Santa Clara vs Gil Vicente 历史交锋数据
正面交锋
Santa Clara Azores
29 比赛
Gil Vicente Barcelos
12 胜
6 平局
11 胜
41%
21%
38%
第一次
7 胜
16 平局
6 胜
24%
55%
21%
第二次
6 胜
15 平局
8 胜
21%
52%
28%
目标
总进球数
68
32
36
比赛总分
15
完毕 - 52%
14
48% - 根据
场均进球数
2.34
1.1
1.24
每个进球的平均用时
38'
81'
72'
Santa Clara Azores
2
0-15'
7
16-30'
2
31-45'
1
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
HT
2
46-60'
2
61-75'
6
76-90'
3
46-60'
3
61-75'
6
76-90'
Gil Vicente Barcelos
比赛统计
黄牌
总计: 85
2.93
40
45
红牌
总计: 10
0.34
5
5
上次结果比较


Santa Clara Azores葡萄牙
Gil Vicente Barcelos葡萄牙

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
Santa Clara Azores - Gil Vicente Barcelos 最近的比赛
比赛
15.08.26
liga portugalAcademico Viseu
Santa Clara Azores
0.72
1.41
4
2
11
15
1
3
0
1
0
1
0
0
0.72
1.41
4
2
11
15
1
3
W
10.08.26
liga portugalSanta Clara Azores
Nacional de Madeir
1.5
1.25
4
4
15
14
2
2
2
2
2
2
0
0
1.5
1.25
4
4
15
14
2
2
D
25.07.26
Club Friendly GamesSanta Clara Azores
Arouca
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
W
22.07.26
Club Friendly GamesSanta Clara Azores
Felgueiras
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
22.07.26
Club Friendly GamesMoreirense
Santa Clara Azores
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
W
18.07.26
Club Friendly GamesSanta Clara Azores
USC Paredes
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
W
15.07.26
Club Friendly GamesSanta Clara Azores
Leca
-
-
-
-
-
-
-
-
4
0
0
0
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
W
16.05.26
Primeira LigaPorto
Santa Clara Azores
1.04
0.59
8
5
11
9
0
0
1
0
0
0
1
0
1.04
0.59
8
5
11
9
0
0
L
比赛
09.08.26
liga portugalGil Vicente Barcelos
Rio Ave
1
1.6
0.18
5
2
14
9
1
3
1
0
0
0
1
0
1.6
0.18
5
2
14
9
1
3
W
01.08.26
Club Friendly GamesPenafiel
Gil Vicente Barcelos
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
W
25.07.26
Club Friendly GamesGil Vicente Barcelos
Moreirense
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
0
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
22.07.26
Club Friendly GamesGil Vicente Barcelos
Porto
-
-
8
4
13
10
0
2
1
0
0
0
1
0
-
-
8
4
13
10
0
2
W
18.07.26
Club Friendly GamesGil Vicente Barcelos
Felgueiras
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
15.07.26
Club Friendly GamesGil Vicente Barcelos
Vianense
-
-
-
-
-
-
-
-
4
3
0
0
4
3
-
-
-
-
-
-
-
-
W
16.05.26
Primeira LigaSporting Lisbon
Gil Vicente Barcelos
1.67
0.88
6
1
13
14
0
1
3
0
2
0
1
0
1.67
0.88
6
1
13
14
0
1
L
11.05.26
Primeira LigaGil Vicente Barcelos
Arouca
1.02
0.9
6
2
13
17
2
1
1
3
0
0
1
3
1.02
0.9
6
2
13
17
2
1
L
比赛结果
4 胜
4 平局
2 损失
40%
40%
20%
1 一半
2 一半
30%
20%
60%
60%
10%
损失
20%
·10 比赛 ·Gil Vicente Barcelos
4 胜
3 平局
3 输
40%
30%
30%
1 一半
2 一半
20%
30%
70%
40%
10%
损失
30%
净胜球
3
没有进球的失败
2
卷土重来的胜利
0
反败为胜
0
目标统计
11
11
6
上半场进球6
5
下半场的进球5
4
得分第一4
3
没有得分4
Santa Clara Azores
18%
2
36%
4
0%
0
0%
0
9%
1
36%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Gil Vicente Barcelos
9%
1
18%
2
27%
3
0%
0
18%
2
27%
3
9
10
4
上半场进球4
5
下半场的进球6
5
第一次失误4
4
没有错过5
Santa Clara Azores
33%
3
11%
1
22%
2
11%
1
33%
3
33%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Gil Vicente Barcelos
20%
2
10%
1
20%
2
0%
0
30%
3
40%
4
场均进球数
2.1
第一个进球的平均用时
0'
两队得分
4
每个进球的平均用时
81'
全场总进球数
Gil Vicente Barcelos
2
总体情况2.1
1
第一次1
1
第二次1.1
团队总分
完毕
根据
完毕
根据
7
70%
3
30%
0.5
6
60%
4
40%
4
40%
6
60%
1.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Santa Clara Azores - Gil Vicente Barcelos 比赛统计
Santa Clara Azores
Gil Vicente Barcelos
46.8%
51.8%
犯规
125
128
转角
40
47
越位
13
13
黄牌
20
23
红牌
1
0
比赛结果
1:0
2 次20%
2:2
2 次20%
0:0
1 次10%
0:1
1 次10%
0:2
1 次10%
0:0
2 次20%
3:0
2 次20%
0:1
1 次10%
1:0
1 次10%
1:3
1 次10%
1
3 次30%
2
3 次30%
3
1 次10%
4
2 次20%
1 进球
2 进球
3 进球
4 进球
1
2 次20%
2
1 次10%
3
3 次30%
4
2 次20%
其他球队之间的H2H统计
U21 Allsvenskan
Varbergs BoIS U21
IFK Goteborg U21
1 9月
12:00
查看统计数据
Challenge League
Stade Nyonnais
Winterthur
1 9月
17:30
查看统计数据
League One
Bromley
Leyton Orient
1 9月
18:45
查看统计数据
Macedonia Cup
Kamenica Sasa
Shkupi
2 9月
15:00
查看统计数据
Premier League
Mamelodi Sundowns
Milford
2 9月
17:30
查看统计数据
League One
Luton Town
Stockport County
2 9月
18:45
查看统计数据