Raal La Louviere vs Truidense 预测 24 一月 2026

    📣如何早期进球改变了两队的策略?如果发生,我们将在Raal La Louviere队和St. Truidense VV队之间的对决中看到有趣的发展。请注意,会议定于15:00 24 一月。比赛将在La Louviere市Easi Arena体育场举行。请注意赔率 - 书maker建议您在和上下注以获胜。

    正面交锋

    两队之间的最后一场正式比赛于17 八月 2025进行,比赛结果为2:1。以下是那场比赛的对比统计数据(主场球队为St. Truidense VV):

    • 控球率:60% 对 40%;
    • 角球数:4 对 5;
    • 犯规次数:14 对 9;
    • 黄牌数:1 对 2;
    • 射正次数:7 对 5。

    📊官方来说,Raal La Louviere和St. Truidense VV两支球队只进行过一场比赛。比赛于17 八月 2025在St. Truidense VV的主场进行,结果是2:1。

    Raal La Louviere - Truidense 交锋统计

    0%
    0
    0%
    0 平局
    100%
    2
    总场次
    2
    总平均进球数
    3
    两队得分
    100%
    1
    总平均值
    2
    5.5
    转角
    4.5
    2
    黄牌
    1.5
    9.5
    犯规
    13
    上一场比赛
    24.01.26
    Premier Division
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    0.59
    0.89
    6
    5
    10
    12
    2
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    0.59
    0.89
    6
    5
    10
    12
    2
    2
    17.08.25
    Premier Division
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    1.86
    1.13
    4
    5
    14
    9
    1
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.86
    1.13
    4
    5
    14
    9
    1
    2
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Raal La Louviere 团队概览

    球队最近一场正式比赛是在,参加的赛事是Premier Division(主场球队为Club Brugge,客场球队为Raal La Louviere)。比赛以2:3的比分结束。

    比赛统计数据如下(Raal La Louviere 对阵 Club Brugge):

    • 控球率:45% 对 55%;
    • 角球:7 对 2;
    • 犯规:11 对 9;
    • 黄牌:3 对 0;
    • 射正次数:5 对 6。
    🏆在本届Premier Division赛季中,Raal La Louviere队共参加了21场比赛,结果如下:
    • 5 胜利,
    • 8 失败,
    • 8 平局。

    📈目前,Raal La Louviere队在Premier Division积分榜上位于中游,获胜率为24%,败北率为38%。

    ⚽️Raal La Louviere队本赛季共攻入18个进球,。在防守端,Raal La Louviere队本赛季共失球23个。

    比赛结果: Raal La Louviere

    上一场比赛
    29.08.26
    Premier Division
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    Mechelen
    Mechelen
    2.01
    2
    1
    6
    10
    8
    2
    2
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    2.01
    2
    1
    6
    10
    8
    2
    2
    D
    21.08.26
    Premier Division
    Standard Liege
    Standard Liege
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    1
    1.18
    1.25
    5
    1
    11
    15
    1
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.18
    1.25
    5
    1
    11
    15
    1
    1
    L
    16.08.26
    Premier Division
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    KAA Gent
    KAA Gent
    0.59
    1.74
    6
    3
    12
    5
    1
    0
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    0.59
    1.74
    6
    3
    12
    5
    1
    0
    L
    09.08.26
    Premier Division
    RSC Anderlecht
    RSC Anderlecht
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    1
    3.08
    0.97
    10
    1
    12
    12
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    3.08
    0.97
    10
    1
    12
    12
    2
    1
    L
    01.08.26
    Club Friendly Games
    Eintracht Braunschweig
    Eintracht Braunschweig
    Raal La Louviere
    Raal La Louviere
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    1
    0
    D
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    St. Truidense VV 团队概览

    客队最近一场正式比赛于在Premier Division中进行(主队为St. Truidense VV,客队为Oud Heverlee)。比赛结果为1:0。

    比赛统计数据如下(St. Truidense VV vs Oud Heverlee):

    • 控球率:49% 对 51%;
    • 角球数:2 对 3;
    • 犯规次数:10 对 18;
    • 黄牌数:3 对 6;
    • 射正次数:7 对 3。
    🏆在本届Premier Division赛季中,St. Truidense VV队共参加了21场比赛,结果如下:
    • 13 胜利,
    • 5 失败,
    • 3 平局。

    📈目前,St. Truidense VV队在Premier Division积分榜上位于中游,获胜率为62%,败北率为24%。

    ⚽St. Truidense VV队本赛季共攻入31个进球。在防守端,St. Truidense VV队本赛季共失球23个。

    比赛结果: St. Truidense VV

    上一场比赛
    30.08.26
    Premier Division
    Royal Antwerp
    Royal Antwerp
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    0.99
    2.95
    6
    1
    15
    8
    1
    3
    1
    4
    0
    1
    1
    3
    0.99
    2.95
    6
    1
    15
    8
    1
    3
    W
    27.08.26
    UEL
    Omonia Nicosia
    Omonia Nicosia
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    2.55
    2.01
    5
    6
    10
    12
    1
    5
    4
    2
    2
    1
    2
    1
    2.55
    2.01
    5
    6
    10
    12
    1
    5
    L
    20.08.26
    UEL
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    Omonia Nicosia
    Omonia Nicosia
    1.81
    0.94
    6
    1
    13
    9
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.81
    0.94
    6
    1
    13
    9
    1
    2
    W
    14.08.26
    Premier Division
    Cercle Brugge
    Cercle Brugge
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    3.21
    1.48
    10
    3
    7
    9
    0
    3
    3
    3
    1
    2
    2
    1
    3.21
    1.48
    10
    3
    7
    9
    0
    3
    D
    08.08.26
    Premier Division
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    Lommel
    Lommel
    3.1
    1.56
    6
    2
    13
    7
    1
    0
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    3.1
    1.56
    6
    2
    13
    7
    1
    0
    D
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 1;
    • 主场胜利数 - 0,客场胜利数 - 1,平局 - 0。

    统计:Raal La Louviere vs St. Truidense VV

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 21 vs 21;
    • 胜利次数: 5 vs 13;
    • 胜率: 24% vs 62%;
    • 失败次数: 8 vs 5;
    • 平局次数: 8 vs 3。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 2 vs 8;
    • 失败次数: 5 vs 2;
    • 平局次数: 3 vs 0。
    发展趋势
    • Raal La Louviere过去的23场 比赛中,有22场的以+1.5的优势赢得胜利。
    • Raal La Louviere过去的21场 首页 比赛中,有20场的以+1.5的优势赢得胜利。
    • Raal La Louviere过去的20场(Premier Division) 比赛中,有19场的以+1.5的优势赢得胜利。
    • Raal La Louviere在最近9场(Premier Division) 首页 比赛中以+1.5的优势赢得胜利。
    👉总数预测: Raal La Louviere 让分 (+1,5)(的赔率: 1.19)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-1,客人-2;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 3;
    • 两队都进球:总计 - 1; 在主队场地 - 0.

    统计: Raal La Louviere 对 St. Truidense VV

    • 锦标赛的平均总进球数: 1.95 对 2.57;
    • 平均进球数: 0.86 对 1.48;
    • 上半场平均总进球数: 0.38 对 0.67;
    • 下半场平均总进球数: 0.48 对 0.81;
    • Raal La Louviere: 主场锦标赛中的平均总进球数 0.5;
    • St. Truidense VV: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 1.4;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 1.1(主场 - 0.33)对 1.7(客场 - 2)。
    发展趋势
    • Raal La Louviere过去的10场(Premier Division) 首页 比赛中,有9场的进球数小球1.5。
    👉总数预测: Raal La Louviere总分球小球 (1,5)(的赔率: 1.39)

    角球预测

    Raal La Louviere: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 4.76; 在主场 - 5.8;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 4.9; 在主场 - 7.67.

    St. Truidense VV: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 5.24, 在客场 - 5.5;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 4.7; 在客场 - 4.
    发展趋势
    • Raal La Louviere过去的7场(Premier Division) 比赛中,有6场的提供超过4.5个角落。
    👉总数预测: 角球 -Raal La Louviere大球总数 (4,5)(的赔率: 1.96)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 1;
    • 两队总共进球 - 1 次;
    • 主队场地上 - 0 次。

    统计:Raal La Louviere 对 St. Truidense VV

    • 锦标赛中比赛场数:21 vs 21;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):10 vs 12;
    • 主队 Raal La Louviere 主场的 BTS 场次 - 2 (20%);
    • 客队 St. Truidense VV 客场的 BTS 场次 - 7 (70%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:7 vs 6;
    • 主场 BTS (Raal La Louviere) - 1 (33%);
    • 客场 BTS (St. Truidense VV) - 5 (100%)。
    发展趋势
    • Raal La Louviere过去的7场 比赛中,有6场的进球和失球。
    • St. Truidense VV在最近5场 离开 比赛中进球和失球。
    👉预测: 两队均得分 (是)(的赔率: 1.76)

    精确分数预测

    常见比分统计(本赛季):

    • 赛事中最常见的比分:1:1 (26/168, 15.5%);
    • Raal La Louviere 在主场最常以以下比分结束比赛:0:0 (4/10, 40%);
    • St. Truidense VV 在客场最常踢出:1:2 (3/10, 30%)。

    基于统计数据和概率分布,算法预测前三大可能结果:

    1:1 - 13.46% (的赔率 5.7)
    0:1 - 11.97% (的赔率 7.3)
    0:0 - 10.45% (的赔率 8.1)

    发展趋势
    • St. Truidense VV过去的4场(Premier Division) 离开 比赛中,有3场的以2:1获胜。
    👉总数预测: 正确得分(X:Y)1:2(的赔率: 9)

    编辑预测

    关键统计数据:
    • Raal La Louviere过去的7场 比赛中,有6场的进球和失球。
    • St. Truidense VV在最近5场 离开 比赛中进球和失球。

    总球大球 (2,5)
    Bovada
    下注+102
    已发表: 2026/01/22, 06:39

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Raal La Louviere - St. Truidense VV

    赢得了。:
    st-truidense-vv-1St. Truidense VV过去的9场(Premier Division) 比赛中,有8场
    St. Truidense VV胜利
    Everygame
    +165
    未获。:
    raal-la-louviereRaal La Louviere过去的8场(Premier Division) 比赛中,有7场
    没有丧失。:
    st-truidense-vv-1St. Truidense VV过去的11场 比赛中,有10场
    st-truidense-vv-1St. Truidense VV过去的9场(Premier Division) 比赛中,有8场
    St. Truidense VV不会输
    Everygame
    -217
    大球1.5个进球。:
    st-truidense-vv-1St. Truidense VV过去的22场(Premier Division) 离开 比赛中,有21场
    st-truidense-vv-1St. Truidense VV过去的14场 离开 比赛中,有13场
    Kevin Van Damme过去的8场(在 Premier Division 比赛中) 比赛中,有7场
    总球大球 (1,5)
    Everygame
    -357
    小球3.5个进球。:
    raal-la-louviereRaal La Louviere在最近13场 首页 比赛中,每场比赛都有
    raal-la-louviereRaal La Louviere在最近10场(Premier Division) 首页 比赛中,每场比赛都有
    st-truidense-vv-1St. Truidense VV过去的10场(Premier Division) 比赛中,有9场
    st-truidense-vv-1St. Truidense VV过去的7场 离开 比赛中,有6场
    Kevin Van Damme过去的10场(在 Premier Division 比赛中) 比赛中,有9场
    Kevin Van Damme过去的7场 比赛中,有6场
    总球小球 (3,5)
    Everygame
    -303
    查看更多信息

    Raal La Louviere - St. Truidense VV 积分榜位置

    Champions' Play-offs
    gWDLGDP比赛结果
    1.
    Club Brugge
    Club Brugge
    1081132-957
    2.
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    1062216-1053
    3.
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    1042414-1143
    4.
    RSC Anderlecht
    RSC Anderlecht
    1032516-2333
    6.
    KAA Gent
    KAA Gent
    100644-1429

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    1 - 胜
    1 - 平局
    8 - 输
    胜 - 4
    平局 - 3
    输 - 3
    10 比赛
    得分 - 9
    认输 - 21
    -12
    +2
    18 - 得分
    16 - 认输
    1
    4
    1
    平局
    3
    8
    3
    净胜球
    9
    得分
    18
    21
    认输
    16
    3
    场均进球数
    3.4
    0.9
    每场进球数
    1.8
    2.1
    每场失球数
    1.6
    5
    两队得分
    7
    100'
    分钟/进球
    50'
    查看所有统计数据