Fukui Blowwinds vs Kagoshima Rebnise Prognosen 4 November 2026
📢Welche taktischen Schemata können gegen Zonenverteidigung verwendet werden? Fukui Blowwinds und Kagoshima Rebnise werden uns ihre Offensivoptionen zeigen, wenn sie am 4 November um 10:05 im "B2.League"-Turnier aufeinandertreffen. Der Favorit des Spiels ist das Team Fukui Blowwinds, und der Sieg jeder Seite wird wie folgt bewertet: gegen . Wir werden in unserer Prognose analysieren, wie genau die Bewertungen der Buchmacher sind.
Direkter Vergleich
📊Statistische Analyse der bisherigen offiziellen Spiele zwischen den Teams Fukui Blowwinds und Kagoshima Rebnise:
- gespielt 8 Spiele;
- Siege (einschließlich Verlängerung): 2 für das heutige Heimteam und 6 für die Gäste;
- das Heimteam erzielt durchschnittlich 88.63 Punkte pro Spiel, die Gäste - 91.13;
- durchschnittliche Gesamtpunkte des Spiels - 179.75.
Das letzte Aufeinandertreffen fand am 01 Februar 2026 am Austragungsort von Fukui Blowwinds statt und endete mit einem Ergebnis von 95:100.
Direkter Vergleich Statistik Fukui Blowwinds - Kagoshima Rebnise

Fukui Blowwinds Teamübersicht
🏆In dieser Saison Fukui Blowwinds trat auf das Gericht für 13 entspricht, mit Ihrer Leistung brechen Sie wie folgt vor: 6 siegen, 7 Niederlagen.
📈Während dieser Saison Fukui Blowwinds verfügt über einen Erfolg rate von 46.15%, während Ihre Niederlagen - Konto für 53.85% Ihrer Gesamtzahl entspricht.
📊Die Mannschaft spielt mit dem Durchschnitt über/unter der 157.38 Punkte, mit einem Durchschnitt von 76.15 Punkte pro Spiel) und Kassierte 81.23 Punkte der opposition.
🏀Bei Ihrer Heim-Ort, das team der Durchschnittliche Punkte pro Spiel 73.8 Punkte. In home games, das team der Verteidigung räumt ein Durchschnitt von 74.6 Punkte pro Spiel.
Spielergebnisse: Fukui Blowwinds

Kagoshima Rebnise Teamübersicht
🏆In dieser Saison Kagoshima Rebnise trat auf das Gericht für 11 entspricht, mit Ihrer Leistung brechen Sie wie folgt vor: 5 siegen, 6 Niederlagen.
📈Während dieser Saison Kagoshima Rebnise verfügt über einen Erfolg rate von 45.45%, während Ihre Niederlagen - Konto für 54.55% Ihrer Gesamtzahl entspricht.
📊Die Mannschaft spielt mit dem Durchschnitt über/unter der 167.91 Punkte, mit einem Durchschnitt von 81.91 Punkte pro Spiel) und Kassierte 86 Punkte der opposition.
🏀Das Team wirft im Durchschnitt 79 pro Spiel, während es im Durchschnitt 86.67 pro Begegnung ausgibt.
Spielergebnisse: Kagoshima Rebnise
Vorhersage für das 1. Viertel
Direktbegegnungen:
- Anzahl der Aufeinandertreffen - 8;
- Anzahl der Siege im ersten Viertel für die Gastgeber (zu Hause) - 3; für die Gäste (auswärts) - 1;
- durchschnittliche Gesamtpunktzahl im ersten Viertel: 44.38;
- die heutigen Gastgeber erzielen im Schnitt 23.5, die Gäste - 20.88.
Statistik im ersten Viertel: Fukui Blowwinds (zu Hause) vs Kagoshima Rebnise (auswärts)
- Anzahl der gespielten Turnierspiele: 5 vs 6;
- Anzahl der Siege: 1 (20%) vs 3 (50%);
- Anzahl der Niederlagen: 3 (60%) vs 3 (50%);
- Anzahl der Unentschieden: 1 (20%) vs 0 (0%).
- durchschnittliche erzielte Punkte: 18 vs 20;
- durchschnittliche kassierte Punkte: 22.4 vs 22.
Letzte 10 Spiele (gesamt):
- Anzahl der Siege: 3 vs 6;
- Anzahl der Niederlagen: 5 vs 4;
- Anzahl der Unentschieden: 2 vs 0;
- durchschnittliche Gesamtpunktzahl im ersten Viertel: 41.5 (erzielt - 19.1, kassiert - 22.4) vs 43.3 (erzielt - 21.5, kassiert - 21.8).
- Fukui Blowwinds erzielt über 19.5 Punkte im ersten Viertel in 7 der letzten 8 Spiele gegen das Kagoshima Rebnise (B2.League).
Tipp zur Toranzahl
H2H:
- durchschnittliche Punkte pro Spiel für das Heimteam - 88.63, für das Auswärtsteam - 91.13;
- durchschnittliche Gesamtpunkte in H2H-Spielen - 179.75.
Statistiken: Fukui Blowwinds gegen Kagoshima Rebnise
- durchschnittliche Gesamtzahl im Turnier: 157.38 gegen 167.91;
- durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte: 76.15 gegen 81.91;
- durchschnittliche Gesamtzahl kassierter Punkte: 81.23 gegen 86;
- durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte in der 1. Halbzeit: 40 gegen 41.82;
- durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte in der 2. Halbzeit: 36.15 gegen 40.09;
- Fukui Blowwinds: durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte bei Heimspielen im Turnier - 73.8;
- Kagoshima Rebnise: durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte bei Auswärtsspielen im Turnier - 79;
- letzte 10 Spiele (durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte): 74.3 (Heim - 73) gegen 83.2 (Auswärts - 79).
- Fukui Blowwinds hat unter 84.5 Punkte erzielt in den letzten 8 Spielen (B2.League).
- Fukui Blowwinds hat unter 84.5 Punkte erzielt in den letzten 7 Spielen zu Hause (B2.League).
Vorhersage der Redaktion
- Über 163.5 Punkte erzielt in den letzten 5 Spielen von Fukui Blowwinds gegen das Kagoshima Rebnise (B2.League).