Leiria vs Torreense 预测 29 八月 2025

    🔈裁判的判罚将如何影响比赛的进程和结果?我们将在UD Leiria和SCU Torreense球队的90分钟比赛中了解这一切。Segunda Liga锦标赛的对抗赛定于29 八月的17:00 进行。截至今天,博彩公司为胜利设置了以下赔率:和。

    正面交锋

    两队之间的最后一场正式比赛于06 四月 2025进行,比赛结果为1:3。以下是那场比赛的对比统计数据(主场球队为UD Leiria):

    • 控球率:47% 对 53%;
    • 角球数:2 对 7;
    • 犯规次数:0 对 0;
    • 黄牌数:3 对 3;
    • 射正次数:3 对 5。

    📊 UD Leiria和SCU Torreense球队之间以前官方比赛的分析综述:

    • 已进行的比赛 11;
    • 主队获胜场次 - 5,客队获胜场次 - 3,平局 - 3;
    • 进球数(主场/客场) - 14对11;
    • 比赛的平均总进球数 - 2.27。

    Leiria - Torreense 交锋统计

    43%
    6 胜
    21%
    3 平局
    36%
    5 胜
    总场次
    14
    总平均进球数
    2.43
    两队均进球
    64%
    1.21
    场均总进球
    1.21
    1.36
    黄牌
    1.07
    近期比赛
    08.02.26
    Segunda Liga
    SCU Torreense
    SCU Torreense
    UD Leiria
    UD Leiria
    2
    -
    -
    5
    3
    16
    12
    2
    6
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    -
    -
    5
    3
    16
    12
    2
    6
    11.01.26
    Taca de Portugal
    SCU Torreense
    SCU Torreense
    UD Leiria
    UD Leiria
    1.96
    0.83
    3
    5
    16
    14
    0
    1
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    1.96
    0.83
    3
    5
    16
    14
    0
    1
    29.08.25
    Segunda Liga
    UD Leiria
    UD Leiria
    SCU Torreense
    SCU Torreense
    2
    -
    -
    2
    12
    -
    -
    4
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    2
    12
    -
    -
    4
    3
    06.04.25
    Segunda Liga
    UD Leiria
    UD Leiria
    3
    SCU Torreense
    SCU Torreense
    -
    -
    2
    7
    0
    0
    3
    3
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    -
    -
    2
    7
    0
    0
    3
    3
    10.11.24
    Segunda Liga
    SCU Torreense
    SCU Torreense
    UD Leiria
    UD Leiria
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    2
    Empty
    暂无比赛
    信息暂时不可用

    UD Leiria 团队概览

    球队的最后一场正式比赛是在2025年8月23日进行的,比赛属于Segunda Liga赛事(主队是Pacos Ferreira,客队是UD Leiria)。比赛结果为0:0。

    比赛统计数据如下(UD Leiria 对阵 Pacos Ferreira):

    • 控球率:60% 对 40%;
    • 角球:5 对 4;
    • 黄牌:7 对 2;
    • 射正次数:1 对 3。

    ✅UD Leiria队已经开始了他们的锦标赛表现,但现在谈论任何统计数据还为时过早。因此,让我们来看看过去10场正式比赛的结果(包括本赛季的比赛)。

    在这段时间内,该队赢得了4场胜利,平了1场,输了5场。他们以16个进球令观众欣喜,平均每场比赛进1.6个球。值得注意的是,在主场比赛中,该队平均每场进2个球。至于失球数,平均为1.5个球。

    比赛结果: UD Leiria

    近期比赛
    31.10.26
    Segunda Liga
    UD Leiria
    UD Leiria
    AVS Futebol Sad
    AVS Futebol Sad
    -
    -
    6
    2
    14
    12
    2
    4
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    6
    2
    14
    12
    2
    4
    胜
    25.10.26
    Segunda Liga
    Porto U23
    Porto U23
    UD Leiria
    UD Leiria
    -
    -
    7
    9
    15
    11
    3
    4
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    7
    9
    15
    11
    3
    4
    平
    17.10.26
    portugal cup
    UD Leiria
    UD Leiria
    Braganca
    Braganca
    -
    -
    9
    3
    14
    21
    3
    1
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    9
    3
    14
    21
    3
    1
    胜
    11.10.26
    Segunda Liga
    UD Leiria
    UD Leiria
    Academica Coimbra
    Academica Coimbra
    -
    -
    8
    5
    11
    16
    2
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    8
    5
    11
    16
    2
    3
    负
    19.09.26
    portugal cup
    O Elvas CAD
    O Elvas CAD
    1
    UD Leiria
    UD Leiria
    -
    -
    1
    1
    12
    16
    0
    3
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    1
    1
    12
    16
    0
    3
    胜
    Empty
    暂无比赛
    信息暂时不可用

    SCU Torreense 团队概览

    客队的上一场正式比赛是在2025年8月23日进行的,比赛属于Segunda Liga(主队为SCU Torreense,客队为Academico Viseu)。比赛结果是2:1。

    比赛统计数据如下(SCU Torreense 对阵 Academico Viseu):

    • 控球率:58% 对 42%;
    • 角球:6 对 4;
    • 黄牌:2 对 2;
    • 射正次数:4 对 4。

    ⚠️客队是SCU Torreense。他们本赛季的比赛不多,所以让我们看看最近10场正式比赛的统计数据。

    在这段时间里,球队有6场胜利和2场失利,并且2场平局。平均进球:他们平均每场比赛进1.7球(客场 - 1.8),平均每场比赛失1.1球。

    比赛结果: SCU Torreense

    近期比赛
    31.10.26
    Segunda Liga
    Portimonense
    Portimonense
    SCU Torreense
    SCU Torreense
    -
    -
    4
    3
    10
    12
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    3
    10
    12
    2
    2
    平
    26.10.26
    Segunda Liga
    SCU Torreense
    SCU Torreense
    Amarante
    Amarante
    -
    -
    3
    3
    9
    21
    3
    4
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    3
    9
    21
    3
    4
    胜
    22.10.26
    UEL
    Ferencvarosi
    Ferencvarosi
    SCU Torreense
    SCU Torreense
    2.57
    0.82
    7
    4
    18
    11
    4
    2
    4
    1
    1
    1
    3
    0
    2.57
    0.82
    7
    4
    18
    11
    4
    2
    负
    15.10.26
    UEL
    SCU Torreense
    SCU Torreense
    Sunderland
    Sunderland
    0.06
    1.89
    2
    9
    13
    19
    1
    3
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    0.06
    1.89
    2
    9
    13
    19
    1
    3
    负
    10.10.26
    Segunda Liga
    Tondela
    Tondela
    1
    SCU Torreense
    SCU Torreense
    2
    -
    -
    8
    2
    15
    12
    4
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    8
    2
    15
    12
    4
    3
    负
    Empty
    暂无比赛
    信息暂时不可用

    比赛结果预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 11;
    • 主场胜利数 - 5,客场胜利数 - 3,平局 - 3。

    统计:UD Leiria vs SCU Torreense

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 3 vs 3;
    • 胜利次数: 1 vs 2;
    • 胜率: 33% vs 67%;
    • 失败次数: 1 vs 1;
    • 平局次数: 1 vs 0。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 4 vs 6;
    • 失败次数: 5 vs 2;
    • 平局次数: 1 vs 2。
    发展趋势
    • SCU Torreense过去的14场(Segunda Liga) 离开 比赛中,有13场的没有丧失。
    👉总数预测: SCU Torreense不会输 (的赔率: 1.57)

    进球数预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-1.27,客人-1;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 2.27;
    • 两队都进球:总计 - 7; 在主队场地 - 4.

    统计: UD Leiria 对 SCU Torreense

    • 锦标赛的平均总进球数: 2 对 2.33;
    • 平均进球数: 1 对 1.67;
    • 上半场平均总进球数: 0.33 对 0.33;
    • 下半场平均总进球数: 0.67 对 1.33;
    • UD Leiria: 主场锦标赛中的平均总进球数 3;
    • SCU Torreense: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 3;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 1.6(主场 - 2)对 1.7(客场 - 1.8)。
    发展趋势
    • UD Leiria过去的9场 对阵 SCU Torreense比赛中,有8场的进球数小球1.5。
    • UD Leiria在最近5场 首页 对阵 SCU Torreense比赛中进球数小球1.5。
    👉总数预测: UD Leiria总分球小球 (1,5) (的赔率: 1.49)

    角球预测

    UD Leiria: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 7; 在主场 - 7;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 4.5; 在主场 - 4.4.

    SCU Torreense: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 4, 在客场 - 1;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 5.1; 在客场 - 3.8.
    发展趋势
    • UD Leiria过去的14场(Segunda Liga) 比赛中,有12场的小球9.5角下。
    • UD Leiria过去的9场(Segunda Liga) 首页 比赛中,有8场的小球9.5角下。
    • SCU Torreense过去的8场(Segunda Liga) 离开 比赛中,有7场的小球9.5角下。
    👉总数预测: 角 - 总计不足 (9,5) (的赔率: 1.91)

    双方进球预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 11;
    • 两队总共进球 - 7 次;
    • 主队场地上 - 4 次。

    统计:UD Leiria 对 SCU Torreense

    • 锦标赛中比赛场数:3 vs 3;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):1 vs 1;
    • 主队 UD Leiria 主场的 BTS 场次 - 1 (100%);
    • 客队 SCU Torreense 客场的 BTS 场次 - 0 (0%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:5 vs 6;
    • 主场 BTS (UD Leiria) - 3 (60%);
    • 客场 BTS (SCU Torreense) - 2 (40%)。
    👉预测: 双方均进球: (是) (的赔率: 1.8)

    编辑预测

    关键统计数据:
    • UD Leiria过去的9场 对阵 SCU Torreense比赛中,有8场的进球数小球1.5。
    • UD Leiria在最近5场 首页 对阵 SCU Torreense比赛中进球数小球1.5。

    UD Leiria总分球小球 (1,5)
    赔率-175
    已发表: 2025/08/27, 17:24

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: UD Leiria - SCU Torreense

    没有丧失。:
    scu-torreenseSCU Torreense过去的14场(Segunda Liga) 离开 比赛中,有13场的
    SCU Torreense不会输
    Everygame
    -182
    进球数小球1.5。:
    uniao-de-leiriascu-torreenseUD Leiria过去的9场 对阵 SCU Torreense比赛中,有8场的
    uniao-de-leiriascu-torreenseUD Leiria在最近5场 首页 对阵 SCU Torreense比赛中
    UD Leiria总分球小球 (1,5)
    Everygame
    -222
    得分。:
    uniao-de-leiriascu-torreenseUD Leiria在最近7场 对阵 SCU Torreense比赛中
    UD Leiria 将获得 一球
    Everygame
    -333
    小球3.5个进球。:
    Claudio Petrella过去的9场 比赛中,有8场的
    总球小球 (3,5)
    Everygame
    -500
    查看更多信息

    UD Leiria - SCU Torreense 积分榜位置

    Liga Portugal 2 25/26
    场胜平负进球分近况
    2.
    Academico de Viseu FC
    Academico de Viseu FC
    34178958-3359
    3.
    SCU Torreense
    SCU Torreense
    341851146-3359
    4.
    FC Vizela
    FC Vizela
    341491139-4051
    5.
    FC Porto B
    FC Porto B
    341561341-4251
    6.
    UD Leiria
    UD Leiria
    3413111052-4650
    7.
    Leixoes SC
    Leixoes SC
    341551446-5550

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    6 - 胜
    2 - 平局
    2 - 输
    胜 - 3
    平局 - 3
    输 - 4
    10 比赛
    得分 - 17
    失球 - 11
    +6
    -4
    11 - 得分
    15 - 失球
    6
    胜
    3
    2
    平局
    3
    2
    输
    4
    净胜球
    17
    得分
    11
    11
    失球
    15
    2.8
    场均进球数
    2.6
    1.7
    每场进球数
    1.1
    1.1
    每场失球数
    1.5
    6
    两队得分
    5
    53'
    分钟/进球
    82'
    查看所有统计数据