Waalwijk vs Vitesse 历史交锋数据
正面交锋
RKC Waalwijk
16 比赛
Vitesse Arnhem
5 胜
4 平局
7 胜
31%
25%
44%
第一次
6 胜
3 平局
7 胜
38%
19%
44%
第二次
4 胜
6 平局
6 胜
25%
38%
38%
目标
总进球数
46
22
24
比赛总分
10
完毕 - 63%
6
38% - 根据
场均进球数
2.88
1.38
1.5
每个进球的平均用时
31'
65'
60'
RKC Waalwijk
3
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
3
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
HT
5
46-60'
3
61-75'
3
76-90'
3
46-60'
4
61-75'
5
76-90'
Vitesse Arnhem
比赛统计
黄牌
总计: 51
3.19
31
20
红牌
总计: 3
0.19
0
3
上次结果比较


RKC Waalwijk荷兰
Vitesse Arnhem荷兰

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
RKC Waalwijk - Vitesse Arnhem 最近的比赛
比赛
21.08.26
Eerste DivisieHelmond Sport
RKC Waalwijk
0.68
0.98
3
4
20
8
3
1
1
1
1
0
0
1
0.68
0.98
3
4
20
8
3
1
D
14.08.26
Eerste DivisieRKC Waalwijk
Dordrecht
1.06
0.89
4
5
12
11
1
4
2
2
0
1
2
1
1.06
0.89
4
5
12
11
1
4
D
07.08.26
Eerste DivisieVitesse Arnhem
1
RKC Waalwijk
2.1
1.71
6
2
9
14
2
3
1
1
1
0
0
1
2.1
1.71
6
2
9
14
2
3
D
02.08.26
Club Friendly GamesRKC Waalwijk
Kifisia
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
W
29.07.26
Club Friendly GamesRKC Waalwijk
Patro Maasmechelen
-
-
6
2
-
-
0
0
1
2
0
0
1
2
-
-
6
2
-
-
0
0
L
25.07.26
Club Friendly GamesRKC Waalwijk
VfL Bochum 2
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
L
18.07.26
Club Friendly GamesRKC Waalwijk
Volendam
-
-
2
3
-
-
0
0
2
2
0
0
2
2
-
-
2
3
-
-
0
0
D
18.07.26
Club Friendly GamesRKC Waalwijk
Alemannia Aachen
-
-
0
5
-
-
2
3
1
1
1
0
0
1
-
-
0
5
-
-
2
3
D
11.07.26
Club Friendly GamesKozakken Boys Werkendam
RKC Waalwijk
-
-
3
3
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
3
3
-
-
0
0
D
比赛
21.08.26
Eerste DivisieVitesse Arnhem
Almere City
1.8
1.27
7
3
9
12
0
4
0
3
0
0
0
3
1.8
1.27
7
3
9
12
0
4
L
17.08.26
Eerste DivisieJong Utrecht
1
Vitesse Arnhem
0.52
2.81
3
3
15
7
0
2
1
3
1
1
0
2
0.52
2.81
3
3
15
7
0
2
W
07.08.26
Eerste DivisieVitesse Arnhem
1
RKC Waalwijk
2.1
1.71
6
2
9
14
2
3
1
1
1
0
0
1
2.1
1.71
6
2
9
14
2
3
D
18.07.26
Club Friendly GamesVitesse Arnhem
Al Jazira (UAE)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
L
15.07.26
Club Friendly GamesVitesse Arnhem
AEK Athens
-
-
5
6
11
11
0
3
0
0
0
0
0
0
-
-
5
6
11
11
0
3
D
11.07.26
Club Friendly GamesVitesse Arnhem
Borussia Dortmund II
-
-
2
4
-
-
0
0
1
0
1
0
0
0
-
-
2
4
-
-
0
0
W
03.07.26
Club Friendly GamesVitesse Arnhem
Roda
-
-
1
4
-
-
0
0
1
1
1
1
0
0
-
-
1
4
-
-
0
0
D
24.04.26
Eerste DivisieCambuur Leeuwarden
Vitesse Arnhem
1
2.87
0.79
9
2
13
16
2
4
2
1
0
1
2
0
2.87
0.79
9
2
13
16
2
4
L
17.04.26
Eerste DivisieVitesse Arnhem
Maastricht
1.46
0.98
9
1
11
17
0
4
0
0
0
0
0
0
1.46
0.98
9
1
11
17
0
4
D
比赛结果
2 胜
6 平局
2 损失
20%
60%
20%
1 一半
2 一半
20%
40%
40%
30%
40%
损失
30%
·10 比赛 ·Vitesse Arnhem
5 胜
3 平局
2 输
50%
30%
20%
1 一半
2 一半
70%
40%
30%
20%
0%
损失
40%
净胜球
2
没有进球的失败
1
卷土重来的胜利
0
反败为胜
1
目标统计
14
23
3
上半场进球14
11
下半场的进球9
4
得分第一8
1
没有得分2
RKC Waalwijk
7%
1
14%
2
0%
0
29%
4
0%
0
50%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Vitesse Arnhem
13%
3
17%
4
30%
7
13%
3
17%
4
9%
2
16
12
5
上半场进球2
11
下半场的进球10
6
第一次失误1
0
没有错过3
RKC Waalwijk
13%
2
13%
2
6%
1
50%
8
19%
3
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Vitesse Arnhem
8%
1
42%
5
33%
4
42%
5
50%
6
33%
4
场均进球数
3.5
两队得分
9
每个进球的平均用时
39'
全场总进球数
Vitesse Arnhem
3
总体情况3.5
0.8
第一次1.6
2.2
第二次1.9
团队总分
完毕
根据
完毕
根据
9
90%
1
10%
0.5
8
80%
2
20%
3
30%
7
70%
1.5
6
60%
4
40%
1
10%
9
90%
2.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
RKC Waalwijk - Vitesse Arnhem 比赛统计
RKC Waalwijk
Vitesse Arnhem
50.4%
49.5%
犯规
117
108
转角
36
49
越位
-
-
黄牌
19
16
红牌
2
2
比赛结果
1:1
5 次50%
2:2
2 次20%
0:1
1 次10%
4:1
1 次10%
5:1
1 次10%
0:3
2 次20%
0:0
1 次10%
0:2
1 次10%
1:1
1 次10%
1:3
1 次10%
2
5 次50%
4
2 次20%
5
1 次10%
6
1 次10%
2 进球
4 进球
5 进球
6 进球
3 进球
2
2 次20%
4
1 次10%
5
1 次10%
6
1 次10%
3
3 次30%
其他球队之间的H2H统计
Urvalsdeild
KR Reykjavik
Vikingur Reykjavik
1 9月
17:30
查看统计数据
Uruguay Reserve League
Albion FC Reserves
Cerro Largo Reserves
1 9月
18:00
查看统计数据
Premier League
El Gouna
Al Mokawloon Al Arab
2 9月
14:00
查看统计数据
UEFA Champions League Women
Real Sociedad (W)
Chelsea (W)
2 9月
17:00
查看统计数据
Super Cup
Omonia Nicosia
Pafos
3 9月
16:30
查看统计数据
Premiership
Hibernian
Heart of Midlothian
3 9月
18:45
查看统计数据