Oud Heverlee vs Cercle Brugge 历史交锋数据
正面交锋
Oud Heverlee
32 比赛
Cercle Brugge
12 胜
7 平局
13 胜
38%
22%
41%
第一次
9 胜
14 平局
9 胜
28%
44%
28%
第二次
9 胜
12 平局
11 胜
28%
38%
34%
目标
总进球数
100
52
48
比赛总分
17
完毕 - 53%
15
47% - 根据
场均进球数
3.13
1.63
1.5
每个进球的平均用时
28'
55'
60'
Oud Heverlee
7
0-15'
5
16-30'
9
31-45'
5
0-15'
6
16-30'
11
31-45'
HT
4
46-60'
7
61-75'
6
76-90'
5
46-60'
7
61-75'
8
76-90'
Cercle Brugge
比赛统计
黄牌
总计: 115
3.59
53
62
红牌
总计: 10
0.31
2
8
上次结果比较


Oud Heverlee比利时
Cercle Brugge比利时

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
Oud Heverlee - Cercle Brugge 最近的比赛
比赛
15.08.26
Premier DivisionOud Heverlee
Club Brugge
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
0
3
0
1
0
2
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
L
09.08.26
Premier DivisionRoyal Charleroi
Oud Heverlee
1
3.82
1.29
7
2
7
13
1
2
3
1
1
1
2
0
3.82
1.29
7
2
7
13
1
2
L
01.08.26
Club Friendly GamesOud Heverlee
Lille
-
-
2
7
-
-
2
4
3
6
2
2
1
4
-
-
2
7
-
-
2
4
L
25.07.26
Club Friendly GamesHeerenveen
Oud Heverlee
-
-
-
-
-
-
-
-
4
4
2
2
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
D
24.07.26
Club Friendly GamesCLUB NXT U23
Oud Heverlee
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
3
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
L
18.07.26
Club Friendly GamesOud Heverlee
Lierse
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
W
15.07.26
Club Friendly GamesOud Heverlee
Lommel United
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
0
0
5
1
-
-
-
-
-
-
-
-
W
11.07.26
Club Friendly GamesOlympiacos
Oud Heverlee
-
-
6
7
-
-
1
1
1
1
0
0
1
1
-
-
6
7
-
-
1
1
D
比赛
23.08.26
Premier DivisionClub Brugge
Cercle Brugge
1.86
0.89
9
4
3
14
0
1
1
0
1
0
0
0
1.86
0.89
9
4
3
14
0
1
L
14.08.26
Premier DivisionCercle Brugge
St. Truidense VV
3.21
1.48
10
3
7
9
0
3
3
3
1
2
2
1
3.21
1.48
10
3
7
9
0
3
D
08.08.26
Premier DivisionStandard Liege
Cercle Brugge
2.46
1.42
7
11
9
13
1
1
2
2
1
1
1
1
2.46
1.42
7
11
9
13
1
1
D
31.07.26
Club Friendly GamesMonaco
Cercle Brugge
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
2
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
D
25.07.26
Club Friendly GamesStade Reims
Cercle Brugge
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
L
18.07.26
Club Friendly GamesPEC Zwolle
Cercle Brugge
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
2
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
L
11.07.26
Club Friendly GamesCercle Brugge
Lommel United
-
-
6
0
-
-
1
1
1
1
0
0
1
1
-
-
6
0
-
-
1
1
D
09.05.26
Premier DivisionRaal La Louviere
Cercle Brugge
-
-
6
5
5
11
1
2
4
1
0
1
4
0
-
-
6
5
5
11
1
2
L
01.05.26
Premier DivisionCercle Brugge
Zulte Waregem
2.54
1.52
6
7
13
12
0
1
2
3
1
0
1
3
2.54
1.52
6
7
13
12
0
1
L
比赛结果
1 胜
2 平局
7 损失
10%
20%
70%
1 一半
2 一半
40%
10%
30%
20%
30%
损失
70%
·10 比赛 ·Cercle Brugge
3 胜
3 平局
4 输
30%
30%
40%
1 一半
2 一半
50%
30%
30%
30%
20%
损失
40%
净胜球
1
没有进球的失败
2
卷土重来的胜利
0
反败为胜
2
目标统计
10
19
8
上半场进球9
2
下半场的进球10
4
得分第一-
4
没有得分2
Oud Heverlee
20%
2
10%
1
50%
5
10%
1
10%
1
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Cercle Brugge
11%
2
16%
3
16%
3
11%
2
16%
3
21%
4
19
18
5
上半场进球5
14
下半场的进球13
6
第一次失误-
1
没有错过1
Oud Heverlee
16%
3
21%
4
21%
4
42%
8
21%
4
11%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Cercle Brugge
11%
2
6%
1
33%
6
44%
8
28%
5
22%
4
场均进球数
3.7
第一个进球的平均用时
1'
两队得分
5
每个进球的平均用时
47'
全场总进球数
Cercle Brugge
2.9
总体情况3.7
1.3
第一次1.4
1.6
第二次2.3
团队总分
完毕
根据
完毕
根据
6
60%
4
40%
0.5
8
80%
2
20%
2
20%
8
80%
1.5
7
70%
3
30%
2
20%
8
80%
2.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Oud Heverlee - Cercle Brugge 比赛统计
Oud Heverlee
Cercle Brugge
47.8%
47.4%
犯规
109
108
转角
38
69
越位
17
25
黄牌
14
11
红牌
1
0
比赛结果
0:2
2 次20%
0:3
1 次10%
1:0
1 次10%
1:1
1 次10%
1:2
1 次10%
2:2
2 次20%
0:1
1 次10%
1:0
1 次10%
1:4
1 次10%
2:1
1 次10%
3
4 次40%
1
1 次10%
4
1 次10%
6
1 次10%
2
3 次30%
3 进球
1 进球
4 进球
6 进球
2 进球
3
2 次20%
1
2 次20%
4
2 次20%
6
1 次10%
其他球队之间的H2H统计
Premier Division
Cercle Brugge
KAA Gent
6 9月
11:30
查看统计数据
Premier Division
Kortrijk
Zulte Waregem
6 9月
14:00
查看统计数据
Premier Division
RSC Anderlecht
Genk
6 9月
16:30
查看统计数据
Premier Division
Waasland Beveren
Oud Heverlee
6 9月
17:15
查看统计数据
Hungary Nemzeti Bajnoksug III
Kisvarda FC II
Ozd-Sajovolgye
6 9月
09:00
查看统计数据
Liga Femenina
Inter Palmira (W)
Internacional de Bogota (W)
8 9月
21:30
查看统计数据