Santa Clara vs Estoril Praia 预测 18 一月 2025
🔊 在即将到来的葡超联赛中,圣克拉拉将对阵埃斯托里尔,这场比赛将是一场争夺重要积分的激烈战斗。圣克拉拉目前位居积分榜中游,尤其考虑到他们最近的表现(平胜负负负),他们渴望提升排名。另一方面,埃斯托里尔紧随其后,但他们不稳定的表现(胜平负负平)让人有诸多疑问。有趣的是,在最近的几次交锋中,这两支球队经常打出总进球数大于1.5的比赛,这次也有望带来精彩表现。然而,圣克拉拉在主场比赛时,总进球数通常小于2.5,这为即将到来的比赛增添了悬念。
正面交锋
📊Santa Clara Azores和Estoril Praia球队之间正式比赛的统计预览:
- 已进行的比赛 7;
- 主队获胜场次 - 3,客队获胜场次 - 2,平局 - 2;
- 进球数 - 12对9;
- 上半场的平均总进球数 - 1.57,下半场的平均总进球数 - 1.43;
- 比赛的平均总进球数 - 3。
最近一场比赛于11 八月 2024在Estoril Praia的主场进行,结果为1:4。
Santa Clara - Estoril Praia 交锋统计
40%
4 胜
20%
2 平局
40%
4 胜
总场次
10
总平均进球数
3.3
两队得分
60%
1.7
总平均值
1.6
2.6
黄牌
2.7
上一场比赛
18.01.25
Primeira LigaSanta Clara Azores
Estoril Praia
2.16
0.75
7
1
14
16
2
2
2
3
1
2
1
1
2.16
0.75
7
1
14
16
2
2
无匹配
信息暂时不可用

Santa Clara Azores 团队概览
🏆在当前的Primeira Liga赛季中,Santa Clara Azores队总共参加了17场比赛。这些比赛的结果如下:
- 10 胜利,
- 6 失败,
- 1 平局。
📈Santa Clara Azores目前在Primeira Liga联赛积分榜中位于中部位置,获胜率为59%,败北率为35%。
⚽Santa Clara Azores本赛季共攻入18个进球。本赛季,球队总共失球16个。
比赛结果: Santa Clara Azores
上一场比赛
15.08.26
liga portugalAcademico Viseu
Santa Clara Azores
0.72
1.41
4
2
11
15
1
3
0
1
0
1
0
0
0.72
1.41
4
2
11
15
1
3
W
10.08.26
liga portugalSanta Clara Azores
Nacional de Madeir
1.5
1.25
4
4
15
14
2
2
2
2
2
2
0
0
1.5
1.25
4
4
15
14
2
2
D
25.07.26
Club Friendly GamesSanta Clara Azores
Arouca
3
0
0
0
3
0
W
无匹配
信息暂时不可用

Estoril Praia 团队概览
🏆在整个赛季的葡超联赛中,埃斯托里尔队参加了17场比赛。比赛结果如下:
- 4场胜利,
- 7场失利,
- 6场平局。
📈在本次锦标赛中,埃斯托里尔的胜率为24%,失利率为41%。
⚽本赛季球队共打入18球,失球28个。
比赛结果预测
对阵比赛:
- 对阵次数 - 7次;
- 主队胜利次数 - 3次,客队胜利次数 - 2次,平局 - 2次。
统计数据:圣克拉拉 vs 埃斯托里尔
- 锦标赛中已进行的比赛数量:17 vs 17;
- 胜场数:10 vs 4;
- 胜率:59% vs 24%;
- 失利场数:6 vs 7;
- 平局场数:1 vs 6;
- 圣克拉拉在主场的胜场数 - 6;
- 埃斯托里尔在客场的胜场数 - 1。
最近10场比赛:
- 胜场数:5 vs 3;
- 失利场数:4 vs 4;
- 平局场数:1 vs 3;
- 圣克拉拉在主场的胜场数 - 2;
- 埃斯托里尔在客场的胜场数 - 1。
- 圣克拉拉在最近8场葡超联赛的比赛中有7场未在主场输球。
- 埃斯托里尔在最近22场客场比赛中有21场未获胜。
- 埃斯托里尔在最近19场葡超联赛的客场比赛中有18场未获胜。
总进球预测
对阵比赛:
- 今天主队平均进球 - 1.71,客队 - 1.29;
- 对阵比赛的平均总进球 - 3;
- 两队都进球:总计 - 4次;在主队主场 - 2次。
统计数据:圣克拉拉 vs 埃斯托里尔
- 锦标赛中的平均总进球:2 vs 2.71;
- 平均进球总数:1.06 vs 1.06;
- 上半场平均总进球:0.53 vs 0.65;
- 下半场平均总进球:0.53 vs 0.41;
- 圣克拉拉:锦标赛中主场的平均总进球 - 0.89;
- 埃斯托里尔:锦标赛中客场的平均总进球 - 1;
- 最近10场比赛(平均总进球):0.7(主场 - 0.5)vs 1.4(客场 - 1.2)。
- 在葡超联赛中,这两支球队连续5次对阵比赛的总进球超过1.5个。
- 埃斯托里尔在葡超联赛中连续6场比赛的总进球超过1.5个。
角球预测
圣克拉拉:统计数据
- 赛季:锦标赛中的平均角球数 - 4.29;主场 - 5.22;
- 最近10场比赛:平均角球数 - 4.8;主场 - 7.5。
埃斯托里尔:统计数据
- 赛季:锦标赛中的平均角球数 - 4.06,客场 - 3;
- 最近10场比赛:平均角球数 - 5.3;客场 - 4.2。
黄牌预测
对阵比赛
- 对阵比赛中的平均黄牌总数 - 5.14(主队2.57张,客队2.57张);
- 主队主场的平均黄牌总数 - 5(主队2.33张,客队2.67张)。
圣克拉拉:统计数据
- 赛季:锦标赛中的平均黄牌总数 - 3.06;主场 - 2.44;
- 最近10场比赛:平均黄牌总数 - 2.6;主场 - 2.25。
埃斯托里尔:统计数据
- 赛季:锦标赛中的平均黄牌总数 - 2.59,客场 - 2.38;
- 最近10场比赛:平均黄牌总数 - 1.9;客场 - 1.6。
双方得分预测
对阵比赛:
- 对阵次数 - 7次;
- 双方得分次数总计 - 4次;
- 在主队主场 - 2次。
统计数据:圣克拉拉对埃斯托里尔
- 锦标赛中已进行的比赛数量:17 vs 17;
- 本赛季双方得分(简称OZ)的比赛数量: 5 vs 7;
- 圣克拉拉在主场的OZ次数 - 2 (22%);
- 埃斯托里尔在客场的OZ次数 - 3 (38%)。
最近10场比赛:
- OZ次数:2 vs 5;
- 圣克拉拉在主场的OZ次数 - 0 (0%);
- 埃斯托里尔在客场的OZ次数 - 2 (40%)。
比赛结果: Estoril Praia
上一场比赛
22.08.26
liga portugalEstoril Praia
Rio Ave
1.56
0.7
6
3
11
14
1
1
0
2
0
1
0
1
1.56
0.7
6
3
11
14
1
1
L
16.08.26
liga portugalNacional de Madeir
Estoril Praia
1
2.08
0.74
7
4
13
13
2
2
2
0
0
0
2
0
2.08
0.74
7
4
13
13
2
2
L
07.08.26
liga portugalEstoril Praia
Famalicao
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
1
1
0
1
1
0
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
D
31.07.26
Club Friendly GamesEstoril Praia
CF Os Belenenses
-
-
6
2
-
-
2
0
1
1
0
1
1
0
2
4
-
-
6
2
-
-
2
0
L
无匹配
信息暂时不可用
编辑预测
总结来说,圣克拉拉与埃斯托里尔之间的比赛有望紧张且难以预测。考虑到球队的当前趋势和统计数据,可以推测比赛进球数会较少。圣克拉拉在主场展现出稳定的防守能力,这在他们最近的比赛中得到了验证,在过去7场主场比赛中有6场总进球数少于2.5个。尽管埃斯托里尔在客场比赛中平均进球数较高,但他们在把握机会方面仍面临困难。考虑到赔率,投注总进球数少于2.5个可能是这场比赛的合理选择。预测的信心水平约为70%,这使得其具有分析和投注的吸引力。总球小球 (2,5)

下注-189
已发表: 2025/01/17, 14:20
暂无评论
最小20字符,最大500字符
投注技巧: Santa Clara Azores - Estoril Praia
没有丧失。:
未获。:
Santa Clara Azores不会输
-667
大球1.5个进球。:
Miguel Andre Monteiro Fonseca过去的12场 比赛中,有11场的
总球大球 (1,5)
-227
进球数小球2.5。:
Santa Clara Azores总分球小球 (2,5)
-417
承认。:
Santa Clara Azores 将获得 一球
-500
团队统计数据数据的比较
10 比赛
4 - 胜
4 - 平局
2 - 输
胜 - 0
平局 - 3
输 - 7
10 比赛
得分 - 11
认输 - 9
+2
-11
6 - 得分
17 - 认输
4
胜0
4
平局3
2
输7
净胜球
11
得分6
9
认输17
2
场均进球数2.3
1.1
每场进球数0.6
0.9
每场失球数1.7
4
两队得分6
82'
分钟/进球150'