Albirex Niigata vs Sanga 历史交锋数据
正面交锋
Albirex Niigata
24 比赛
Kyoto Sanga
8 胜
8 平局
8 胜
33%
33%
33%
第一次
7 胜
7 平局
10 胜
29%
29%
42%
第二次
11 胜
8 平局
5 胜
46%
33%
21%
目标
总进球数
51
26
25
比赛总分
7
完毕 - 29%
17
71% - 根据
场均进球数
2.13
1.08
1.04
每个进球的平均用时
42'
83'
86'
Albirex Niigata
2
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
1
0-15'
3
16-30'
8
31-45'
HT
6
46-60'
7
61-75'
3
76-90'
2
46-60'
6
61-75'
4
76-90'
Kyoto Sanga
比赛统计
黄牌
总计: 46
1.92
22
24
红牌
总计: 5
0.21
1
4
上次结果比较


Albirex Niigata日本
Kyoto Sanga日本

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
Albirex Niigata - Kyoto Sanga 最近的比赛
比赛
22.08.26
J2 LeagueAlbirex Niigata
Fujieda
-
-
4
4
8
12
1
1
1
0
0
0
1
0
-
-
4
4
8
12
1
1
W
15.08.26
J2 LeagueAlbirex Niigata
Consadole Sapporo
-
-
5
3
14
9
0
4
2
1
1
1
1
0
-
-
5
3
14
9
0
4
W
08.08.26
J2 LeagueOmiya Ardija
Albirex Niigata
-
-
2
6
4
10
0
0
1
0
1
0
0
0
-
-
2
6
4
10
0
0
L
26.07.26
Club Friendly GamesAlbirex Niigata
Montedio Yamagata
-
-
4
5
-
-
1
0
1
0
1
0
0
0
-
-
4
5
-
-
1
0
W
25.07.26
Club Friendly GamesAlbirex Niigata
Montedio Yamagata
-
-
8
7
-
-
0
1
3
4
0
2
3
2
-
-
8
7
-
-
0
1
L
06.06.26
J2/J3 LeagueAlbirex Niigata
Consadole Sapporo
-
-
7
4
-
-
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
5
4
-
-
7
4
-
-
0
1
W
30.05.26
J2/J3 LeagueAlbirex Niigata
Kagoshima United
-
-
3
7
-
-
0
1
0
1
0
0
0
0
0
1
-
-
3
7
-
-
0
1
L
23.05.26
J2/J3 LeagueAlbirex Niigata
Ehime
-
-
9
9
-
-
0
2
2
1
0
0
2
1
-
-
9
9
-
-
0
2
W
比赛
22.08.26
J1 LeagueKyoto Sanga
Mito Hollyhock
1.35
1.59
1
7
9
4
0
0
1
3
0
2
1
1
1.35
1.59
1
7
9
4
0
0
L
15.08.26
J1 LeagueKawasaki Frontale
Kyoto Sanga
1.67
0.7
6
1
9
8
1
2
2
2
1
0
1
2
1.67
0.7
6
1
9
8
1
2
D
09.08.26
J1 LeagueV-Varen Nagasaki
Kyoto Sanga
1.31
1.13
7
4
10
13
1
3
2
1
2
0
0
1
1.31
1.13
7
4
10
13
1
3
L
17.07.26
Club Friendly GamesKyoto Sanga
Shonan Bellmare
-
-
-
-
-
-
-
-
1
4
0
0
1
4
-
-
-
-
-
-
-
-
L
06.06.26
J1 LeagueKashiwa Reysol
Kyoto Sanga
-
-
3
7
11
9
2
4
0
1
0
0
0
1
-
-
3
7
11
9
2
4
W
30.05.26
J1 LeagueKyoto Sanga
Kashiwa Reysol
-
-
2
4
4
9
2
1
2
6
1
3
1
3
-
-
2
4
4
9
2
1
L
23.05.26
J1 LeagueKyoto Sanga
V-Varen Nagasaki
-
-
7
4
10
10
2
1
1
0
0
0
1
0
-
-
7
4
10
10
2
1
W
17.05.26
J1 LeagueKyoto Sanga
Sanfrecce Hiroshima
-
-
1
10
6
14
2
1
0
4
0
1
0
3
-
-
1
10
6
14
2
1
L
比赛结果
6 胜
0 平局
4 损失
60%
40%
1 一半
2 一半
0%
60%
70%
20%
30%
损失
20%
·10 比赛 ·Kyoto Sanga
4 胜
1 平局
5 输
40%
10%
50%
1 一半
2 一半
10%
50%
40%
20%
50%
损失
30%
净胜球
3
没有进球的失败
2
卷土重来的胜利
0
反败为胜
0
目标统计
11
11
2
上半场进球2
9
下半场的进球9
5
得分第一4
4
没有得分2
Albirex Niigata
9%
1
9%
1
0%
0
27%
3
18%
2
36%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Kyoto Sanga
18%
2
0%
0
0%
0
45%
5
27%
3
9%
1
12
19
5
上半场进球9
7
下半场的进球10
5
第一次失误6
2
没有错过3
Albirex Niigata
25%
3
0%
0
25%
3
25%
3
25%
3
33%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Kyoto Sanga
11%
2
16%
3
21%
4
32%
6
16%
3
26%
5
场均进球数
3
两队得分
5
每个进球的平均用时
81'
全场总进球数
Kyoto Sanga
2.3
总体情况3
0.7
第一次1.1
1.6
第二次1.9
团队总分
完毕
根据
完毕
根据
6
60%
4
40%
0.5
8
80%
2
20%
4
40%
6
60%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Albirex Niigata - Kyoto Sanga 比赛统计
Albirex Niigata
Kyoto Sanga
50%
53%
犯规
-
-
转角
60
29
越位
-
-
黄牌
6
18
红牌
0
0
比赛结果
2:1
3 次30%
1:0
2 次20%
0:0
1 次10%
0:1
1 次10%
0:4
1 次10%
1:0
3 次30%
2:1
2 次20%
0:1
1 次10%
0:4
1 次10%
1:3
1 次10%
1
3 次30%
3
3 次30%
4
1 次10%
2
1 次10%
5
1 次10%
1 进球
3 进球
4 进球
2 进球
5 进球
1
4 次40%
3
2 次20%
4
3 次30%
其他球队之间的H2H统计
J1 League
V-Varen Nagasaki
Gamba Osaka
2 9月
10:00
查看统计数据
J1 League
Shimizu S Pulse
Tokyo
2 9月
10:00
查看统计数据
J1 League
Avispa Fukuoka
Urawa Red Diamonds
2 9月
10:00
查看统计数据
J1 League
Machida Zelvia
Kawasaki Frontale
2 9月
10:00
查看统计数据
J1 League
Cerezo Osaka
Kashiwa Reysol
2 9月
10:00
查看统计数据
J1 League
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
2 9月
10:00
查看统计数据