Dundee Un. vs Motherwell 历史交锋数据
正面交锋
Dundee United
24 比赛
Motherwell FC
7 胜
5 平局
12 胜
29%
21%
50%
上半场
5 胜
7 平局
12 胜
21%
29%
50%
下半场
7 胜
9 平局
8 胜
29%
38%
33%
进球
总进球数
58
24
34
比赛总分
12
大 - 50%
12
50% - 小
场均进球
2.42
1
1.42
每个进球的平均用时
37'
90'
63'
Dundee United
2
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
7
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
HT
4
46-60'
4
61-75'
6
76-90'
2
46-60'
8
61-75'
5
76-90'
Motherwell FC
上次结果比较


Dundee United苏格兰
Motherwell FC苏格兰

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
Dundee United - Motherwell FC 最近的比赛
比赛
24.10.26
PremiershipDundee United
Aberdeen
2.1
2.06
3
8
6
7
0
1
3
2
2
1
1
1
2.1
2.06
3
8
6
7
0
1
胜
17.10.26
PremiershipSt. Johnstone
Dundee United
1.43
1.42
4
7
11
15
2
4
1
1
1
0
0
1
1.43
1.42
4
7
11
15
2
4
平
10.10.26
PremiershipDundee United
Hibernian
1
2.23
1.21
8
3
13
14
4
2
1
0
1
0
0
0
2.23
1.21
8
3
13
14
4
2
胜
19.09.26
PremiershipSt. Mirren
Dundee United
1.22
1.56
4
7
12
13
2
2
0
3
0
3
0
0
1.22
1.56
4
7
12
13
2
2
胜
05.09.26
PremiershipDundee United
Falkirk
2.44
0.95
14
5
13
8
3
2
1
1
0
1
1
0
2.44
0.95
14
5
13
8
3
2
平
02.09.26
PremiershipMotherwell
Dundee United
1
2.3
0.25
9
3
5
3
1
0
3
0
1
0
2
0
2.3
0.25
9
3
5
3
1
0
负
29.08.26
PremiershipKilmarnock
Dundee United
1.31
3.47
3
5
11
12
3
3
0
4
0
3
0
1
1.31
3.47
3
5
11
12
3
3
胜
22.08.26
PremiershipDundee United
Dundee
1.45
1.73
6
6
11
11
4
3
0
2
0
1
0
1
1.45
1.73
6
6
11
11
4
3
负
15.08.26
League CupDundee United
Celtic
-
-
7
3
13
11
2
1
0
4
0
2
0
2
-
-
7
3
13
11
2
1
负
比赛
25.10.26
PremiershipMotherwell
Heart of Midlothian
1.55
0.88
6
5
15
10
3
5
0
2
0
1
0
1
1.55
0.88
6
5
15
10
3
5
负
17.10.26
PremiershipKilmarnock
Motherwell
1.87
3.34
5
3
9
8
1
0
3
2
1
1
2
1
1.87
3.34
5
3
9
8
1
0
负
11.10.26
PremiershipMotherwell
Celtic
1.69
3.56
2
9
3
4
1
2
0
2
0
1
0
1
1.69
3.56
2
9
3
4
1
2
负
19.09.26
PremiershipDundee
Motherwell
1.46
0.99
9
9
8
9
1
1
2
1
2
1
0
0
1.46
0.99
9
9
8
9
1
1
负
15.09.26
PremiershipMotherwell
Aberdeen
0.62
1.09
5
2
7
12
2
3
0
4
0
1
0
3
0.62
1.09
5
2
7
12
2
3
负
05.09.26
PremiershipRangers
Motherwell
3.84
0.78
7
5
5
10
0
0
1
0
1
0
0
0
3.84
0.78
7
5
5
10
0
0
负
02.09.26
PremiershipMotherwell
Dundee United
1
2.3
0.25
9
3
5
3
1
0
3
0
1
0
2
0
2.3
0.25
9
3
5
3
1
0
胜
30.08.26
PremiershipSt. Mirren
Motherwell
2.06
1.94
7
7
14
12
2
2
3
3
3
2
0
1
2.06
1.94
7
7
14
12
2
2
平
比赛结果
4 胜
3 平局
3 负
40%
30%
30%
1 一半
2 一半
50%
30%
0%
30%
50%
负
40%
·10 比赛 ·Motherwell FC
2 胜
2 平局
6 输
20%
20%
60%
1 一半
2 一半
10%
30%
30%
30%
60%
负
40%
零封获胜
2
未进球失利
4
逆转获胜
0
反败为胜
1
进球统计
15
12
11
上半场进球6
4
下半场的进球6
4
得分第一3
3
未进球4
Dundee United
27%
4
13%
2
33%
5
0%
0
7%
1
20%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Motherwell FC
8%
1
25%
3
17%
2
17%
2
17%
2
17%
2
15
19
8
上半场进球11
7
下半场的进球8
6
第一次失误7
3
没有错过2
Dundee United
27%
4
47%
7
33%
5
20%
3
27%
4
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Motherwell FC
21%
4
26%
5
37%
7
26%
5
5%
1
26%
5
场均进球
3.1
首个进球平均时间
0'
两队均进球
4
每个进球的平均用时
75'
全场总进球数
Motherwell FC
3
总体情况3.1
1.9
上半场1.7
1.1
下半场1.4
团队总分
大
小
大
小
7
70%
3
30%
0.5
6
60%
4
40%
4
40%
6
60%
1.5
4
40%
6
60%
3
30%
7
70%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Dundee United - Motherwell FC 比赛统计
Dundee United
Motherwell FC
47.7%
54.9%
犯规
105
101
角球
65
60
越位
-
-
黄牌
23
16
红牌
1
0
比赛结果
0:4
2 次20%
1:1
2 次20%
0:2
1 次10%
0:3
1 次10%
1:0
1 次10%
0:2
2 次20%
1:0
2 次20%
0:4
1 次10%
2:1
1 次10%
2:2
1 次10%
2
3 次30%
4
3 次30%
3
2 次20%
1
1 次10%
5
1 次10%
2 进球
4 进球
3 进球
1 进球
5 进球
2
2 次20%
4
2 次20%
3
2 次20%
1
2 次20%
5
1 次10%
其他球队之间的H2H统计
Egypt Cup
Ghazl El Mahallah
Al Ittihad Al Sakandary
4 11月
15:00
查看统计数据
Liberia First Division
Freeport
Heaven Eleven
4 11月
16:00
查看统计数据
Copa de la Liga, Reserves
Gimnasia de La Plata 2
Gimnasia Mendoza 2
4 11月
18:00
查看统计数据
UEFA Europa League SRL
NEC Nijmegen SRL
Omonia Nicosia Srl
5 11月
11:45
查看统计数据
Women's League One
Qingdao West Coast(w)
Shanghai Jiading Huilong (W)
6 11月
07:00
查看统计数据
Divizia A
Floresti
National Sebis
6 11月
15:00
查看统计数据