Sportivo It. vs Depor. Merlo 预测 29 三月 2026

    📣如何早期进球改变了两队的策略?如果发生,我们将在Italiano队和Deportivo Merlo队之间的对决中看到有趣的发展。请注意,会议定于17:00 29 三月。比赛将在La Matanza Partido市Estadio Republica de Italia体育场举行。请注意赔率 - 书maker建议您在和上下注以获胜。

    正面交锋

    两队最近一次正式交锋是在20 九月 2025,比赛结果是1:0。以下是那场比赛的对比统计数据(主场球队为Italiano):

    • 控球率:56% 对 44%;
    • 角球数:4 对 10;
    • 黄牌数:1 对 6。

    📊 Italiano和Deportivo Merlo球队之间正式比赛的统计预览:

    • 已进行的比赛 13;
    • 主队获胜场次 - 5,客队获胜场次 - 2,平局 - 6;
    • 进球数 - 12对8;
    • 上半场的平均总进球数 - 0.69,下半场的平均总进球数 - 0.85;
    • 比赛的平均总进球数 - 1.54。

    Sportivo It. - Depor. Merlo 交锋统计

    47%
    7
    40%
    6 平局
    13%
    2
    总场次
    15
    总平均进球数
    1.8
    两队得分
    47%
    1.2
    总平均值
    0.6
    0.67
    黄牌
    0.8
    上一场比赛
    08.08.26
    Primera B
    Deportivo Merlo
    Deportivo Merlo
    Italiano
    Italiano
    -
    -
    7
    2
    15
    3
    0
    1
    0
    4
    0
    3
    0
    1
    -
    -
    7
    2
    15
    3
    0
    1
    29.03.26
    Primera B
    Italiano
    Italiano
    Deportivo Merlo
    Deportivo Merlo
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    0
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    0
    3
    20.09.25
    Primera B
    Italiano
    Italiano
    Deportivo Merlo
    Deportivo Merlo
    1
    -
    -
    4
    10
    -
    -
    1
    6
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    10
    -
    -
    1
    6
    03.05.25
    Primera B
    Deportivo Merlo
    Deportivo Merlo
    Italiano
    Italiano
    1
    -
    -
    4
    6
    0
    0
    2
    5
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    4
    6
    0
    0
    2
    5
    20.07.24
    Primera B
    Deportivo Merlo
    Deportivo Merlo
    Italiano
    Italiano
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Italiano 团队概览

    球队的最后一场正式比赛是在2026年3月22日进行的,比赛属于Primera B赛事(主队是Atletico Camioneros,客队是Italiano)。比赛结果为2:1。

    比赛统计数据如下(Italiano 对阵 Atletico Camioneros):

    • 控球率:60% 对 40%;
    • 角球:6 对 2;
    • 黄牌:3 对 4;
    • 射正次数:1 对 2。

    📊但是,为了理解整体情况,让我们评估过去十场比赛的表现。在此期间,今天的主队以5场胜利取悦了他们的球迷,3场比赛以平局告终,2次败北。

    ⚽关于在类似的10场比赛期间的进球,平均进球数为1.1,过去10场主场比赛的平均进球数为0.6,平均失球数为0.7。

    比赛结果: Italiano

    上一场比赛
    29.08.26
    Primera B
    Argentino de Quilmes
    Argentino de Quilmes
    Italiano
    Italiano
    -
    -
    6
    0
    11
    18
    2
    4
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    6
    0
    11
    18
    2
    4
    W
    25.08.26
    Primera B
    Italiano
    Italiano
    Defensores Unidos
    Defensores Unidos
    -
    -
    2
    6
    6
    17
    3
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    2
    6
    6
    17
    3
    2
    L
    21.08.26
    Primera B
    Comunicaciones Buenos Aires
    Comunicaciones Buenos Aires
    Italiano
    Italiano
    -
    -
    3
    4
    16
    9
    4
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    4
    16
    9
    4
    3
    L
    15.08.26
    Primera B
    Italiano
    Italiano
    Dock Sud
    Dock Sud
    -
    -
    4
    9
    1
    8
    2
    4
    4
    0
    2
    0
    2
    0
    -
    -
    4
    9
    1
    8
    2
    4
    W
    08.08.26
    Primera B
    Deportivo Merlo
    Deportivo Merlo
    Italiano
    Italiano
    -
    -
    7
    2
    15
    3
    0
    1
    0
    4
    0
    3
    0
    1
    -
    -
    7
    2
    15
    3
    0
    1
    W
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Deportivo Merlo 团队概览

    客队的上一场正式比赛是在2026年3月21日进行的,比赛属于Primera B(主队为Deportivo Merlo,客队为San Martin de Burzaco)。比赛结果是0:4。

    比赛统计数据如下(Deportivo Merlo 对阵 San Martin de Burzaco):

    • 控球率:48% 对 52%;
    • 角球:5 对 1;
    • 黄牌:2 对 3;
    • 射正次数:0 对 4。

    📊目前,让我们基于日历中最近的10场比赛来看看球队的统计数据。在这段时间里,Deportivo Merlo队为球迷带来了3场胜利,平局4次,输掉了3场比赛。

    ⚽总的来说,指标是自明的,但让我们也评估一下这段时间的效果。数字如下:
    • 总进球数 - 11;
    • 平均进球数 - 1.1;
    • 平均失球数 - 1.2。

    比赛结果: Deportivo Merlo

    上一场比赛
    31.08.26
    Primera B
    Comunicaciones Buenos Aires
    Comunicaciones Buenos Aires
    Deportivo Merlo
    Deportivo Merlo
    1
    -
    -
    3
    2
    15
    18
    2
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    2
    15
    18
    2
    1
    L
    26.08.26
    Primera B
    Deportivo Merlo
    Deportivo Merlo
    Dock Sud
    Dock Sud
    -
    -
    5
    4
    9
    8
    2
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    -
    -
    5
    4
    9
    8
    2
    2
    L
    22.08.26
    Primera B
    Ituzaingo
    Ituzaingo
    Deportivo Merlo
    Deportivo Merlo
    -
    -
    2
    2
    11
    10
    0
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    2
    2
    11
    10
    0
    2
    D
    15.08.26
    Primera B
    Atletico Camioneros
    Atletico Camioneros
    Deportivo Merlo
    Deportivo Merlo
    -
    -
    1
    4
    15
    10
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    1
    4
    15
    10
    1
    1
    D
    08.08.26
    Primera B
    Deportivo Merlo
    Deportivo Merlo
    Italiano
    Italiano
    -
    -
    7
    2
    15
    3
    0
    1
    0
    4
    0
    3
    0
    1
    -
    -
    7
    2
    15
    3
    0
    1
    L
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    第1节预测

    对阵记录:

    • 总对阵次数 - 13;
    • 主队在主场上半场获胜次数 - 1; 客队在客场上半场获胜次数 - 0; 上半场平局次数 - 5;
    • 上半场平均总进球数: 0.69;
    • 今天主队平均上半场进球数为 0.46, 客队为 0.23。

    上半场统计: Italiano (主场) vs Deportivo Merlo (客场)

    • 本赛季比赛场次: 3 vs 3;
    • 胜场数: 1 (33.33%) vs 1 (33.33%);
    • 负场数: 0 (0%) vs 1 (33.33%);
    • 平局数: 2 (66.67%) vs 1 (33.33%);
    • 上半场平均进球数: 0.33 vs 1.33;
    • 上半场平均失球数: 0 vs 0.67。

    最近10场比赛(总体):

    • 胜场数: 3 vs 1;
    • 负场数: 1 vs 4;
    • 平局数: 6 vs 5;
    • 上半场平均总进球数: 0.5 (进球 - 0.4, 失球 - 0.1) vs 1 (进球 - 0.3, 失球 - 0.7)。
    发展趋势
    • Italiano过去的10场(Primera B) 首页 比赛中,有9场的上半场平局。
    👉总数预测: 1 半绘制 (的赔率: 1.77)

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 13;
    • 主场胜利数 - 5,客场胜利数 - 2,平局 - 6。
    👉总数预测: (的赔率: 1.42)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-0.92,客人-0.62;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 1.54;
    • 两队都进球:总计 - 6; 在主队场地 - 1.

    统计: Italiano 对 Deportivo Merlo

    • 锦标赛的平均总进球数: 1.67 对 2.33;
    • 平均进球数: 1 对 1;
    • 上半场平均总进球数: 0.33 对 0.5;
    • 下半场平均总进球数: 0.67 对 0.5;
    • Italiano: 主场锦标赛中的平均总进球数 0.67;
    • Deportivo Merlo: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 1.67;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 1.1(主场 - 0.6)对 1.1(客场 - 1.8)。
    发展趋势
    • Italiano在最近4场 首页 对阵 Deportivo Merlo比赛中不承认。
    👉总数预测: Deportivo Merlo 不会得分 一球 (的赔率: 1.92)

    角球预测

    Italiano: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 4.33; 在主场 - 4;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 4; 在主场 - 4.2.

    Deportivo Merlo: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 5.17, 在客场 - 6;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 5.6; 在客场 - 5.8.
    👉总数预测: 角 - 总偏差 (9,5) (的赔率: 2)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 13;
    • 两队总共进球 - 6 次;
    • 主队场地上 - 1 次。
    👉预测: 两队均得分 (没有) (的赔率: 1.56)

    精确分数预测

    常见比分统计(本赛季):

    • 赛事中最常见的比分:0:0 (12/66, 18.2%);
    • Italiano 在主场最常以以下比分结束比赛:0:0 (2/3, 66.7%);
    • Deportivo Merlo 在客场最常踢出:0:1 , 1:1 , 1:3 (1/3, 33.3%)。

    基于统计数据和概率分布,算法预测前三大可能结果:

    1:0 - 16.06% (的赔率 5)
    0:0 - 15.18% (的赔率 5.5)
    1:1 - 12.68% (的赔率 6.5)

    编辑预测

    关键统计数据:
    • Italiano在最近4场 首页 对阵 Deportivo Merlo比赛中不承认。

    Deportivo Merlo 不会得分 一球
    已发表: 2026/03/27, 17:24

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Italiano - Deportivo Merlo

    上半场平局。:
    cs-italiano-2Italiano过去的10场(Primera B) 首页 比赛中,有9场
    1 半绘制
    Bovada
    -110
    下半场平局。:
    cs-italiano-2Italiano过去的7场(Primera B) 比赛中,有6场
    2 半绘制
    +108
    没有丧失。:
    deportivo-merlo-3Deportivo Merlo在最近6场(Primera B) 离开 比赛中
    Deportivo Merlo不会输
    -139
    没有丧失。:
    cs-italiano-2deportivo-merlo-3Italiano在最近11场 对阵 Deportivo Merlo比赛中
    cs-italiano-2deportivo-merlo-3Italiano在最近6场(Primera B) 对阵 Deportivo Merlo比赛中
    Italiano不会输
    -556
    查看更多信息

    Italiano - Deportivo Merlo 积分榜位置

    Apertura
    gWDLGDP比赛结果
    5.
    Deportivo Camioneros
    Deportivo Camioneros
    2198422-1535
    6.
    CS Italiano
    CS Italiano
    2196622-1933
    7.
    Real Pilar FC
    Real Pilar FC
    2195724-2332
    8.
    Comunicaciones
    Comunicaciones
    2187623-2031
    9.
    Deportivo Merlo
    Deportivo Merlo
    2187626-2831
    10.
    CSD San Martin
    CSD San Martin
    2178622-1929

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    6 - 胜
    2 - 平局
    2 - 输
    胜 - 1
    平局 - 5
    输 - 4
    10 比赛
    得分 - 15
    认输 - 5
    +10
    -6
    7 - 得分
    13 - 认输
    6
    1
    2
    平局
    5
    2
    4
    净胜球
    15
    得分
    7
    5
    认输
    13
    2
    场均进球数
    2
    1.5
    每场进球数
    0.7
    0.5
    每场失球数
    1.3
    2
    两队得分
    5
    60'
    分钟/进球
    129'
    查看所有统计数据