Mamak Belediyesi Yeni Mamak Spor vs Konya Basket Prognosen 4 Mai 2025
📢Welche taktischen Schemata können gegen Zonenverteidigung verwendet werden? Mamak Belediyesi Yeni Mamak Spor und Konya Basket werden uns ihre Offensivoptionen zeigen, wenn sie am 4 Mai um 17:30 im "1. Lig"-Turnier aufeinandertreffen. Der Favorit des Spiels ist das Team Mamak Belediyesi Yeni Mamak Spor, und der Sieg jeder Seite wird wie folgt bewertet: gegen . Wir werden in unserer Prognose analysieren, wie genau die Bewertungen der Buchmacher sind.
Direkter Vergleich
📊Teams Mamak Belediyesi Yeni Mamak Spor und Konya Basket haben bisher nur drei offizielle Begegnungen gehabt, und hier ist die Statistik:
- für die heutigen Gastgeber 1 Siege (einschließlich Verlängerung), für die Gäste - 2;
- durchschnittliche Gesamtpunkte in der 1. Hälfte - 87.33, in der 2. - 99.33;
- durchschnittliche Gesamtpunkte des Spiels - 195.67.
Direkter Vergleich Statistik Mamak Belediyesi Yeni Mamak Spor - Konya Basket

Mamak Belediyesi Yeni Mamak Spor Teamübersicht
🏆In dieser Saison Mamak Belediyesi Yeni Mamak Spor trat auf das Gericht für 34 entspricht, mit Ihrer Leistung brechen Sie wie folgt vor: 0 siegen, 34 Niederlagen.
📈Während dieser Saison Mamak Belediyesi Yeni Mamak Spor verfügt über einen Erfolg rate von 66.67%, während Ihre Niederlagen - Konto für 33.33% Ihrer Gesamtzahl entspricht.
📊Die Mannschaft spielt mit dem Durchschnitt über/unter der 161.73 Punkte, mit einem Durchschnitt von 84.24 Punkte pro Spiel) und Kassierte 77.48 Punkte der opposition.
🏀Bei Ihrer Heim-Ort, das team der Durchschnittliche Punkte pro Spiel 87 Punkte. In home games, das team der Verteidigung räumt ein Durchschnitt von 81.38 Punkte pro Spiel.
Spielergebnisse: Mamak Belediyesi Yeni Mamak Spor

Konya Basket Teamübersicht
🏆In dieser Saison Konya Basket trat auf das Gericht für 34 entspricht, mit Ihrer Leistung brechen Sie wie folgt vor: 18 siegen, 16 Niederlagen.
📈Während dieser Saison Konya Basket verfügt über einen Erfolg rate von 52.94%, während Ihre Niederlagen - Konto für 47.06% Ihrer Gesamtzahl entspricht.
📊Die Mannschaft spielt mit dem Durchschnitt über/unter der 171.79 Punkte, mit einem Durchschnitt von 87.32 Punkte pro Spiel) und Kassierte 84.47 Punkte der opposition.
🏀Das Team wirft im Durchschnitt 84.06 pro Spiel, während es im Durchschnitt 88.35 pro Begegnung ausgibt.
Spielergebnisse: Konya Basket
Vorhersage für das 1. Viertel
Direktbegegnungen:
- Anzahl der Aufeinandertreffen - 3;
- Anzahl der Siege im ersten Viertel für die Gastgeber (zu Hause) - 1; für die Gäste (auswärts) - 1;
- durchschnittliche Gesamtpunktzahl im ersten Viertel: 43.33;
- die heutigen Gastgeber erzielen im Schnitt 23.33, die Gäste - 20.
Statistik im ersten Viertel: Mamak Belediyesi Yeni Mamak Spor (zu Hause) vs Konya Basket (auswärts)
- Anzahl der gespielten Turnierspiele: 16 vs 17;
- Anzahl der Siege: 8 (50%) vs 4 (23.53%);
- Anzahl der Niederlagen: 6 (37.5%) vs 10 (58.82%);
- Anzahl der Unentschieden: 2 (12.5%) vs 3 (17.65%).
- durchschnittliche erzielte Punkte: 23.44 vs 18.82;
- durchschnittliche kassierte Punkte: 20.5 vs 21.59.
Letzte 10 Spiele (gesamt):
- Anzahl der Siege: 5 vs 5;
- Anzahl der Niederlagen: 4 vs 4;
- Anzahl der Unentschieden: 1 vs 1;
- durchschnittliche Gesamtpunktzahl im ersten Viertel: 45 (erzielt - 24.1, kassiert - 20.9) vs 44 (erzielt - 22.4, kassiert - 21.6).
- Mamak Belediyesi Yeni Mamak Spor erzielt unter 24.5 Punkte im ersten Viertel in den letzten 6 Spielen (1. Lig).
Vorhersage zum Ergebnis
H2H:
- Anzahl der Begegnungen - 3;
- Anzahl der Siege für die Heimmannschaft - 1, für die Auswärtsmannschaft - 2.
Statistiken: Mamak Belediyesi Yeni Mamak Spor vs Konya Basket
- Anzahl der gespielten Turnierpartien: 34 vs 34;
- Anzahl der Siege: 22 (66.67%) vs 18 (52.94%);
- Anzahl der Niederlagen: 11 (33.33%) vs 16 (47.06%);
- Anzahl der Heimsiege für die Heimmannschaft: 11;
- Anzahl der Auswärtssiege für die Auswärtsmannschaft: 5.
Letzte 10 Spiele:
- Anzahl der Siege: 8 vs 7;
- Anzahl der Niederlagen: 2 vs 3;
- Anzahl der Heimsiege für die Heimmannschaft: 4;
- Anzahl der Auswärtssiege für die Auswärtsmannschaft: 3.
Vorhersage zur Über/Unter
H2H:
- durchschnittliche Punkte pro Spiel für das Heimteam - 99.67, für das Auswärtsteam - 96;
- durchschnittliche Gesamtpunkte in H2H-Spielen - 195.67.
Statistiken: Mamak Belediyesi Yeni Mamak Spor gegen Konya Basket
- durchschnittliche Gesamtzahl im Turnier: 161.73 gegen 171.79;
- durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte: 84.24 gegen 87.32;
- durchschnittliche Gesamtzahl kassierter Punkte: 77.48 gegen 84.47;
- durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte in der 1. Halbzeit: 42.18 gegen 42.62;
- durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte in der 2. Halbzeit: 42.06 gegen 44.29;
- Mamak Belediyesi Yeni Mamak Spor: durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte bei Heimspielen im Turnier - 87;
- Konya Basket: durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte bei Auswärtsspielen im Turnier - 84.06;
- letzte 10 Spiele (durchschnittliche Gesamtzahl erzielter Punkte): 86.6 (Heim - 86.67) gegen 93.4 (Auswärts - 92.67).