Walsall vs Gillingham 预测 11 二月 2025

    📢哪些球员可能成为比赛的意外明星?这个问题的答案将在Walsall和Gillingham队之间的对决结束后揭晓。比赛将于11 二月的19:45 进行,是EFL League Two锦标赛的一部分。博彩公司已经确定了Walsall队为本场比赛的最爱。以下是双方获胜的赔率 - 对。

    正面交锋

    📊 Walsall和Gillingham球队之间以前官方比赛的分析综述:

    • 已进行的比赛 28;
    • 主队获胜场次 - 12,客队获胜场次 - 5,平局 - 11;
    • 进球数(主场/客场) - 34对24;
    • 比赛的平均总进球数 - 2.07。

    Walsall - Gillingham 交锋统计

    39%
    13
    42%
    14 平局
    18%
    6
    总场次
    33
    总平均进球数
    2.06
    两队得分
    48%
    1.21
    总平均值
    0.85
    1.12
    黄牌
    1.45
    上一场比赛
    15.08.26
    EFL League Two
    Gillingham
    Gillingham
    Walsall
    Walsall
    1.34
    1.76
    6
    9
    12
    8
    4
    2
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    1.34
    1.76
    6
    9
    12
    8
    4
    2
    03.04.26
    EFL League Two
    Walsall
    Walsall
    Gillingham
    Gillingham
    2.46
    1.62
    5
    3
    6
    17
    0
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    2.46
    1.62
    5
    3
    6
    17
    0
    2
    09.08.25
    EFL League Two
    Gillingham
    Gillingham
    Walsall
    Walsall
    0.42
    0.52
    5
    2
    14
    17
    3
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.42
    0.52
    5
    2
    14
    17
    3
    3
    22.03.25
    EFL League Two
    Gillingham
    Gillingham
    Walsall
    Walsall
    0.95
    1.73
    1
    2
    7
    12
    1
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.95
    1.73
    1
    2
    7
    12
    1
    2
    11.02.25
    EFL League Two
    Walsall
    Walsall
    Gillingham
    Gillingham
    -
    -
    8
    1
    9
    13
    4
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    8
    1
    9
    13
    4
    2
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Walsall 团队概览

    🏆在本届EFL League Two赛季中,Walsall队共参加了29场比赛,结果如下:
    • 18 胜利,
    • 6 失败,
    • 5 平局。

    📈目前,Walsall队在EFL League Two积分榜上位于中游,获胜率为62%,败北率为21%。

    ⚽️Walsall队本赛季共攻入55个进球,。在防守端,Walsall队本赛季共失球32个。

    比赛结果: Walsall

    上一场比赛
    29.08.26
    EFL League Two
    Walsall
    Walsall
    Accrington Stanley
    Accrington Stanley
    2.63
    2.37
    4
    5
    8
    18
    4
    3
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    2.63
    2.37
    4
    5
    8
    18
    4
    3
    W
    25.08.26
    EFL Cup
    Walsall
    Walsall
    Leyton Orient
    Leyton Orient
    1.66
    1.32
    2
    8
    18
    14
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    5
    6
    1.66
    1.32
    2
    8
    18
    14
    2
    1
    L
    22.08.26
    EFL League Two
    Walsall
    Walsall
    Grimsby Town
    Grimsby Town
    2.03
    1.09
    8
    7
    12
    15
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    2.03
    1.09
    8
    7
    12
    15
    1
    1
    D
    15.08.26
    EFL League Two
    Gillingham
    Gillingham
    Walsall
    Walsall
    1.34
    1.76
    6
    9
    12
    8
    4
    2
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    1.34
    1.76
    6
    9
    12
    8
    4
    2
    W
    06.08.26
    EFL Cup
    Bristol City
    Bristol City
    Walsall
    Walsall
    3.4
    1.87
    13
    4
    3
    13
    0
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    3.4
    1.87
    13
    4
    3
    13
    0
    3
    W
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Gillingham 团队概览

    🏆在本届EFL League Two赛季中,Gillingham队共参加了28场比赛,结果如下:
    • 9 胜利,
    • 14 失败,
    • 5 平局。

    📈目前,Gillingham队在EFL League Two积分榜上位于中游,获胜率为32%,败北率为50%。

    ⚽Gillingham队本赛季共攻入25个进球。在防守端,Gillingham队本赛季共失球32个。

    比赛结果: Gillingham

    上一场比赛
    29.08.26
    EFL League Two
    Gillingham
    Gillingham
    Northampton
    Northampton
    0.82
    0.27
    4
    4
    10
    16
    2
    4
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    0.82
    0.27
    4
    4
    10
    16
    2
    4
    D
    22.08.26
    EFL League Two
    Fleetwood
    Fleetwood
    Gillingham
    Gillingham
    0.82
    1.15
    10
    2
    13
    15
    1
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.82
    1.15
    10
    2
    13
    15
    1
    2
    D
    15.08.26
    EFL League Two
    Gillingham
    Gillingham
    Walsall
    Walsall
    1.34
    1.76
    6
    9
    12
    8
    4
    2
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    1.34
    1.76
    6
    9
    12
    8
    4
    2
    L
    08.08.26
    EFL Cup
    Gillingham
    Gillingham
    Luton Town
    Luton Town
    0.3
    3.1
    2
    9
    17
    10
    1
    1
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0.3
    3.1
    2
    9
    17
    10
    1
    1
    L
    31.07.26
    Club Friendly Games
    Ebbsfleet United
    Ebbsfleet United
    Gillingham
    Gillingham
    -
    -
    7
    3
    -
    -
    2
    0
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    7
    3
    -
    -
    2
    0
    W
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 28;
    • 主场胜利数 - 12,客场胜利数 - 5,平局 - 11。

    统计:Walsall vs Gillingham

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 29 vs 28;
    • 胜利次数: 18 vs 9;
    • 胜率: 62% vs 32%;
    • 失败次数: 6 vs 14;
    • 平局次数: 5 vs 5。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 5 vs 1;
    • 失败次数: 4 vs 6;
    • 平局次数: 1 vs 3。
    发展趋势
    • Walsall过去的7场(EFL League Two) 首页 比赛中,有6场的赢得了。
    👉总数预测: Walsall胜利 (的赔率: 1.54)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-1.21,客人-0.86;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 2.07;
    • 两队都进球:总计 - 14; 在主队场地 - 9.

    统计: Walsall 对 Gillingham

    • 锦标赛的平均总进球数: 3 对 2.04;
    • 平均进球数: 1.9 对 0.89;
    • 上半场平均总进球数: 0.52 对 0.32;
    • 下半场平均总进球数: 1.38 对 0.57;
    • Walsall: 主场锦标赛中的平均总进球数 2.4;
    • Gillingham: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 0.57;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 2(主场 - 3)对 0.6(客场 - 0.5)。
    👉总数预测: 总球大球 (2,5) (的赔率: 2.04)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 28;
    • 两队总共进球 - 14 次;
    • 主队场地上 - 9 次。

    统计:Walsall 对 Gillingham

    • 锦标赛中比赛场数:29 vs 28;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):14 vs 10;
    • 主队 Walsall 主场的 BTS 场次 - 10 (67%);
    • 客队 Gillingham 客场的 BTS 场次 - 5 (36%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:6 vs 4;
    • 主场 BTS (Walsall) - 3 (60%);
    • 客场 BTS (Gillingham) - 2 (33%)。
    👉预测: 两队均得分 (没有) (的赔率: 1.7)

    编辑预测

    关键统计数据:
    • Walsall过去的7场(EFL League Two) 首页 比赛中,有6场的赢得了。

    Walsall胜利
    Bovada
    下注-175
    已发表: 2025/02/09, 20:24

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Walsall - Gillingham

    赢得了。:
    walsall-fcWalsall过去的7场(EFL League Two) 首页 比赛中,有6场
    Walsall胜利
    Bovada
    -175
    没有丧失。:
    walsall-fcgillingham-fcWalsall在最近7场 对阵 Gillingham比赛中
    walsall-fcWalsall过去的14场 首页 比赛中,有13场
    walsall-fcWalsall在最近10场(EFL League Two) 首页 比赛中
    未获。:
    gillingham-fcGillingham过去的11场 离开 比赛中,有10场
    gillingham-fcGillingham在最近9场(EFL League Two) 比赛中
    Walsall不会输
    Everygame
    -833
    小球3.5个进球。:
    walsall-fcgillingham-fcWalsall过去的14场 首页 对阵 Gillingham比赛中,有12场
    walsall-fcgillingham-fcWalsall过去的11场 对阵 Gillingham比赛中,有10场
    gillingham-fcGillingham过去的27场(EFL League Two) 比赛中,有26场
    gillingham-fcGillingham过去的23场 比赛中,有22场
    gillingham-fcGillingham在最近16场(EFL League Two) 离开 比赛中,每场比赛都有
    gillingham-fcGillingham在最近15场 离开 比赛中,每场比赛都有
    总球小球 (3,5)
    Everygame
    -455
    得分。:
    walsall-fcWalsall在最近20场(EFL League Two) 首页 比赛中
    walsall-fcWalsall过去的16场 首页 比赛中,有15场
    承认。:
    gillingham-fcGillingham过去的11场 离开 比赛中,有10场
    gillingham-fcGillingham在最近9场(EFL League Two) 比赛中
    Walsall 将获得 一球
    Everygame
    -625
    查看更多信息

    Walsall - Gillingham 积分榜位置

    League Two 24/25
    gWDLGDP比赛结果
    3.
    Bradford City
    Bradford City
    4622121264-4578
    4.
    Walsall
    Walsall
    4621141175-5477
    5.
    Wimbledon
    Wimbledon
    4620131356-3573
    16.
    Barrow AFC
    Barrow AFC
    4615141752-5059
    17.
    Gillingham
    Gillingham
    4614161641-4658
    18.
    Harrogate Town
    Harrogate Town
    4614112143-6153

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    4 - 胜
    1 - 平局
    5 - 输
    胜 - 2
    平局 - 3
    输 - 5
    10 比赛
    得分 - 12
    认输 - 14
    -2
    -11
    8 - 得分
    19 - 认输
    4
    2
    1
    平局
    3
    5
    5
    净胜球
    12
    得分
    8
    14
    认输
    19
    2.6
    场均进球数
    2.7
    1.2
    每场进球数
    0.8
    1.4
    每场失球数
    1.9
    4
    两队得分
    4
    78'
    分钟/进球
    113'
    查看所有统计数据