Juarez vs Pachuca 预测 24 十一月 2025

    🔈裁判的判罚将如何影响比赛的进程和结果?我们将在Juarez和Pachuca球队的90分钟比赛中了解这一切。Liga MX锦标赛的对抗赛定于24 十一月的01:00 进行。截至今天,博彩公司为胜利设置了以下赔率:和。

    正面交锋

    两队之间的最后一场正式比赛于18 十月 2025进行,比赛结果为2:2。以下是那场比赛的对比统计数据(主场球队为Juarez):

    • 控球率:38% 对 62%;
    • 角球数:4 对 5;
    • 犯规次数:8 对 17;
    • 黄牌数:4 对 4;
    • 射正次数:5 对 3。

    📊 Juarez和Pachuca球队之间正式比赛的统计预览:

    • 已进行的比赛 12;
    • 主队获胜场次 - 3,客队获胜场次 - 4,平局 - 5;
    • 进球数 - 15对18;
    • 上半场的平均总进球数 - 1.17,下半场的平均总进球数 - 1.58;
    • 比赛的平均总进球数 - 2.75。

    Juarez - Pachuca 交锋统计

    29%
    4
    36%
    5 平局
    36%
    5
    总场次
    14
    总平均进球数
    2.71
    两队得分
    71%
    1.21
    总平均值
    1.5
    3.57
    转角
    6.36
    2.43
    黄牌
    2.07
    9.71
    犯规
    12.5
    上一场比赛
    08.02.26
    Primera Division
    Pachuca
    Pachuca
    Juarez
    Juarez
    1.56
    1.43
    7
    4
    16
    7
    1
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.56
    1.43
    7
    4
    16
    7
    1
    1
    24.11.25
    Primera Division
    Juarez
    Juarez
    1
    Pachuca
    Pachuca
    2
    0.63
    0.85
    0
    2
    9
    7
    4
    0
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    0.63
    0.85
    0
    2
    9
    7
    4
    0
    18.10.25
    Primera Division
    Juarez
    Juarez
    Pachuca
    Pachuca
    1
    1.07
    0.46
    4
    5
    8
    17
    4
    4
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    1.07
    0.46
    4
    5
    8
    17
    4
    4
    01.03.25
    Primera Division
    Juarez
    Juarez
    Pachuca
    Pachuca
    1
    1.86
    1
    2
    7
    12
    13
    1
    4
    2
    2
    2
    0
    0
    2
    1.86
    1
    2
    7
    12
    13
    1
    4
    10.11.24
    Primera Division
    Pachuca
    Pachuca
    Juarez
    Juarez
    0.68
    0.5
    6
    6
    4
    5
    2
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0.68
    0.5
    6
    6
    4
    5
    2
    2
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Juarez 团队概览

    球队最近一场正式比赛是在2025年11月21日,参加的赛事是Liga MX(主场球队为Tijuana,客场球队为Juarez)。比赛以3:1的比分结束。

    比赛统计数据如下(Juarez 对阵 Tijuana):

    • 控球率:31% 对 69%;
    • 角球:2 对 4;
    • 犯规:21 对 11;
    • 黄牌:4 对 2;
    • 射正次数:2 对 7。
    🏆在本届Liga MX赛季中,Juarez队共参加了17场比赛,结果如下:
    • 6 胜利,
    • 6 失败,
    • 5 平局。

    📈目前,Juarez队在Liga MX积分榜上位于中游,获胜率为33%,败北率为39%。

    ⚽️Juarez队本赛季共攻入27个进球,。在防守端,Juarez队本赛季共失球31个。

    比赛结果: Juarez

    上一场比赛
    31.08.26
    Primera Division
    Toluca
    Toluca
    Juarez
    Juarez
    3.01
    0.24
    5
    3
    11
    8
    1
    1
    4
    0
    2
    0
    2
    0
    3.01
    0.24
    5
    3
    11
    8
    1
    1
    L
    22.08.26
    Primera Division
    Juarez
    Juarez
    CF America
    CF America
    1.28
    2.18
    5
    7
    15
    12
    5
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1.28
    2.18
    5
    7
    15
    12
    5
    1
    L
    16.08.26
    Primera Division
    CF Monterrey
    CF Monterrey
    Juarez
    Juarez
    2.16
    0.19
    10
    0
    11
    7
    0
    0
    6
    1
    4
    1
    2
    0
    2.16
    0.19
    10
    0
    11
    7
    0
    0
    L
    12.08.26
    Leagues Cup
    Real Salt-Lake
    Real Salt-Lake
    Juarez
    Juarez
    -
    -
    3
    4
    12
    15
    3
    3
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    3
    4
    12
    15
    3
    3
    L
    08.08.26
    Leagues Cup
    Vancouver Whitecaps
    Vancouver Whitecaps
    Juarez
    Juarez
    -
    -
    8
    1
    9
    9
    1
    3
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    -
    -
    8
    1
    9
    9
    1
    3
    W
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Pachuca 团队概览

    客队最近一场正式比赛于2025年11月21日在Liga MX中进行(主队为Pachuca,客队为Pumas UNAM)。比赛结果为3:1。

    比赛统计数据如下(Pachuca vs Pumas UNAM):

    • 控球率:41% 对 59%;
    • 角球数:4 对 8;
    • 犯规次数:13 对 8;
    • 黄牌数:0 对 2;
    • 射正次数:5 对 5。
    🏆在本届Liga MX赛季中,Pachuca队共参加了17场比赛,结果如下:
    • 6 胜利,
    • 7 失败,
    • 4 平局。

    📈目前,Pachuca队在Liga MX积分榜上位于中游,获胜率为39%,败北率为39%。

    ⚽Pachuca队本赛季共攻入21个进球。在防守端,Pachuca队本赛季共失球22个。

    比赛结果: Pachuca

    上一场比赛
    29.08.26
    Primera Division
    Pachuca
    Pachuca
    Guadalajara Chivas
    Guadalajara Chivas
    1.59
    1.36
    8
    7
    20
    8
    4
    0
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.59
    1.36
    8
    7
    20
    8
    4
    0
    D
    23.08.26
    Primera Division
    San Luis
    San Luis
    Pachuca
    Pachuca
    1
    2.34
    0.69
    1
    4
    13
    17
    0
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    2.34
    0.69
    1
    4
    13
    17
    0
    2
    D
    18.08.26
    Primera Division
    Pachuca
    Pachuca
    Puebla
    Puebla
    2.44
    2.16
    5
    3
    10
    15
    0
    0
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    2.44
    2.16
    5
    3
    10
    15
    0
    0
    L
    12.08.26
    Leagues Cup
    Charlotte
    Charlotte
    Pachuca
    Pachuca
    -
    -
    5
    6
    4
    12
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    5
    6
    4
    12
    1
    2
    W
    07.08.26
    Leagues Cup
    Columbus Crew
    Columbus Crew
    Pachuca
    Pachuca
    1
    -
    -
    3
    7
    1
    5
    3
    1
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    -
    -
    3
    7
    1
    5
    3
    1
    L
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 12;
    • 主场胜利数 - 3,客场胜利数 - 4,平局 - 5。

    统计:Juarez vs Pachuca

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 17 vs 17;
    • 胜利次数: 6 vs 7;
    • 胜率: 33% vs 39%;
    • 失败次数: 7 vs 7;
    • 平局次数: 5 vs 4。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 3 vs 3;
    • 失败次数: 5 vs 4;
    • 平局次数: 2 vs 3。
    发展趋势
    • Pachuca过去的8场 离开 比赛中,有7场的未获。
    👉总数预测: Juarez不会输 (的赔率: 1.49)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-1.25,客人-1.5;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 2.75;
    • 两队都进球:总计 - 9; 在主队场地 - 5.

    统计: Juarez 对 Pachuca

    • 锦标赛的平均总进球数: 3.28 对 2.56;
    • 平均进球数: 1.56 对 1.33;
    • 上半场平均总进球数: 0.72 对 0.78;
    • 下半场平均总进球数: 0.83 对 0.56;
    • Juarez: 主场锦标赛中的平均总进球数 1.78;
    • Pachuca: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 1.56;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 2(主场 - 2.4)对 1.3(客场 - 1.4)。
    发展趋势
    • Juarez在最近7场(Liga MX) 比赛中,每场比赛都有大球2.5个进球。
    👉总数预测: 总球大球 (2,5) (的赔率: 2.09)

    角球预测

    H2H

    • H2H比赛中的平均大小球角球数 - 10.5(主队 - 3.83,客队 - 6.67);
    • 主队场地上的平均大小球角球数 - 10.5(主队 - 4,客队 - 6.5)。

    Juarez: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 4.39; 主场 - 4.89;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 4.7; 主场 - 4.4。

    Pachuca: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 4.89,客场 - 4;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 5; 客场 - 4.8。
    发展趋势
    • Pachuca过去的12场(Liga MX) 对阵 Juarez比赛中,有11场的提供超过4.5个角落。
    👉总数预测: 角球 -Pachuca大球总数 (4,5) (的赔率: 1.91)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 12;
    • 两队总共进球 - 9 次;
    • 主队场地上 - 5 次。

    统计:Juarez 对 Pachuca

    • 锦标赛中比赛场数:17 vs 17;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):14 vs 8;
    • 主队 Juarez 主场的 BTS 场次 - 6 (67%);
    • 客队 Pachuca 客场的 BTS 场次 - 5 (56%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:9 vs 6;
    • 主场 BTS (Juarez) - 4 (80%);
    • 客场 BTS (Pachuca) - 3 (60%)。
    发展趋势
    • Juarez在最近7场(Liga MX) 比赛中进球和失球。
    👉预测: 两队均得分 (是) (的赔率: 1.82)

    编辑预测

    关键统计数据:
    • Juarez过去的7场(Liga MX) 首页 比赛中,有6场的小球10.5角下。
    • Pachuca过去的15场 离开 比赛中,有13场的小球10.5角下。

    角 - 总计不足 (10,5)
    已发表: 2025/11/22, 07:24

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Juarez - Pachuca

    未获。:
    cf-pachucaPachuca过去的8场 离开 比赛中,有7场
    Juarez不会输
    MyBookie
    -2000
    大球1.5个进球。:
    juarez-fcJuarez过去的17场(Liga MX) 首页 比赛中,有16场
    cf-pachucaPachuca过去的22场 离开 比赛中,有20场
    cf-pachucaPachuca过去的17场(Liga MX) 离开 比赛中,有15场
    总球大球 (1,5)
    -294
    得分。:
    juarez-fccf-pachucaJuarez过去的12场(Liga MX) 对阵 Pachuca比赛中,有11场
    juarez-fcJuarez在最近14场(Liga MX) 比赛中
    juarez-fcJuarez在最近7场(Liga MX) 首页 比赛中
    承认。:
    cf-pachucaPachuca过去的22场 离开 比赛中,有20场
    cf-pachucaPachuca过去的15场 比赛中,有14场
    cf-pachucaPachuca过去的14场(Liga MX) 比赛中,有13场
    Juarez 将获得 一球
    -323
    承认。:
    juarez-fccf-pachucaJuarez过去的11场(Liga MX) 对阵 Pachuca比赛中,有10场
    juarez-fccf-pachucaJuarez在最近6场(Liga MX) 首页 对阵 Pachuca比赛中
    juarez-fcJuarez在最近7场(Liga MX) 比赛中
    Pachuca 将获得 一球
    -303
    查看更多信息

    Juarez - Pachuca 积分榜位置

    Apertura
    gWDLGDP比赛结果
    6.
    Guadalajara Chivas
    Guadalajara Chivas
    1792629-2229
    7.
    Tijuana
    Tijuana
    1766529-2324
    8.
    Juarez
    Juarez
    1765627-2823
    9.
    Pachuca
    Pachuca
    1764721-2122
    10.
    Pumas UNAM
    Pumas UNAM
    1756624-2521
    11.
    Santos Laguna
    Santos Laguna
    1762922-2820

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    3 - 胜
    0 - 平局
    7 - 输
    胜 - 2
    平局 - 2
    输 - 6
    10 比赛
    得分 - 10
    认输 - 25
    -15
    -3
    11 - 得分
    14 - 认输
    3
    2
    0
    平局
    2
    7
    6
    净胜球
    10
    得分
    11
    25
    认输
    14
    3.5
    场均进球数
    2.5
    1
    每场进球数
    1.1
    2.5
    每场失球数
    1.4
    6
    两队得分
    6
    90'
    分钟/进球
    82'
    查看所有统计数据