Nijmegen vs Waalwijk 历史交锋数据
正面交锋
NEC Nijmegen
34 比赛
RKC Waalwijk
19 胜
6 平局
9 胜
56%
18%
26%
第一次
11 胜
12 平局
11 胜
32%
35%
32%
第二次
13 胜
13 平局
8 胜
38%
38%
24%
目标
总进球数
83
51
32
比赛总分
15
完毕 - 44%
19
56% - 根据
场均进球数
2.44
1.5
0.94
每个进球的平均用时
37'
60'
95'
NEC Nijmegen
3
0-15'
7
16-30'
10
31-45'
6
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
HT
5
46-60'
7
61-75'
13
76-90'
2
46-60'
6
61-75'
5
76-90'
RKC Waalwijk
比赛统计
黄牌
总计: 89
2.62
41
48
红牌
总计: 5
0.15
0
5
上次结果比较


NEC Nijmegen荷兰
RKC Waalwijk荷兰

所有赛事最后的10场比赛
所有赛事最后的10场比赛
NEC Nijmegen - RKC Waalwijk 最近的比赛
比赛
19.08.26
UCLNEC Nijmegen
Bodo/Glimt
2.26
1.65
7
2
9
12
2
1
1
3
0
2
1
1
2.26
1.65
7
2
9
12
2
1
L
15.08.26
eredivisieWillem 2 Tilburg
NEC Nijmegen
1.42
2.78
1
2
10
14
1
0
1
4
0
1
1
3
1.42
2.78
1
2
10
14
1
0
W
11.08.26
UCLNEC Nijmegen
Olympiacos
1
2.06
0.94
3
4
17
19
2
4
2
1
0
0
1
1
1
0
2.06
0.94
3
4
17
19
2
4
W
08.08.26
eredivisieNEC Nijmegen
Telstar
2.5
1.37
13
3
12
14
2
2
1
2
0
2
1
0
2.5
1.37
13
3
12
14
2
2
L
04.08.26
UCLOlympiacos
NEC Nijmegen
0.6
1.28
5
2
11
16
2
1
0
0
0
0
0
0
0.6
1.28
5
2
11
16
2
1
D
31.07.26
Club Friendly GamesNEC Nijmegen
Sevilla
-
-
5
3
15
19
3
4
1
2
1
1
0
1
-
-
5
3
15
19
3
4
L
25.07.26
Club Friendly GamesNEC Nijmegen
07 Elversberg
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
L
18.07.26
Club Friendly GamesNEC Nijmegen
Al Faiha
-
-
7
2
-
-
0
1
7
0
3
0
4
0
-
-
7
2
-
-
0
1
W
比赛
21.08.26
Eerste DivisieHelmond Sport
RKC Waalwijk
0.68
0.98
3
4
20
8
3
1
1
1
1
0
0
1
0.68
0.98
3
4
20
8
3
1
D
14.08.26
Eerste DivisieRKC Waalwijk
Dordrecht
1.06
0.89
4
5
12
11
1
4
2
2
0
1
2
1
1.06
0.89
4
5
12
11
1
4
D
07.08.26
Eerste DivisieVitesse Arnhem
1
RKC Waalwijk
2.1
1.71
6
2
9
14
2
3
1
1
1
0
0
1
2.1
1.71
6
2
9
14
2
3
D
02.08.26
Club Friendly GamesRKC Waalwijk
Kifisia
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
W
29.07.26
Club Friendly GamesRKC Waalwijk
Patro Maasmechelen
-
-
6
2
-
-
0
0
1
2
0
0
1
2
-
-
6
2
-
-
0
0
L
25.07.26
Club Friendly GamesRKC Waalwijk
VfL Bochum 2
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
L
18.07.26
Club Friendly GamesRKC Waalwijk
Volendam
-
-
2
3
-
-
0
0
2
2
0
0
2
2
-
-
2
3
-
-
0
0
D
18.07.26
Club Friendly GamesRKC Waalwijk
Alemannia Aachen
-
-
0
5
-
-
2
3
1
1
1
0
0
1
-
-
0
5
-
-
2
3
D
11.07.26
Club Friendly GamesKozakken Boys Werkendam
RKC Waalwijk
-
-
3
3
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
3
3
-
-
0
0
D
比赛结果
4 胜
2 平局
4 损失
40%
20%
40%
1 一半
2 一半
30%
50%
20%
30%
50%
损失
20%
·10 比赛 ·RKC Waalwijk
2 胜
6 平局
2 输
20%
60%
20%
1 一半
2 一半
20%
40%
40%
30%
40%
损失
30%
净胜球
0
没有进球的失败
1
卷土重来的胜利
0
反败为胜
0
目标统计
15
14
5
上半场进球3
10
下半场的进球11
3
得分第一4
2
没有得分1
NEC Nijmegen
13%
2
13%
2
7%
1
7%
1
20%
3
40%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
RKC Waalwijk
7%
1
14%
2
0%
0
29%
4
0%
0
50%
7
15
16
9
上半场进球5
6
下半场的进球11
6
第一次失误6
1
没有错过0
NEC Nijmegen
13%
2
20%
3
47%
7
33%
5
20%
3
20%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
RKC Waalwijk
13%
2
13%
2
6%
1
50%
8
19%
3
31%
5
场均进球数
3
两队得分
8
每个进球的平均用时
66'
全场总进球数
RKC Waalwijk
3
总体情况3
1.4
第一次0.8
1.6
第二次2.2
团队总分
完毕
根据
完毕
根据
8
80%
2
20%
0.5
9
90%
1
10%
4
40%
6
60%
1.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
NEC Nijmegen - RKC Waalwijk 比赛统计
NEC Nijmegen
RKC Waalwijk
55.4%
50.4%
犯规
122
117
转角
64
36
越位
-
-
黄牌
17
19
红牌
1
2
比赛结果
2:1
3 次30%
1:3
2 次20%
0:0
1 次10%
1:1
1 次10%
1:2
1 次10%
1:1
5 次50%
2:2
2 次20%
0:1
1 次10%
4:1
1 次10%
5:1
1 次10%
2
1 次10%
4
2 次20%
5
1 次10%
3
5 次50%
2 进球
4 进球
5 进球
3 进球
1 进球
2
5 次50%
4
2 次20%
5
1 次10%
1
1 次10%
其他球队之间的H2H统计
Liga Panamena de Futbol, Clausura
Umecit
Veraguas United
1 9月
01:00
查看统计数据
Primera Division
Rubio Nu
Sp. San Lorenzo
1 9月
19:00
查看统计数据
Northern Premier League
Bay Olympic
Birkenhead United AFC
2 9月
07:15
查看统计数据
Super League
Luzern
Vaduz
2 9月
18:30
查看统计数据
USL League One
Fort Wayne
Richmond Kickers
2 9月
23:30
查看统计数据
Esiliiga
Viimsi
Tallinn
3 9月
16:00
查看统计数据