Shamrock Rovers
爱尔兰共和国
爱尔兰共和国
Shamrock Rovers
阵容
统计

Shamrock Rovers

日程

16.10.26
Premier Division
Galway United
Galway United
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
-
-
23.10.26
Premier Division
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
-
-
30.10.26
Premier Division
Dundalk
Dundalk
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
-
-
Empty
无匹配
信息暂时不可用

成果

比赛
12.10.26
Premier Division
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
2
Bohemians Dublin
Bohemians Dublin
1
1.20
1.22
3
6
17
13
3
2
2
1
1
0
1
1
1.20
1.22
3
6
17
13
3
2
胜
08.10.26
Premier Division
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Drogheda United
Drogheda United
1.13
0.58
6
4
16
12
3
0
3
1
3
0
0
1
1.13
0.58
6
4
16
12
3
0
胜
18.09.26
Premier Division
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Waterford United
Waterford United
2.05
1.01
7
8
10
14
2
4
3
2
0
1
3
1
2.05
1.01
7
8
10
14
2
4
胜
11.09.26
Premier Division
Saint Patrick´s Athletic
Saint Patrick´s Athletic
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
1.03
0.89
1
6
11
11
1
2
2
0
2
0
0
0
1.03
0.89
1
6
11
11
1
2
负
04.09.26
Premier Division
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shelbourne
Shelbourne
1.65
0.82
5
5
9
7
1
3
0
0
0
0
0
0
1.65
0.82
5
5
9
7
1
3
平
Empty
无匹配
信息暂时不可用

统计趋势

大球1.5个进球。:
galway-unitedGalway United过去的9场 比赛中,有8场的
galway-unitedGalway United在最近5场 首页 比赛中,每场比赛都有
shamrock-rovers-fcShamrock Rovers过去的7场(Premier Division) 比赛中,有6场的
总球大球 (1,5)
Everygame
-500
承认。:
shamrock-rovers-fcShamrock Rovers过去的12场 比赛中,有11场的
Galway United 将获得 一球
-222
进球数小球2.5。:
shamrock-rovers-fcShamrock Rovers过去的12场 离开 比赛中,有11场的
shamrock-rovers-fcShamrock Rovers过去的8场(Premier Division) 离开 比赛中,有7场的
Shamrock Rovers总分球小球 (2,5)
-303
小球3.5个进球。:
shamrock-rovers-fcShamrock Rovers过去的8场(Premier Division) 离开 比赛中,有7场的
总球小球 (3,5)
Everygame
-278
Empty
对不起
信息暂时不可用

主教练:Stephen Bradley

主场:Tallaght Stadium

城市:Tallaght

绰号:“Hoops”(圆环军)、“Rovers”

赞助商:macron、MASCOT Workwear、Sharp Group等

俱乐部传奇球星:Gary Twigg、Graham Burke、Gary McCabe、Aaron Greene等。


Scores24 提供有关球队的所有必要信息:过去比赛的结果、即将到来的比赛日程、关键统计数据、球员信息等。

当前赛事

截至今日,Shamrock Rovers 正在参加以下赛事: Premier Division; FAI Cup; UEFA Europa Conference League; Europa League; UCL; Club Friendlies。

上一场比赛

最后一场比赛发生在12 October 2026,对手是Bohemians Dublin,比赛属于Premier Division。比Shamrock Rovers - Bohemians Dublin赛结果为2:1。

在Scores24,您始终可以找到球队最近比赛的历史记录(统计数据、结果),无论是在特定的锦标赛中,还是总体上。我们的信息图表将帮助您了解球队在特定时间段内在场上的表现、进球和失球情况以及更多内容。

即将比赛

Shamrock Rovers将在away进行下一场比赛,对手是Galway United,比赛属于Premier Division。比Galway United - Shamrock Rovers赛将在16 October 2026进行。

如果您对某场比赛感兴趣,您可以随时将其添加到收藏夹(点击铃铛),并实时跟踪比赛进展。我们提供文本或图形转播,并尽力提供视频转播,以便您能够更加舒适地观看您喜欢的球队。

最近10场比赛的统计数据

在此期间,球队赢得了3场,平局3场,输了4场。进球统计:进球数 – 15;失球数 – 19;场均进球数 – 1.5;场均失球数 – 1.9。主场平均:进球 – 1.8,失球 – 1;客场:进球 – 1.2,失球 – 2.8。

Premier Division锦标赛统计

在Premier Division锦标赛中,球队打进54球,失33球。平均而言,Shamrock Rovers球队每场比赛打进1.64球,失1球,总进球平均数为2.64。在主场比赛中,平均进球数为1.94,失球数为0.88。在客场比赛中,球队平均每场进球1.31球,失球1.13球。

UEFA Europa Conference League锦标赛统计

在UEFA Europa Conference League锦标赛中,球队打进1球,失2球。平均而言,Shamrock Rovers球队每场比赛打进0.5球,失1球,总进球平均数为1.5。在主场比赛中,平均进球数为1,失球数为1。在客场比赛中,球队平均每场进球0球,失球1球。

Europa League锦标赛统计

在Europa League锦标赛中,球队打进4球,失6球。平均而言,Shamrock Rovers球队每场比赛打进2球,失3球,总进球平均数为5。在主场比赛中,平均进球数为3,失球数为1。在客场比赛中,球队平均每场进球1球,失球5球。

UCL锦标赛统计

在UCL锦标赛中,球队打进7球,失6球。平均而言,Shamrock Rovers球队每场比赛打进1.75球,失1.5球,总进球平均数为3.25。在主场比赛中,平均进球数为3.5,失球数为1。在客场比赛中,球队平均每场进球0球,失球2球。