Debreceni vs Nyiregyhaza 预测 14 三月 2026

    📣如何早期进球改变了两队的策略?如果发生,我们将在Debreceni VSC队和Nyiregyhaza Spartacus队之间的对决中看到有趣的发展。请注意,会议定于18:30 14 三月。比赛将在Debrecen市Nagyerdei Stadion体育场举行。请注意赔率 - 书maker建议您在和上下注以获胜。

    正面交锋

    两队之间的最后一场正式比赛于28 十一月 2025进行,比赛结果为0:3。以下是那场比赛的对比统计数据(主场球队为Nyiregyhaza Spartacus):

    • 控球率:62% 对 38%;
    • 角球数:10 对 0;
    • 犯规次数:12 对 19;
    • 黄牌数:1 对 4;
    • 射正次数:7 对 5。

    📊 Debreceni VSC和Nyiregyhaza Spartacus球队之间正式比赛的统计预览:

    • 已进行的比赛 12;
    • 主队获胜场次 - 7,客队获胜场次 - 3,平局 - 2;
    • 进球数 - 30对13;
    • 上半场的平均总进球数 - 1.58,下半场的平均总进球数 - 2;
    • 比赛的平均总进球数 - 3.58。

    Debreceni - Nyiregyhaza 交锋统计

    57%
    8
    21%
    3 平局
    21%
    3
    总场次
    14
    总平均进球数
    3.29
    两队得分
    71%
    2.29
    总平均值
    1
    2.07
    黄牌
    2.36
    上一场比赛
    09.08.26
    Premier league
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    2
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    14.03.26
    Premier league
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    -
    -
    3
    2
    8
    21
    4
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    3
    2
    8
    21
    4
    2
    28.11.25
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    0.77
    0.97
    10
    0
    12
    19
    1
    4
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    0.77
    0.97
    10
    0
    12
    19
    1
    4
    17.08.25
    Premier league
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    0.8
    0.64
    4
    2
    10
    21
    5
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    0.8
    0.64
    4
    2
    10
    21
    5
    2
    25.04.25
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    1
    1.59
    0.94
    7
    4
    9
    21
    3
    6
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.59
    0.94
    7
    4
    9
    21
    3
    6
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Debreceni VSC 团队概览

    球队最近一场正式比赛是在2026年3月8日,参加的赛事是Premier league(主场球队为Kazincbarcikai,客场球队为Debreceni VSC)。比赛以0:3的比分结束。

    比赛统计数据如下(Debreceni VSC 对阵 Kazincbarcikai):

    • 控球率:57% 对 43%;
    • 角球:6 对 1;
    • 犯规:11 对 16;
    • 黄牌:3 对 2;
    • 射正次数:5 对 5。
    🏆在本届Premier league赛季中,Debreceni VSC队共参加了25场比赛,结果如下:
    • 12 胜利,
    • 6 失败,
    • 7 平局。

    📈目前,Debreceni VSC队在Premier league积分榜上位于中游,获胜率为48%,败北率为24%。

    ⚽️Debreceni VSC队本赛季共攻入39个进球,。在防守端,Debreceni VSC队本赛季共失球30个。

    比赛结果: Debreceni VSC

    上一场比赛
    28.08.26
    Premier league
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    MTK Budapest
    MTK Budapest
    -
    -
    15
    3
    11
    7
    3
    3
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    -
    -
    15
    3
    11
    7
    3
    3
    D
    23.08.26
    Premier league
    Kisvarda
    Kisvarda
    1
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    1
    -
    -
    9
    6
    13
    12
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    9
    6
    13
    12
    2
    0
    D
    16.08.26
    Premier league
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    WKW ETO FC Gyor
    WKW ETO FC Gyor
    -
    -
    13
    5
    14
    7
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    13
    5
    14
    7
    3
    2
    D
    12.08.26
    UECL
    Copenhagen
    Copenhagen
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    4.03
    0.86
    6
    3
    16
    12
    1
    2
    5
    1
    1
    0
    4
    1
    4.03
    0.86
    6
    3
    16
    12
    1
    2
    L
    09.08.26
    Premier league
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    2
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    W
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Nyiregyhaza Spartacus 团队概览

    客队最近一场正式比赛于2026年3月8日在Premier league中进行(主队为Nyiregyhaza Spartacus,客队为Ferencvarosi)。比赛结果为1:3。

    比赛统计数据如下(Nyiregyhaza Spartacus vs Ferencvarosi):

    • 控球率:59% 对 41%;
    • 角球数:6 对 5;
    • 犯规次数:16 对 12;
    • 黄牌数:2 对 2;
    • 射正次数:3 对 9。
    🏆在本届Premier league赛季中,Nyiregyhaza Spartacus队共参加了25场比赛,结果如下:
    • 7 胜利,
    • 11 失败,
    • 7 平局。

    📈目前,Nyiregyhaza Spartacus队在Premier league积分榜上位于中游,获胜率为28%,败北率为44%。

    ⚽Nyiregyhaza Spartacus队本赛季共攻入34个进球。在防守端,Nyiregyhaza Spartacus队本赛季共失球43个。

    比赛结果: Nyiregyhaza Spartacus

    上一场比赛
    29.08.26
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Paksi
    Paksi
    -
    -
    6
    5
    15
    16
    3
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    5
    15
    16
    3
    3
    D
    22.08.26
    Premier league
    MTK Budapest
    MTK Budapest
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    -
    -
    4
    5
    10
    15
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    4
    5
    10
    15
    3
    2
    L
    15.08.26
    Premier league
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    Kisvarda
    Kisvarda
    -
    -
    5
    2
    14
    12
    3
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    2
    14
    12
    3
    2
    W
    09.08.26
    Premier league
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    2
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    L
    02.08.26
    Premier league
    WKW ETO FC Gyor
    WKW ETO FC Gyor
    Nyiregyhaza Spartacus
    Nyiregyhaza Spartacus
    -
    -
    3
    8
    8
    14
    1
    5
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    -
    -
    3
    8
    8
    14
    1
    5
    L
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    第1节预测

    对阵记录:

    • 总对阵次数 - 12;
    • 主队在主场上半场获胜次数 - 5; 客队在客场上半场获胜次数 - 0; 上半场平局次数 - 1;
    • 上半场平均总进球数: 1.58;
    • 今天主队平均上半场进球数为 1.08, 客队为 0.5。

    上半场统计: Debreceni VSC (主场) vs Nyiregyhaza Spartacus (客场)

    • 本赛季比赛场次: 12 vs 11;
    • 胜场数: 3 (25%) vs 3 (27.27%);
    • 负场数: 3 (25%) vs 4 (36.36%);
    • 平局数: 6 (50%) vs 4 (36.36%);
    • 上半场平均进球数: 1 vs 1.55;
    • 上半场平均失球数: 0.42 vs 0.82。

    最近10场比赛(总体):

    • 胜场数: 2 vs 2;
    • 负场数: 4 vs 5;
    • 平局数: 4 vs 3;
    • 上半场平均总进球数: 0.8 (进球 - 0.3, 失球 - 0.5) vs 1.8 (进球 - 0.8, 失球 - 1)。
    发展趋势
    • Debreceni VSC在最近6场 首页 对阵 Nyiregyhaza Spartacus比赛中上半场进球。
    👉总数预测: 1 半,Debreceni VSC 将获得 一球 (的赔率: 1.91)

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 12;
    • 主场胜利数 - 7,客场胜利数 - 3,平局 - 2。

    统计:Debreceni VSC vs Nyiregyhaza Spartacus

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 25 vs 25;
    • 胜利次数: 12 vs 7;
    • 胜率: 48% vs 28%;
    • 失败次数: 6 vs 11;
    • 平局次数: 7 vs 7。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 4 vs 4;
    • 失败次数: 3 vs 4;
    • 平局次数: 3 vs 2。
    发展趋势
    • Nyiregyhaza Spartacus过去的14场 离开 比赛中,有12场的以+1.5的优势赢得胜利。
    • Nyiregyhaza Spartacus过去的9场(Premier league) 比赛中,有8场的以+1.5的优势赢得胜利。
    👉总数预测: Nyiregyhaza Spartacus让球盘 (+1,5) (的赔率: 1.25)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-2.5,客人-1.08;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 3.58;
    • 两队都进球:总计 - 9; 在主队场地 - 5.

    统计: Debreceni VSC 对 Nyiregyhaza Spartacus

    • 锦标赛的平均总进球数: 2.76 对 3.08;
    • 平均进球数: 1.56 对 1.36;
    • 上半场平均总进球数: 0.56 对 0.64;
    • 下半场平均总进球数: 1 对 0.72;
    • Debreceni VSC: 主场锦标赛中的平均总进球数 1.5;
    • Nyiregyhaza Spartacus: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 1.27;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 1.4(主场 - 1.2)对 1.6(客场 - 1.6)。
    发展趋势
    • Debreceni VSC过去的12场 首页 比赛中,有11场的承认。
    • Debreceni VSC过去的11场(Premier league) 首页 比赛中,有10场的承认。
    • Nyiregyhaza Spartacus在最近8场(Premier league) 比赛中得分。
    👉总数预测: Nyiregyhaza Spartacus 将获得 一球 (的赔率: 1.36)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 12;
    • 两队总共进球 - 9 次;
    • 主队场地上 - 5 次。

    统计:Debreceni VSC 对 Nyiregyhaza Spartacus

    • 锦标赛中比赛场数:25 vs 25;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):14 vs 17;
    • 主队 Debreceni VSC 主场的 BTS 场次 - 7 (58%);
    • 客队 Nyiregyhaza Spartacus 客场的 BTS 场次 - 7 (64%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:5 vs 6;
    • 主场 BTS (Debreceni VSC) - 2 (40%);
    • 客场 BTS (Nyiregyhaza Spartacus) - 2 (40%)。
    👉预测: 两队均得分 (是) (的赔率: 1.79)

    精确分数预测

    常见比分统计(本赛季):

    • 赛事中最常见的比分:1:1 (19/148, 12.8%);
    • Debreceni VSC 在主场最常以以下比分结束比赛:0:1 , 1:0 , 2:1 (2/12, 16.7%);
    • Nyiregyhaza Spartacus 在客场最常踢出:1:2 (2/11, 18.2%)。

    基于统计数据和概率分布,算法预测前三大可能结果:

    1:1 - 12.46% (的赔率 5.6)
    1:0 - 10.75% (的赔率 6.15)
    2:1 - 9.3% (的赔率 7.8)

    编辑预测

    关键统计数据:
    • Debreceni VSC在最近6场 首页 对阵 Nyiregyhaza Spartacus比赛中上半场进球。

    1 半,Debreceni VSC 将获得 一球
    已发表: 2026/03/12, 19:24

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Debreceni VSC - Nyiregyhaza Spartacus

    得分。:
    debreceni-vscnyiregyhaza-spartacus-fcDebreceni VSC过去的12场 对阵 Nyiregyhaza Spartacus比赛中,有11场
    debreceni-vscDebreceni VSC在最近7场(Premier league) 比赛中
    Debreceni VSC 将获得 一球
    Everygame
    -455
    承认。:
    debreceni-vscDebreceni VSC过去的12场 首页 比赛中,有11场
    debreceni-vscDebreceni VSC过去的11场(Premier league) 首页 比赛中,有10场
    得分。:
    nyiregyhaza-spartacus-fcNyiregyhaza Spartacus在最近8场(Premier league) 比赛中
    Nyiregyhaza Spartacus 将获得 一球
    Everygame
    -278
    大球1.5个进球。:
    debreceni-vscnyiregyhaza-spartacus-fcDebreceni VSC过去的12场 对阵 Nyiregyhaza Spartacus比赛中,有11场
    debreceni-vscnyiregyhaza-spartacus-fcDebreceni VSC在最近6场 首页 对阵 Nyiregyhaza Spartacus比赛中,每场比赛都有
    debreceni-vscDebreceni VSC过去的7场(Premier league) 比赛中,有6场
    总球大球 (1,5)
    Everygame
    -357
    上半场进球。:
    debreceni-vscnyiregyhaza-spartacus-fcDebreceni VSC在最近6场 首页 对阵 Nyiregyhaza Spartacus比赛中
    1 半,Debreceni VSC 将获得 一球
    -110
    查看更多信息

    Debreceni VSC - Nyiregyhaza Spartacus 积分榜位置

    NB I 25/26
    gWDLGDP比赛结果
    3.
    Paksi FC
    Paksi FC
    331581063-4653
    4.
    Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    331411851-4153
    5.
    Zalaegerszeg TE
    Zalaegerszeg TE
    331391149-4348
    8.
    Kisvarda FC
    Kisvarda FC
    331171536-4940
    9.
    Nyiregyhaza Spartacus FC
    Nyiregyhaza Spartacus FC
    3310101347-5740
    10.
    MTK Budapest
    MTK Budapest
    339111355-6238

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    2 - 胜
    4 - 平局
    4 - 输
    胜 - 3
    平局 - 3
    输 - 4
    10 比赛
    得分 - 8
    认输 - 17
    -9
    -8
    13 - 得分
    21 - 认输
    2
    3
    4
    平局
    3
    4
    4
    净胜球
    8
    得分
    13
    17
    认输
    21
    2.5
    场均进球数
    3.4
    0.8
    每场进球数
    1.3
    1.7
    每场失球数
    2.1
    4
    两队得分
    8
    113'
    分钟/进球
    69'
    查看所有统计数据