkter Vergleich Statistik Cheyney Wolves - Handlova

    50%
    2 Siege
    50%
    2 Siege
    14.03.26
    Extraliga
    Cheyney Wolves
    Cheyney Wolves
    Handlova
    Handlova
    88
    69
    20
    10
    24
    21
    19
    23
    25
    15
    17.01.26
    Extraliga
    Handlova
    Handlova
    Cheyney Wolves
    Cheyney Wolves
    66
    71
    21
    15
    16
    13
    15
    17
    14
    26
    14.12.25
    Extraliga
    Cheyney Wolves
    Cheyney Wolves
    Handlova
    Handlova
    61
    67
    12
    18
    21
    18
    11
    13
    17
    18
    08.10.25
    Extraliga
    Handlova
    Handlova
    Cheyney Wolves
    Cheyney Wolves
    91
    64
    17
    13
    25
    17
    22
    17
    27
    17
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Cheyney Wolves Teamübersicht

    🏆In dieser Saison Cheyney Wolves trat auf das Gericht für 7 entspricht, mit Ihrer Leistung brechen Sie wie folgt vor: 4 siegen, 3 Niederlagen.

    📈Während dieser Saison Cheyney Wolves verfügt über einen Erfolg rate von 57.14%, während Ihre Niederlagen - Konto für 42.86% Ihrer Gesamtzahl entspricht.

    📊Die Mannschaft spielt mit dem Durchschnitt über/unter der 165.29 Punkte, mit einem Durchschnitt von 80.43 Punkte pro Spiel) und Kassierte 84.86 Punkte der opposition.

    🏀Bei Ihrer Heim-Ort, das team der Durchschnittliche Punkte pro Spiel 76.75 Punkte. In home games, das team der Verteidigung räumt ein Durchschnitt von 91.25 Punkte pro Spiel.

    Spielergebnisse: Cheyney Wolves

    31.10.26
    Extraliga
    Nitra Blue Wings
    Nitra Blue Wings
    Cheyney Wolves
    Cheyney Wolves
    84
    92
    17
    26
    17
    25
    28
    22
    22
    19
    S
    24.10.26
    Extraliga
    Cheyney Wolves
    Cheyney Wolves
    Komarno
    Komarno
    86
    59
    13
    20
    14
    14
    31
    9
    28
    16
    S
    17.10.26
    Extraliga
    Inter Basket
    Inter Basket
    Cheyney Wolves
    Cheyney Wolves
    79
    84
    25
    22
    17
    28
    25
    17
    12
    17
    S
    09.10.26
    Extraliga
    Cheyney Wolves
    Cheyney Wolves
    BK Levicki Patrioti
    BK Levicki Patrioti
    85
    108
    16
    20
    28
    27
    17
    32
    24
    29
    N
    03.10.26
    Extraliga
    Cheyney Wolves
    Cheyney Wolves
    Prievidza
    Prievidza
    77
    104
    29
    24
    15
    27
    20
    33
    13
    20
    N
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Handlova Teamübersicht

    🏆In dieser Saison MBK Handlova trat auf das Gericht für 6 entspricht, mit Ihrer Leistung brechen Sie wie folgt vor: 2 siegen, 4 Niederlagen.

    📈Während dieser Saison MBK Handlova verfügt über einen Erfolg rate von 33.33%, während Ihre Niederlagen - Konto für 66.67% Ihrer Gesamtzahl entspricht.

    📊Die Mannschaft spielt mit dem Durchschnitt über/unter der 163.67 Punkte, mit einem Durchschnitt von 78.33 Punkte pro Spiel) und Kassierte 85.33 Punkte der opposition.

    🏀Das Team wirft im Durchschnitt 71 pro Spiel, während es im Durchschnitt 80.67 pro Begegnung ausgibt.

    Spielergebnisse: Handlova

    31.10.26
    Extraliga
    Handlova
    Handlova
    BKM Lucenec
    BKM Lucenec
    95
    89
    29
    13
    20
    24
    28
    22
    18
    30
    S
    24.10.26
    Extraliga
    Handlova
    Handlova
    Prievidza
    Prievidza
    81
    83
    24
    25
    24
    16
    14
    24
    19
    18
    N
    14.10.26
    Extraliga
    BK Slovan Bratislava
    BK Slovan Bratislava
    Handlova
    Handlova
    62
    63
    14
    16
    12
    22
    12
    13
    24
    12
    S
    10.10.26
    Extraliga
    Komarno
    Komarno
    Handlova
    Handlova
    89
    75
    15
    16
    22
    15
    25
    20
    27
    24
    N
    30.09.26
    Extraliga
    Handlova
    Handlova
    Nitra Blue Wings
    Nitra Blue Wings
    81
    98
    14
    24
    26
    22
    19
    33
    22
    19
    N
    Empty
    Keine Spiele
    Informationen sind vorübergehend nicht verfügbar

    Vorhersage für das 1. Viertel

    Direktbegegnungen:

    • Anzahl der Aufeinandertreffen - 4;
    • Anzahl der Siege im ersten Viertel für die Gastgeber (zu Hause) - 1; für die Gäste (auswärts) - 1;
    • durchschnittliche Gesamtpunktzahl im ersten Viertel: 31.5;
    • die heutigen Gastgeber erzielen im Schnitt 15, die Gäste - 16.5.

    Statistik im ersten Viertel: Cheyney Wolves (zu Hause) vs MBK Handlova (auswärts)

    • Anzahl der gespielten Turnierspiele: 4 vs 3;
    • Anzahl der Siege: 1 (25%) vs 2 (66.67%);
    • Anzahl der Niederlagen: 3 (75%) vs 1 (33.33%);
    • Anzahl der Unentschieden: 0 (0%) vs 0 (0%).
    • durchschnittliche erzielte Punkte: 17.75 vs 15.33;
    • durchschnittliche kassierte Punkte: 21 vs 18.

    Letzte 10 Spiele (gesamt):

    • Anzahl der Siege: 5 vs 5;
    • Anzahl der Niederlagen: 5 vs 4;
    • Anzahl der Unentschieden: 0 vs 1;
    • durchschnittliche Gesamtpunktzahl im ersten Viertel: 40.2 (erzielt - 20, kassiert - 20.2) vs 38.4 (erzielt - 19.1, kassiert - 19.3).
    Trends
    • Cheyney Wolves erzielt unter 20.5 Punkte im ersten Viertel in 15 der letzten 17 Spiele zu Hause (Basketball League).
    👉Vorhersage: 1. Viertel, Cheyney Wolves Total Punkte Unter (20,5) (wettquoten: 1.68)

    Tipp zum Spielausgang

    H2H:

    • Anzahl der Begegnungen - 4;
    • Anzahl der Siege für die Heimmannschaft - 2, für die Auswärtsmannschaft - 2.

    Statistiken: Cheyney Wolves vs MBK Handlova

    • Anzahl der gespielten Turnierpartien: 7 vs 6;
    • Anzahl der Siege: 4 (57.14%) vs 2 (33.33%);
    • Anzahl der Niederlagen: 3 (42.86%) vs 4 (66.67%);
    • Anzahl der Heimsiege für die Heimmannschaft: 1;
    • Anzahl der Auswärtssiege für die Auswärtsmannschaft: 1.

    Letzte 10 Spiele:

    • Anzahl der Siege: 5 vs 3;
    • Anzahl der Niederlagen: 5 vs 7;
    • Anzahl der Heimsiege für die Heimmannschaft: 2;
    • Anzahl der Auswärtssiege für die Auswärtsmannschaft: 1.
    Trends
    • Handlova hat verloren in 12 der letzten 13 Spiele auswärts (Basketball League).
    👉Vorhersage: Cheyney Wolves Sieg (inc. OT) (wettquoten: 1.6)

    Tipp zur Toranzahl

    H2H:

    • durchschnittliche Punkte pro Spiel für das Heimteam - 71, für das Auswärtsteam - 73.25;
    • durchschnittliche Gesamtpunkte in H2H-Spielen - 144.25.

    Statistiken: Cheyney Wolves gegen MBK Handlova

    • durchschnittliche Gesamtzahl im Turnier: 165.29 gegen 163.67;
    • durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte: 80.43 gegen 78.33;
    • durchschnittliche Gesamtzahl kassierter Punkte: 84.86 gegen 85.33;
    • durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte in der 1. Halbzeit: 40.43 gegen 40.83;
    • durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte in der 2. Halbzeit: 40 gegen 37.5;
    • Cheyney Wolves: durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte bei Heimspielen im Turnier - 76.75;
    • MBK Handlova: durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte bei Auswärtsspielen im Turnier - 71;
    • letzte 10 Spiele (durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte): 80.8 (Heim - 78.67) gegen 76.7 (Auswärts - 69.6).

    Trends
    • Handlova hat unter 79.5 Punkte erzielt in den letzten 11 Spielen auswärts (Basketball League).
    👉Vorhersage: Handlova Total Punkte Unter (79,5) (wettquoten: 1.85)

    Vorhersage der Redaktion

    Schlüsselstatistiken:
    • Handlova hat verloren in 12 der letzten 13 Spiele auswärts (Basketball League).

    Cheyney Wolves Sieg (inc. OT)
    Gewinnchancen-143
    Veröffentlicht: 06.11.2026, 17:23
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Basketball-Experte
    240
    0
    232
    472 Vorhersagen
    Statistiken für November 2026

    Wird sich diese Vorhersage bewahrheiten?

    Abgegebene Stimmen insgesamt: 0

    Keine Kommentare

    Mindestens 20 Zeichen, maximal 500 Zeichen

    Wett Tipps: Cheyney Wolves - Handlova

    Handlova hat verloren:
    mbk-handlovain 12 der letzten 13 Spiele auswärts (Basketball League).
    Cheyney Wolves Sieg (inc. OT)
    Thunderpick
    -182
    Handlova verliert die erste Halbzeit:
    mbk-handlovain 9 der letzten 10 Spiele auswärts (Basketball League).
    1. Halbzeit Cheyney Wolves Sieg
    -152
    Handlova verliert die zweite Halbzeit:
    mbk-handlovain den letzten 8 Spielen (Basketball League).
    mbk-handlovain den letzten 7 Spielen auswärts (Basketball League).
    2. Halbzeit Cheyney Wolves Sieg
    -145
    Cheyney Wolves verliert die erste Halbzeit:
    cheyney-wolvesin den letzten 4 Spielen zu Hause (Basketball League).
    1. Halbzeit Handlova Sieg
    +116
    Weitere Fakten anzeigen

    Cheyney Wolves - Handlova Tabellenposition

    Regular season Season Standings
    Sp.SNPkt.Form
    3.
    BK Inter Bratislava
    BK Inter Bratislava
    75212
    4.
    Cheyney Wolves
    Cheyney Wolves
    74311
    5.
    Inter Basket
    Inter Basket
    73410
    9.
    Nitra Blue Wings
    Nitra Blue Wings
    6248
    10.
    MBK Handlova
    MBK Handlova
    6248
    11.
    BK Iskra Svit
    BK Iskra Svit
    7077