Petrolul vs Craiova 预测 19 一月 2026

    🔊天气条件和场地状况将如何影响比赛? 今天,Petrolul Ploiesti和Craiova队将比赛。比赛计划在18:00 开始。锦标赛比赛Liga I将在Ploiesti市的Stadionul Ilie Oana体育场举行。两队获胜的赔率分别由书maker在和确定,Craiova队被认为是比赛的最爱。

    正面交锋

    两队最近一次正式交锋是在04 十二月 2025,比赛结果是0:4。以下是那场比赛的对比统计数据(主场球队为Petrolul Ploiesti):

    • 控球率:42% 对 58%;
    • 角球数:2 对 9;
    • 黄牌数:2 对 1。

    📊 Petrolul Ploiesti和Craiova球队之间正式比赛的统计预览:

    • 已进行的比赛 14;
    • 主队获胜场次 - 2,客队获胜场次 - 10,平局 - 2;
    • 进球数 - 9对23;
    • 上半场的平均总进球数 - 0.86,下半场的平均总进球数 - 1.43;
    • 比赛的平均总进球数 - 2.29。

    Petrolul - Craiova 交锋统计

    13%
    2
    13%
    2 平局
    75%
    12
    总场次
    16
    总平均进球数
    2.5
    两队得分
    31%
    0.56
    总平均值
    1.94
    1.75
    黄牌
    1.38
    上一场比赛
    01.08.26
    Liga I
    Craiova
    Craiova
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    -
    -
    4
    2
    15
    9
    1
    2
    4
    0
    2
    0
    2
    0
    -
    -
    4
    2
    15
    9
    1
    2
    19.01.26
    Liga I
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    Craiova
    Craiova
    -
    -
    3
    1
    14
    11
    0
    1
    0
    4
    0
    2
    0
    2
    -
    -
    3
    1
    14
    11
    0
    1
    04.12.25
    Romania Cup
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    Craiova
    Craiova
    -
    -
    2
    9
    -
    -
    2
    1
    0
    4
    0
    2
    0
    2
    -
    -
    2
    9
    -
    -
    2
    1
    24.08.25
    Liga I
    Craiova
    Craiova
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    1.97
    0.41
    5
    4
    6
    12
    0
    2
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.97
    0.41
    5
    4
    6
    12
    0
    2
    07.12.24
    Liga I
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    Craiova
    Craiova
    0.34
    1.86
    1
    6
    13
    7
    3
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0.34
    1.86
    1
    6
    13
    7
    3
    2
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Petrolul Ploiesti 团队概览

    该队最后一场正式比赛是在2026年1月11日进行的,赛事为Club Friendly Games(主队为Katowice,客队为Petrolul Ploiesti)。比赛最终比分为3:0。

    比赛统计数据如下(Petrolul Ploiesti 对阵 Katowice):

    • 控球率:0% 对 0%;
    • 角球:0 对 0;
    • 黄牌:0 对 0。
    🏆在本届Liga I赛季中,Petrolul Ploiesti队共参加了21场比赛,结果如下:
    • 4 胜利,
    • 9 失败,
    • 8 平局。

    📈目前,Petrolul Ploiesti队在Liga I积分榜上位于中游,获胜率为19%,败北率为43%。

    ⚽️Petrolul Ploiesti队本赛季共攻入16个进球,。在防守端,Petrolul Ploiesti队本赛季共失球20个。

    比赛结果: Petrolul Ploiesti

    上一场比赛
    28.08.26
    Liga I
    Universitatea Cluj
    Universitatea Cluj
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    -
    -
    10
    4
    10
    10
    2
    2
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    -
    -
    10
    4
    10
    10
    2
    2
    W
    21.08.26
    Liga I
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    Rapid Bucuresti 1923
    Rapid Bucuresti 1923
    -
    -
    7
    2
    8
    10
    0
    3
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    7
    2
    8
    10
    0
    3
    L
    18.08.26
    Romania Cup
    CSM Resita
    CSM Resita
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    -
    -
    10
    1
    13
    17
    2
    3
    2
    3
    0
    2
    2
    0
    0
    1
    -
    -
    10
    1
    13
    17
    2
    3
    W
    14.08.26
    Liga I
    Voluntari
    Voluntari
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    -
    -
    3
    3
    17
    11
    5
    4
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    3
    3
    17
    11
    5
    4
    W
    09.08.26
    Liga I
    Petrolul Ploiesti
    Petrolul Ploiesti
    ASC Otelul Galati
    ASC Otelul Galati
    1
    -
    -
    4
    5
    14
    12
    3
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    4
    5
    14
    12
    3
    2
    W
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Craiova 团队概览

    客队的上一场正式比赛是在2026年1月10日进行的,比赛属于Club Friendly Games(主队为Craiova,客队为VfB Stuttgart II)。比赛结果是2:3。

    比赛统计数据如下(Craiova 对阵 VfB Stuttgart II):

    • 控球率:0% 对 0%;
    • 角球:0 对 0;
    • 黄牌:0 对 0;
    • 射正次数:0 对 0。
    🏆在本届Liga I赛季中,Craiova队共参加了21场比赛,结果如下:
    • 11 胜利,
    • 3 失败,
    • 7 平局。

    📈目前,Craiova队在Liga I积分榜上位于中游,获胜率为52%,败北率为14%。

    ⚽Craiova队本赛季共攻入37个进球。在防守端,Craiova队本赛季共失球20个。

    比赛结果: Craiova

    上一场比赛
    27.08.26
    UEL
    Ararat Armenia
    Ararat Armenia
    Craiova
    Craiova
    1
    1.23
    1.49
    3
    7
    8
    13
    3
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.23
    1.49
    3
    7
    8
    13
    3
    3
    L
    23.08.26
    Liga I
    Craiova
    Craiova
    Voluntari
    Voluntari
    -
    -
    8
    1
    9
    8
    2
    2
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    8
    1
    9
    8
    2
    2
    W
    20.08.26
    UEL
    Craiova
    Craiova
    Ararat Armenia
    Ararat Armenia
    -
    -
    8
    4
    14
    5
    4
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    8
    4
    14
    5
    4
    0
    D
    16.08.26
    Liga I
    ASC Otelul Galati
    ASC Otelul Galati
    Craiova
    Craiova
    1
    -
    -
    4
    1
    10
    14
    2
    4
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    4
    1
    10
    14
    2
    4
    D
    13.08.26
    UEL
    Craiova
    Craiova
    Kuopion Palloseura
    Kuopion Palloseura
    -
    -
    8
    0
    11
    20
    2
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    8
    0
    11
    20
    2
    3
    W
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 14;
    • 主场胜利数 - 2,客场胜利数 - 10,平局 - 2。

    统计:Petrolul Ploiesti vs Craiova

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 21 vs 21;
    • 胜利次数: 4 vs 11;
    • 胜率: 19% vs 52%;
    • 失败次数: 9 vs 3;
    • 平局次数: 8 vs 7。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 1 vs 5;
    • 失败次数: 3 vs 3;
    • 平局次数: 6 vs 2。
    发展趋势
    • Petrolul Ploiesti过去的7场(Liga I) 对阵 Craiova比赛中,有6场的以+1.5的优势赢得胜利。
    • Petrolul Ploiesti过去的14场 比赛中,有13场的以+1.5的优势赢得胜利。
    • Petrolul Ploiesti在最近12场(Liga I) 比赛中以+1.5的优势赢得胜利。
    • Petrolul Ploiesti过去的10场(Liga I) 首页 比赛中,有9场的以+1.5的优势赢得胜利。
    • Petrolul Ploiesti过去的7场 首页 比赛中,有6场的以+1.5的优势赢得胜利。
    👉总数预测: Petrolul Ploiesti 让分 (+1,5) (的赔率: 1.26)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-0.64,客人-1.64;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 2.29;
    • 两队都进球:总计 - 5; 在主队场地 - 3.

    统计: Petrolul Ploiesti 对 Craiova

    • 锦标赛的平均总进球数: 1.71 对 2.71;
    • 平均进球数: 0.76 对 1.76;
    • 上半场平均总进球数: 0.38 对 1;
    • 下半场平均总进球数: 0.38 对 0.76;
    • Petrolul Ploiesti: 主场锦标赛中的平均总进球数 0.7;
    • Craiova: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 1.3;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 0.8(主场 - 0.8)对 1.9(客场 - 2)。
    发展趋势
    • Petrolul Ploiesti过去的14场 比赛中,有12场的小球2.5个进球。
    • Petrolul Ploiesti过去的12场(Liga I) 比赛中,有11场的小球2.5个进球。
    • Craiova过去的7场(Liga I) 离开 比赛中,有6场的小球2.5个进球。
    👉总数预测: 总球小球 (2,5) (的赔率: 1.54)

    角球预测

    Petrolul Ploiesti: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 3.67; 在主场 - 4.1;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 5.2; 在主场 - 5.4.

    Craiova: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 5.43, 在客场 - 4.6;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 5.5; 在客场 - 5.6.
    发展趋势
    • Craiova过去的9场 对阵 Petrolul Ploiesti比赛中,有8场的提供超过4.5个角落。
    👉总数预测: 角球 -Craiova大球总数 (4,5) (的赔率: 1.36)

    黄牌预测

    H2H

    • 平均大小球黄牌数在H2H比赛中 - 3.72 (主队 1.86 和客队 1.86);
    • 主队场地的平均大小球黄牌数 - 2.5 (主队 1.5 和客队 1).

    Petrolul Ploiesti: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 2.05; 在主场 - 2;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 2.1; 在主场 - 1.6.

    Craiova: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 2, 在客场 - 2.4;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 2; 在客场 - 2.2.
    发展趋势
    • Craiova过去的7场 比赛中,有6场的黄牌小球4.5。
    👉预测: 黄牌 - 总计小球 (4,5) (的赔率: 1.68)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 14;
    • 两队总共进球 - 5 次;
    • 主队场地上 - 3 次。

    统计:Petrolul Ploiesti 对 Craiova

    • 锦标赛中比赛场数:21 vs 21;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):8 vs 12;
    • 主队 Petrolul Ploiesti 主场的 BTS 场次 - 3 (30%);
    • 客队 Craiova 客场的 BTS 场次 - 5 (50%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:5 vs 5;
    • 主场 BTS (Petrolul Ploiesti) - 1 (20%);
    • 客场 BTS (Craiova) - 2 (40%)。
    👉预测: 两队均得分 (没有) (的赔率: 1.74)

    精确分数预测

    常见比分统计(本赛季):

    • 赛事中最常见的比分:1:1 (24/170, 14.1%);
    • Petrolul Ploiesti 在主场最常以以下比分结束比赛:0:1 (3/10, 30%);
    • Craiova 在客场最常踢出:0:0 , 1:0 , 1:2 (2/10, 20%)。

    基于统计数据和概率分布,算法预测前三大可能结果:

    0:1 - 14.79% (的赔率 5.5)
    1:1 - 11.71% (的赔率 6.5)
    0:2 - 10.44% (的赔率 7.5)

    编辑预测

    关键统计数据:
    • Petrolul Ploiesti过去的14场 比赛中,有12场的小球2.5个进球。
    • Petrolul Ploiesti过去的12场(Liga I) 比赛中,有11场的小球2.5个进球。
    • Craiova过去的7场(Liga I) 离开 比赛中,有6场的小球2.5个进球。

    总球小球 (2,5)
    Bovada
    下注-154
    已发表: 2026/01/17, 18:24

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Petrolul Ploiesti - Craiova

    下半场平局。:
    cs-universitatea-craiovaCraiova在最近7场(Liga I) 离开 比赛中
    2 半绘制
    Everygame
    +120
    未获。:
    fc-petrolul-ploiestics-universitatea-craiovaPetrolul Ploiesti过去的10场 对阵 Craiova比赛中,有9场
    fc-petrolul-ploiestics-universitatea-craiovaPetrolul Ploiesti过去的8场(Liga I) 对阵 Craiova比赛中,有7场
    fc-petrolul-ploiestics-universitatea-craiovaPetrolul Ploiesti在最近5场 首页 对阵 Craiova比赛中
    fc-petrolul-ploiestiPetrolul Ploiesti过去的10场 比赛中,有9场
    fc-petrolul-ploiestiPetrolul Ploiesti过去的8场(Liga I) 比赛中,有7场
    没有丧失。:
    cs-universitatea-craiovaCraiova过去的9场(Liga I) 比赛中,有8场
    cs-universitatea-craiovaCraiova过去的8场 离开 比赛中,有7场
    Craiova不会输
    -500
    承认。:
    fc-petrolul-ploiestics-universitatea-craiovaPetrolul Ploiesti过去的10场 对阵 Craiova比赛中,有9场
    fc-petrolul-ploiestics-universitatea-craiovaPetrolul Ploiesti过去的8场 首页 对阵 Craiova比赛中,有7场
    得分。:
    cs-universitatea-craiovaCraiova过去的13场 比赛中,有12场
    Craiova 将获得 一球
    Everygame
    -400
    小球2.5个进球。:
    fc-petrolul-ploiestiPetrolul Ploiesti过去的14场 比赛中,有12场
    fc-petrolul-ploiestiPetrolul Ploiesti过去的12场(Liga I) 比赛中,有11场
    cs-universitatea-craiovaCraiova过去的7场(Liga I) 离开 比赛中,有6场
    总球小球 (2,5)
    -185
    查看更多信息

    Petrolul Ploiesti - Craiova 积分榜位置

    Championship Play-off
    gWDLGDP比赛结果
    1.
    CS Universitatea Craiova
    CS Universitatea Craiova
    961212-619
    2.
    FC Universitatea Cluj
    FC Universitatea Cluj
    960312-1018
    3.
    FC CFR 1907 Cluj
    FC CFR 1907 Cluj
    94327-615
    4.
    FC Dinamo Bucuresti 1948
    FC Dinamo Bucuresti 1948
    933312-1112
    5.
    ACS Champions FC Arges
    ACS Champions FC Arges
    91355-96
    6.
    Rapid Bucuresti 1923
    Rapid Bucuresti 1923
    91268-145

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    5 - 胜
    1 - 平局
    4 - 输
    胜 - 3
    平局 - 4
    输 - 3
    10 比赛
    得分 - 12
    认输 - 18
    -6
    +1
    15 - 得分
    14 - 认输
    5
    3
    1
    平局
    4
    4
    3
    净胜球
    12
    得分
    15
    18
    认输
    14
    3
    场均进球数
    2.9
    1.2
    每场进球数
    1.5
    1.8
    每场失球数
    1.4
    5
    两队得分
    7
    78'
    分钟/进球
    60'
    查看所有统计数据