Oud Heverlee vs Francs Borains 历史交锋数据
正面交锋
进球
总进球数
5
5
0
比赛总分
1
大 - 100%
0
0% - 小
场均进球
5
5
0
每个进球的平均用时
18'
18'
0
比赛统计
犯规
总计: -
-
-
-
角球
总计: 10
10
8
2
越位
总计: -
-
-
-
黄牌
总计: 3
3
0
3
红牌
总计: 0
0
0
0
上次结果比较


Oud Heverlee比利时
Francs Borains比利时

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
Oud Heverlee - Francs Borains 最近的比赛
比赛
19.09.26
Premier DivisionOud Heverlee
Raal La Louviere
1
1.23
0.61
3
5
11
14
3
2
2
0
1
0
1
0
1.23
0.61
3
5
11
14
3
2
胜
12.09.26
Premier DivisionOud Heverlee
Cercle Brugge
0.97
1.66
2
11
17
18
3
3
1
1
1
0
0
1
0.97
1.66
2
11
17
18
3
3
平
06.09.26
Premier DivisionWaasland Beveren
Oud Heverlee
3.01
1.1
7
5
14
9
2
2
3
0
0
0
3
0
3.01
1.1
7
5
14
9
2
2
负
03.09.26
Premier DivisionKAA Gent
Oud Heverlee
1.15
0.84
10
1
9
8
1
2
1
0
0
0
1
0
1.15
0.84
10
1
9
8
1
2
负
29.08.26
Premier DivisionOud Heverlee
Standard Liege
1.98
1.23
6
3
7
8
2
2
1
2
0
1
1
1
1.98
1.23
6
3
7
8
2
2
负
15.08.26
Premier DivisionOud Heverlee
Club Brugge
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
0
3
0
1
0
2
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
负
09.08.26
Premier DivisionRoyal Charleroi
Oud Heverlee
1
3.82
1.29
7
2
7
13
1
2
3
1
1
1
2
0
3.82
1.29
7
2
7
13
1
2
负
01.08.26
Club Friendly GamesOud Heverlee
Lille
-
-
2
7
-
-
2
4
3
6
2
2
1
4
-
-
2
7
-
-
2
4
负
25.07.26
Club Friendly GamesHeerenveen
Oud Heverlee
-
-
-
-
-
-
-
-
4
4
2
2
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
平
比赛
26.09.26
Beker van BelgieWitgoor Sport
Francs Borains
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
胜
18.09.26
First Division BFrancs Borains
Anderlecht Futures
1
-
-
8
4
15
13
3
5
3
2
1
2
2
0
-
-
8
4
15
13
3
5
胜
06.09.26
First Division BFrancs Borains
KSC Lokeren Temse
-
-
4
5
26
25
3
1
3
0
1
0
2
0
-
-
4
5
26
25
3
1
胜
30.08.26
First Division BVirton
Francs Borains
-
-
0
7
16
12
0
0
0
1
0
0
0
1
-
-
0
7
16
12
0
0
胜
23.08.26
First Division BFrancs Borains
Kermt-Hasselt
-
-
9
10
12
17
2
3
0
1
0
0
0
1
-
-
9
10
12
17
2
3
负
17.08.26
First Division BLiege
Francs Borains
-
-
7
4
11
23
2
2
1
2
0
0
1
2
-
-
7
4
11
23
2
2
胜
09.08.26
Club Friendly GamesFrancs Borains
RWD Molenbeek
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
胜
24.07.26
Club Friendly GamesFeignies
Francs Borains
-
-
2
4
-
-
0
0
0
2
0
0
0
2
-
-
2
4
-
-
0
0
胜
23.07.26
Club Friendly GamesFrancs Borains
Tubize
-
-
1
6
-
-
1
1
3
0
1
0
2
0
-
-
1
6
-
-
1
1
胜
比赛结果
1 胜
3 平局
6 负
10%
30%
60%
1 一半
2 一半
40%
10%
30%
20%
30%
负
70%
·10 比赛 ·Francs Borains
6 胜
1 平局
3 输
60%
10%
30%
1 一半
2 一半
10%
60%
60%
10%
30%
负
30%
零封获胜
4
未进球失利
3
逆转获胜
1
反败为胜
0
进球统计
7
14
5
上半场进球3
2
下半场的进球11
4
得分第一-
4
未进球3
Oud Heverlee
0%
0
43%
3
29%
2
0%
0
14%
1
14%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Francs Borains
7%
1
0%
0
14%
2
21%
3
36%
5
14%
2
17
13
5
上半场进球5
12
下半场的进球8
6
第一次失误-
1
没有错过4
Oud Heverlee
6%
1
29%
5
12%
2
24%
4
18%
3
29%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Francs Borains
15%
2
0%
0
23%
3
46%
6
23%
3
31%
4
场均进球
2.7
首个进球平均时间
0'
两队均进球
5
每个进球的平均用时
66'
全场总进球数
Francs Borains
2.4
总体情况2.7
1
第一次0.8
1.4
第二次1.9
团队总分
大
小
大
小
6
60%
4
40%
0.5
7
70%
3
30%
1
10%
9
90%
1.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Oud Heverlee - Francs Borains 比赛统计
黄牌
18
19
红牌
1
1
比赛结果
1:1
3 次30%
0:2
1 次10%
0:3
1 次10%
1:0
1 次10%
1:2
1 次10%
0:1
3 次30%
3:0
2 次20%
0:2
1 次10%
1:2
1 次10%
2:2
1 次10%
2
5 次50%
3
3 次30%
1
1 次10%
4
1 次10%
2 进球
3 进球
1 进球
4 进球
5 进球
2
1 次10%
3
3 次30%
1
3 次30%
4
2 次20%
5
1 次10%
其他球队之间的H2H统计
Cup
Sport Club Dimona
Bnei Yehud
12 10月
15:00
查看统计数据
First Liga
Stal Rzeszow
Lechia Gdansk
12 10月
16:00
查看统计数据
Primera C
Deportivo Muniz
Claypole
12 10月
18:00
查看统计数据
UEFA Youth League
Viking U19
Bayern Munich U19
13 10月
11:00
查看统计数据
U23 Liga Revelacao
Famalicao U23
Estrela Amadora U23
13 10月
14:00
查看统计数据
National League Cup
Solihull Moors
Everton U21
13 10月
18:00
查看统计数据