Sion vs Servette 历史交锋数据
正面交锋
Sion
23 比赛
Servette Geneva
4 胜
12 平局
7 胜
17%
52%
30%
第一次
4 胜
11 平局
8 胜
17%
48%
35%
第二次
6 胜
11 平局
6 胜
26%
48%
26%
进球
总进球数
72
31
41
比赛总分
14
大 - 61%
9
39% - 小
场均进球
3.13
1.35
1.78
每个进球的平均用时
28'
66'
50'
Sion
6
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
5
0-15'
7
16-30'
8
31-45'
HT
7
46-60'
3
61-75'
10
76-90'
7
46-60'
9
61-75'
5
76-90'
Servette Geneva
比赛统计
Sion
Servette Geneva
48.61%
控球率
51.39%
犯规
总计: 499
21.7
264
235
角球
总计: 256
11.13
93
163
越位
总计: 73
3.17
41
32
黄牌
总计: 109
4.74
58
51
红牌
总计: 3
0.13
3
0
上次结果比较


Sion瑞士
Servette Geneva瑞士

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
Sion - Servette Geneva 最近的比赛
比赛
02.10.26
Club FriendliesSaint Etienne
Sion
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
4
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
负
24.09.26
Club FriendliesStade Lausanne Ouchy
Sion
-
-
-
-
-
-
-
-
4
2
0
1
4
1
-
-
-
-
-
-
-
-
负
19.09.26
Super LeagueSion
1
Zurich
3.01
2.54
5
5
10
15
0
0
1
1
1
1
0
0
3.01
2.54
5
5
10
15
0
0
平
15.09.26
Super LeagueGrasshopper
Sion
1.18
2.94
1
5
16
10
3
3
2
5
1
1
1
4
1.18
2.94
1
5
16
10
3
3
胜
12.09.26
Super LeagueSt. Gallen 1879
Sion
1.48
1.09
10
2
10
10
2
1
0
3
0
2
0
1
1.48
1.09
10
2
10
10
2
1
胜
06.09.26
Super LeagueSion
1
Thun
2.64
2.31
11
4
9
15
1
2
3
2
1
1
2
1
2.64
2.31
11
4
9
15
1
2
胜
03.09.26
Super LeagueBasel 1893
1
Sion
0.75
2.3
4
7
11
12
2
2
1
2
1
0
0
2
0.75
2.3
4
7
11
12
2
2
胜
30.08.26
Super LeagueSion
Lugano
2.36
1.07
8
5
9
22
0
3
1
2
0
1
1
1
2.36
1.07
8
5
9
22
0
3
负
27.08.26
UECLAjax Amsterdam
Sion
4.1
1.66
5
2
5
7
0
2
5
3
3
2
2
1
4.1
1.66
5
2
5
7
0
2
负
比赛
02.10.26
Club FriendliesAnnecy
Servette Geneva
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
负
19.09.26
Super LeagueYoung Boys
Servette Geneva
2.64
0.67
10
6
13
11
1
2
3
2
1
2
2
0
2.64
0.67
10
6
13
11
1
2
负
16.09.26
Super LeagueThun
Servette Geneva
2.18
1.81
7
5
16
12
2
4
2
4
1
2
1
2
2.18
1.81
7
5
16
12
2
4
胜
13.09.26
Super LeagueLausanne-Sport
Servette Geneva
1.33
1.78
12
2
21
14
1
2
0
1
0
0
0
1
1.33
1.78
12
2
21
14
1
2
胜
06.09.26
Super LeagueServette Geneva
St. Gallen 1879
1.89
1.6
2
4
16
33
2
2
0
2
0
1
0
1
1.89
1.6
2
4
16
33
2
2
负
03.09.26
Super LeagueLugano
Servette Geneva
2.01
1.75
11
3
11
10
2
2
1
0
0
0
1
0
2.01
1.75
11
3
11
10
2
2
负
29.08.26
Super LeagueServette Geneva
Luzern
1
1.98
1.17
13
1
11
10
4
0
1
1
1
1
0
0
1.98
1.17
13
1
11
10
4
0
平
15.08.26
Schweizer CupBavois
Servette Geneva
-
-
5
7
-
-
2
1
0
7
0
5
0
2
-
-
5
7
-
-
2
1
胜
08.08.26
Super LeagueServette Geneva
Grasshopper
1
1.9
0.74
7
5
11
11
2
3
2
1
1
1
1
0
1.9
0.74
7
5
11
11
2
3
胜
比赛结果
5 胜
1 平局
4 负
50%
10%
40%
1 一半
2 一半
30%
50%
30%
20%
40%
负
30%
·10 比赛 ·Servette Geneva
5 胜
1 平局
4 输
50%
10%
40%
1 一半
2 一半
40%
50%
40%
20%
20%
负
30%
零封获胜
3
未进球失利
2
逆转获胜
1
反败为胜
1
进球统计
26
21
9
上半场进球13
17
下半场的进球8
4
得分第一6
1
未进球2
Sion
4%
1
12%
3
19%
5
27%
7
15%
4
23%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Servette Geneva
38%
8
19%
4
5%
1
14%
3
14%
3
10%
2
21
12
10
上半场进球6
11
下半场的进球6
6
第一次失误4
1
没有错过3
Sion
29%
6
14%
3
33%
7
52%
11
29%
6
33%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Servette Geneva
67%
8
17%
2
42%
5
42%
5
17%
2
42%
5
场均进球
3.3
首个进球平均时间
0'
两队均进球
8
每个进球的平均用时
43'
全场总进球数
Servette Geneva
4.7
总体情况3.3
1.9
第一次1.9
2.8
第二次1.4
团队总分
大
小
大
小
9
90%
1
10%
0.5
8
80%
2
20%
7
70%
3
30%
1.5
5
50%
5
50%
5
50%
5
50%
2.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
3.5
2
20%
8
80%
2
20%
8
80%
4.5
1
10%
9
90%
Sion - Servette Geneva 比赛统计
黄牌
13
25
红牌
2
0
比赛结果
1:2
2 次20%
0:3
1 次10%
1:1
1 次10%
1:6
1 次10%
2:4
1 次10%
2:1
2 次20%
0:1
1 次10%
0:2
1 次10%
0:7
1 次10%
1:0
1 次10%
3
4 次40%
2
1 次10%
7
2 次20%
5
1 次10%
6
1 次10%
3 进球
2 进球
7 进球
5 进球
6 进球
3
3 次30%
2
2 次20%
7
1 次10%
5
1 次10%
6
1 次10%
其他球队之间的H2H统计
Premier League
Sloga Doboj
Siroki Brijeg
16 10月
16:00
查看统计数据
Danmarksserien
Hobro IK 2
Vegar
17 10月
12:00
查看统计数据
Premier League
Guediawaye
Dakar Sacre Coeur
17 10月
17:00
查看统计数据
Liga de Expansión MX
Cancun
Venados
18 10月
01:00
查看统计数据
Tercera Division
Union Adarve
Lavello
18 10月
10:00
查看统计数据
Primera Division Women
Atletico Madrid (W)
Madrid CCF (W)
18 10月
16:00
查看统计数据