Monori vs Varfuerdoe-Gyulai Termal 历史交锋数据

正面交锋

Monori
Monori
2 比赛
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
2 胜
0 平局
0 胜
100%
Monori
第一次
Varfuerdoe-Gyulai Termal
1 胜
1 平局
0 胜
50%
50%
Monori
第二次
Varfuerdoe-Gyulai Termal
1 胜
0 平局
1 胜
50%
50%
10.05.26
HUN NB III
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Monori
Monori
-
-
7
2
-
-
1
4
1
2
0
0
1
2
-
-
7
2
-
-
1
4
26.10.25
HUN NB III
Monori
Monori
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
-
-
2
5
-
-
5
2
2
1
2
0
0
1
-
-
2
5
-
-
5
2

进球

总进球数
6
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
2
比赛总分
2
大 - 100%
0
0% - 小
场均进球
3
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1
每个进球的平均用时
30'
StatisticsChartSlim-left
45'
StatisticsChartSlim-left
90'
Monori
1
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
2
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
2
61-75'
0
76-90'
Varfuerdoe-Gyulai Termal

比赛统计

Monori
Varfuerdoe-Gyulai Termal
56.5%
控球率
43.5%
犯规
总计: -
-
-
-
角球
总计: 16
8
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
12
越位
总计: -
-
-
-
黄牌
总计: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0
红牌
总计: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

上次结果比较

Monori匈牙利
Varfuerdoe-Gyulai Termal匈牙利
所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛

Monori - Varfuerdoe-Gyulai Termal 最近的比赛

Monori
Monori
比赛
10.10.26
HUN NB III
Monori
Monori
Bekescsaba 1912 Elore
Bekescsaba 1912 Elore
-
-
7
3
-
-
3
0
0
2
0
0
0
2
-
-
7
3
-
-
3
0
负
03.10.26
HUN NB III
Ujpest FC B
Ujpest FC B
Monori
Monori
-
-
5
4
-
-
1
2
2
2
1
0
1
2
-
-
5
4
-
-
1
2
平
26.09.26
HUN NB III
Sandorfalvi
Sandorfalvi
Monori
Monori
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
平
19.09.26
HUN NB III
Szolnoki
Szolnoki
Monori
Monori
-
-
-
-
-
-
-
-
4
4
2
1
2
3
-
-
-
-
-
-
-
-
平
12.09.26
Hungary Cup
Monori
Monori
Nagykanizsa TE 1866 Mav
Nagykanizsa TE 1866 Mav
-
-
5
2
-
-
2
3
1
1
0
0
1
1
0
0
7
6
-
-
5
2
-
-
2
3
胜
05.09.26
HUN NB III
Monori
Monori
Elore
Elore
-
-
7
3
-
-
4
1
3
1
0
1
3
0
-
-
7
3
-
-
4
1
胜
30.08.26
HUN NB III
Honved II
Honved II
Monori
Monori
-
-
6
3
-
-
3
2
1
1
1
0
0
1
-
-
6
3
-
-
3
2
平
26.08.26
HUN NB III
Monori
Monori
1
Hodmezovasarhelyi
Hodmezovasarhelyi
1
-
-
5
4
-
-
1
2
4
1
1
0
3
1
-
-
5
4
-
-
1
2
胜
21.08.26
Hungary Cup
Monori
Monori
Bekescsaba 1912 Elore
Bekescsaba 1912 Elore
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
2
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
胜
12.08.26
HUN NB III
Monori
Monori
FC Dabas
FC Dabas
-
-
3
6
-
-
3
3
2
3
1
2
1
1
-
-
3
6
-
-
3
3
负
显示全部
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
比赛
10.10.26
HUN NB III
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
1
Ujpest FC B
Ujpest FC B
1
-
-
1
11
-
-
0
2
2
1
0
0
2
1
-
-
1
11
-
-
0
2
胜
03.10.26
HUN NB III
Szolnoki
Szolnoki
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
-
-
-
-
-
-
-
-
3
4
1
2
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
胜
26.09.26
HUN NB III
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
2
Honved II
Honved II
1
-
-
11
1
-
-
2
5
3
2
1
2
2
0
-
-
11
1
-
-
2
5
胜
19.09.26
HUN NB III
Cegledi VSE
Cegledi VSE
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
-
-
-
-
-
-
-
-
1
4
0
2
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
胜
13.09.26
Hungary Cup
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Szentlorinc
Szentlorinc
-
-
8
4
12
11
3
4
0
1
0
0
0
1
-
-
8
4
12
11
3
4
负
05.09.26
HUN NB III
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
FC Dabas
FC Dabas
1
-
-
6
0
-
-
0
3
5
0
2
0
3
0
-
-
6
0
-
-
0
3
胜
30.08.26
HUN NB III
Giessen II
Giessen II
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
-
-
1
1
-
-
3
1
0
4
0
2
0
2
-
-
1
1
-
-
3
1
胜
26.08.26
HUN NB III
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Vasas SC II
Vasas SC II
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
胜
21.08.26
Hungary Cup
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Elore
Elore
-
-
3
0
-
-
0
3
5
1
2
0
3
1
-
-
3
0
-
-
0
3
胜
12.08.26
HUN NB III
Elore
Elore
Varfuerdoe-Gyulai Termal
Varfuerdoe-Gyulai Termal
-
-
1
10
-
-
1
4
2
4
1
2
1
2
-
-
1
10
-
-
1
4
胜
显示全部

比赛结果

MonoriMonori· 10 比赛
4 胜
4 平局
2 负
40%
40%
20%
1 一半
2 一半
20%
50%
30%
40%
50%
负
10%
·10 比赛 ·Varfuerdoe-Gyulai TermalVarfuerdoe-Gyulai Termal
9 胜
0 平局
1 输
90%
10%
1 一半
2 一半
70%
70%
20%
20%
10%
负
10%
零封获胜
0
3
未进球失利
1
1
逆转获胜
1
1
反败为胜
1
0

进球统计

21
得分
32
得分
5
上半场进球
14
16
下半场的进球
18
-
得分第一
-
1
未进球
1
Monori
5%
1
5%
1
5%
1
24%
5
33%
7
10%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Varfuerdoe-Gyulai Termal
9%
3
16%
5
9%
3
25%
8
6%
2
19%
6
17
认输
11
认输
7
上半场进球
4
10
下半场的进球
7
-
第一次失误
-
0
没有错过
3
Monori
12%
2
24%
4
12%
2
41%
7
29%
5
12%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Varfuerdoe-Gyulai Termal
36%
4
45%
5
9%
1
36%
4
27%
3
45%
5
场均进球
3.8
4.3
首个进球平均时间
0'
0'
两队均进球
6
9
每个进球的平均用时
44'
28'

全场总进球数

MonoriMonori
场均总进球
Varfuerdoe-Gyulai TermalVarfuerdoe-Gyulai Termal
3.8
总体情况
4.3
1.2
第一次
1.8
2.6
第二次
2.5

团队总分

大
小
大
小
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
6
60%
MiddleLogo
4
40%
1.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2.5
7
70%
MiddleLogo
3
30%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%

比赛结果

Monori
正确比分
Varfuerdoe-Gyulai Termal
1:1
3 次
30%
3:1
2 次
20%
0:2
1 次
10%
2:2
1 次
10%
2:3
1 次
10%
0:1
1 次
10%
0:4
1 次
10%
1:0
1 次
10%
1:4
1 次
10%
2:1
1 次
10%
Monori
确切进球数
Varfuerdoe-Gyulai Termal
5
2 次
20%
4
3 次
30%
2
4 次
40%
5 进球
4 进球
2 进球
1 进球
6 进球
5
3 次
30%
4
1 次
10%
1
2 次
20%
6
2 次
20%