Yverdon vs St Gallen 预测 16 二月 2025
🔊天气条件和场地状况将如何影响比赛? 今天,Yverdon-Sport和St. Gallen 1879队将比赛。比赛计划在13:15 开始。锦标赛比赛Super League将在Yverdon-les-Bains市的Stade Municipal体育场举行。两队获胜的赔率分别由书maker在和确定,St. Gallen 1879队被认为是比赛的最爱。
正面交锋
📊 Yverdon-Sport和St. Gallen 1879球队之间正式比赛的统计预览:
- 已进行的比赛 6;
- 主队获胜场次 - 2,客队获胜场次 - 3,平局 - 1;
- 进球数 - 3对11;
- 上半场的平均总进球数 - 1,下半场的平均总进球数 - 1.33;
- 比赛的平均总进球数 - 2.33。
Yverdon - St Gallen 交锋统计
33%
3 胜
22%
2 平局
44%
4 胜
总场次
9
总平均进球数
2.11
两队得分
22%
0.56
总平均值
1.56
3.67
转角
6.89
2.78
黄牌
2.33
13.11
犯规
12.89
上一场比赛
16.02.25
Super LeagueYverdon-Sport
St. Gallen 1879
1
1.77
0.51
2
3
12
16
3
1
1
0
0
0
1
0
1.77
0.51
2
3
12
16
3
1
无匹配
信息暂时不可用

Yverdon-Sport 团队概览
🏆在本届Super League赛季中,Yverdon-Sport队共参加了23场比赛,结果如下:
- 5 胜利,
- 12 失败,
- 6 平局。
📈目前,Yverdon-Sport队在Super League积分榜上位于中游,获胜率为22%,败北率为52%。
⚽️Yverdon-Sport队本赛季共攻入21个进球,。在防守端,Yverdon-Sport队本赛季共失球39个。
比赛结果: Yverdon-Sport
上一场比赛
23.08.26
Challenge LeagueYverdon-Sport
1
Aarau
-
-
2
11
10
18
0
3
2
1
2
0
0
1
-
-
2
11
10
18
0
3
W
16.08.26
Schweizer CupUS Terre Sainte
Yverdon-Sport
-
-
5
10
15
12
5
3
0
5
0
4
0
1
-
-
5
10
15
12
5
3
W
07.08.26
Challenge LeagueKriens
Yverdon-Sport
-
-
4
7
17
12
4
2
0
2
0
1
0
1
-
-
4
7
17
12
4
2
W
无匹配
信息暂时不可用

St. Gallen 1879 团队概览
🏆在本届Super League赛季中,St. Gallen 1879队共参加了23场比赛,结果如下:
- 9 胜利,
- 6 失败,
- 8 平局。
📈目前,St. Gallen 1879队在Super League积分榜上位于中游,获胜率为39%,败北率为26%。
⚽St. Gallen 1879队本赛季共攻入37个进球。在防守端,St. Gallen 1879队本赛季共失球30个。
比赛结果: St. Gallen 1879
上一场比赛
20.08.26
UECLNordsjaelland
St. Gallen 1879
1.43
1.92
3
5
18
21
0
3
1
0
1
0
0
0
1.43
1.92
3
5
18
21
0
3
L
16.08.26
Schweizer CupThalwil
St. Gallen 1879
0
3
0
1
0
2
W
无匹配
信息暂时不可用
总数预测
H2H:
- 比赛数量 - 6;
- 主场胜利数 - 2,客场胜利数 - 3,平局 - 1。
统计:Yverdon-Sport vs St. Gallen 1879
- 锦标赛中进行的比赛数量: 23 vs 23;
- 胜利次数: 5 vs 9;
- 胜率: 22% vs 39%;
- 失败次数: 12 vs 6;
- 平局次数: 6 vs 8。
最近10场比赛:
- 胜利次数: 1 vs 4;
- 失败次数: 6 vs 3;
- 平局次数: 3 vs 3。
👉总数预测: St. Gallen 1879胜利 (的赔率: 1.75)
结果预测
H2H
- 今天的主队平均得分-0.5,客人-1.83;
- 对战比赛中的平均大小球进球数 - 2.33;
- 两队都进球:总计 - 1; 在主队场地 - 0.
统计: Yverdon-Sport 对 St. Gallen 1879
- 锦标赛的平均总进球数: 2.61 对 2.91;
- 平均进球数: 0.91 对 1.61;
- 上半场平均总进球数: 0.35 对 0.7;
- 下半场平均总进球数: 0.57 对 0.91;
- Yverdon-Sport: 主场锦标赛中的平均总进球数 1;
- St. Gallen 1879: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 1.33;
- 最近10场比赛(平均总进球数): 0.6(主场 - 0.6)对 1.3(客场 - 1)。
👉总数预测: 总球小球 (2,5) (的赔率: 2.15)
角球预测
H2H
- H2H比赛中的平均大小球角球数 - 10.83(主队 - 3.5,客队 - 7.33);
- 主队场地上的平均大小球角球数 - 12.33(主队 - 5,客队 - 7.33)。
Yverdon-Sport: 统计数据
- 赛季: 赛事中的平均大小球 - 2.96; 主场 - 3.27;
- 最近10场比赛: 平均大小球 - 2.9; 主场 - 3。
St. Gallen 1879: 统计数据
- 赛季: 赛事中的平均大小球 - 4.78,客场 - 3.83;
- 最近10场比赛: 平均大小球 - 4.6; 客场 - 4.5。
👉总数预测: 角 - 总计不足 (7,5) (的赔率: 4.46)
BTTS预测
H2H:
- 比赛数量 - 6;
- 两队总共进球 - 1 次;
- 主队场地上 - 0 次。
统计:Yverdon-Sport 对 St. Gallen 1879
- 锦标赛中比赛场数:23 vs 23;
- 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):10 vs 16;
- 主队 Yverdon-Sport 主场的 BTS 场次 - 3 (27%);
- 客队 St. Gallen 1879 客场的 BTS 场次 - 8 (67%)。
最近 10 场比赛:
- BTS 场次:3 vs 7;
- 主场 BTS (Yverdon-Sport) - 0 (0%);
- 客场 BTS (St. Gallen 1879) - 3 (50%)。
👉预测: 两队均得分 (没有) (的赔率: 2.18)
编辑预测
关键统计数据:
- Yverdon-Sport在最近12场 比赛中,每场比赛都有小球11.5角下。
- Yverdon-Sport在最近11场(Super League) 比赛中,每场比赛都有小球11.5角下。
- Yverdon-Sport在最近6场 首页 比赛中,每场比赛都有小球11.5角下。
- Yverdon-Sport在最近5场(Super League) 首页 比赛中,每场比赛都有小球11.5角下。
- St. Gallen 1879过去的14场(Super League) 比赛中,有12场的小球11.5角下。
角 - 总计不足 (11,5)
已发表: 2025/02/15, 17:25
暂无评论
最小20字符,最大500字符
投注技巧: Yverdon-Sport - St. Gallen 1879
未获。:
St. Gallen 1879不会输
-435
小球3.5个进球。:
总球小球 (3,5)
-250
进球数小球2.5。:
St. Gallen 1879总分球小球 (2,5)
-357
承认。:
Yverdon-Sport 将获得 一球
-278
团队统计数据数据的比较
10 比赛
6 - 胜
4 - 平局
0 - 输
胜 - 4
平局 - 1
输 - 5
10 比赛
得分 - 21
认输 - 9
+12
0
21 - 得分
21 - 认输
6
胜4
4
平局1
0
输5
净胜球
21
得分21
9
认输21
3
场均进球数4.2
2.1
每场进球数2.1
0.9
每场失球数2.1
7
两队得分6
43'
分钟/进球43'