Metaloglobus Bucuresti vs FC Unirea 2004 Slobozia 预测 20 十二月 2025

    📣如何早期进球改变了两队的策略?如果发生,我们将在Metaloglobus Bucuresti队和Unirea 2004 Slobozia队之间的对决中看到有趣的发展。请注意,会议定于12:30 20 十二月。比赛将在Bucharest市Stadionul Metaloglobus体育场举行。请注意赔率 - 书maker建议您在和上下注以获胜。

    正面交锋

    两队之间的最后一场正式比赛于15 八月 2025进行,比赛结果为2:1。以下是那场比赛的对比统计数据(主场球队为Unirea 2004 Slobozia):

    • 控球率:45% 对 55%;
    • 角球数:5 对 2;
    • 犯规次数:7 对 14;
    • 黄牌数:4 对 3;
    • 射正次数:3 对 5。

    📊 Metaloglobus Bucuresti和Unirea 2004 Slobozia球队之间正式比赛的统计预览:

    • 已进行的比赛 6;
    • 主队获胜场次 - 1,客队获胜场次 - 3,平局 - 2;
    • 进球数 - 6对9;
    • 上半场的平均总进球数 - 0.83,下半场的平均总进球数 - 1.67;
    • 比赛的平均总进球数 - 2.5。

    Metaloglobus Bucuresti - FC Unirea 2004 Slobozia 交锋统计

    22%
    2
    33%
    3 平局
    44%
    4
    总场次
    9
    总平均进球数
    2.78
    两队得分
    67%
    1.22
    总平均值
    1.56
    1.22
    黄牌
    0.89
    上一场比赛
    25.08.26
    Liga 2
    Unirea 2004 Slobozia
    Unirea 2004 Slobozia
    Metaloglobus Bucuresti
    Metaloglobus Bucuresti
    -
    -
    3
    8
    11
    8
    0
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    -
    -
    3
    8
    11
    8
    0
    1
    27.04.26
    Liga I
    Metaloglobus Bucuresti
    Metaloglobus Bucuresti
    Unirea 2004 Slobozia
    Unirea 2004 Slobozia
    -
    -
    8
    1
    15
    14
    2
    0
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    8
    1
    15
    14
    2
    0
    20.12.25
    Liga I
    Metaloglobus Bucuresti
    Metaloglobus Bucuresti
    1
    Unirea 2004 Slobozia
    Unirea 2004 Slobozia
    1.91
    3.02
    7
    3
    16
    13
    4
    4
    2
    3
    0
    2
    2
    1
    1.91
    3.02
    7
    3
    16
    13
    4
    4
    15.08.25
    Liga I
    Unirea 2004 Slobozia
    Unirea 2004 Slobozia
    Metaloglobus Bucuresti
    Metaloglobus Bucuresti
    1.49
    1.01
    5
    2
    7
    14
    4
    3
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    1.49
    1.01
    5
    2
    7
    14
    4
    3
    16.09.23
    Liga 2
    Unirea 2004 Slobozia
    Unirea 2004 Slobozia
    Metaloglobus Bucuresti
    Metaloglobus Bucuresti
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Metaloglobus Bucuresti 团队概览

    球队最近一场正式比赛是在2025年12月14日,参加的赛事是Liga I(主场球队为Dinamo Bucuresti,客场球队为Metaloglobus Bucuresti)。比赛以4:0的比分结束。

    比赛统计数据如下(Metaloglobus Bucuresti 对阵 Dinamo Bucuresti):

    • 控球率:40% 对 60%;
    • 角球:8 对 4;
    • 犯规:4 对 7;
    • 黄牌:1 对 0;
    • 射正次数:3 对 7。
    🏆在本届Liga I赛季中,Metaloglobus Bucuresti队共参加了20场比赛,结果如下:
    • 2 胜利,
    • 13 失败,
    • 5 平局。

    📈目前,Metaloglobus Bucuresti队在Liga I积分榜上位于中游,获胜率为10%,败北率为65%。

    ⚽️Metaloglobus Bucuresti队本赛季共攻入17个进球,。在防守端,Metaloglobus Bucuresti队本赛季共失球43个。

    比赛结果: Metaloglobus Bucuresti

    上一场比赛
    29.08.26
    Liga 2
    Metaloglobus Bucuresti
    Metaloglobus Bucuresti
    Concordia Chiajna
    Concordia Chiajna
    -
    -
    1
    2
    15
    24
    4
    5
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    -
    -
    1
    2
    15
    24
    4
    5
    L
    25.08.26
    Liga 2
    Unirea 2004 Slobozia
    Unirea 2004 Slobozia
    Metaloglobus Bucuresti
    Metaloglobus Bucuresti
    -
    -
    3
    8
    11
    8
    0
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    -
    -
    3
    8
    11
    8
    0
    1
    W
    15.08.26
    Liga 2
    Metaloglobus Bucuresti
    Metaloglobus Bucuresti
    CSC 1599 Selimbar
    CSC 1599 Selimbar
    1
    -
    -
    5
    3
    9
    12
    0
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    5
    3
    9
    12
    0
    1
    W
    12.08.26
    Romania Cup
    Progresul Spartac
    Progresul Spartac
    Metaloglobus Bucuresti
    Metaloglobus Bucuresti
    -
    -
    6
    10
    7
    10
    0
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    6
    10
    7
    10
    0
    1
    L
    09.08.26
    Liga 2
    Chindia Targoviste
    Chindia Targoviste
    1
    Metaloglobus Bucuresti
    Metaloglobus Bucuresti
    1
    -
    -
    12
    4
    9
    7
    0
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    12
    4
    9
    7
    0
    1
    L
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Unirea 2004 Slobozia 团队概览

    客队最近一场正式比赛于2025年12月15日在Liga I中进行(主队为Unirea 2004 Slobozia,客队为Fotbal Club FCSB)。比赛结果为0:2。

    比赛统计数据如下(Unirea 2004 Slobozia vs Fotbal Club FCSB):

    • 控球率:27% 对 73%;
    • 角球数:0 对 6;
    • 犯规次数:12 对 9;
    • 黄牌数:0 对 1;
    • 射正次数:0 对 5。
    🏆在本届Liga I赛季中,Unirea 2004 Slobozia队共参加了20场比赛,结果如下:
    • 5 胜利,
    • 12 失败,
    • 3 平局。

    📈目前,Unirea 2004 Slobozia队在Liga I积分榜上位于中游,获胜率为25%,败北率为60%。

    ⚽Unirea 2004 Slobozia队本赛季共攻入18个进球。在防守端,Unirea 2004 Slobozia队本赛季共失球29个。

    比赛结果: Unirea 2004 Slobozia

    上一场比赛
    29.08.26
    Liga 2
    Afumati
    Afumati
    Unirea 2004 Slobozia
    Unirea 2004 Slobozia
    -
    -
    6
    2
    10
    19
    2
    1
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    6
    2
    10
    19
    2
    1
    L
    25.08.26
    Liga 2
    Unirea 2004 Slobozia
    Unirea 2004 Slobozia
    Metaloglobus Bucuresti
    Metaloglobus Bucuresti
    -
    -
    3
    8
    11
    8
    0
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    -
    -
    3
    8
    11
    8
    0
    1
    L
    19.08.26
    Romania Cup
    CS Minerul Lupeni
    CS Minerul Lupeni
    1
    Unirea 2004 Slobozia
    Unirea 2004 Slobozia
    -
    -
    5
    4
    12
    15
    5
    4
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    4
    12
    15
    5
    4
    L
    15.08.26
    Liga 2
    Politehnica Timisoara
    Politehnica Timisoara
    Unirea 2004 Slobozia
    Unirea 2004 Slobozia
    1
    -
    -
    7
    3
    -
    -
    2
    5
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    7
    3
    -
    -
    2
    5
    L
    12.08.26
    Romania Cup
    Agricola Borcea
    Agricola Borcea
    Unirea 2004 Slobozia
    Unirea 2004 Slobozia
    -
    -
    7
    3
    -
    -
    2
    4
    1
    4
    1
    1
    0
    3
    -
    -
    7
    3
    -
    -
    2
    4
    W
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 6;
    • 主场胜利数 - 1,客场胜利数 - 3,平局 - 2。

    统计:Metaloglobus Bucuresti vs Unirea 2004 Slobozia

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 20 vs 20;
    • 胜利次数: 2 vs 5;
    • 胜率: 10% vs 25%;
    • 失败次数: 13 vs 12;
    • 平局次数: 5 vs 3。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 2 vs 0;
    • 失败次数: 5 vs 9;
    • 平局次数: 3 vs 1。
    👉总数预测: Unirea 2004 Slobozia让球盘 (+1) (的赔率: 1.11)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-1,客人-1.5;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 2.5;
    • 两队都进球:总计 - 3; 在主队场地 - 1.

    统计: Metaloglobus Bucuresti 对 Unirea 2004 Slobozia

    • 锦标赛的平均总进球数: 3 对 2.35;
    • 平均进球数: 0.85 对 0.9;
    • 上半场平均总进球数: 0.35 对 0.25;
    • 下半场平均总进球数: 0.5 对 0.65;
    • Metaloglobus Bucuresti: 主场锦标赛中的平均总进球数 0.88;
    • Unirea 2004 Slobozia: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 0.9;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 1.1(主场 - 1.5)对 0.4(客场 - 0.8)。
    发展趋势
    • Metaloglobus Bucuresti过去的7场(Liga I) 比赛中,有6场的进球数小球1.5。
    👉总数预测: Metaloglobus Bucuresti总分球小球 (1,5) (的赔率: 1.39)

    角球预测

    Metaloglobus Bucuresti: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 4.4; 在主场 - 3.88;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 3.8; 在主场 - 3.33.

    Unirea 2004 Slobozia: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 3.65, 在客场 - 3.6;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 4.4; 在客场 - 4.6.
    👉总数预测: 角 - 总偏差 (7,5) (的赔率: 1.8)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 6;
    • 两队总共进球 - 3 次;
    • 主队场地上 - 1 次。

    统计:Metaloglobus Bucuresti 对 Unirea 2004 Slobozia

    • 锦标赛中比赛场数:20 vs 20;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):13 vs 8;
    • 主队 Metaloglobus Bucuresti 主场的 BTS 场次 - 5 (63%);
    • 客队 Unirea 2004 Slobozia 客场的 BTS 场次 - 6 (60%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:7 vs 4;
    • 主场 BTS (Metaloglobus Bucuresti) - 5 (83%);
    • 客场 BTS (Unirea 2004 Slobozia) - 4 (80%)。
    👉预测: 两队均得分 (是) (的赔率: 1.87)

    精确分数预测

    常见比分统计(本赛季):

    • 赛事中最常见的比分:1:1 (23/160, 14.4%);
    • Metaloglobus Bucuresti 在主场最常以以下比分结束比赛:1:1 , 2:1 (2/8, 25%);
    • Unirea 2004 Slobozia 在客场最常踢出:1:1 , 2:1 (2/10, 20%)。

    基于统计数据和概率分布,算法预测前三大可能结果:

    1:1 - 13.34% (的赔率 5.55)
    0:1 - 9.3% (的赔率 7.3)
    1:0 - 8.86% (的赔率 7.4)

    编辑预测

    关键统计数据:
    • Unirea 2004 Slobozia在最近11场(Liga I) 比赛中进球数小球1.5。

    Unirea 2004 Slobozia总分球小球 (1,5)
    已发表: 2025/12/18, 13:24

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Metaloglobus Bucuresti - Unirea 2004 Slobozia

    丧失了。:
    fc-unirea-2004-slobozia-2Unirea 2004 Slobozia在最近9场(Liga I) 比赛中
    Metaloglobus Bucuresti胜利
    Everygame
    +165
    未获。:
    fc-unirea-2004-slobozia-2Unirea 2004 Slobozia在最近10场(Liga I) 比赛中
    Metaloglobus Bucuresti不会输
    Everygame
    -250
    未获。:
    metaloglobus-bucurestiMetaloglobus Bucuresti过去的20场(Liga I) 比赛中,有18场
    metaloglobus-bucurestiMetaloglobus Bucuresti过去的9场 比赛中,有8场
    Unirea 2004 Slobozia不会输
    Everygame
    -233
    大球1.5个进球。:
    metaloglobus-bucurestiMetaloglobus Bucuresti过去的18场 比赛中,有17场
    metaloglobus-bucurestiMetaloglobus Bucuresti过去的15场(Liga I) 比赛中,有14场
    总球大球 (1,5)
    Everygame
    -250
    查看更多信息

    Metaloglobus Bucuresti - Unirea 2004 Slobozia 积分榜位置

    League
    gWDLGDP比赛结果
    12.
    FC Petrolul Ploiesti
    FC Petrolul Ploiesti
    307111224-3132
    13.
    FK Csikszereda Miercurea Ciuc
    FK Csikszereda Miercurea Ciuc
    30881430-5832
    14.
    FC Unirea 2004 Slobozia
    FC Unirea 2004 Slobozia
    30741927-4625
    15.
    AFC Hermannstadt
    AFC Hermannstadt
    30581729-5023
    16.
    Metaloglobus Bucuresti
    Metaloglobus Bucuresti
    30262225-6612

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    3 - 胜
    4 - 平局
    3 - 输
    胜 - 1
    平局 - 3
    输 - 6
    10 比赛
    得分 - 14
    认输 - 15
    -1
    -5
    9 - 得分
    14 - 认输
    3
    1
    4
    平局
    3
    3
    6
    净胜球
    14
    得分
    9
    15
    认输
    14
    2.9
    场均进球数
    2.3
    1.4
    每场进球数
    0.9
    1.5
    每场失球数
    1.4
    8
    两队得分
    5
    64'
    分钟/进球
    100'
    查看所有统计数据