Inverurie vs Banks O´Dee 历史交锋数据
正面交锋
Inverurie Loco Works
4 比赛
Banks O´Dee
1 胜
2 平局
1 胜
25%
50%
25%
第一次
1 胜
3 平局
0 胜
25%
75%
第二次
0 胜
3 平局
1 胜
75%
25%
28.12.24
SCO Highland LeagueInverurie Loco Works
Banks O´Dee FC
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
目标
总进球数
6
3
3
比赛总分
1
完毕 - 25%
3
75% - 根据
场均进球数
1.5
0.75
0.75
每个进球的平均用时
60'
120'
120'
Inverurie Loco Works
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
2
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
Banks O´Dee
比赛统计
黄牌
总计: 5
1.25
2
3
红牌
总计: 0
0
0
0
上次结果比较


Inverurie Loco Works苏格兰
Banks O´Dee苏格兰

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
Inverurie Loco Works - Banks O´Dee 最近的比赛
比赛
22.08.26
SCO Highland LeagueBrora Rangers
1
Inverurie Loco Works
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
19.08.26
SCO Highland LeagueInverurie Loco Works
Fraserburgh
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
W
15.08.26
SCO Highland LeagueStrathspey Thistle
Inverurie Loco Works
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
2
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
W
08.08.26
SCO Highland LeagueInverurie Loco Works
Nairn County
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
2
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
W
05.08.26
SCO Highland LeagueBanks O´Dee
Inverurie Loco Works
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
01.08.26
SCO Highland LeagueInverurie Loco Works
Forres Mechanics
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
2
2
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
25.07.26
SCO Highland LeagueBuckie Thistle
Inverurie Loco Works
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
L
20.07.26
Club Friendly GamesInverurie Loco Works
Harefield United
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
W
11.07.26
Club Friendly GamesInverurie Loco Works
Aberdeen Reserve
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
W
比赛
22.08.26
SCO Highland LeagueHuntly
Banks O´Dee
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
19.08.26
SCO Highland LeagueBanks O´Dee
Turriff United
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
W
15.08.26
SCO Highland LeagueBrora Rangers
Banks O´Dee
1
-
-
-
-
-
-
-
-
4
2
4
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
L
11.08.26
Challenge CupBanks O´Dee
Peterhead
-
-
3
8
10
7
1
0
1
5
0
4
1
1
-
-
3
8
10
7
1
0
L
08.08.26
SCO Highland LeagueBanks O´Dee
Strathspey Thistle
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
05.08.26
SCO Highland LeagueBanks O´Dee
Inverurie Loco Works
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
D
01.08.26
SCO Highland LeagueBuckie Thistle
Banks O´Dee
-
-
-
-
-
-
-
-
7
2
3
0
4
2
-
-
-
-
-
-
-
-
L
25.07.26
SCO Highland LeagueBanks O´Dee
Wick Academy
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
W
比赛结果
5 胜
3 平局
2 损失
50%
30%
20%
1 一半
2 一半
50%
10%
50%
60%
0%
损失
30%
·10 比赛 ·Banks O´Dee
3 胜
3 平局
4 输
30%
30%
40%
1 一半
2 一半
30%
20%
30%
50%
40%
损失
30%
净胜球
2
没有进球的失败
1
卷土重来的胜利
0
反败为胜
0
目标统计
19
18
12
上半场进球8
7
下半场的进球10
7
得分第一-
2
没有得分1
Inverurie Loco Works
21%
4
21%
4
21%
4
16%
3
5%
1
16%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Banks O´Dee
6%
1
11%
2
6%
1
17%
3
6%
1
22%
4
14
27
3
上半场进球15
11
下半场的进球12
2
第一次失误-
1
没有错过2
Inverurie Loco Works
14%
2
14%
2
21%
3
36%
5
36%
5
29%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Banks O´Dee
15%
4
26%
7
19%
5
22%
6
19%
5
11%
3
场均进球数
4.5
第一个进球的平均用时
0'
两队得分
8
每个进球的平均用时
50'
全场总进球数
Banks O´Dee
3.3
总体情况4.5
1.5
第一次2.3
1.8
第二次2.2
团队总分
完毕
根据
完毕
根据
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
6
60%
4
40%
1.5
5
50%
5
50%
5
50%
5
50%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Inverurie Loco Works - Banks O´Dee 比赛统计
黄牌
2
4
红牌
0
1
比赛结果
1:3
3 次30%
3:1
2 次20%
0:0
1 次10%
1:1
1 次10%
2:0
1 次10%
1:1
2 次20%
1:0
1 次10%
1:5
1 次10%
2:0
1 次10%
2:2
1 次10%
4
5 次50%
2
2 次20%
6
1 次10%
4 进球
2 进球
6 进球
9 进球
1 进球
4
2 次20%
2
3 次30%
6
2 次20%
9
2 次20%
1
1 次10%
其他球队之间的H2H统计
Slovensky Pohar
Brezno
Lokomotiva Zvolen
2 9月
14:30
查看统计数据
2. HNL
Segesta
Kustosija
2 9月
15:00
查看统计数据
Copa Uruguay
Atenas de San Carlos
Penarol Montevideo
2 9月
23:00
查看统计数据
Stars League
Al Shamal
Al Shahaniya
4 9月
14:00
查看统计数据
Superleague
Egnatia Rrogozhine
Skenderbeu Korce
4 9月
16:30
查看统计数据
Bundesliga
Stuttgart
Cologne
4 9月
18:30
查看统计数据